Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.01.2020
7027

Неприлично дешевые и неприлично красивые Golden Rose Matte Lipstick Crayon



Всем доброго времени суток!

В последнее время мне везет с бюджетными продуктами.

Зашла в магазин посмотреть на серьги, но сбоку была стойка с «лакшери» косметикой, не знаю почему, но в последнее время везёт на хорошие бюджетные продукты, в результате я забыла за серьги и купила два оттенка Golden Rose Matte Lipstick Crayon 13 и 21.

Сегодня я познакомлю вас с универсальными помадами, которые подойдут всем и по оттенкам и по качеству и что самое приятное, совсем не ударят по кошельку.




Я примерно знала ценовую политику бренда, но 2$ за единицу продукта совсем смешно, затестив несколько оттенков, я была поражена пигментацией и красивыми цветами. Не люблю скупать что попало, даже если оно дешевое, но такой освежающий бежево-персиковый оттенок так и манил меня, давно искала подобное🤗




Начну сразу с не очень хорошего, упаковки...


Формат такой помады оказался для меня настоящим испытанием, эта штука, что снизу никак не хотела выкручивать стик, я уже распереживалась, что у меня две бракованные помады))

Вот село!

Оказывается их надо точить! Я считаю это не очень удобно, так как нужна точилка широкого диаметра + помада немного жирная, сразу испачкает точилку. Но некоторые мастера, нашли способ: нужно снять цветной колпачок и протолкнуть чем-нибудь содержимое.


Сама упаковка выполнена из матового пластика, имеет показатель оттенка, в виде колпачка, чисто мое субъективное мнение, что можно было сделать просто цветную полосочку и я бы скорее додумалась, что стик невозможно выкрутить колпачком, а надо точить его, много надписей на помаде также усиливают эффект дешевизны.

Но девушки! Ради такой хорошей помады можно прятаться в туалете и подкрашиваться там😀


Стержень в формате карандаша мне нравится, позволяет более аккуратно нанести по контуру губ. В такой тип помад любят класть мало продукта, но здесь не пожалели целых 3,5 г.


21 и 13


Аромат и консистенция произвели на меня положительное впечатление.

Пахнет помада не сильно и чем-то сладким. Она создает достаточно плотный слой на губах, полностью перекрывая их пигмент. Формула кремовая, без блесток, не дает супер матового покрытия, такой середнячок между текстурами.


Поведение на губах. Я полюбила ее за стойкость, она действительно волшебная, точного времени сказать не могу, но перекусы переживает достойно и сходит тоже адекватно.Губы не сушит, но и не сглаживает, проблем с неприятным привкусом не было замечено, за контур не затекает.


013-оттенок бежево-персиковый, очень освежающийи горячо мной любимый.


13





Оттенок 21 Приглушенный коричневый с теплым подтоном. Всегда очень нужный оттенок, который облагораживает макияж.










Я могу советовать вам эти помады с полной уверенностью, кроме упаковки, недостатков здесь не вижу, за это и снижу балл.


оценка 9/10

использовала по 2-3 раза каждую



Лучшее за месяц

Комментарии

Beautiful_dragonfly 15 января 2020, 15:32
Согласна, помады действительно клевые. Свой оттенок № 10 заказывала напрямую из Турции чуть менее года назад. А сейчас их сводобно можно купить в России и даже гораздо дешевле.
ViKulyk 15 января 2020, 15:36
10 тоже симпатичный)
Думаю в нас они более ходовые))
Westerly 15 января 2020, 15:46
А я залипла на печеньки и сухофрукты  
ViKulyk 15 января 2020, 15:54
?❤️
annasolnce 15 января 2020, 16:02
Красота) на вас хороши оба оттенка)
ViKulyk 15 января 2020, 16:12
Спасибо большое ?
lovebuzz 15 января 2020, 16:30
Я обожаю этот карандаш, ещё и цвет у меня прямо огонь, такой сиреневый с фуксией, к нему не надо особо раскрашиваться. Удивительно, что стоит так дёшево… Единственное, поначалу меня смутил запах, какой-то мыльный, но на губы он не переносится, слава богу.
ViKulyk 15 января 2020, 17:04
Линейка цветов замечательная))
Запах у меня не вызвал неприятных ощущений)
Inis Mona 15 января 2020, 17:14
У второй помады очень красивый оттенок. У меня таких нет, но подруга купила какой-то из самых тёмных оттенков этой помады на пробу «пойдёт или нет», так и продолжает пользоваться именно GR. Ей очень нравится.)
ViKulyk 15 января 2020, 17:16
Реально отличная штука ?
anechkavorobyeva 15 января 2020, 17:31
у меня десятый оттенок и набор мини-помад, буквально пробники, но хватает раз 7 накраситься и понять, подойдет ли оттенок.
Еще у них жидкие тени неплохие, говорят
ViKulyk 15 января 2020, 18:48
у меня есть подводка от них, которую очень люблю)
надо будет тени потестить))
Chinamoon 15 января 2020, 19:02
Вы такая красавица  , даже не на помады залипла, а на вас
ViKulyk 15 января 2020, 19:09
Спасибо, мне очень приятно  
Olga Kharlamova 15 января 2020, 19:35
Классные-факт! У меня тоже 21, устраивает в ней всё! И кстати-их можно не точить.Снимите с обратной стороны колпачок(тот, что в цвет оттенка помады)и аккуратно тонким карандашом подтолкните грифель, он легко выходит.Я ещё кисточкой для губ могу подтолкнуть и крашу дальше,
ViKulyk 15 января 2020, 20:18
Спасибо за совет))будем пробовать)
Lipstik 15 января 2020, 23:22
Очень понравился на вас первый оттенок, прямо свежесть! У меня 10 оттенок, отличная помада. Точилку покупала там же, где и помада. Она у них двойная и для толстой помады, и для карандаша.
ViKulyk 15 января 2020, 23:40
Спасибо)
У меня есть точилка, но всё равно намного удобнее выкручивать такой продукт)
Aliena 15 января 2020, 23:32
Была такая, холодного малинового оттенка. И перекрывает цвет губ, и держит контур хорошо, и носится достаточно долго. Но мне сушит губы, к тому же, цвет оказался для меня очень насыщенным — отдала маме. Вроде, не жалуется.
ViKulyk 15 января 2020, 23:41
Мне комфортно, не увлажняет, но ощущения сухости не доставляет)
MaryR 16 января 2020, 08:58
Было несколько карандашей марки в других оттенках, очень приятные, а учитывая цену, идеальные) Цвета насыщенные, стойкие, не плывут, шелушения не подчеркивают  
ViKulyk 16 января 2020, 13:53
Думаю пополнение коллекции следует...))
Tanserb 16 января 2020, 12:02
У меня тоже есть такая помада, только в другом оттенке. Согласна с Вами, она классная! И были те же проблемы с тем, как ее точить   Оттенок 13 очень понравился
ViKulyk 16 января 2020, 13:53
Я не одна ?
Maddina 18 января 2020, 18:53
Не надо его точить)))Снимите колпачок с цветом и протолкните грифель другим карандашом.
Мои цвета-10 (пыльный розовый в сирень), 05 (шикарный ягодный красный). Так же есть 08- не понравился цвет- меня старит бледнит(пыльный розовый с какой-то синевой). 11 оттенок-для теплого цветотипа. И еще есть один, по-моему 06, темное вино. Было модно такое года 2 назад.
Качество шикарное, гораздо выше цены)))
ViKulyk 19 января 2020, 15:43
Да согласна, что качество выше цены)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?