16.01.2020

Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype жидкие тени в оттенках 01 и 04. Оттенок №01 в качестве хайлайтера

Всем привет! Наверное, только ленивый еще не писал про эти тени. Я ими пользуюсь уже давно, а отзыв написать руки дошли только сейчас. К стати, я покажу, как смотрится оттенок 01 в качестве хайлайтера.

Всегда я обходила вниманием жидкие тени по причине того, что кожа моих век склонна к жирности, и на ней не держатся даже обычные или стойкие кремовые тени, не говоря о жидких. Но, огромное количество отзывов и свотчей на эти жидкие тени сделали свое дело, и я тоже решила их попробовать.

Аппликатор плотный, удобный. Если наносить эти тени непосредственно, спонжем, то получится более плотное, пигментированное покрытие. Если растушевать подушечкой пальца, то покрытие получится полупрозрачным, нежным. Я чаще наношу их спонжем, а в складке века чуть тушую синтетической кистью границы. Застывают эти тени не мгновенно, поэтому, на тушевку есть время. Огромный плюс жидких теней – быстрота и легкость в нанесении.

Эффект от теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype мне понравился – получается красивое сияние, но, при этом, не вульгарно.

Стойкость. Многие хвалят эти тени именно из-за стойкости. Но, на моих проблемных, склонных к жирности веках, все же, эти тени не слишком стойкие. Причем, скатываются они не как обычно, в складку, а съезжают к ресничному краю. После нескольких часов носки мне приходится распределять и поправлять их пальцем (благо, процесс проходит легко и быстро).  К стати, все тени я наношу на базу для теней. Но, думаю, что на нормальной коже эти тени будут и правда, стойкие.

С удалением теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype не возникает проблем – снимаются любым средством для демакияжа

Оттенок 01 – универсальный цвет шампанского, который подойдет всем. Его еще можно использовать в качестве хайлайтера. Главное при этом, хорошо растушевать по коже. Эффект мне понравился. Нет очень крупных блесток. Но, эффект сияния кожи классный и хорошо видимый. Кроме того, эти тени застывающие, поэтому, на скулах эффект хайлайтера держится долго!

На веках оттенок теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype № 04, на скулах в качестве хайлайтера оттенок №01

На веках оттенок теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal Hype № 04, на склах в качестве хайлайтера оттенок №01

Оттенок 04 – приятный светло-бронзовый оттенок, с легким персиковым подтоном. Не делают глаза больными.Хорош для дневного макияжа

Итог – хоть эти тени и не показали супер-стойкость на коже век, склонных к жирности, мне они все же понравились. Понравилось легкое, быстрое и беспроблемное нанесение, красивое сияние и приятные оттенки. Цена тоже радует, можно экспериментировать с оттенками!

Цена – 55-70 грн \ 2,2-2,9 $

Моя оценка — 4+

Mac_Cecht 16 января 2020, 12:17
Красиво лежат тени) И как хайлайтер хороши!
Tanserb 16 января 2020, 14:56
Да, удачная серия. Спасибо, что заглянули
Yulia_Lorer 16 января 2020, 12:38
Как освежает взгляд! И без заморочек. Мне Санта подарил 8 оттенок, ношу с удовольствием. Скупила бы все цвета
Tanserb 16 января 2020, 14:56
О, класс, 8 оттенков!
Vera0305 16 января 2020, 13:11
Оттенки отличные! Лежат красиво… А на базе лучше держатся?
Tanserb 16 января 2020, 14:57
Я без базы вообще не ношу тени, увы. Без базы на моих веках все скатывается через пол часа.
AnelaSv 16 января 2020, 17:18
ох, светлый оттенок прямо в душу запал)
Mursilka 16 января 2020, 17:45
Отлично к голубым глазам  .
RiverLee 16 января 2020, 19:16
Очень красивы оба, особенно хорош первый.
У меня его еще нет))). Надо купить.
Татьяна Иванова 16 января 2020, 20:00
Великолепно!
tvymer 16 января 2020, 22:08
Как здорово — и лежат, и оттенки! Наверное, попробую все таки)
cocorrector 17 января 2020, 01:40
Ах, до чего же красивый пост, и тени на вас хороши   Спасибо!
AdelaidaStepanovna 17 января 2020, 11:31
1 оттенок везде редкость… скупают сразу.
man_i_ya 18 января 2020, 13:18
У меня в коллекции 1-4, 6, 8 и 10 оттенки) Думаю о 9 и 14))) чаще ношу 2-4 и 8. Первым номером высветляю внутренний уголок глаза, когда есть время, он для этого идеален. А вот с 6 промахнулась, выходят только грязные ляпки на глазах, утяжеляет взгляд и прибавляет возраст.