15.11.2022

Eveline Sparkle Eyeshadow palette

По оформлению — это самая красивая палетка для теней Eveline. А по наполнению и оттенкам Sparkle Eyeshadow palette прекрасно вписывается в тему сегодняшнего флэшмоба.

Оформление конечно очень красивое — под крышкой в масле (или чем-то подобном) перетекают блестки и звездочки.Можно так залипнуть надолго, рассматривая эти передвижения=)

Внутри 9 оттенков общей массой 19,8 г. Палетка довольно тяжелая, внутри большое зеркало, не искажающее отражение. Палитра разнообразная — есть и матовые, и сатиновые оттенки, и 3 металлика.

Палетка теплая и творческая, давайте посмотрим оттенки по рядам — слева направо сверху вниз:

• матовый бежевый — идеален для основы и растушевки, используется у меня чаще всего
  • металлический золотой — рыхлый и рассыпчатый, но очень красивый
  • матовый оранжево-красный — смелый цвет, немного осыпается
  • металлический кораллово-персиковый — очень красив, самостоятелен
  • металлический розово-сливовый — второй фаворит, прекрасен для центра века
  • сатиновый фиолетовый — люблю его использовать по нижнему веку
  • матовый красный — смелый цвет, идеален для расстановки акцентов
  • матовый кирпично-коричневый — пока не часто используемый цвет мной
  • матовый коричнево-фиолетовый — самый плохо пигментированный в палетке, еще и сложен в растушевке

Палетка сначала мне показалась очень яркой и смелой, но поразмыслив, я подумала, что могу приспособить все цвета. При этом получаются как оригинальные, так и неброские дневные мейки. Матовые тени могут осыпаться, но легко удаляются без следов под глазами, металлики же лучше наносить плоской кистью или влажным способом, так они раскрываются во всей красе. На клею могут слегка сжевать веко. Стойкость на базе макияжей — почти весь день, могут немного к концу дня скататься в складочку.

И мои примеры макияжей:

Итог: палетка красивая, смелая, и уверена, что у более творческих людей в мейке, чем я =) найдет лучшее применение. А я же рисую с ней более-менее носибельные макияжи.

Стоимость — 799 рублей.

Оценка: 4 из 5.

An_na 15 ноября 2022, 13:31
У меня она есть и я всё никак не пойму, как связаны холодные, почти новогодние блесточки в оформлении с общей теплой и уже довольно обычной палитрой)) как будто оформление у нее случайное какое-то))
AnelaSv 15 ноября 2022, 13:57
оформление для фана) согласна, что немного не соотносится
Kittten 15 ноября 2022, 14:15
Посмотрев на оформление, я ожидала фиолетовую гамму, а не рыже-красную… Я такое не ношу. А макияжи симпатичные
AnelaSv 15 ноября 2022, 15:26
да, теплая палетка оказалась) спасибо)
Robertinka 15 ноября 2022, 16:04
Согласна с выше высказываниями, совершенно не новогодняя палетка
AnelaSv 15 ноября 2022, 17:46
ну справедливости ради ее никто как таковую и не заявлял)
Emmett 15 ноября 2022, 19:34
Ох помню, когда она вышла очень её хотела. В основном конечно из-за оформления, тк цвета совсем не мои. Да и цена кусалась…
В итоге нашла карманное зеркало с таким же оформлением и напрочь забыла про палетку 😁😁
У вас вышли не плохие макияжи. Только тушь бы)
AnelaSv 16 ноября 2022, 12:34
Фоткаю до нанесения туши, поэтому так)
Li_Mich 16 ноября 2022, 07:04
Кругом сплошной обман, про блестяшки написали, в крышку положили, а внутрь — нет: с
Металлики есть)
VassaZheleznova 16 ноября 2022, 11:03
По названию прямо блестящее ожидаешь, а внутри....)))) цвета странноватые. Мне кажется, они делают взгляд «больным»
По крайней мере мне не удается с ними научиться взаимодействовать так, чтобы вид после был лучше вида до))))
AnelaSv 16 ноября 2022, 12:34
Если только по минимуму красные использовать
Merysyu_Cat 16 ноября 2022, 18:41
Что-то sparkle только сверху на крышке палетки.
AnelaSv 17 ноября 2022, 16:23
ну да, металлики не такие сияющие
Diana-Nathalie 30 ноября 2022, 16:29
Как-то я ее упустила из вида. Между тем оформление — космос! Красиво!
И цвета интересные. Не мои, но от этого менее красивыми они не стали.
AnelaSv 01 декабря 2022, 12:47
за оформление100 из 10)