4,5
27 января 2020, 22:04

"Шоколадная" палетка теней Too Faced Chocolate Gold Eye Shadow Palette

Приветствую!

Сегодня хочу вам показать восхитительную палетку теней от Too Faced. Ранее с брендом я не была знакома, и уж точно не ожидала от себя, что куплю палетку именно в таких оттенках :)

Я была наслышана о «персиковой» палетке данного бренда и о чудесных ароматах, которые ощущаются, как только ты открываешь палетку :) Огромная скидка сделала свое дело и я ухватила палетку, а так как дело было под новый год — решила взять Chocolate Gold в праздничных оттенках.

Я пришла в дикий восторг, как только открыла коробку — дизайн палетки просто шикарный! Так и хочется укусить плитку, по которой стекает золото :) Но, как известно, все блестящие глянцевые материалы быстро пачкаются и «цепляют» на себя отпечатки. Палетка не стала исключением, поэтому приходится протирать ее каждый раз после использования.

Внутри — большое и качественное зеркало, да и сама палетка увесистая и довольно крупная. Очень приятно держать в руках такой качественный продукт. И… ммм, аромат какао или шоколада, он довольно ощутимый если наклониться к палетке, но при нанесении теней совершенно не ощущается.

А вот и оттенки, очень необычные для меня :) Но, не вижу смысла плодить палетки и одинаковыми оттенками. Всего представлено 16 оттенков, из них 12 шиммерных и 4 матовых.

Подборка оттенков, на самом деле, очень хорошая — серебро, золото, бронза, несколько ярких оттенков (розовый, зеленый), шиммеры в вариациях от бронзы до золота, уходящие в разные тона.

Матовые оттенки отличные, большой рефил светлого базового оттенка, черный, и два коричневых для тушевки.

Все оттенки нанесены с одного касания и пигментация просто поразительная! Шиммерные оттенки по текстуре напоминают однушки L'oreal из серии Color Queen, очень кремовые и, будто, маслянистые.

Изначально они легко наносились синтетической кистью, но через несколько использований текстура теней немного затерлась и набираться на кисть они стали чуть хуже. Лучше идет дело, если использовать влажную кисть или наносить пальцами.

• Палетка сгодится и для повседневных макияжей и, конечно, для вечерних. Отличная подборка оттенков позволяет воплотить и нейтральные, более естественные макияжи и что-то яркое, взрывное и праздничное :)
  • Матовые оттенки пылят, а шиммерные, в процессе нанесения, осыпаются, поэтому наносим тон после макияжа глаз.
  • Стойкие, не скатываются и не теряют яркость.
  • Яркая пигментация, тени передаются на веко с первого мазка.
  • Легко тушуются.

Ну, и несколько моих экспериментов :)

Палетка+ Nyx glitter

1500₽цена
9/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Iron_Lady 27.01.2020
Спасибо за пост, тоже трепетно люблю данную палетку!)
Dasha19732 27.01.2020
Благодарю за внимание!
armagedon-ka 27.01.2020
Понравилось сочетание цветов во втором макияже. Красивая палетка, интересная подборка оттенков, даже не думала, что можно сделать столько повседневных образов, думала на выходе будет получаться что-то кричащее
Dasha19732 27.01.2020
Спасибо! Фантазия безгранична с таким количеством прекрасных оттенков :)
RiverLee 27.01.2020
Очень красивые макияжи, такие спокойные).
khajiit 28.01.2020
Последний макияж особенно понравился, хотя все они просто замечательные) спасибо за порцию услады для глаз)
Dasha19732 28.01.2020
И вам спасибо, что читаете :)
Terracotta 28.01.2020
Класс! У меня персиковая уже давно в хотелках, но все время откладываю покупку. Решила, что хватит, на днях куплю.
Dasha19732 28.01.2020
Однозначно берите, думаю качество будет тоже на высоте :)
Hoksa 28.01.2020
Какой насыщенный зеленый!
Да, очень красивый)
Какие свотчи, какие макияжи — огонь!
Благодарю 🌷 :)
Великолепная подборка оттенков, понравилась абсолютно все! Макияжи отличные у вас, взяла на заметку)
Dasha19732 28.01.2020
Спасибо и вам за внимание! :)
RAGE 28.01.2020
Палетка очень интересная, яркая)) У меня она тоже есть, потихоньку делаю фотки. Макияжи очень понравились, особенно, с зеленым оттенком.
Dasha19732 28.01.2020
Согласна с вами :) спасибо!
N_Tasha121 28.01.2020
Ох, какой же красивый зеленый!
Dasha19732 28.01.2020
Не могу не согласиться :) очень красив!
yukaSJ 28.01.2020
Зеленый тут огонь, очень понравился мэйк с ним ❤
Regina_K 28.01.2020
Какие красивые у вас варианты макияжа! Спасибо за подсказанные идеи ))). Да и к палетке нужно бы присмотреться.
Dasha19732 28.01.2020
Благодарю, палатка и правда хороша :)
fynhtcjkm 28.01.2020
Свотчи в виде звёздочек — это просто прелесть что такое!   А макияж глаз с зелёным оттенком прям запал мне в душу, буду пробовать на себе такую же красоту!
Спасибо! 🌹🌹🌹☺️
Devinette 28.01.2020
Красивая палетка, вроде яркая, а вроде и не очень. А главное нет красных оттенков, которые уже успели набить оскомину)
Красивые макияжи!
Dasha19732 28.01.2020
О да, согласна)) спасибо!
Mursilka 29.01.2020
Очень красивый пост! И фотографии, и свотчи, и макияжи  .
Dasha19732 29.01.2020
Спасибо, очень приятно слышать :) 🌸🌸🌸