15.01.2020

Неприлично дешевые и неприлично красивые Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Всем доброго времени суток!

В последнее время мне везет с бюджетными продуктами.

Зашла в магазин посмотреть на серьги, но сбоку была стойка с «лакшери» косметикой, не знаю почему, но в последнее время везёт на хорошие бюджетные продукты, в результате я забыла за серьги и купила два оттенка Golden Rose Matte Lipstick Crayon 13 и 21.

Сегодня я познакомлю вас с универсальными помадами, которые подойдут всем и по оттенкам и по качеству и что самое приятное, совсем не ударят по кошельку.

Я примерно знала ценовую политику бренда, но 2$ за единицу продукта совсем смешно, затестив несколько оттенков, я была поражена пигментацией и красивыми цветами. Не люблю скупать что попало, даже если оно дешевое, но такой освежающий бежево-персиковый оттенок так и манил меня, давно искала подобное🤗

Начну сразу с не очень хорошего, упаковки...

Формат такой помады оказался для меня настоящим испытанием, эта штука, что снизу никак не хотела выкручивать стик, я уже распереживалась, что у меня две бракованные помады))

Вот село!

Оказывается их надо точить! Я считаю это не очень удобно, так как нужна точилка широкого диаметра + помада немного жирная, сразу испачкает точилку. Но некоторые мастера, нашли способ: нужно снять цветной колпачок и протолкнуть чем-нибудь содержимое.

Сама упаковка выполнена из матового пластика, имеет показатель оттенка, в виде колпачка, чисто мое субъективное мнение, что можно было сделать просто цветную полосочку и я бы скорее додумалась, что стик невозможно выкрутить колпачком, а надо точить его, много надписей на помаде также усиливают эффект дешевизны.

Но девушки! Ради такой хорошей помады можно прятаться в туалете и подкрашиваться там😀

Стержень в формате карандаша мне нравится, позволяет более аккуратно нанести по контуру губ. В такой тип помад любят класть мало продукта, но здесь не пожалели целых 3,5 г.

21 и 13

Аромат и консистенция произвели на меня положительное впечатление.

Пахнет помада не сильно и чем-то сладким. Она создает достаточно плотный слой на губах, полностью перекрывая их пигмент. Формула кремовая, без блесток, не дает супер матового покрытия, такой середнячок между текстурами.

Поведение на губах. Я полюбила ее за стойкость, она действительно волшебная, точного времени сказать не могу, но перекусы переживает достойно и сходит тоже адекватно.Губы не сушит, но и не сглаживает, проблем с неприятным привкусом не было замечено, за контур не затекает.

013-оттенок бежево-персиковый, очень освежающийи горячо мной любимый.

Оттенок 21 Приглушенный коричневый с теплым подтоном. Всегда очень нужный оттенок, который облагораживает макияж.

Я могу советовать вам эти помады с полной уверенностью, кроме упаковки, недостатков здесь не вижу, за это и снижу балл.

оценка 9/10

использовала по 2-3 раза каждую

Beautiful_dragonfly 15 января 2020, 15:32
Согласна, помады действительно клевые. Свой оттенок № 10 заказывала напрямую из Турции чуть менее года назад. А сейчас их сводобно можно купить в России и даже гораздо дешевле.
ViKulyk 15 января 2020, 15:36
10 тоже симпатичный)
Думаю в нас они более ходовые))
Westerly 15 января 2020, 15:46
А я залипла на печеньки и сухофрукты
ViKulyk 15 января 2020, 15:54
😂❤️
annasolnce 15 января 2020, 16:02
Красота) на вас хороши оба оттенка)
ViKulyk 15 января 2020, 16:12
Спасибо большое 😊
lovebuzz 15 января 2020, 16:30
Я обожаю этот карандаш, ещё и цвет у меня прямо огонь, такой сиреневый с фуксией, к нему не надо особо раскрашиваться. Удивительно, что стоит так дёшево… Единственное, поначалу меня смутил запах, какой-то мыльный, но на губы он не переносится, слава богу.
ViKulyk 15 января 2020, 17:04
Линейка цветов замечательная))
Запах у меня не вызвал неприятных ощущений)
Inis Mona 15 января 2020, 17:14
У второй помады очень красивый оттенок. У меня таких нет, но подруга купила какой-то из самых тёмных оттенков этой помады на пробу «пойдёт или нет», так и продолжает пользоваться именно GR. Ей очень нравится.)
ViKulyk 15 января 2020, 17:16
Реально отличная штука 😊
anechkavorobyeva 15 января 2020, 17:31
у меня десятый оттенок и набор мини-помад, буквально пробники, но хватает раз 7 накраситься и понять, подойдет ли оттенок.
Еще у них жидкие тени неплохие, говорят
ViKulyk 15 января 2020, 18:48
у меня есть подводка от них, которую очень люблю)
надо будет тени потестить))
Chinamoon 15 января 2020, 19:02
Вы такая красавица  , даже не на помады залипла, а на вас
ViKulyk 15 января 2020, 19:09
Спасибо, мне очень приятно
Olga Kharlamova 15 января 2020, 19:35
Классные-факт! У меня тоже 21, устраивает в ней всё! И кстати-их можно не точить.Снимите с обратной стороны колпачок(тот, что в цвет оттенка помады)и аккуратно тонким карандашом подтолкните грифель, он легко выходит.Я ещё кисточкой для губ могу подтолкнуть и крашу дальше,
ViKulyk 15 января 2020, 20:18
Спасибо за совет))будем пробовать)
Lipstik 15 января 2020, 23:22
Очень понравился на вас первый оттенок, прямо свежесть! У меня 10 оттенок, отличная помада. Точилку покупала там же, где и помада. Она у них двойная и для толстой помады, и для карандаша.
ViKulyk 15 января 2020, 23:40
У меня есть точилка, но всё равно намного удобнее выкручивать такой продукт)
Aliena 15 января 2020, 23:32
Была такая, холодного малинового оттенка. И перекрывает цвет губ, и держит контур хорошо, и носится достаточно долго. Но мне сушит губы, к тому же, цвет оказался для меня очень насыщенным — отдала маме. Вроде, не жалуется.
ViKulyk 15 января 2020, 23:41
Мне комфортно, не увлажняет, но ощущения сухости не доставляет)
MaryR 16 января 2020, 08:58
Было несколько карандашей марки в других оттенках, очень приятные, а учитывая цену, идеальные) Цвета насыщенные, стойкие, не плывут, шелушения не подчеркивают
ViKulyk 16 января 2020, 13:53
Думаю пополнение коллекции следует...))
Tanserb 16 января 2020, 12:02
У меня тоже есть такая помада, только в другом оттенке. Согласна с Вами, она классная! И были те же проблемы с тем, как ее точить   Оттенок 13 очень понравился
ViKulyk 16 января 2020, 13:53
Я не одна 😂
Maddina 18 января 2020, 18:53
Не надо его точить)))Снимите колпачок с цветом и протолкните грифель другим карандашом.
Мои цвета-10 (пыльный розовый в сирень), 05 (шикарный ягодный красный). Так же есть 08- не понравился цвет- меня старит бледнит(пыльный розовый с какой-то синевой). 11 оттенок-для теплого цветотипа. И еще есть один, по-моему 06, темное вино. Было модно такое года 2 назад.
Качество шикарное, гораздо выше цены)))
ViKulyk 19 января 2020, 15:43
Да согласна, что качество выше цены)