4,9
13 ноября 2019, 10:32

13 ноября 2019, 10:32

Красавицы, всем привет! :)

Сегодня хочу посвятить свой отзыв о волшебном и очень красивом продукте для лица марки Guerlain. Это восхитительная, сказочная пудра-вуаль для лица Les Tendres Meteorites Compact.

Производитель: Франция

Объем: 10 грамм

Стоимость: около 3000 руб.

Оттенок: 03 medium

Невозможно относиться к этому продукту с безразличием и презрением, кто — то обожает до глубины души метеориты — сверкалки от Guerlain, кто — то просто не понимает их, и не проникся взаимной любовью к сияющей пудре. Но мало я встречала тех, кто ненавидит и не любит незабываемые метеориты от марки.

дневное освещение

Года три назад я познакомилась со знаменитым продуктом марки, можно сказать, лицом Guerlain, обновленными метеоритами 2014 года в шариках Guerlain Meteorites Pearls в оттенке 02 clair. Увы, тогда, я не прониклась к ним, не поняла восхищения и восторга по отношению к ним, к тому же оттенок меня сильно осветлял.

Но прошло время… Я стала очень увлекаться сверкалками и хайлайтерами для лица, и стала смотреть фотографии в группе и не раз обращала внимание на драгоценную роскошь в пудренице от Guerlain и несказанно начала влюбляться в этот божественный красивейший продукт и поняла… Оно мне надо! И надо именно компактную версию.

Так меня привлекала и манила необычайно фантастическая мозаика в футляре!

Компактные метеориты Guerlain Les Tendres Meteorites Compact у меня в оттенке 03 medium. Именно этот оттенок является универсальным, подходит практически всем девушкам.

дневное освещение

искусственное освещение

Для чего нужна пудра-вуаль Guerlain Les Tendres Meteorites Compact?

Метеориты придают коже легкое сияние и холеный вид коже за счет тонко спрессованных жемчужин различного цвета, а также немного сглаживают неровности и выравнивают рельеф кожи. Это именно легкая пудра-вуаль, завершающий штрих в макияже.

Дизайн футляра пудры роскошный, обладание этим продуктом доставляет огромное эстетическое наслаждение и удовольствие. Металлизированное оформление с вензелем Guerlain на всю крышку пудреницы. Очень радует большое зеркальце, которое открывается полностью, на все 180 градусов.

Невесомая вуаль для лица Guerlain Les Tendres Meteorites Compact #03 medium

Компактные метеориты состоят из мозаики, включающая в себя шиммерные сегменты, которые направлены на придание лицу сияния, а также из матовых сегментов, которые направлены на корректировку несовершенств на коже. А при смешении всех оттенков этой замечательной мозаики получается легкая сияющая вуаль на лице.

Аромат чудесный, манящий, знаменитый фиалковый, пудрово-сладковатый, потрясающий. Я просто в восхищении от волшебного аромата пудры.

Текстура продукта нежная, мельчайшего помола, полупрозрачная, но немного суховатая.

Итог

Guerlain Les Tendres Meteorites Compact продукт восхитительный, обладание им и процесс использования доставляет истинное блаженство и эйфорию. Но… метеориты не являются продуктом первой необходимости, и это вовсе необязательный продукт в косметичке. Еще одна маленькая проблема, что многие девушки ждут от данной пудры слишком многого. Не ждите, это легкая вуаль на лице, придающая эффект сияния, она не матирует, не является полноценной пудрой, не маскирует сильные неровности и несовершенство.

Если сравнить компактные метеориты с версией метеоритов в шариках, то компакты более деликатные, подходят для использования на каждый день, в них чуточку меньше сияния. В свою очередь, метеориты в шариках более сияющие, в них выражен чуточку больший эффект корректировки и сияния, они не менее прекрасные!

И я очень грущу о том, что именно эту версию компактных метеоритов перевыпустили в этом году. К сожалению, обновленная линейка пока не пришлась мне по душе.

А что думаете Вы по поводу новых компактных метеоритов — нравятся или нет?

«голая» кожа.

на лице только тональный крем и корректор

на лице тональный крем + корректор + метеориты

на лице тональный крем + корректор + метеориты

полноценный макияж

полноценный макияж

Моя оценка: 5

aquagirl 13.11.2019
Я поклонник метеоритов, очень люблю эффект, который они дают на лице.
Давно смотрю на компактный вариант, спасибо за пост
ElenaLegenda 13.11.2019
Пожалуйста🙏🌸спасибо большое, что читаете! Сейчас вышли новые компактные метеориты- вот не знаю, хочу ли… но душа просит:) хотя старую версию люблю ❤️
KatyK 13.11.2019
А что с новыми не так? Сильнее блестят.? У меня нет возможности сравнить старые компакты и новые
Jennie_Gerhardt 13.11.2019
они вообще другиен. в них 4 сектора и сатиновый только один.ю если же двойка более-менее похожа на своего прародителя, то оттенки 3 и4 совсем другие.
Westerly 13.11.2019
Люблю метеориты   У меня в шариках
ElenaLegenda 13.11.2019
Понимаю😍👍у меня в шариках тоже есть, недавно пост писала:)
manuka_honey 13.11.2019
Обожаю компактные метеориты! Они такую кожу красивую делают   Жаль, что новая версия хуже…
ElenaLegenda 13.11.2019
А новую пробовали?🙏не понравилась совсем?😔
manuka_honey 13.11.2019
Нет, не пробовала   Сослалась на ваши слова.
ElenaLegenda 13.11.2019
По свотчам и ощущениям новая версия как мел😔может конечно, я ошибаюсь, хотелось бы ошибиться :( да и отзывы все разные(
manuka_honey 13.11.2019
Надо попробовать   Внешне они симпатичные, но если как мел, то будет грустно…
Сама хочу их взять. Но вот пока в раздумьях 🤔
ElenaLegenda 13.11.2019
Вообщем при затесте не впечатлила, надо на коже пробовать ))смущают ещё крупные сегменты, розового, кораллового оттенка🤔
Elady 13.11.2019
Меня в новых тоже смущают крупные сегменты… И хочется и колется в общем… 😏
ElenaLegenda 13.11.2019
Вот и у меня так же😂хочу и в раздумьях 🌸
Jennie_Gerhardt 13.11.2019
крупные сегменты расположены так, что можно половину пудры использовать как финишную, а вторую — как румяна. а этот компакт вас все-таки выбелил, причем бледность такая нездоровая на последних фото, прям хочется румяшек бабахнуть. у меня есть этот компакт (у меня вся коллекция старых компактов имеется, ну кроме оттенка 02, который я закончила и повторять не хотела), я белокожая и мне он идеален. так что он предназначен для светлой кожи, не универсален ни разу. новый компакт 2 едет ко мне, старый не очень нравился. а именно текстура всех старых компактов не по нраву, затирается, плохо отдает пигмент.
ElenaLegenda 13.11.2019
Вот я думаю попробовать новые🤔может и правда не так пудра плоха. Там румяна есть, просто видимо, мало нанесла 😊
Westerly 13.11.2019
Еще красивая версия метеоритов с сердечками на крышечке
ElenaLegenda 13.11.2019
Дааа😍я сама ее хочу очень🙏
Estoy 13.11.2019
Не знаю, может во мне говорит любовь к метеоритам, но на вас я явно вижу эффект «до» и «после»
ElenaLegenda 13.11.2019
Огромное Вам спасибо🙏🌸я старалась уловить красоту метеоритов на коже, хотя это и так сложно 😉
Natasha87 13.11.2019
Есть и шарики и такие же как ваши, не могу подобрать к ним нужную кисть чтобы получить эффект, о котором все говорят
ElenaLegenda 13.11.2019
Я наношу и компакты, и шарики натуральной кистью-кабуки или плотной кистью 👍синтетические кисти не очень подходят
Julia_R 13.11.2019
Я наношу большой мохнатой круглой синтетической кистью для пудры за 5 евро из немецкого DM, она подходит для метеоритов идеально.
Ksu_is 13.11.2019
Леночка образ в зелёном платье просто вау! Ты в нем принцесса Нефертити и Кожа сияет и глаза светятся!
ElenaLegenda 13.11.2019
Как приятно, нет слов! Спасибо большое, Ксюшенька 🙏🌸💋старалась очень показать как кожа сияет с метеоритами 🌹
Olga Evdokimova 13.11.2019
Тоже есть такие, они прекрасны. И я вижу разницу. Новые секториальные — это призма какая-то, а Живанши я не люблю. Волшебство исчезло.
ElenaLegenda 13.11.2019
Я помню, как мне было жаль, когда компакты перевыпустили 😔
AnelaSv 13.11.2019
я люблю классические шарики) нравится эффект — ровная кожа
ElenaLegenda 13.11.2019
У меня тоже шарики имеются, они прекрасны😍🌸
OSen 13.11.2019
Я вас не узнала без макияжа) Еще вернулась, ник пересмотрела)))
я тоже не узнала)
ElenaLegenda 13.11.2019
Богатой буду… когда- нибудь:))
ElenaLegenda 13.11.2019
Ко мне на ты можно 🌸ой, макияж творит чудеса😂так я бледная и синячки 😔и кожа… вообщем все не так ))
Black_Diamond 13.11.2019
Странно, я наоборот не стала пользоваться компактами, потому что они на мне сияли до луны и обратно, а шарики для меня деликатнее. По крайней мере, базовая коллекция. Лимитки шариков некоторые как будто из нарезанной фольги блестят
ElenaLegenda 13.11.2019
Вот как на всех по разному играют метеориты и разный эффект они дарят 🤷‍♀️🌸
Olga Kharlamova 13.11.2019
А у меня компактов нет, но хочу безумно и куплю! Новую версию пока видела только в онлайн, но хочу в старом варианте! Я вас тоже не узнала на первых фото-такая юная совсем   )))
ElenaLegenda 13.11.2019
Спасибо Вам огромное 🌸хотелось бы быть юной))я тоже ещё разговорила бы в старом варианте 😍
Mandy_Lane 13.11.2019
Я никак не могу решить,- нужны мне компактные метеориты или как и раньше обойтись только шариками. Периодически подхожу «пощупать», но что-то останавливает. А вот банка шариков уже третья ( не всего, а по счету- предыдущие заканчивались).
ElenaLegenda 13.11.2019
Ого, Вы умудряетесь их заканчивать, это очень здорово 👍🌸🙏а если останавливает, то и не надо пока, у меня так тоже часто бывает😉
julia d 13.11.2019
Я тоже расстроилась, что их уже нет. Успела купить последние перед обновлением полгода назад, новые вообще не понравились.
ElenaLegenda 14.11.2019
А я не купила, надо было😔
emfors 13.11.2019
Это мозаичное оформление метеоритов мне очень нравится. Но я долго думала над покупкой 😁а новый выпуск не понравился совсем..(((
ElenaLegenda 14.11.2019
Оформление метеоритов обожаю😍мозаика 😍🙏новое не так нравится
Nattela 15.11.2019
люблю метеориты, есть в шариках и прессованная. ищу в шариках лимитку этого лета 2019. готова даже б.у. купить.
ElenaLegenda 16.11.2019
Метеориты шикарный продукт 😍👍