11.12.2019

Интригующее название - тушь для ресниц Too faced Better than sex mascara black. А что дальше?

Бренд Too faced я очень уважаю, но знакома только с их сухими текстурами- хайлайтеры, тени и бронзеры.

В ЧП я не удержалась от измены своей любимой туши — Hypnose Lancôme. Ведь помимо верного соратника всегда хочется попробовать что-то ещё.

Что из этого вышло?

Упаковка тяжелая, футляр похож на металлизированный, упакован для пущей красоты в картонную коробку.

Вообще тяжесть флакона в этом случае минус. Основная масса упаковки приходится на крышку и держать такой вес не слишком удобно. Цвет, конечно, красивый, холодный розовый!

Кисточка довольно крупная, прокрашивать нижние ресницы не слишком удобно, также она жутко пачкает верхнее веко. Из разряда «прощай тени». Просто ужасно! Второй минус.

Текстура-хотя с моим экземпляром по срокам все очень хорошо, консистенция просто ужасная. Она жутко сухая, сильно склеивает ресницы. Это ещё минус.

Далее-в носке это полный провал. Она делает все-отпечатывается просто вокруг глаз полностью, панды привет! Она осыпается, как елка после нового года в квартире. Ещё минус. У меня такого не было никогда.

Насчет отдушки- отсутствует.

Вот как это смотрится. 2 тончайших слоя с разделением ресниц сухой щеточкой.

Один слой без разделения.

Возможно, у меня какие-то индивидуальные проблемы с экземпляром. Но в любом случае -это вина или бренда или сети и поставщика.

Я даже попыталась вернуть этот экземпляр, думала может за неделю тушь раскрасится хоть как-то. Сегодня забрал курьер, будем ждать результатов. Меня расстроила эта ситуация, так как это не первый раз при интернет-заказе.

1 неделя, 6р/в неделюиспользование

emfors 11 декабря 2019, 15:39
Мда, очень нравится too faced. И на эту тушь давно засматриваюсь. Я не первый негативный отзыв встречаю на нее, читала что у многих подобные случаи, все в точности как и у вас. Видимо все таки в туши дело. Жаль… а так марка последнее время сводит меня с ума 😁😁 готова купить весь ассортимент
Navsegda16 11 декабря 2019, 15:41
У меня миниатюра этой туши. Ситуация аналогичная к сожалению, только сыпется ещё хуже… так что я не знаю, какой должен быть секс, чтобы эта тушь была лучше
LoveforLips 11 декабря 2019, 16:34
Очень унылым))однозначно😂😂😂
Navsegda16 11 декабря 2019, 16:55
🙈🙈
karmelita-05 11 декабря 2019, 15:55
Спасибо за правду
SoftShimmer 11 декабря 2019, 16:24
После Better than sex хочется сказать More than orgasm, но, к сожалению, не в данном случае.
Ваши ресницы однозначно достойны лучшего!
Держите в курсе, что у Вас с возвратом решится, я надеюсь на результат в Вашу пользу  у
LoveforLips 11 декабря 2019, 18:25
Спасибо, надеюсь!
Anna Kibalova 11 декабря 2019, 17:06
Может, у вас действительно испорченный экземпляр… Мне эта тушь совсем не показалась сухой, и эффект давала шикарный, никаких слипшихся ресниц.
Смазывается на нижнем веке — это да :(
Если бы не это, была бы ей верна до конца дней)
LoveforLips 11 декабря 2019, 18:18
Может) в посте я не отрицаю этого факта. Я уверена, что есть поклонники, даже если она в Реале такая. Но может мне и не повезло. Хотя срок до 22 года. Возможно хранение подвело
Maria Kataeva 11 декабря 2019, 17:34
Вот тоже не понимаю ЗА ЧТО было столько восторгов (возможно проплаченных) среди амер. бьюти блоггеров по поводу этой туши. Она ж никакущая.
LoveforLips 11 декабря 2019, 18:25
Ага! согласна!
Veritaserum 11 декабря 2019, 18:41
Абсолютно те же впечатления. Покупала миниатюру, пока пользовалась, думала, насколько же хреновый секс у маркетологов too faced.
Только моя не такая уж и сухая была, но на выходе результат абсолютно такой-же. Плохо прочёсанные лохматые ресницы, постоянно испачканные веки несуразной кистью, ну и панда через шесть часов.
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:26
Да, созданием этой туши too faced рассказали о себе больше, чем хотелось бы знать)))
aquagirl 11 декабря 2019, 18:46
У меня лежит миниатюра этой туши и я понимаю, что можно её отдавать сразу, без пробы.
Туши для ресниц это моя боль. Всё отпечатывается и осыпается, кабаре премьер пока ведёт себя приличнее всех, но я мечтаю об идеале.
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:26
У меня это Гипноз. Кабаре тоже неплохая, но у меня немного выпадают от неё ресницы!
Veritaserum 12 декабря 2019, 14:35
Не отпечатываются и не осыпаются только термотуши. Которые смываются тёплой водой без всяких средств для умывания. Для меня, как для обладателя оочень жирной кожи век, термо туши — настоящее спасение.
aquagirl 12 декабря 2019, 15:01
А какие термотуши вы посоветуете?
Trish McEvoy шикарна, но она засыхает за месяц и купить её сложно и дорого.
А другие термотуши, которые я пробовала (клиник, лореаль) не понравились. Как ни странно, они на мне тоже отпечатываются
Veritaserum 12 декабря 2019, 15:12
Вот до Триш мои руки пока не дошли, пользуюсь более доступными вариантами — Клиник, Мэйбеллин, Альмеа xlash.
Есть ещё Канебо 38с|, многие хвалят, я долго решалась, купила. В итоге одни мучения. Не смывается она ничем. Только ногтями соскабливать.
А вообще их достаточно много, но запомнились только эти.
Veritaserum 12 декабря 2019, 15:14
я рекомендую Алмеа. Она моя любимица просто. Идеальные резиновые чулочки для ресниц))
aquagirl 12 декабря 2019, 15:15
Спасибо большое! Нужно попробовать алмеа
Veritaserum 12 декабря 2019, 15:21
Лучше и быстрее всех смывается Мэйбеллин. Но она наполовину чулочками, наполовину размазывается.
Алмеу надо чуток попарить. Диски прикладываю смоченные в горячей водичке, держу немного, а потом чулочки пальчиками стягиваю и никаких разводов.
надеюсь, что понравится))
aquagirl 12 декабря 2019, 15:54
Пока не попробуешь, не узнаешь )
Ничего, я в любом случае без претензий )) Косметика дело индивидуальное.
Спасибо большое за помощь!
Цыпленок Табака 12 декабря 2019, 17:38
Лаш сенсейшн смывается водой?!?! а я двухфазной всегда и то до конца не могу смыть…
Veritaserum 12 декабря 2019, 17:56
да. средствами она не смывается. только от тёплой воды растворяется. примерно 40 градусов температура. пальчиками стягивать с ресниц надо при умывании.
Цыпленок Табака 13 декабря 2019, 10:42
боги! спасибо вам большое! а то нравится мне эта тушка, но смыть ее было целой историей
Veritaserum 13 декабря 2019, 16:32
  пожалуйста!
я сначала умываю всё лицо с глазами тёплой водой со средством для лица. Пока лицо полощешь, за это время тушь от воды размокает, и я её стягиваю. Потом если что осталось просто тоником и ватным диском протираю.
Термо туши потому и не отпечатываются, потому что они при высыхании полимеризуются на ресницах.
Цыпленок Табака 14 декабря 2019, 19:02
а я попробовала вчера водой и она крошкой рассыпалась и по лицу размазалась. как вы ее стягиваете?
Veritaserum 16 декабря 2019, 22:01
не знаю. у меня получается стягивать пальцами. Может вы глаза сильно трёте? Я глаза не тру, только аккуратно вокруг ресниц. Потом стягиваю, потом ещё раз мою уже с ресницами.
ezhi 11 декабря 2019, 19:09
У меня была миниатюра, ужас ужасный. И высохла практически сразу. Еще туши мне хватало примерно на 4 часа носки, потом она начинала осыпаться, как осенняя листва. Кошмар в общем
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:25
Да-да, один в один!
manuka_honey 11 декабря 2019, 19:39
Жаль, что тушь такая безобразница… Давно хочу ее попробовать, но очень смущают негативные отзывы
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:25
Вот я тоже давно хотела и что получилось(
pi4y4y 11 декабря 2019, 20:20
Присоединюсь: она отпечатывается. Даёт очень посредственный результат на ресницах. Но мне удобно такой щеточкой красить и склеивания ресниц у меня не было. Но все индивидуально, не подошла — и хорошо что избавились
LoveforLips 11 декабря 2019, 20:24
Да уж. Честно говоря, я не ожидала такого качества, в принципе у меня не самые завышенные требования к туши)
TatianaSo 11 декабря 2019, 21:24
Была такая тушь. Мой экземпляр не показался сухим. К кисти приноровилась. Давала неплохой объем, но первых пару часов. Потом выглядела не очень. И да, к вечеру осыпалась. Но отсыпаться тушь не сразу стала, а месяц-полтора спустя, когда чуть подсохла. Повторять точно не буду.
LoveforLips 11 декабря 2019, 23:11
Да уж, не самый удачный экземпляр, эта тушь у too faced
Anastasia_Bubovich 11 декабря 2019, 21:32
Это прямо как маркетинговый ход в продаже парфюмерии и косметики в последнее время: много шума из ничего. Крутая многообещающая реклама или название (в Вашем случае) и абсолютно никакой продукт. Сочувствую Вам. Но не расстраивайтесь в любом случае!
LoveforLips 11 декабря 2019, 23:11
wonderwall 11 декабря 2019, 22:35
У меня миниатюра. Ресницы разделяет, делает их более объёмными. Украшает взгляд. В комментариях мнения разделились, так что сложно сказать, в чём проблема
LoveforLips 11 декабря 2019, 23:10
Замечательно, что вам подошла! все-таки плохих отзывов больше
owl_mel 11 декабря 2019, 23:14
Поддерживаю скорее негативные отзывы — моя тоже была суховата, а самое ужасное это щеточка — нижние ресницы я ею прокрасить вообще не могла, проще сразу глаз выколоть
Lapassa 12 декабря 2019, 00:05
Мне кажется, что у вас тушь либо с истекшим сроком годности, либо её хранили очень плохо… Есть такая. Люблю нимагу) Ни разу не сухая и совсем не сыпется   Дайте ей потом второй шанс, если любите Hypnose Lancôme, то эта должна понравиться.
LoveforLips 12 декабря 2019, 00:18
Со сроком вроде все в порядке ( до 22 года. Я ее уже сдала) жду возврата денег
Lapassa 12 декабря 2019, 22:38
Мне любопытно, как вам удалось сдать тушь, да ещё и распечатанную?) поделитесь секретом)
LoveforLips 12 декабря 2019, 22:49
Кстати, она особо распечатана была, ибо там нечему было распечатываться, никаких защитных пленок тебе или маркёров. Просто это вторая «сухая» покупка в этой сети, я уже взбесилась, и написала им претензию. Они попросили приложить фото, после чего прислали бланк на возврат и курьера за продуктом (можно сдать в магазин). Но денег я пока назад ещё не получила, курьер был только вчера, поэтому ничего сказать об итогах не могу.
Lapassa 12 декабря 2019, 23:46
Ну раз вы писали претензию про «сухую» покупку, то было понятно, что тушь вскрывалась… Я просто думала, что косметика у нас как нижнее белье, обмену и возврату не подлежит.
Я как-то схватила вместо туалетной воды, парфюмированную, пришла на следующий день с чеком, с нетронутой коробкой, меня послали далеко и надолго))
LoveforLips 13 декабря 2019, 09:24
Я написала в службу поддержки и получила такой ответ какой описан выше. Меня неустроило качество, что вообще возможно брак. У вас же с качеством все было ок. Наверное так.
rosaly 12 декабря 2019, 01:09
Аналогичные впечатления)) давала ей два шанса (с первого раза не поверила, что эта тушь может быть такой)) покупала в европейском универмаге, так что проблемы со сроком и подлинностью точно исключены. Смело скажу, что это самая ужасная тушь, которую я пробовала. Огромная кисточка, постоянно пыталась ее очистить салфеткой и убрать все лишнее, но не особо помогало. ужасное нанесение, в итоге на глазу три слипшиеся ресницы, которые ничем не разделить, в общем, все как у Вас(( сухая не была, но это дело не меняло) и кстати тоже очень люблю Гипноз)
LoveforLips 12 декабря 2019, 09:37
Аналогичные почти впечатления!
extremely_interested 12 декабря 2019, 07:52
Ну вот, только я на нее засматриваться стала…
Спасибо, уберегли от неудачной покупки.
LoveforLips 12 декабря 2019, 09:41
Рада быть полезной, спасибо за комментарий
Лариса Николаевна 12 декабря 2019, 09:26
У меня с Too faced тоже совсем не сложились отношения. Решила проэксперементировать с серебряной подводкой. Она мне показалась грубой, при высыхании на глазах было ощущение стягивания, а до полного высыхания — стоило моргнуть — и все вокруг пачкалось. Это была катастрофа. И как вишенка на торте — через 3 месяца отломался верх. Как- не знаю)))) У меня никогда коробки и футляры на ломались.
Ну а тушь сотворила ужас на Ваших красивых густых ресницах… Думаю, это проблема марки вообще, а не конкретного экземпляра.
LoveforLips 12 декабря 2019, 09:41
Возможно! Очень печально! потому что тени у них крутые
anuka 12 декабря 2019, 10:08
обожаю эту тушь, но всегда брала в сша. неужели они к нам другую шлют?!
LoveforLips 12 декабря 2019, 10:50
Даже не знаю, что сказать, из США не пробовала
Guzeleka 12 декабря 2019, 11:10
У меня была миниатюра. Аналогичный был результат. Достался в боксе, вроде бы не очень большие деньги заплатила. Поэтому без сожаления выбросила практически сразу.
LoveforLips 12 декабря 2019, 12:34
Спасибо за комментарий, я честно, в шоке, что настолько много негативных комментариев про эту тушь
Pruha Pruha 12 декабря 2019, 12:33
Согласна с Вами. очень неудачная тушь, жаль не прочитала отзыв раньше, не купила бы этот продукт((
LoveforLips 12 декабря 2019, 12:35
Да, я думала это мне так не повезло
Pruha Pruha 16 декабря 2019, 12:38
Приобрела сей продукт, наслушавшись хвалебных отзывов консультанта в магазине, увы и ах. Ресницы склеились одним комком, заявленого ВАУ эффекта не было и в помине. К тому же очень быстро высохла, так что отправилась эта дорогая тушь в мусорное ведро, с большим сожаление о потраченных средствах.
LoveforLips 16 декабря 2019, 13:17
Да уж, удивительно, сколько же плохих отзывов ((
OxanaAksuta 12 декабря 2019, 17:33
Практически подо всем готова подписаться. Щеточка такая, которая прокрашивает не только ресницы, но и веко. Когда я только открыла свою, она не была сухой, но через месяц использования (пару раз в неделю) она стала реально суше. Я ношу линзы, из плюсов этой туши — не вызывает дискомфорта на глазах, а из минусов — вечером, когда глаза сильно устают, люблю приложить теплую маску (я это к тому. что обычно я глаза не тру), и тушь безбожно осыпается. Остается только посочувствовать маркетологам, для которых эта тушь better that sex…
LoveforLips 12 декабря 2019, 22:51
Да, очень жаль(
Vakarblazma 12 декабря 2019, 17:38
Не могу не вступиться! Я в меньшинстве — это моя любимая тушь, уже четвертый или пятый тюбик использую. Что могу сказать — у меня не отпечатывается, не осыпается, и это единственная тушь, которую мне достаточно наносить в один слой, и которая держит изгиб на моих очень мягких прямых ресницах. А вот брала какую-то лимитку в стразиках, две недели промучилась и выбросила, как будто вообще другая тушь.
Соглашусь, что хотелось бы поменьше кисточку.
Но мне и оплёванная всеми маковская False Lashes очень нравилась, пока я не нашла эту.
LoveforLips 12 декабря 2019, 22:51
Мак не пробовала ни одну тушь. Крайне прохладно в последнее время вообще дышу к этому бренду. Но я рада, что вам повезло, мне было и правда такое неожиданно получить… после восхваления туши на ютуб
Deimos Black 13 декабря 2019, 10:42
В который раз убеждаюсь, что все с косметикой очень индивидуально. Насчет отпечатывания согласна, хотя на мне большинство тушей так делают. Сыпаться у меня она начинает только после 12 часов носки, что вообще не так и плохо. Причем, я заметила, что от пребывания на морозе она сильнее осыпается. Зато эта тушь в один слой делает мне на глазах такую драму, которой с хваленым кабаретом и в 3 не получается.
LoveforLips 13 декабря 2019, 13:19
Это замечательно, я тоже хотела драму, а получила хоррор)))
Banki 15 декабря 2019, 12:45
Да, и у меня точно такие же чувства по поводу этой знаменитой туши! Причем в магазине мне дали ее попробовать, нанесла на ресницы тестер, она была идеальна. А новый флакончик — полнейшее разочарование (кроме красивого оформления, тут не отнять).
LoveforLips 15 декабря 2019, 15:07
Да уж, вдвойне печально… почему же так?