Top.Mail.Ru
Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer – Лак для губ

Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer — отзывы

Лак для губ
4.5

Фром Ландн виз лав - Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer

Доброе утро! Давно я не писала о декоративной косметике, и косметичку, кстати, постыдно долго не обновляла.

А в ней уже почти год живет лак для губ Charlotte Tilbury Lip Lustre Lux Colour Lasting Lip Lacquer в оттенке Sweet Stiletto.

Блеск-лак живет в простейшем компактном пластиковом тюбике, который изрядно потрепало содержимое моей сумочки, заранее прошу прощения за не слишком фотогеничный контент. объём продукта — 3,5 мл.

Наносится на губы лак довольно примитивной на мой избалованный взгляд ворсистой кисточкой.

Правда, форма у кисти хорошая, ею удобно орудовать даже без визуальной обратной связи в виде зеркала.

Аромат у блеска-лака очень легкий, ненавязчивый сладенько-ванильный.

Покрытие — довольно плотное, цвет губ лак перекрывает в первого слоя.

Губы нюд

Финиш — Глянцевый без шиммера и блесток.

Лак для губ хорошо ложится, никаких танцев с бубнами, как, к примеру, с аналогичным продуктом Ланком. Lip Lustre для меня что-то среднее между лаком и блеском. Он не такой пластичный и как просто блеск, но и не суперстойкий и незастывающий как множество лаков. Он не цементирует губы, но и невесомым его не назвать. Еще к плюсам — не полосит, не скатывается в белую полоску у слизистой, поддаётся наслаиванию. И не утекает за контур губ.

К минусам — липкость и довольно посредственная стойкость. Этот лак для губ не переживет перекусов и приемов пищи, но сходит с губ он ровно, выцветая спустя пару-тройку часов после нанесения. Губы не сушит, но и не увлажняет.

За счёт своей плотности он немного нивелирует сухость губ и мелкие неровности.

Мой оттенок Sweet Stiletto — сбалансированно персиковый нюд, с легкой розовинкой. Мне кажется, довольно универсальный, деликатный и идеально подходящий для ежедневной носки.

В целом продукт стабильный середнячок, работает, но в экстаз от его использования я не впадаю. Не жалею, что купила, потому что было интересно познакомиться с брендом, но повторять покупку стану едва ли.

Срок тестирования: 1 год

Цена: в около 1.500 рублей

Оценка: 4 из 5

Цвет очень вам идет
Блески не очень люблю, но этот на губах смотрится очень хорошо.
  • khajiit
  • 11 ноября 2019, 11:18
Очень симпатично, хотя и не шедеврально)
Вот и я о том же)
Смотрится, конечно, симпатично. Но выглядит как обычный блеск для губ   Я бы не отдала за него полторы тысячи
Красивый цвет, хорошо смотрится на губах. Подходит слово милый и по-осеннему теплый.
Что касается цены, каждому свое. Я, например, пришла к выводу, что лучше покупать дорогие блески/лаки для губ, хотя опять же 1500 — это вполне обычная люксовая цена, бывает и дороже. Последняя моя покупка блеска Лореаль за 500 р, не увенчалась успехом. Неудобный спонж, очень много набирает продукта, рука к нему совсем не тянется. В итоге выгуливаю его в магазин возле дома, ведь купила же!
Сколько людей, столько и мнений) главное, чтоб средство приносило радость и без дела не лежало!
Да, самое обидное, когда средство приносит раздражение, а не радость и валяется без дела.
Оттенок нежный и Вам очень к лицу 😍🌸