20.02.2020

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

Всем привет! В этом посте я хочу рассказать о карандаше для глаз от моего любимого бренда Charlotte Tilbury в оттенке Veruschka Mink.

Им я пользуюсь почти полгода, и за это время он не потерял своего изначального вида, надписи со временем не стёрлись, выглядит как новенький.

Карандаш мягкий, поэтому у него очень большой расход. Отлично подходит для прокрашивания межресничного пространства, а вот стрелки рисовать им довольно сложно, так как кончик моментально становится тупым. Пользовалась им не часто, но при этом испарилось уже больше половины продукта. По слизистой карандаш рисует, но не плотно и появляются неравномерные просветы. Для меня эти пункты оказались единственными недостатками.

Благодаря тому, что карандаш хорошо тушуется, хвостик стрелки можно нарисовать, просто вытянув его кистью (у меня Zoeva 317).

Стойкость у продукта отличная. Карандаш никуда не убегает и не отпечатывается в течение дня. Он не водостойкий, но от воды не потечёт, только если сильно потереть. Всё как я люблю. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

В первую очередь карандаш был куплен из-за интересного оттенка. Тёмно-серый, в котором есть капля коричневого. Смотрится он легче, чем чёрный. Для сравнения справа нанесла карандаш Make Up For Ever в чёрном оттенке. По-моему разница видна отчётливо.

Посмотрим, как карандаш смотрится на глазах.

До нанесения:

Сделала межресничку верхнего века (мой любимый вариант с этим карандашом):

Стрелку вытянула кистью:

И в полном макияже:

Я осталась довольна этим карандашом, если не учитывать большой минус в виде огромного расхода продукта. Могу порекомендовать его, так как качество высокое. Но я уверена, что аналогичные по качеству карандаши можно найти и в более бюджетных марках.

1. Мягкий, не царапает веко

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Inesita 20 февраля 2020, 19:04
Красивый натуральный оттенок! Для межреснички — самое то
Kadaleya 20 февраля 2020, 19:45
Он для этого идеально подходит
terr4a 20 февраля 2020, 20:22
Люблю такие мягкие оттенки а-ля тени.
У вас такие глаза красивые, аж облизнуть хочется, извините)
Kadaleya 20 февраля 2020, 22:26
Спасибо за комплимент
M-Olly 20 февраля 2020, 20:56
Какой цвет! Пойду закину в корзину.
У вас красивые ресницы, и глаз, и бровь)
Kadaleya 20 февраля 2020, 22:25
Большое спасибо   Рада, что пост был полезен!)
Hoksa 21 февраля 2020, 05:20
Как здорово у Вас получается стрелочка!
Kadaleya 21 февраля 2020, 13:07
AZem 21 февраля 2020, 06:19
Красивый, думала он будет зелёного цвета так как у неё есть одноимённые кремовые тени.
Kadaleya 21 февраля 2020, 13:13
Оттенок совершенно другой)
Olko_Krolko 21 февраля 2020, 06:20
Классный оттенок! Если кто подскажет подобный карандаш в других марках, доступных в наших оффлайнах, буду очень благодарна! А глаза потрясающие )
Kadaleya 21 февраля 2020, 13:59
Большое спасибо   Мне ещё очень нравится карандаш от Gosh. Он не настолько мягкий, но им очень удобно рисовать стрелки. Аналог оттенка как у Шарлотты не подскажу, у Gosh часто покупала Hypnotic grey — тёмно-серый.
Maurelle 21 февраля 2020, 06:27
Этот макияж определенно украшает Ваши глаза!
Подскажите, я правильно поняла, Вы сначала рисуете стрелку по верхнему веку, а уже после наносите тени?
Kadaleya 21 февраля 2020, 14:39
Спасибо!) Нет. В основном я сначала наношу тени, а потом рисую стрелку
softpink_cashmere 21 февраля 2020, 17:42
какие у вас глаза красивые   карандаш их украсил!
Kadaleya 21 февраля 2020, 19:20
Огромное спасибо
Ann90 21 февраля 2020, 18:42
Присоединяюсь к комплементам по поводу красоты глаз и продукта.
Подскажите, пожалуйста, что за оттенки теней у Вас на глазах?
Kadaleya 21 февраля 2020, 19:30
Большое спасибо!) Это старая палетка Urban Decay в коллаборации с Gwen Stefani, но она была лимитка. К сожалению уже не купить(
Ann90 22 февраля 2020, 16:04
Жаль, цветовое сочетание красивое.