Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 февраля 2020, 16:59

20 февраля 2020, 16:59

Всем привет! В этом посте я хочу рассказать о карандаше для глаз от моего любимого бренда Charlotte Tilbury в оттенке Veruschka Mink.

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

Им я пользуюсь почти полгода, и за это время он не потерял своего изначального вида, надписи со временем не стёрлись, выглядит как новенький.

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

Карандаш мягкий, поэтому у него очень большой расход. Отлично подходит для прокрашивания межресничного пространства, а вот стрелки рисовать им довольно сложно, так как кончик моментально становится тупым. Пользовалась им не часто, но при этом испарилось уже больше половины продукта. По слизистой карандаш рисует, но не плотно и появляются неравномерные просветы. Для меня эти пункты оказались единственными недостатками.

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

Благодаря тому, что карандаш хорошо тушуется, хвостик стрелки можно нарисовать, просто вытянув его кистью (у меня Zoeva 317).

Стойкость у продукта отличная. Карандаш никуда не убегает и не отпечатывается в течение дня. Он не водостойкий, но от воды не потечёт, только если сильно потереть. Всё как я люблю. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа.

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

В первую очередь карандаш был куплен из-за интересного оттенка. Тёмно-серый, в котором есть капля коричневого. Смотрится он легче, чем чёрный. Для сравнения справа нанесла карандаш Make Up For Ever в чёрном оттенке. По-моему разница видна отчётливо.

Карандаш для глаз Charlotte Tilbury Rock'n'Kohl в оттенке Veruschka Mink

Посмотрим, как карандаш смотрится на глазах.

До нанесения:

Сделала межресничку верхнего века (мой любимый вариант с этим карандашом):

Стрелку вытянула кистью:

И в полном макияже:

Я осталась довольна этим карандашом, если не учитывать большой минус в виде огромного расхода продукта. Могу порекомендовать его, так как качество высокое. Но я уверена, что аналогичные по качеству карандаши можно найти и в более бюджетных марках.

1. Мягкий, не царапает веко

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Inesita 20.02.2020
Красивый натуральный оттенок! Для межреснички — самое то
Kadaleya 20.02.2020
Он для этого идеально подходит
terr4a 20.02.2020
Люблю такие мягкие оттенки а-ля тени.
У вас такие глаза красивые, аж облизнуть хочется, извините)
Спасибо за комплимент
M-Olly 20.02.2020
Какой цвет! Пойду закину в корзину.
У вас красивые ресницы, и глаз, и бровь)
Kadaleya 20.02.2020
Большое спасибо   Рада, что пост был полезен!)
Hoksa 21.02.2020
Как здорово у Вас получается стрелочка!
AZem 21.02.2020
Красивый, думала он будет зелёного цвета так как у неё есть одноимённые кремовые тени.
Оттенок совершенно другой)
Olko_Krolko 21.02.2020
Классный оттенок! Если кто подскажет подобный карандаш в других марках, доступных в наших оффлайнах, буду очень благодарна! А глаза потрясающие )
Kadaleya 21.02.2020
Большое спасибо   Мне ещё очень нравится карандаш от Gosh. Он не настолько мягкий, но им очень удобно рисовать стрелки. Аналог оттенка как у Шарлотты не подскажу, у Gosh часто покупала Hypnotic grey — тёмно-серый.
Maurelle 21.02.2020
Этот макияж определенно украшает Ваши глаза!
Подскажите, я правильно поняла, Вы сначала рисуете стрелку по верхнему веку, а уже после наносите тени?
Kadaleya 21.02.2020
Спасибо!) Нет. В основном я сначала наношу тени, а потом рисую стрелку
softpink_cashmere 21.02.2020
какие у вас глаза красивые   карандаш их украсил!
Огромное спасибо
Ann90 21.02.2020
Присоединяюсь к комплементам по поводу красоты глаз и продукта.
Подскажите, пожалуйста, что за оттенки теней у Вас на глазах?
Kadaleya 21.02.2020
Большое спасибо!) Это старая палетка Urban Decay в коллаборации с Gwen Stefani, но она была лимитка. К сожалению уже не купить(
Ann90 22.02.2020
Жаль, цветовое сочетание красивое.