09.11.2019

Драгоценная роскошь Guerlain Meteorites Perles Blossom в оттенке #03

Прекрасные девочки, всем доброго вечера! :)

Расскажу Вам сегодня о легендарном, нашумевшем в свое время продукте для лица от знаменитой марки Guerlain — это конечно, пудра-вуаль Meteorites Perles Blossom.

Вес, грамм: 25

Производство: Франция

Стоимость: около 3100 руб.

Оттенок: 03 Medium

«Метеориты» можно любить, обожать, восхищаться или наоборот, не понимать и воспринимать их как баловство и игрушку.

Я познакомилась с этим сказочным продуктом в далеком 2014 году. Мне очень был интересен ажиотаж вокруг легендарной пудры. Купила заветную баночку (в оттенке 02 clair), трясущимися от волнения руками, бережно принесла ее домой… Открыла драгоценную баночку — шкатулку с искрящимися разноцветными шариками и наслаждалась их роскошью и вкусным ароматом фиалок....

Но я редко пользовалась пудрами, да и оттенок оказался не мой, баночка была подарена.....

Года два назад я воспылала страстной любовью к компактным метеоритам, уже беру вторую пудреницу. Очень нравится!

И моя боль заключается в том, что старую версию компактных метеоритов сняли с производства.

Данная пудра словно нежнейшая, шелковая, полупрозрачная вуаль, как белоснежная, слегка скрывающая лицо фата невесты, придает коже небольшое сияние, холеный свежий вид, немного выравнивает рельеф кожи!

Чего стоит один аромат восхитительных шариков в баночке… Я готова вдыхать и вдыхать его бесконечно… Сладковатый, пудровый аромат нежных фиалок! Это любовь.

Оформление баночки с вензелем Guerlain на всю крышку очень красивое, такую вещицу всегда приятно держать на своем туалетном столике для эстетической красоты и умопомрачительного наслаждения!

Но самое главное богатство — это шарики самого разного оттенка, которые при смешивании образуют то невидимое колдовское волшебство на коже! В поры продукт не забивается, аллергии не вызвал!

Сразу оговорюсь, для меня недостатков нет! Но пудра не матирует, если кто-то ждет именно такого результата! Покрытие не плотное, не скроет покраснения и несовершенства кожи!

Покупать или нет замечательные Guerlain Meteorites Perles Blossom — решать только Вам! Я полностью соглашусь, что это не самый необходимый продукт в косметичке, но зато такой шикарный, всегда рука тянется к этой пудре!

Какие «Метеориты» я люблю больше — компактные или в баночке? И те, и другие!

Компакты можно взять с собой, на мой взгляд они более деликатные, на каждый день и слегка лучше держат макияж!

А шарики — более сияющие, более рыхлые по своей текстуре, более праздничные!

дневное освещение

дневное освещение

искусственное освещение

искусственное освещение

Моя оценка: 5

Ninell77 09 ноября 2019, 09:29
Все хочу попробовать, но всегда задаю себе вопрос: «А нужны они мне?»
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 18:42
Это самый главный вопрос 😂покупка не обязательная, но очень желанная😍
Julia_R 10 ноября 2019, 06:53
Возможно и нужны) Лично я ими заменяю пудру.
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:32
Я тоже 😍👍
Ksu_is 09 ноября 2019, 09:32
Лен у тебя самый показательный отзыв не метеориты! Посмотрела всю ветку и ты действительно раскрыла для меня их суть! Если раньше я их не хотела, теперь хочу;)).
Очень красивое деликатное свечение по всему лицу!
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 18:53
Спасибо большое, Ксюшенька💖очень и очень тяжело показать переливы метеоритов, но я старалась )🌸
manuka_honey 09 ноября 2019, 09:53
Тоже люблю метеориты   Мне больше нравятся компакты, но и шариками с удовольствием пользуюсь!
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 18:54
И я люблю💖у меня тоже компакты, их с собой удобно брать👍
Rastrata 09 ноября 2019, 09:53
Люблю посты о метеоритах) шикарный продукт-как внешне, так и по действию-блюр, сатиновое свечение никому не вредит)
У меня с метеоритами боль, а не радость-жутко забивают поры, на следующий день камедоны сразу же(
Nattela 09 ноября 2019, 17:22
попробуйте сменить кисть
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 18:56
Согласна❤️Такая баночка — шикарное украшение туалетного столика, а наполнение- россыпь бриллиантов😍так жаль, что поры Вам забивает 😔
Cassie 26 ноября 2019, 13:24
И у меня! Но иногда пользуюсь, когда требуется макияж для фото — тут метеоритам у меня нет аналогов.
AbayBeauty 09 ноября 2019, 10:17
Нежно люблю метеориты, хотя рука к ним тянется редко) У меня одна из рождественских баночек прошлых лет, очень много блесток)))
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 18:57
Говорят лимитированные метеориты более блестящие и праздничные )) а из постоянной коллекции чуть более деликатные 🌸
AbayBeauty 09 ноября 2019, 18:59
Да, у меня были сначала обычные, но дети их безжалостно рассыпали и накормили ими кукол))))
Потом купила Рождество))
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:32
Ой, дети, тоже любители метеоритов 😂представляю какое ощущение было у Вас😔
KatyK 09 ноября 2019, 12:17
Люблю читать посты про метеориты, никогда не пропускаю. Особенно посты, у кого коллекции этой пудры  . У меня их 5 разных. И все разные по эффекту.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:00
Метеориты — это уже история, потрясающий продукт 😍👍
KateS 09 ноября 2019, 12:19
Несколько раз перечитала комменты, пока не поняла, что пост не про тени))) все-таки важно читать текст, однако) метеоритов не увидела от слова вообще, а тени хороши 👌🏻
Evgenia Savchenko 09 ноября 2019, 17:35
Иногда еще важно и все фотографии посмотреть. ) Или название поста.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:04
Точно😂👍🌸
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:03
Метеориты сложно показать, но я старалась передать сияние на коже🌸пудра играетесь солнышке волшебно, а при дневном освещении придаёт лицу холёный, свежий вид, переливов не заметно👍
Olga Kharlamova 09 ноября 2019, 12:34
Нежно обожаю и люблю этот продукт! Ни одного макияжа без них! И да-их трудно, да что там-почти не возможно, показать камерой.Тут пока сам не попробуешь-не поймёшь! Пост красивый  , они достойны вашей красоты!
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:17
Огромное спасибо что оценили! Я так старалась !💖🙏
Kotiska 09 ноября 2019, 13:10
Есть в шариках и компактные Crazy. Компактные значительно больше нравятся, два раза покупала. А баночка почти нетронутая стоит. Я вижу на себе блестки от них, мне не нравится. А от компактных Crazy не вижу. И да — эффект от них точно есть, и он мне очень нравится.
И вам удалось этот эффект показать, я его вижу. Но пока сама не попробовала, не видела это ни у кого в постах. Теперь вижу)
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:46
Спасибо от всей души за оценку и что зашли 🙏🌸тоже есть компакты ещё из старой версии, люблю и их 👍
Мария Кильчицкая 09 ноября 2019, 13:10
Надо же, а мне в равной степени подошел и оттенок 02, и оттенок 03 — просто 02 использую на незагорелую кожу в холодное время года, а 03 на загорелую летом.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:48
Это здорово👍🌸мне 02 немного выбеливают, 03 оттенок определенно лучше 👍
Julia_R 09 ноября 2019, 15:01
У меня 1 банка уже 5 лет живет, я пользуюсь Метеоритами каждый день, и они все еще не закончились. Обожаю их) Блестки видно только на прямом солнце, а в дневном свете офиса кожа просто смотрится идеальной.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:54
Полностью поддерживаю! Эффект великолепный, они очень расходуются медленно 😍🌸👍
juliamoscow85 09 ноября 2019, 15:56
У меня есть такая баночка! Очень их люблю! В одно мгновение преображают кожу! Спасибо за обзор!
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:54
И Вам огромное спасибо что читаете 🌹
Veronika Romanova 09 ноября 2019, 16:09
Я тоже быстро переключилась с Метеоритов на тени, я теперь жить не смогу, если не узнаю что за тени на последнем фото?
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:55
Спасибо🌸это самые обычные, но очень красивые запечённые тени Faberlic:))хорошие тени и хорошее качество 👍
Nattela 09 ноября 2019, 17:24
люблю метеориты. в компактных меньше блеска.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:55
Да компакты более носибельный и немного даже матируют 👍🌹
RiverLee 09 ноября 2019, 17:55
Люблю и использую каждый день). Они делают лицо светлее, свежее, матируют (я бы сказала, подсушивают слегка блеск, ровно в самый раз), завершающий штрих, без него никуда).
Зимой люблю использовать золотистые, а летом светлые. Есть пять баночек, хочу Рождество этого года.
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:57
У Вас коллекция, красота 😍👍с описанием согласна полностью ❤️
Purshinka 09 ноября 2019, 19:40
Мне метеориты сушат кожу. И слава богу, это больше не моя боль:)))
ElenaLegenda 09 ноября 2019, 19:58
Ничего себе, печально😔зато не надо думать какую баночку купить следующую :)))
Frankie_Stein 10 ноября 2019, 00:18
Вы очень поэтично и с любовью описали метеориты!
Я тоже считаю, что они преображают кожу.
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:28
Спасибо огромное 💖я ещё компакты старой версии люблю😍
Olga Evdokimova 10 ноября 2019, 04:22
Красивый пост, спасибо!
Без лессировки метеоритами из дому не выхожу, больше люблю лимитки (в наличии только 10 банок, последние рыжие рождественские еще не купила, думаю....), но и компакты есть. Постоянку 02 закончила, и пока больше решила не брать. Если пользоваться одной банкой каждый день, то у меня уходит за два года.
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:29
Спасибо бесконечно за оценку 💖метеориты очень экономичные👍И кожу преображают😍
SoftShimmer 10 ноября 2019, 10:56
Красивый пост получился, да с метеоритами и не может быть иначе, наверное))
Вот и я однажды решила купить их, чтобы понять — вокруг чего столько восторгов. Честно скажу, что эффект на себе вижу и он мне нравится, но пользуюсь очень редко ими. И, конечно, порой понимаю, что очередная лимитка манит больше оформлением, нежели функционалом
ElenaLegenda 10 ноября 2019, 11:30
Ой лимитки так хочется порой 😍но я не из тех, кто будет скупать баночки🌸боюсь стоять будут, а я люблю пользоваться 👍
NastyaCherry 10 ноября 2019, 14:54
Метеориты — моя любовь. Пользуюсь компактами, банки исключительно для коллекции. Вам действительно удалось их показать во всей красе 😍
ElenaLegenda 11 ноября 2019, 09:28
От всего сердца спасибо огромное! Рада что была полезной 🙏🌸