Top.Mail.Ru
Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder – Пудра для лица в шариках «метеориты»

Guerlain Meteorites Light Revealing Pearls Of Powder — отзывы

Пудра для лица в шариках «метеориты»
4,4

Драгоценная роскошь Guerlain Meteorites Perles Blossom в оттенке #03

Прекрасные девочки, всем доброго вечера! :)

Расскажу Вам сегодня о легендарном, нашумевшем в свое время продукте для лица от знаменитой марки Guerlain — это конечно, пудра-вуаль Meteorites Perles Blossom.

Вес, грамм: 25

Производство: Франция

Стоимость: около 3100 руб.

Оттенок: 03 Medium

«Метеориты» можно любить, обожать, восхищаться или наоборот, не понимать и воспринимать их как баловство и игрушку.

Я познакомилась с этим сказочным продуктом в далеком 2014 году. Мне очень был интересен ажиотаж вокруг легендарной пудры. Купила заветную баночку (в оттенке 02 clair), трясущимися от волнения руками, бережно принесла ее домой… Открыла драгоценную баночку — шкатулку с искрящимися разноцветными шариками и наслаждалась их роскошью и вкусным ароматом фиалок....

Но я редко пользовалась пудрами, да и оттенок оказался не мой, баночка была подарена.....

Года два назад я воспылала страстной любовью к компактным метеоритам, уже беру вторую пудреницу. Очень нравится!

И моя боль заключается в том, что старую версию компактных метеоритов сняли с производства.

Драгоценная роскошь Guerlain Meteorites Perles Blossom в оттенке #03

Данная пудра словно нежнейшая, шелковая, полупрозрачная вуаль, как белоснежная, слегка скрывающая лицо фата невесты, придает коже небольшое сияние, холеный свежий вид, немного выравнивает рельеф кожи!

Чего стоит один аромат восхитительных шариков в баночке… Я готова вдыхать и вдыхать его бесконечно… Сладковатый, пудровый аромат нежных фиалок! Это любовь.

Оформление баночки с вензелем Guerlain на всю крышку очень красивое, такую вещицу всегда приятно держать на своем туалетном столике для эстетической красоты и умопомрачительного наслаждения!

Драгоценная роскошь Guerlain Meteorites Perles Blossom в оттенке #03

Но самое главное богатство — это шарики самого разного оттенка, которые при смешивании образуют то невидимое колдовское волшебство на коже! В поры продукт не забивается, аллергии не вызвал!

Драгоценная роскошь Guerlain Meteorites Perles Blossom в оттенке #03

Сразу оговорюсь, для меня недостатков нет! Но пудра не матирует, если кто-то ждет именно такого результата! Покрытие не плотное, не скроет покраснения и несовершенства кожи!

Покупать или нет замечательные Guerlain Meteorites Perles Blossom — решать только Вам! Я полностью соглашусь, что это не самый необходимый продукт в косметичке, но зато такой шикарный, всегда рука тянется к этой пудре!

Какие «Метеориты» я люблю больше — компактные или в баночке? И те, и другие!

Компакты можно взять с собой, на мой взгляд они более деликатные, на каждый день и слегка лучше держат макияж!

А шарики — более сияющие, более рыхлые по своей текстуре, более праздничные!

дневное освещение

дневное освещение

искусственное освещение

искусственное освещение

Моя оценка: 5

Все хочу попробовать, но всегда задаю себе вопрос: «А нужны они мне?»
Это самый главный вопрос 😂покупка не обязательная, но очень желанная😍
  • Julia_R
  • 10 ноября 2019, 06:53
Возможно и нужны) Лично я ими заменяю пудру.
Я тоже 😍👍
  • Ksu_is
  • 09 ноября 2019, 09:32
Лен у тебя самый показательный отзыв не метеориты! Посмотрела всю ветку и ты действительно раскрыла для меня их суть! Если раньше я их не хотела, теперь хочу;)).
Очень красивое деликатное свечение по всему лицу!
Спасибо большое, Ксюшенька💖очень и очень тяжело показать переливы метеоритов, но я старалась )🌸
Тоже люблю метеориты   Мне больше нравятся компакты, но и шариками с удовольствием пользуюсь!
И я люблю💖у меня тоже компакты, их с собой удобно брать👍
Люблю посты о метеоритах) шикарный продукт-как внешне, так и по действию-блюр, сатиновое свечение никому не вредит)
У меня с метеоритами боль, а не радость-жутко забивают поры, на следующий день камедоны сразу же(
  • Nattela
  • 09 ноября 2019, 17:22
попробуйте сменить кисть
Согласна❤️Такая баночка — шикарное украшение туалетного столика, а наполнение- россыпь бриллиантов😍так жаль, что поры Вам забивает 😔
Нежно люблю метеориты, хотя рука к ним тянется редко) У меня одна из рождественских баночек прошлых лет, очень много блесток)))
Говорят лимитированные метеориты более блестящие и праздничные )) а из постоянной коллекции чуть более деликатные 🌸
Да, у меня были сначала обычные, но дети их безжалостно рассыпали и накормили ими кукол))))
Потом купила Рождество))
Ой, дети, тоже любители метеоритов 😂представляю какое ощущение было у Вас😔
  • KatyK
  • 09 ноября 2019, 12:17
Люблю читать посты про метеориты, никогда не пропускаю. Особенно посты, у кого коллекции этой пудры  . У меня их 5 разных. И все разные по эффекту.
Метеориты — это уже история, потрясающий продукт 😍👍
  • KateS
  • 09 ноября 2019, 12:19
Несколько раз перечитала комменты, пока не поняла, что пост не про тени))) все-таки важно читать текст, однако) метеоритов не увидела от слова вообще, а тени хороши 👌🏻
Иногда еще важно и все фотографии посмотреть. ) Или название поста.
Точно😂👍🌸
Метеориты сложно показать, но я старалась передать сияние на коже🌸пудра играетесь солнышке волшебно, а при дневном освещении придаёт лицу холёный, свежий вид, переливов не заметно👍
Нежно обожаю и люблю этот продукт! Ни одного макияжа без них! И да-их трудно, да что там-почти не возможно, показать камерой.Тут пока сам не попробуешь-не поймёшь! Пост красивый  , они достойны вашей красоты!
Огромное спасибо что оценили! Я так старалась !💖🙏
  • Kotiska
  • 09 ноября 2019, 13:10
Есть в шариках и компактные Crazy. Компактные значительно больше нравятся, два раза покупала. А баночка почти нетронутая стоит. Я вижу на себе блестки от них, мне не нравится. А от компактных Crazy не вижу. И да — эффект от них точно есть, и он мне очень нравится.
И вам удалось этот эффект показать, я его вижу. Но пока сама не попробовала, не видела это ни у кого в постах. Теперь вижу)
Спасибо от всей души за оценку и что зашли 🙏🌸тоже есть компакты ещё из старой версии, люблю и их 👍
Надо же, а мне в равной степени подошел и оттенок 02, и оттенок 03 — просто 02 использую на незагорелую кожу в холодное время года, а 03 на загорелую летом.
Это здорово👍🌸мне 02 немного выбеливают, 03 оттенок определенно лучше 👍
  • Julia_R
  • 09 ноября 2019, 15:01
У меня 1 банка уже 5 лет живет, я пользуюсь Метеоритами каждый день, и они все еще не закончились. Обожаю их) Блестки видно только на прямом солнце, а в дневном свете офиса кожа просто смотрится идеальной.
Полностью поддерживаю! Эффект великолепный, они очень расходуются медленно 😍🌸👍
У меня есть такая баночка! Очень их люблю! В одно мгновение преображают кожу! Спасибо за обзор!
И Вам огромное спасибо что читаете 🌹
Я тоже быстро переключилась с Метеоритов на тени, я теперь жить не смогу, если не узнаю что за тени на последнем фото?
Спасибо🌸это самые обычные, но очень красивые запечённые тени Faberlic:))хорошие тени и хорошее качество 👍
  • Nattela
  • 09 ноября 2019, 17:24
люблю метеориты. в компактных меньше блеска.
Да компакты более носибельный и немного даже матируют 👍🌹
Люблю и использую каждый день). Они делают лицо светлее, свежее, матируют (я бы сказала, подсушивают слегка блеск, ровно в самый раз), завершающий штрих, без него никуда).
Зимой люблю использовать золотистые, а летом светлые. Есть пять баночек, хочу Рождество этого года.
У Вас коллекция, красота 😍👍с описанием согласна полностью ❤️
Мне метеориты сушат кожу. И слава богу, это больше не моя боль:)))
Ничего себе, печально😔зато не надо думать какую баночку купить следующую :)))
Вы очень поэтично и с любовью описали метеориты!
Я тоже считаю, что они преображают кожу.
Спасибо огромное 💖я ещё компакты старой версии люблю😍
Красивый пост, спасибо!
Без лессировки метеоритами из дому не выхожу, больше люблю лимитки (в наличии только 10 банок, последние рыжие рождественские еще не купила, думаю....), но и компакты есть. Постоянку 02 закончила, и пока больше решила не брать. Если пользоваться одной банкой каждый день, то у меня уходит за два года.
Спасибо бесконечно за оценку 💖метеориты очень экономичные👍И кожу преображают😍
Красивый пост получился, да с метеоритами и не может быть иначе, наверное))
Вот и я однажды решила купить их, чтобы понять — вокруг чего столько восторгов. Честно скажу, что эффект на себе вижу и он мне нравится, но пользуюсь очень редко ими. И, конечно, порой понимаю, что очередная лимитка манит больше оформлением, нежели функционалом
Ой лимитки так хочется порой 😍но я не из тех, кто будет скупать баночки🌸боюсь стоять будут, а я люблю пользоваться 👍
Метеориты — моя любовь. Пользуюсь компактами, банки исключительно для коллекции. Вам действительно удалось их показать во всей красе 😍
От всего сердца спасибо огромное! Рада что была полезной 🙏🌸