20.02.2020

Почти безупречные карандаши Lamel Professional Lip Gel liner

Всем большой солнечный привет!

Средства для губ некогда были моей большой слабостью и всеобъемлющей любовью, поэтому сегодня я с удовольствием возвращаюсь к «старому», чтобы рассказать вам о феноменальной линейке карандашей для губ.

Внешний вид весьма скромен: белый пластик, чёрные надписи, цветной колпачок, который сигнализирует о том, какой оттенок скрывается внутри.

Сразу скажу, после заточки карандаши у меня порой выглядят странновато, но это не мешает мне ими пользоваться:

Точить карандаши надо часто — это, пожалуй, их единственный минус. Стачиваются они на раз (ну или на полтора).

Я остановилась на 3 оттенках.

01 — припылённый нежно-розовый

03 — карамельный бежевый

08 — красновато-розовый

По текстуре карандаши невероятно кремовые, легко скользят по коже. Пигментация у них отличная, одного слоя хватает для того, чтобы полностью перекрыть родной оттенок губ.

Финиш получается бархатисто-матовым. Меня приятно удивило то, что карандаши не подчеркнули сухие участки губ, от которых я в последнее время не могу избавиться.

Кроме того, у меня часто бывает такое, что гелевые карандаши с течением времени начинают выглядеть ужасно сухо на губах, словно вот-вот потрескаются. Здесь я подобного не наблюдаю.

Стойкость вполне хороша: они почти не отпечатываются; без приёмов пищи макияж губ держится часов 4-5, а какой-нибудь жирный обед, конечно, довольно быстро подпортит всю красоту.

Демакияж сложностей не вызывает.

Вес: 1,7 г

Страна-производитель: Китай

Стоимость: я покупала по акции примерно за 120 рублей; обычно эти карандаши стоят около 240 рублей.

Вывод: шикарные бюджетные карандаши для губ, которые идеально подходят для того, чтобы использовать их и в качестве помады. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание.

Желаю вам косметического (и не только) вдохновения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄Дарья💄

wonderwall 20 февраля 2020, 01:08
У вас очень красивые губы!
А вот карандашами я как-то не пользуюсь…
min8herzing 20 февраля 2020, 14:34
Благодарю, Мария! Очень приятно
Я не могу сказать, что часто пользуюсь, а если и пользуюсь, то в качестве помады))
Alexana 20 февраля 2020, 03:40
Какие красивые повседневные цвета!
min8herzing 20 февраля 2020, 14:35
Не могу не согласиться, оттенки в линейке действительно носибельные
Masha87 20 февраля 2020, 07:18
Да, карандаши потрясающие, 7 оттенок тоже бомба, попробуйте) шикарно выглядят на ваших губах
min8herzing 20 февраля 2020, 14:35
Спасибо большое за рекомендацию! Присмотрюсь
Ольга Солдатко 20 февраля 2020, 12:57
Вам очень идут все оттенки!
min8herzing 20 февраля 2020, 14:36
Благодарю, Ольга! Очень приятно
SoftShimmer 20 февраля 2020, 16:06
Хорошие оттенки, на Вас все прекрасно смотрятся!   я редко пользуюсь карандашами вместо помады, но тестить их в магазинах люблю))
min8herzing 21 февраля 2020, 17:21
Наталия, спасибо большое!
Очень необычно
Анна Сирогос 20 февраля 2020, 19:52
Не пользуюсь карандашами в качестве помады, но на Ваших губах лежат преотлично! Но я тоже в восторге от этих карандашей, используя их в качестве контура.
min8herzing 21 февраля 2020, 17:22
Рада, что Вы тоже эти карандаши оценили)
Надо будет мне хоть раз ими по прямому назначению воспользоваться
Jennie_Gerhardt 20 февраля 2020, 20:39
Еще ни разу не видела, чтоб пластиковые карандаши точились нормально, так что ваш вид карандашей после заточек вполне себе обычный для пластика.
У меня такая же проблема, я прям ненавижу точить пластиковые карандаши.
min8herzing 21 февраля 2020, 17:23
У меня любые карандаши точатся так себе
С другой стороны, автоматические у меня вообще ломаются часто…
Tanserb 21 февраля 2020, 11:13
Отличные карандашики. Очень классно лежат на коже губ
min8herzing 21 февраля 2020, 17:24
Согласна абсолютно!