02.05.2020

Идеальная вуаль на лето от Chanel Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle в оттенке Medium

Добрый день)

Сегодня хочу рассказать о своей первой пудре от Chanel Les Beiges Poudre Belle Mine Naturelle, которая идеально подошла мне, и стала моим личным маст хэвом.

Терпеть не могу перегружать летом кожу тяжелыми средствами для макияжа, поэтому всегда ищу легкие невесомые текстуры и решила обратить своё внимание на эту пудру.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Я очень люблю продукты от Шанель за их элегантный, сдержанный, внешний вид. И эта пудра не исключение.

У пудры стандартный классический дизайн для Шанель, но вот только в бежевом цвете. Есть бархатный черный чехол, чтобы не царапать футляр, который я не стала фотографировать. Но храню исключительно в нем, что бы пудренница не теряла свой вид.

Пудру от кисти отделяет вставка, которая как я думаю должна спасти хрупкую пудру от повреждений.

Также есть небольшая мягкая кисть. Не скажу, что ей очень удобно набирать продукт, но мне поправить макияж удобно и ей. Но наносить пудру я предпочитаю большой кистью для макияжа, которая лучше набирает и лучше распределяет пудру на лице. А этой кистью пудры набирается мало, только чтобы припудрить носик.

Всего в палитре 5 оттенков, мой оттенок Medium и на первый взгляд он мне показался очень темным, но это только на первый взгляд.

Данный оттенок посоветовала мне продавец консультант и попала в точку.

на солнце

Аромат у нее приятный и на лице совершенно не чувствуется.

дневной свет
дневной свет

СВОТЧ:

Очень сложно показать свотч, так пудра практически прозрачна, но чтобы показать вам оттенок набрала на палец побольше и погуще.

А здесь распределила на руке и теперь отчетливо видно то самое легкое, невесомое покрытие и сияющий эффект.Текстура шелковистая, очень нежная.

Кожа ДО:

Моя кожа сухая, но летом в офисе может немного и поблескивать в т-зоне, также имеются небольшие покраснения и пигментные пятна, но проблемной свою кожу не считаю. Это я к тому, что значительные недостатки она не скроет и будет скорей идеальна для обладательниц беспроблемного лица.

КОЖА ПОСЛЕ:

Пудра очень приятная в использовании. Повторюсь, что она очень легкая. На коже не создает эффект маски. Её практически не видно на коже. Но я вижу как она работает и кожа с ней просто преображается! Становится более красивой, ровной, ухоженной, слегка подсвеченной. Не пересушивает кожу, не подчеркивает морщинки и шелушения.

кожа с корректором
кожа с корректором

Если наношу пудру в 10 утра, то спокойно хожу до конца рабочего дня.

Поры не забивает, делает кожу матовой, шелковой, слегка подсвеченной.

Ложится пудра ровным слоем, она как вуаль и практически незаметна на лице.

Для меня это пудра, которая идеально наносится на беспроблемную кожу! Это летняя пудра, ее покрытие не слишком тяжелое, не перегружает макияж, а придает лицу естественный вид.

Мне она понравилась очень, рекомендую попробовать, но только имейте ввиду, кто хочет плотное покрытие — вам мимо.

Полная цена: 4 100 руб.

10 из 10.

Yulia Chentsova 02 мая 2020, 12:25
Спасибо за пост). Пудра очень красивая.
Yulia20121988 02 мая 2020, 12:40
Вам спасибо, что прочли)
Exquisite 02 мая 2020, 12:32
Люблю пудры из коллекции Les beiges 😊 Бесподобный эффект! Вам идёт) Спасибо за пост 🌹
Yulia20121988 02 мая 2020, 12:41
Спасибо, теперь и я люблю)
Vasilisk 02 мая 2020, 13:09
Красивый пост😍У Вас очень красивая кожа, и пудра только подчеркнула её красоту!))) Пользуюсь такой круглый год, летом на всё лицо, зимой в качестве бронзера, люблю её.
Yulia20121988 02 мая 2020, 13:19
Спасибо большое!   В качестве бронзера показалась сильно светлой для меня, видимо у меня кожа темновата, а вот на всё лицо отлично)))
pokerface 02 мая 2020, 13:30
Уже какой пост смотрю на пудры Шанель))
А что за помада на вас? красотааааа
Yulia20121988 02 мая 2020, 13:34
Спасибо, это матовый карандаш huda beauty.
Оттенок не подскажу) Добиваю остатки)
PornoFeya 03 мая 2020, 09:45
Можете выложить сюда фото карандашика? Думаю, девочки-знатоки определят цвет) мне тоже он понравится на вас💐
Yulia20121988 03 мая 2020, 10:22
Оттенок Famous)
PornoFeya 05 мая 2020, 22:17
Svetlana22ru 02 мая 2020, 19:49
Вот честно пролистав пост до фото с шикарнейшими губами забыла вообще о чем читала
Yulia20121988 03 мая 2020, 09:10
Бывает
ElenaLegenda 03 мая 2020, 08:35
Красивое свечение ❤️Но… губы😍
Yulia20121988 03 мая 2020, 09:11
Спасибо))) Видимо надо было писать пост про карандаш для губ