02.06.2011

Моя новая любовь - Chanel Vitalumiere Aqua

В поисках чего-то нового и легкого на лето я наткнулась на Vitalumiere Aqua… и не прошла мимо )))
Итак:

Виновник поста)

От производителя: Текстура нового поколения. Необычные ощущения на коже. Уникальный результат в макияже. Быстрое и простое нанесение. VITALUMIERE AQUA — для макияжа, который идеально сливается с кожей. Мягкая и невесомая текстура «тональной воды» не может не удивить: несмотря на свою потрясающую нежность и легкость, текстура создает идеальный эффект второй кожи. Кожа становится удивительно однородной, свежей, полной энергии. Лицо выглядит великолепным и естественным. Оно излучает энергию. Оно купается в свете. Минеральный экран и фильтр солнечной защиты UVB, входящие в формулу, защищают кожу от вредных солнечных лучей (SPF 15). Аромат, напоминающий о кристально чистой воде, усиливает ощущение свежести и наслаждения уже при нанесении.
Моё мнение: Когда тестировала данный крем, то он показался мне уж очень легким, думала, что он вообще ничего не способен скрыть, а так просто, для выравнивания цвета лица… Но не тут та было))) Всё заявленное производителем — правда чистой воды! Он легчайший по текстуре, очень приятен на коже, ровно ложится, имеет легкий летний запах и на моё удивление маскирует мелкие недостатки кожи. Перед использованием баночку нужно взболтать и только потом наносить на кожу. Расход минимальный, т.к. он очень легко распределяется. У меня самый светлый тон — 010, но оттенок какой-то теплый и солнечный! Если сравнивать его с Линжери от Герлен, то с Линжери у меня появляется блеск уже через 3-4 часа, а с этим тональным кремом я его вообще не вижу! Теперь немного о внешнем виде) Баночка уж очень малюсенькая, никак не привыкну, хоть объем стандартен 30 мл, но в голове почему-то постоянно дурные мысли, что его там очень мало и он скоро закончится… Зато очень удобно носить с собой или брать в какую-то поездку.

Для примера) Шанель самый манюсенький)

Вот так он выглядит

Чистая рука

С тоном. Не знаю увидит ли кто разницу, т.к. нанесла малость + он очень легкий

Моя оценка: 5+ и это теперь №1 в моей косметичке
Цена: 525 грн. ( Брокард)
Срок использования : полторы недели
Надеюсь пост будет кому-то полезен.
Со-мной на «ты» )

margoo 02 июня 2011, 17:39
давно присматриваюсь к этому крему, жалко нет фото, как он смотрится на лице…
perfect 02 июня 2011, 17:45
Некому сфотографировать, а самой как-то неудобно(
BurnitFirst 02 июня 2011, 19:58
посмотрите, у меня был пост, там фото с лицом
kosmetista.ru/blog/otzivi/7166.html
Arnica 02 июня 2011, 17:45
Он действительно расходуется быстрее, чем остальные тональные средства. Но, возможно, это еще и по причине, что ни одно тональное средство не нравилось мне как это!:)
perfect 02 июня 2011, 17:46
Да, он быстро завоевал моё сердце)))самый любимый
Juliette 02 июня 2011, 17:50
супер! а подскажите, какой у Вас тип кожи? скроет ли этот тон поры?
perfect 02 июня 2011, 17:53
Мои поры скрывает! Даже веснушки маскирует… У меня комби кожа
Kseni4ka 02 июня 2011, 19:51
жаль, что вы это не сфотографировали
jbarda4ok 02 июня 2011, 18:07
Как я вас понимаю, тоже нежно его люблю!!! И так же, как у вас мелькает предательская мысль, что его там мало-премало, и никакие сравнения бутылочек в такой же весовой категории меня не успокаивают. У меня блеск появляется к вечеру, но в первую половину дня такое холеное личико, что не могу налюбоваться.
perfect 02 июня 2011, 18:12
согласна, лицо с ним выглядит ну уж очень хорошо)
Kseni4ka 02 июня 2011, 19:51
Юлия, а скажи пожалуйста, как он в маскировке, хоть что-то маскирует, ну там покраснения, не ровный цвет лица, поры?
jbarda4ok 02 июня 2011, 22:07
Ксеничка, мне особенно нечего маскировать (а тебе — тем более :)). Мои недостатки — поры в Т-зоне и неровный цвет лица, с этим он справляется хорошо. Минус — блеск где-то в середине дня, но учитывая эффект от этого тональника, блеск — ерунда, на крайний случай, можно слегка пройтись пудрой. Он мне так нравится, что рука сама к нему тянется и когда нужно, и когда не нужно. Потестируй и посмотришь. Для сравнения из люксов у меня есть еще тональный Герлен Экстрем, так вот он проигрывает Шанельке.
Kseni4ka 02 июня 2011, 22:29
У меня много недостатков кожи. Вот Герлен Линжери справляется на ура. А на лето хочется что-то полегче, рука так и тянется к шанельке
perfect 03 июня 2011, 08:17
Поры, выравнивает цвет лица… Маскирует даже веснушки, они становятся еле заметные
ledis84 02 июня 2011, 18:26
скажите, он для комбинированной кожи подойдет?
perfect 02 июня 2011, 18:28
думаю, что да. Во всяком случае мне подходит!
Jamaica 02 июня 2011, 18:29
Так… Надо бы прикупить!
Не блестит кожа, говорите? У меня тоже комби и хочется легкий тональный крем, но чтобы т-зона оставалась матовой.
perfect 02 июня 2011, 18:30
Берите его, я думаю, что не пожалеете))
era 02 июня 2011, 22:40
А у меня на комби коже он просто через час уплывал, на Т-зоне его вообще не оставалось, и на крыльях носа вид неопрятный становился. Так что сначало обязательно попробуйте перед покупкой.
perfect 03 июня 2011, 08:18
Это логично, кожа у всех разная, без затеста лучше не брать
Atallie 02 июня 2011, 18:32
Хм… я наверное одна из тех кому этот тональный не подошел(лежит на мне грязью(
perfect 02 июня 2011, 18:33
честно говоря, тяжело представить, что этот крем может кому-то не подойти… но в любом случае, у каждого своя кожу, наверное просто не Ваше
ErinKa 02 июня 2011, 22:02
Вы не одна!)) Мне тоже не подошел, причем тон совпал идеально, но подчеркнул все что можно, лег не ровно, да еще и стал заметен к концу дня!( Но я не переживаю, сейчас много достойных тональных и без него!)
Masha_S 02 июня 2011, 18:51
Спасибо за пост! А у вас какой тип кожи??? Хочу оценить вероятность скорого появления блеска на моей жирной коже, давно заглядываюсь на этот кремик!
Masha_S 02 июня 2011, 18:52
Уже прочитала в комментариях, спасибо!
Lipochka1981 02 июня 2011, 19:31
Юль, привет! Крем Виталюмьер Аква действительно хорош, в особенности на лето. поскольку легче классического Виталюмьера. Спасибо за пост, тон самый правильный!
perfect 03 июня 2011, 08:19
Да, он очень хорош)Не за что)
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 10:17
мне, наоборот, он только на зиму-раннюю весну пошел. Сейчас при высокой температуре — не лежит(
O-lo-lo 02 июня 2011, 19:39
Обожаю этот тональный крем за лёгкость и непередаваемую свежесть, которую он придаёт лицу.
Поры не сказала бы, что скрывает. На жирной коже скорее всего будет блестеть.
Идеален для сухой и нормальной.
На моей коже ничего не скрывает, поэтому пользуюсь консилером.

Не оценивайте крем сразу после нанесения — он шикарно адаптируется к коже в течение минут 15-20
ayrinn 02 июня 2011, 19:41
perfect, а как вам виталюмьер по сравнению с живаньши фотоперфекшн?
perfect 03 июня 2011, 08:21
Живанши мне вообще не понравился, поэтому виталюмьер, конечно же, лучше для меня
SOVA040581 02 июня 2011, 19:43
Юля, а вы не могли бы сказать, насколько Chanel легче, Lingerie? Хочу, понять в чем, между ними разница.
O-lo-lo 02 июня 2011, 22:06
Меня не спрашивали, но я отвечу ))
Шанель действительно полегче, но не намного. Главное — лицо с Линжери начинает быстрее блестеть. это не только моё мнение, но и некоторых знакомых.
era 02 июня 2011, 22:44
А мне наоборот Линжери самый любимый, Шанель даже рядом не поставила бы. Пробовала Вита- и Матлюмер ничего не подошло. Так что только пробовать.
SOVA040581 02 июня 2011, 22:51
Lingerie, мне нравится, только тяжеловат на лето, ищу, что нибудь полегче. Буду пробовать.
SOVA040581 02 июня 2011, 22:46
Ольга, спасибо, большое, что ответили!!!
perfect 03 июня 2011, 08:24
Как мне сказали в магазине, что разницы почти нет, просто Шанель чуть легче покрытие даёт… Но разницу я уже почувствовала при нанесении! Он какой-то такой приятный на коже, что правильно описать, наверное, не получится))) очень нежный, распределяется по-другому, лежит по-другому… Раньше Линжери очень любила, но теперь мне кажеотся, что он как маска лежит после этого крема, НО опять же, это лично моё мнение!
SOVA040581 03 июня 2011, 12:00
По вашему описанию он должен мне подойти. Нужно пробовать.
alleksta 02 июня 2011, 19:45
Ой, а я вот все жалею, что в свое время купила Линжери, а не этот Шанель… Линжери совсем не радует((
Я так поняла, что он для Вас лучше Линжери?!))
perfect 03 июня 2011, 08:26
Да, Линжери теперь лежит без дела)))) Буду его осенью использовать, и то, наверное, очень глубокой)
BurnitFirst 02 июня 2011, 19:59
тоже обожаю этот тональный!
Maceda 02 июня 2011, 21:49
Приятная вещица, особенно на лето.Тоже его очень люблю, мне подошел абсолютно.
Vanilla 02 июня 2011, 22:37
пользуюсь щас таким) я в восторге) на лето то что надо
perfect 03 июня 2011, 08:26

Obidukova 03 июня 2011, 06:04
Я тоже была в восторге от этого тональника, просто идеальное средство для меня БЫЛО   легчайшая текстура, сливался с кожей, маскировал все, не подчеркивал шелушинки, но мне наглухо забивает поры   и не только мне, у сестры тоже самое, хотя у нас кожи абсолютно разные
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 10:19
Я любила этот тональник зимой и холодной весной. Для лета он на моей комби плывет
А так — нареканий никаких. Единственное, что стало напрягать — трясти по пять минут каждое утро(( иначе он нормально не ляжет.
Doroshenko 14 июня 2011, 23:46
Скажите пожалуйста, а на сколько вам его хватает?
perfect 22 июня 2011, 16:34
Уточните вопрос, на сколько хватает всего баночки или же сколько он на лице держится
Doroshenko 22 июня 2011, 19:31
Сколько баночки хватает при еждневном использовании?
perfect 23 июня 2011, 14:30
Неделю назад закончился тональный крем Герлен, который покупала в декабре, но я им не единственным пользовалась… вот где-то на 5-6 месяцев в среднем хватает. По объему такой же, как и Шанель… на сколько Шанель хватит не знаю) постоянно кажется, что его там меньше из-за маленькой баночки
Yuryevna 23 июня 2011, 14:55
А я всё думала между Шанель (Аква), Герлен Линержи и Ланком Миракл, из легких Шанель и Ланком, но почему-то склоняюсь к Ланкому. Еще ничего не купила, тк нужно покончить с тем что есть, ранее купленные для лета (Дживанши Скалплайт и Шисейдо увлажняющий крем с тоном)