24.03.2020

Два свежих Диора в моей сумочке: Dior Lip Glow Oil 007 Raspberry и Lip Maximizer 012 Rosewood

Всем привет, спасибо, что заглянули!

Сегодня расскажу о двух продуктах для губ от Dior.

Dior Lip Glow Oil Color Reviver Cherry Oil 007 Raspberry

Я хотела это масло с самых промо фото, уж очень оно гармонично выглядит, формат, флакон и манящее цветное масло внутри, мечтаю о бирюзовой лимитке теперь.

Dior обещает нам нелипкую текстуру масла вместе с интенсивным уходом. В составе вишневое масло, которое создает защитную пленку.

Забегу вперед и скажу, что обещания выполнены и масло — мой новый любимчик!

Упаковку приятно держать в руке, форма флакона нестандартная для блеска — более компактная и «толстенькая», но похоже стандартная для масел.

Спонж у масла огромный, мягкий и ворсистый. Наносить продукт удобно, а точность нанесения прозрачному маслу не нужна.

Масло набирает на верхний кончик спонжа

Консистенция густая, при нанесении на руку я даже засомневалась хорошо ли оно будет лежать на губах. Но от тепла кожи масло немного тает и абсолютно не липнет. При этом обволакивает губы приличным толстым слоем.

У меня оттенок 007 Raspberry (Малинка), он светло-розовый, почти прозрачный. Масло должно делать губы чуть ярче и мне действительно показалось, что пару минут место нанесения масла стало розоветь. Но можете посудить сами по фото.

Масло не имеет максимально блестящий финиш как у блеска, но придает приятное здоровое сияние.

При нанесении ощущается легкий мятный аромат и небольшое охлаждение губ (но не как у максимайзера, а скорее ощущение свежести).

Здесь я вижу чуть более выраженный розовый оттенок, или мне кажется?

Продукт прекрасно справляется с легкими шелушениями, сухостью губ и неровностями. Губы с крупными складочками оно выравнивает, как бы заливает поверх прозрачной глазурью.

Могу назвать масло полноценным уходовым средством, ведь держится оно часа 3 без перекусов. Все это время создает защитную пленку губам, увлажняет и питает. Масло не растекается за края, не размазывается, не скатывается.

Итоги

• Отличный уходовый продукт, подойдет сухим губам — защитит и напитает
  • Ненавязчивый аромат, легкий холодящий эффект несколько минут
  • Легкое нанесение, удобный огромный спонж
  • Эстетичный вид упаковки
  • Можно накрасить без зеркала
  • Расход средний

Минусов для себя не обнаружила. Любовь!

Объем: 6 мл

Стоимость: около 2000 руб

Оценка: 5 из 5.

Dior Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper 012 Rosewood

Мой первый Максимайзер. Долго не решалась на покупку, так как не люблю холодящий эффект и не хочу увеличить губы, да чтож такое то. Но масса позитивных отзывов о его суперспособностях в увлажнении и уходе за губами убедила меня попробовать, ведь сухие губы — это точно про меня.

Аппликатор маленький и достаточно жесткий, особенно это ощущается после аппликатора от масла. Продукта набирается немного, чтобы заполнить все губы макаю в тюбик пару раз.

Слева масло / справа Максимайзер

Блеск имеет сильно выраженный холодящий эффект, но никакого жжения или покалывания я не ощущаю. Я не фанат охлаждающих продуктов для губ, но достаточно быстро привыкла к этим новым ощущениям.

Единственное, что мне не понравилось — горьковатое ощущение во рту, от масла такого нет. «Просто не надо есть блеск» — скажете мне вы и будете правы, так что этот момент индивидуален. Я то покушать люблю.

Оттенок 012 Rosewood нежный кирпично-персиковый с мелкими блестками. Свотчи на руке выглядят довольно ярко, но на губах он смотрится более сдержано и естественно.

Эффекта «плампинга» я не заметила, увеличения губ не произошло (но мне вроде как и не надо было).

Визуальное ощущение увеличения больше видно при использовании масла, благодаря его густой текстуре.

Важный и интересный момент: после использования Максимайзера, через 2-3 часа мои губы полностью облезают. Это случается не каждый раз, но довольно часто. Кто-то говорит, что это хорошо — кожа обновляется, но иногда это слегка напрягает. Выглядит странно и часто случается в общественных местах, что затрудняет положение. Подобный эффект также замечала при применении бальзама Paw Paw.

Что думаете по этому поводу? У кого-то было такое?

«Голые» губы
Губы с Максимайзером 012 Rosewood

На губах смотрится естественно, блеск умеренный. За края губ не растекается, не скатывается, не образуется белая полоска. Визуально заполняет складочки губ.

Итоги

• Приятный блеск с классическим спонжем
  • Мятный сладковатый аромат
  • Стойкость около 3-х часов
  • Ухаживает за губами, смягчает легкие шелушения
  • Расход небольшой
  • Легко наносится без зеркала
  • Большой выбор оттенков

Для минусом стал слишком сильный холодящий эффект и неприятный привкус во рту от поедания блеска.

Объем: 6 мл

Стоимость: около 2000 руб

Оценка: 5- из 5.

Возможно не стоит сравнивать эти два продукта, ведь они из разных категорий, но я все же сравню, не обессудьте.

Какой продукт больше понравился и что я повторю?

Это масло Dior Lip Glow Oil Color Reviver, с удовольствием попробую другие оттенки. Оно стало моей «гигиеничкой» на каждый день, так как отлично увлажняет и придает губам красивый ухоженный вид. Надеюсь, что марка выпустит какую-нибудь лимитку масла в голубом оттенке или с кучей разноцветных блесток, это сорока кричит, не обращайте внимания.

Максимайзер же для меня скорее простой блеск, но пользуюсь я им тоже с удовольствием!

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание! Всем отличного весеннего настроения!

Я Юля, ко мне на ты.

Winter_cherry 24 марта 2020, 10:11
Губы облезают… ничего себе! Ядрёный Максимайзер.
Масло Диор на вас хорошо выглядит. Я последнее время страстно полюбила такие штуки: блески прозрачные, масла и бальзамные помады естественных оттенков. Подумаю о покупке такого масла.
julpuh 24 марта 2020, 10:13
Да уж, странный эффект, видимо он сильно размягчает верхний слой)
Спасибо! Тоже полюбила бальзамные помады и вообще «уходовую» декоративку. А у вас есть любимый продукт?
FrekenSnork 24 марта 2020, 10:28
Давным-давно был Максимайзер. Не смогла им пользоваться, т. к. очень шелушились(облезали) губы. Но и губы у меня проблемные. Отдала подруге-у неё всё ОК. Сама больше не рискну… Хотя…
julpuh 24 марта 2020, 11:17
Вот и у меня тоже шелушатся, а потом облезают. Видимо надо изначально губы привести в порядок.
aquagirl 24 марта 2020, 10:37
Любимый Dior
Никак не напишу пост про масло, есть что сказать ))
julpuh 24 марта 2020, 11:01
Ооо, надеюсь положительное?
aquagirl 24 марта 2020, 11:21
Почти 😂
julpuh 24 марта 2020, 11:33
Тааак, это уже интереснее! Жду пост!
Estoy 24 марта 2020, 10:43
Очень свежо   Мне больше понравился Lip Glow Oil, или, может, это во мне говорит предвзятое отношение к максимайзеру, был и впечатления неоднозначные  , а Lip Glow Oil еще не пробовала) Сейчас в раздумиях покупки ухаживающего блеска для губ, хочу купить себе что-то приятное на фоне этого тотального стресса, вызванного теперешними событиями)
julpuh 24 марта 2020, 11:18
Думаю, что покупка масла доставит вам удовольствие! Вообще продукты для губ от Диор просто приятно в руках держать
Nice2meetU 24 марта 2020, 13:54
Dior выпустил новую линейку блесков Dior Addict Stellar gloss, она уже доступна в одном из сетевых магазинов. :) Так что что-то красивое и ухаживающее можно выбрать точно
julpuh 24 марта 2020, 15:19
Посмотрела, красивые блески. Надо будет ознакомиться, спасибо!
Estoy 24 марта 2020, 16:48
Спасибо   Вы уже что-то тестили?)
julpuh 24 марта 2020, 16:56
Нене, только в интернете посмотрела! Я так понимаю это некая замена максимайзеру
Nice2meetU 24 марта 2020, 19:12
Я заказала один из блесков, на днях придёт и поделюсь впечатлениями. :)
cocorrector 24 марта 2020, 20:00
Очень интересны эти блески! Буду ждать ваш отзыв
julpuh 24 марта 2020, 20:16
Ооо здорово, поздравляю!
Anestezia 24 марта 2020, 21:56
Мне уже 1 пришел :) Отличий почти не нашла. Кроме измененной формы спонжика. Ну и запах показался чуть более выраженным ванильным, чем раньше :) Подулитесь потом вашими впечатлениями тоже, интеерсно :)))
Devinette 24 марта 2020, 23:03
О, классно, я как раз хотела блеск и масло!😂
Nice2meetU 25 марта 2020, 08:53
Обязательно :)
Юлия Тульчинская 24 марта 2020, 10:49
Вот где нибудь найти сравнение Диоровского масла и масла от Кларанс. Неделю уже мечусь между ними, не знаю, что купить  . Закончится тем, что куплю оба
julpuh 24 марта 2020, 11:00
Пробовала Кларанс пару раз, но не покупала. Мне оно показалось более густым и липким.
Покупайте оба и пишите пост
Юлия Тульчинская 24 марта 2020, 12:03
  хорошая идея! Давно бы так сделала, но с финансами проблема, поэтому пока хотелось бы остановится на одном средстве. У меня заканчивается Arctic Glow Lip Oil, Lumene горяче любимое и много раз повторяемое. Но нельзя же годами пользоваться одним и тем же. Тем более, что его всё.труднее раздобыть.
Arian 24 марта 2020, 12:34
Вот на масло Lumene они оба не похожи. Так что как аналог для него ни одно не подойдёт. Хотя могут понравиться больше!
julpuh 24 марта 2020, 15:19
Теперь я заинтересовалась маслом Люмене
Nice2meetU 24 марта 2020, 14:00
А какой эффект вы ждёте от масла? Clarins по текстуре более лёгкое, разные ароматы в зависимости от оттенка. Увлажнения и ухода лично для меня нет. Просто декоративный продукт. Может даже подсушивать губы при регулярной носке. Dior — продукт по текстуре более густой, обволакивающий. Оттенки примерно одинаковые, все розовенькие и нюдовые. Одинаковый аромат нежной мятной жвачки, лёгкий охлаждающий эффект. Глянец стеклянный. Не уверена, что это масло более питательное, чем Clarins, но защитные функции неплохие. Я думаю, его лучше в тандеме с бальзамом использовать для максимального эффекта.
Юлия Тульчинская 24 марта 2020, 14:06
От масла, я жду эффекта свои губы, только лучше, защиты, чувства комфорта и «напитаности». Привыкла обновлять масло или бальзамную помаду (такие есть у Дживанши — я их обожаю   ) после каждого приёма пищи, т.е. часто. И меньше всего мне бы хотелось, чтобы частое использование продукта привело к сухости губ. Больше спасибо Вам за эту ремарку!
Nice2meetU 24 марта 2020, 14:15
Из двух вариантов я бы посоветовала Dior lip glow cherry oil 001. Говорят, там самая маленькая концентрация эозина («проявителя цвета») и он действительно самый нежный, прозрачный по оттенку. Я знаю, что и у Clarins много поклонниц (моя сестра, например), так что и оно может подойти. Бальзамные помады Живанши мне тоже нравятся, жду новые блески.
Юлия Тульчинская 24 марта 2020, 18:27
Спасибо Вам за подробное объяснение, после него многое встало на свои
Nice2meetU 24 марта 2020, 19:10
Личный опыт, так сказать :) Если у вас есть возможность, потестируйте хотя бы на руке. Посмотрите ещё линейку Dior Addict Stellar Gloss и оттенок L360 в линейке жидких помад Guerlain KissKiss Liquid Gloss (прозрачный с розовыми искорками). Возможно, стоит подождать, пока появятся новые блески Живанши в продаже. А ещё советую блески Cle de Peau, они полупрозрачные и очень комфортные.
Frankie_Stein 25 марта 2020, 23:58
Масла Кларанс немного погуще ( у меня были красное без блесток, прозрачное мятное, танжерин, расберри, блекберри), все масла реагируют на пэ аш губ, придают оттенок, кроме мятного, некоторые (розовое) усиливают цвет во время носки, на губах держатся без еды часа 3-4, постепенно глянец уходит, остается влажный тинт, губы выглядят ухоженно и естественно. Некоторые оттенки могут подсушивать со временем носки (мята и розовое), остальные нет. Ухода, кроме смягчения губ, я не вижу. Для меня это чисто декоративный летний продукт, когда хочется естественности, легкости и чтобы красиво было. Масла не текут, полоску белую не образуют, с поведением — все ок.
Масла Диор (у меня черри и фиолетовый) дают очень-очень мало цвета, они все практически прозрачные, как бесцветный глянцевый блеск для губ, но по сравнению с другими оттенками черри и берри чуть имеют оттенок на губах при хорошем солнечном освещении и определенном повороте головы. Масло — свежее, с мятной нотой по щапаху, немного охлаждает, не как максимайзер, но все же. Я охлаждение не люблю, особенно в холода, но видела, что покупала.
Они — больше про глянец, глянец от Кларанс не отличается, они прозрачнее, Диор чуть легче и жиже, но тоже не текут.
У меня супер сухие губы, какого-то необычного ухода я не вижу, да с маслом комфортно, оно защищает от холода, не сушит, но не лечит, визуально шелушения сглаживание, но не убирает их. Масло можно сравнить с блеском с хорошими уходовыми свойствами. Масло ношу 2-ю неделю, мало конечно, может, я пока не оценила удивительные ухаживающие свойства, но для меня их не особо много.
Вывод:
— если хотите цвет+ глянец= Кларанс, но Клаоанс не ухаживает, даже минимально.
— если нужен только глянец+ небольшой уход= Диор
— если позволяют средства, берите два. Сможете сами сравнить.
По поведению оба продукта без нареканий.
Надеюсь, немного помогла.
julpuh 26 марта 2020, 00:54
Ваау! Огромное спасибо за такой подробный комментарий
Примерно так себе и представляла их отличия.
Юлия Тульчинская 26 марта 2020, 07:49
Спасибо! Очень помогли! Всё чётко разложили по полочкам
Mursilka 24 марта 2020, 10:57
Масло заинтересовало
julpuh 24 марта 2020, 11:18
Оно отличное!
Sorbonna 24 марта 2020, 10:58
У вас очень красивые губы, цвет максимайзер вам идёт! У меня максимайзер в таком же оттенке, как у вас, и тоже губы облазят. Но у меня они постоянно сохнут. Сухие корки это про меня. Но после максимайзера, Кореи облазят и губы держатся в нормальном состоянии до вечера или утра, что редкость для меня.
Масло у меня Кларанс (оттенок кенди), цвет более выражен, чем у диор, ухода нет, но защита от холода и мороза отличная.
julpuh 24 марта 2020, 11:20
Большое спасибо за комплимент!
Да, действительно после облезания потом губы долго нормально себя чувствуют. Не зря мне кто-то говорил, что это вроде как хорошо, что сходит верхний слой. Другое дело, что это как-то не особо приятно и эстетично
Sorbonna 24 марта 2020, 11:45
Прошлым летом я пользовалась ежедневно, тогда ничего не облазило и выглядело нормально.
А так, да, согласна, неприятно — вытираешь губы салфеткой, а там клочья кожи.
RAGE 24 марта 2020, 11:23
Спасибо за Ваш пост!)
Масло Диор так и манит меня
Уже который обзор читаю, кроме восторга, никаких других эмоций.
Но решила, что куплю к осени, и со скидкой.
julpuh 24 марта 2020, 15:21
Оно ооочегь манящее, еще на промо фото влюбилась в него
Со скидкой это хорошо, но терпеть не было мочи)
Ksu_is 24 марта 2020, 11:52
На тебе очень свежо и губы у тебя красивые, а я тестила эти масла и показались липкими поэтому желания купить так и не возникло.
julpuh 24 марта 2020, 15:21
Ксюша, спасибо!
Когда тестила на руке тоже показалось, что оно жутко липкое и тягучее, но на губах совсем другие ощущения!
Ksu_is 28 марта 2020, 16:33
Спасибо Юль, да надо будет ещё потестить
Irene_blago 24 марта 2020, 11:52
Вот только сегодня опять крутилась вокруг стенда с маслом и никак не могу понять, какой оттенок брать 🙈 Юля, как ты определилась? Они ж по свотчам все одинаковые, кроме одного )
julpuh 24 марта 2020, 15:05
Попросила маму подарить любой на 8 марта😂 я 3 раза подходила к стенду и не могла выбрать цвет)
Irene_blago 24 марта 2020, 15:34
Ааа   сейчас подумала — они походу должны тинтами отличаться, не может же столько оттенков в линейке быть одинаковыми )
julpuh 24 марта 2020, 15:43
Мой как-то не сильно тинтует, чуть розовее губы вроде. Может другие и помощнее.
ImBatman 24 марта 2020, 12:19
Обожаю максимайзер, так же сильно, как YSL volupte liquid balm. :)
Но так и не чувствую никакого от него холодящего эффекта. :( А на вкус он для меня, как сладкая мятная жвачка риглиз в пластинках.
Губы от него не облезают (для моих для этого слабоват), но уход ощутимый.
Очень соблазняет новое масло, на вас выглядит великолепно!
julpuh 24 марта 2020, 15:23
Спасибо большое!
А я так и не попробовала YSL, но очень хотелось!
У всех такая разная чувствительность, удивительно)
ImBatman 24 марта 2020, 22:34
Попробуйте, при возможности. :) Стоит того, но вкус и запах… сильные. Фруктовые, просто бразильский карнавал под носом и во рту! Терпеть такое ненавижу, но цвет очень приятный (у меня 12) и эффект — виниловый финиш, визуально разглаживающий губы. И приятное ощущение после впитывания/снятия. :) Но знаю, что некоторым эффекта не дает, и такое мнение встречала.
cersei 24 марта 2020, 12:23
Вы пока единственная, кто написал об охлаждающем эффекте масла! А то я уже думала писать свой пост)) У меня масло в оттенке Rosewood, всем довольна, но была удивлена, что щиплет губы оно только мне. Причем еще немного и жжение было бы неприятным.
Раньше думала взять максимайзер, теперь не рискну, даже не представляю, какое охлаждение от него, если мне уже это маслице печет)))
julpuh 24 марта 2020, 15:25
Ооуу, сочувствую! Тогда вам точно не стоит брать Максимайзер, мне холодит очень сильно, думаю, что вам жечь точно будет(
Масло действительно холодит, но недолго, но честно говоря, я думала, что мне кажется, перепроверяла каждое применение, прислушивалась к своим ощущениям. Вы не одна)
Tanserb 24 марта 2020, 12:26
На губах оба средства очень классно смотрятся! И у обоих отличный глянец
julpuh 24 марта 2020, 15:26
Благодарю!
Arian 24 марта 2020, 12:32
Я всё никак не могу избавиться от мысли, что масло Dior – это как масло Clarins, только дороже. Хотя у Clarins они разные между собой, а у Dior более-менее одинаковые. В итоге хочется, но жаба душит переплачивать в даа раза…
А облезать губы могут от парникового эффекта. У меня такая реакция на ланолин и некоторые блески. Не скажу, что это сильно приятно.
julpuh 24 марта 2020, 15:29
Полагаю, что эти масла действительно идентичны, но вот как-то к Clarins душа не лежала и при затесте мне оно казалось оооочень уж липким.
Жду, что Диор тоже разнообразит линейку! Вообще ожидала, что оттенки будут более яркими и сильнее отличаться.
Подстава с этим парниковым эффектом, почитаю про него поподробнее, спасибо!
Arian 24 марта 2020, 17:10
Мои немного разнятся от оттенка к оттенку. Мой любимый мятный вариант вообще не липкий, а вот ягодный может быть немного. А масло от Lumene вроде уже не купить, их когда-то по 200р продавали. Неплохое было, меня только привкус напрягал.
julpuh 24 марта 2020, 17:26
Люмене помню, но давно не видела уже в магазинах(
Так, кажется мне нужно масло Clarins для сравнения😂 у них вроде наборы были с мини форматами.
Blake 24 марта 2020, 12:46
Оттенок максимайзера классный   У меня он был пару раз в классической версии, нравился.
А вот с маслом от Диор пока непонятно брать/не брать) У тех, кто сравнивал с Кларанс видела мнение, что Кларанс лучше)
cersei 24 марта 2020, 13:21
Я наоборот читала, что кларанс не дает ухода и пересушивает…
julpuh 24 марта 2020, 15:29
Кажется мне нужно купить Clarins и сравнить...
RitaMix 24 марта 2020, 13:30
Юля, если губы облазят, то мне кажется, что это не совсем нормальная реакция. У меня такого не было никогда, хотя максимайзерами пользуюсь много лет. Нет, если случаются сухие коросточки, особенно когда болею, то чтобы их убрать, то да, максимайзер их отлично отслаивает. Я, кстати, на этот оттенок постоянно засматриваюсь, но мне кажется, что он мне не подойдет🤗
julpuh 24 марта 2020, 15:31
Видимо у меня коросточки постоянно) Ну вообще губы всегда сухие, может им и нужно почаще обновляться.
Вам отлично подойдет этот оттенок, он на губах практически незаметен, делает тон губ чуточку теплее, а блесточки приятные и ненавязчивые
Nice2meetU 24 марта 2020, 14:07
Максимайзер для меня большая загадка. Пробовала сестрёнкин 001 (первоначальная версия), два из новой версии: 007 и 009. В итоге вынуждена сделать вывод, что это не мой продукт. Потому что как блеск он очень красивый, особенно голографический, но как уход не вызывает восторгов. Даже на гладких и напитанных губах у меня всё равно начинается шелушение и отслаивании кожи, спустя часа два. Я не знаю, что вызывает такой эффект. Возможно, эффект окклюзии за счёт минерального масла в составе и удержания влаги, а потом при впитывании глянца сразу обратный эффект. Не знаю, честно. Но три варианта — одинаковая реакция. При том обычные блески Dior мне очень нравились.
julpuh 24 марта 2020, 15:34
Спасибо, что поделились!
Полагаю, что его состав просто не всем подходит, мне обычный блеск Диор тоже нравится больше.
Если есть предрасположенность к сухости губ, то наверное лучше использовать более уходовые продукты. На мой вкус Максимайзер — больше декоративное средство, нежели уход.
Nice2meetU 24 марта 2020, 19:19
Я поддержу, действительно больше декоративное средство. Но сам производитель утверждает, что это палочка-выручалочка: праймер, уход, увлажнение. :) Меня поразило, что в составе минеральное масло по-прежнему присутствует (как и в знаменитых Clarins lip perfector). Не поверите, но похожий аналог Catrice, например, не даёт такой реакции с появлением корочек/шелушений. Если вы будете пробовать масло Clarins, то поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. У меня было ежевичное и из лимитированной коллекции чёрное с золотыми блёстками — первое неравномерное, второе сушит в процессе носки (составы отличаются).
cocorrector 24 марта 2020, 19:56
Мои губы Clarins lip perfector, в отличие от максимайзеров, превращает в красные корки
julpuh 24 марта 2020, 20:19
Перфектор даа, никакого ухода, увы(
Nice2meetU 25 марта 2020, 08:58
Я понимаю. Мне сушил симпатичный карамельный, а лимитированный прозрачный красный — нет. Линейка gloss prodige нравилась больше, но потом блески других марок поразили отсутствием липкости и я ушла изучать их :)
julpuh 24 марта 2020, 20:18
Катрис хотела давно попробовать! Говорят, что ничем не хуже Диора, а то и лучше).
Я все порывалась взять Clarins масло с золотыми блестками.
Nice2meetU 25 марта 2020, 08:55
Оно красивое, на сестре мне очень нравится. Есть ещё красное (клубничное) и мёдовое с блёстками, видела и набор с двумя оттенками недавно. Правда, не знаю, мёдовое там с блёстками или нет.
inna_beautyholic 24 марта 2020, 18:01
У меня точно такая же реакция на блески Диор! Не только на максимайзер! Думаю, раз у него столько адептов, можно считать это нашей индивидуальной реакцией
julpuh 24 марта 2020, 20:20
Может мы избранные?   или наоборот)
inna_beautyholic 24 марта 2020, 21:44
Зато у нас с вами 100% попадание в Кико 😂😎
julpuh 24 марта 2020, 21:59
Даааа! Кико идеальный
manuka_honey 24 марта 2020, 18:05
Маслице чудесное  ! Такой глянец на губах!
Жаль, что на максимайзер такая реакция
julpuh 24 марта 2020, 20:20
И мне жаль, но я продолжаю жрать кактус. Может летом получше будет.
inna_beautyholic 24 марта 2020, 21:43
Зато у нас с вами 100% попадание в Кико 😂😎
Anestezia 24 марта 2020, 18:48
Мне оба продукта нравятся, но больше, все-таки, Максимайзер, у него выбор цветов больше, а эти масла показались все, более или менее, похожи, ну кроме самого яркого, который вишневый, кажется.

Что касается жжения, соглашусь с вами, оно действительно, очень выраженное. Меня оно самую самость раздражает, и я была бы рада, если бы этот эффект был не столь заметен, тем более, что какого-то увеличения губ я не замечаю, мне кажется, это больше самоубеждение, такую минимальную припухлость, которую даст Максимайзер или любой другой подобный блеск никто кроме нас самих не заметит

Спасибо вам за, как всегда, очень красивый пост
julpuh 24 марта 2020, 20:24
Спасибо, что читаете!
Ожидала большего разнообразия в оттенках масел, согласна, что они однообразны. Очень хочется с блесточками как у Максимайзера!
redishhh 24 марта 2020, 19:38
Чисто визуально даже, мне на тебе масло больше понравилось, чем Максимайзер) А вот себе вряд ли когда-то возьму, хотя стабильно читаю посты про эти средства Dior — блески/масла не моя текстура ;)
julpuh 24 марта 2020, 20:25
Мне тоже масло больше нравится, есть в нем что-то)
cocorrector 24 марта 2020, 19:47
Юля, прекрасный пост, спасибо! Очень хотела попробовать масло, но буду ждать оттенков поэффектнее, с шиммером (самое интересное до нас не дошло). Максимайзеры обожаю, ни вкуса, ни облезания нет, а жжения при регулярном использовании уже почти не чувствую, даже наношу их под более плотные и липкие блески. Не нравится в них только мелкий и жесткий аппликатор. На вас Rosewood за счет собственного пигмента губ смотрится интереснее, чем на мне, очень красиво   Но мне кажется, что Holo purple или Holo pink по декоративному эффекту понравились бы вам гораздо больше.
julpuh 24 марта 2020, 20:31
Спасибо большое!
Тоже хочу маслица поинтереснее!
К Максимайзеру точно скоро наступит привыкание, уже подумала об этом.
Была мысль о покупке одного из Holo  , но в коллекции есть много блесков с блестками, хочу их добить сперва. А к тому времени привезут масло с блестками)
cocorrector 24 марта 2020, 20:41
Ждем больше масел, хороших и разных
nix_konkretes 24 марта 2020, 19:57
Юля, как интересно про облезание губ с максимайзером🤔 Вопрос покупки максимайзера у меня вроде как решенный, не могу выбрать только, ягодный или малиновый;) У меня как раз сухие губы тоже, всегда ищу уход. В этом плане масла кларанс для меня идеальны.
По поводу вашего вопроса — у меня подобная история приключилась с новыми помадками ysl rock-n-shine, вроде так. Увидела новинку на сайте, купила без всяких затестов. Это мягкая бальзамная помада, и сначала очень приятно обволакивает губы, прелесть просто. А спустя пару-тройку часов — остаётся тинт и губы суше, чем до нанесения. Корки даже. Вот такой же трюк, как у вас с максимайзером, видимо..и все равно хочу ещё один оттенок🙈🙈
julpuh 24 марта 2020, 20:34
Ой! Третий день хочу заказать эту новую помаду YSL (со заездочкой внутри), может и не надо теперь! Спасибо, что поделились.
cocorrector 24 марта 2020, 20:46
У Диор тоже со звездочкой, уже продают в одной из сетей — Dior Addict Stellar Halo Shine
julpuh 24 марта 2020, 22:01
О, кажется это возвращение моего любимого бальзама столетней давности!
nix_konkretes 24 марта 2020, 21:51
Да, со звездочкой. Она на вид, конечно, прям китч   вензеля, колпачок в блестках, звезда эта посередине) Но вот такое странное у меня впечатление- сначала тает на губах, как бальзам, а в итоге оставляет их сухими   Я после нее бальзам наношу. И тинт въедается надолго
Vasilisk 24 марта 2020, 20:35
Читаю и поражаюсь…   Являюсь счастливым обладателем четырёх максимайзеров (после покупки первого так вдохновилась, что на скидках прикупили ещё))) Да, они каждый по разному «холодят» губы, сильнее всего 013, меньше всего 010. Но чтоб губы облазили? И чтоб не было уходовых свойств, как тут некоторые написали? Это максимально ухаживающий продукт! У меня очень, ОЧЕНЬ сухие губы, гигиенички у меня всегда и везде, во всех карманах, на рабочем столе, в машине, в коридоре, на кухне, возле кровати — чтоб всегда под рукой. И максимайзер — это единственный продукт, который приводит мои губы в порядок в крайне короткий срок, мало того — явно есть накопительный эффект. Единственное средство, которое могу сравнить с ними — это Rouge Bunny Rouge Devilish Nectar Lip Potion, тоже отличное средство, если бы не одно «но» — «холодок» просто убойный, смертельный, это даже не холодок, а пощипывание, прям пчелы на губах. Работает отменно, очень быстро, но терпеть такой ад уговариваю себя лишь изредка. А не может быть у Вас просто такая аллергическая реакция на какой-то компонент? Вы не аллергик?
julpuh 25 марта 2020, 00:02
Нет, аллергий никогда не бывает, только на отдушку — кашлять начинаю. Но не в этом случае.
Да просто сильно смягчается верхний слой, не думаю, что это прямо страшно и опасно, скорей странно)
Думаю летом будет лучше!

Спасибо за рассказ про Руж Бани Руж, облйду стороной если встретится)
Nadia Studix 25 марта 2020, 11:10
Плюсуюсь к облезанию. На мне плавно сходит глянец максимайзера оставляя мягкие, непересушенные губы в крупных лохмотьях, даже не в мелких шелушинках. А крупные лохмотья на немаленьких губах — зрелище не совсем лицеприятное, причем лохмотья видны и после последуещего нанесения до механического отшелушивания (или обкусывния(((). Такой эффект на мне дает в холодное время года оттенок 007 при «уличном» использовании. С классическим 001 проблемы не возникает. Летом 007 ведет себя более чем прилично: водная гладь и красивый оттенок.
TempCat 27 марта 2020, 07:08
Обожаю такие текстуры, но абсолютно не переношу всевозможные охлаждения губ, покалывания, всякие сладкие, горькие и т.д. привкусы… А еще облезание, боже мой!   И вот что делать?
На ваших губах оба продукта выглядят очень хорошо. Особенно маслице понравилось.
julpuh 27 марта 2020, 09:51
Масло охлаждает совсем недолго и очень легко, может вам и понравится!
А вот Максимайзер дааа, неоднозначное впечатление