Top.Mail.Ru
Catrice Tinted Lip Glow Balm – Бальзам для губ

Catrice Tinted Lip Glow Balm — отзывы

Бальзам для губ

Добрый день!

На повестке дня сегодня бальзам для губ с технологией оживления цвета и проще говоря свои губы, только гораздо лучше.

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

Подобные средства не новинка на бьюти рынке, но каждая подобная штучка заставляет мое внимание присмотреться к ней подробнее.

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

Бальзам имеет стандартный внешний вид и объем 3,5 грамма.

Упаковка прочная и выдерживает активное использование и ношение в рюкзаке совершенно без проблем.

Единственный недостаток для меня заключается в том, что на глянцевом футляре постоянно появляются отпечатки моих пальцев.

Сам стик плотный, твердый и от тепла кожи не спешит подтаивать, но в тоже время хорошо обволакивает кожу губ.

Catrice Tinted Lip Glow Balm - пока твои губы ещё алые

При соприкосновении с губами бальзам сразу же разглаживает кожу, смягчает и начинает за ней ухаживать. Также я использую бальзам в ветреную погоду и есть чувство, что мои губы очень хорошо защищены от погодных явлений.

Губы без бальзама

Наслаивается замечательно и губы при нанесении в один слой сразу же приобретают замечательный оттенок, который мне хочется сравнить с корейскими тинтами и эффектом зацелованных губ.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при солнечном свете

Отдушка практически отсутствует, хотя иногда я ловлю себя на мысли, что бальзам пахнет розой.

Большой плюс бальзама в отсутствии липкости, поэтому носить волосы распущенными здесь вполне возможно.

Catrice Tinted Lip Glow Balm при дневном освещении в комнате

В течение дня он не образует белую полоску на стыке губ и очень деликатно теряет свою глянцевость, оставляя только сам чистый оттенок.

После того, как на губах остается лишь оттеночный тинт, я не могу сказать, что бальзам сушит губы.

Тинт от бальзама Catrice Tinted Lip Glow Balm

Расходуется этот бальзам у меня экономично. Первый тюбик был полностью использован был летом за все три месяца почти регулярного использования.

Тут я полностью довольна соотношением цена и качество, я бы советовала обратить внимание на этот бальзам как на более бюджетный аналог моего любимца Живанши здесь я писала об этом блеске.

400₽цена
10/10оценка
7 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, SQUALANE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, SYNTHETIC WAX, DIISOSTEARYL MALATE, DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE, DICALCIUM PHOSPHATE, MICA, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, ALCOHOL, AQUA (WATER), SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, CI 15850 (RED 6?/?RED 6 LAKE?/?RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Как Catrice Tinted Lip Glow Balm выглядит на моих губах я более чем довольна и могу носить его как с макияжем в любой гамме, так и с голым лицом, потому что губы не живут отдельной жизнью, а просто красивые и свежие.

Этот бальзам один из немногих вариантов, которые я буду покупать до тех пор, пока производитель не снимет его с производства.

Благодарю за внимание:)

У меня этот бальзам почему-то собирался по контуру. Читала в отзывах, что у других такая же история случалась. В центре губ бальзам стерся, а весь цвет по контуру, как будто карандашом обвели. Выкинула(
К счастью, у меня такого не было, хотя где-то я читала об этом. У меня такая проблема у помады-бальзама essence insta-care, совершенно не могу терпеть такой недостаток.
У меня такой с черным стиком. Очень нравится! К нему рука тянется чаще, чем к Герлен и Живанши.
С чёрным стиком я у нас не видела, но хотела заказать в слепую через интернет магазин, пожалуй надо, раз сравнивают с герлен и Живанши
Он немного темнее, чем герлен и живанши, но в носке комфортнее и нет навязчивой отдушки 👍🏻
  • khajiit
  • 08 ноября 2019, 22:27
Был такой в темной упаковке. Гораздо ярче и ядренее чем герлен и живанши. Плюс отдушка навязчивая ягодная, ложился абы как. Выкинула.
А этот в любимчиках, использовала нвполовину его уже)
Теперь мне ещё больше хочется попробовать его, потому что мнения уже разделились)
У меня тоже есть черный, нравится его ягодный подтон (как будто черники или вишни поела), но при этом ровно лежит, губы такие сочные получаются и при этом увлажняет неплохо.
  • AnelaSv
  • 08 ноября 2019, 18:36
у меня такой был — я не оценила, отдала маме -и она в восторге осталась, уже почти закончила))
А у меня было наоборот, маме совершенно не понравился, она как то в целом не любит бальзамы, ей по душе плотные классические помады
У меня из этой серии черный. Весьма достойный, особенно в холодное время года. Летом фиолетово-сливовый оттенок на губах несколько инороден. Надо розовый брать, очень понравился на Ваших губах.
Спасибо за внимание) Обязательно попробую другой вариант
  • Sterra
  • 09 ноября 2019, 04:16
У меня есть такой, для меня это просто находка! Очень комфортный бальзам, нигде ничего не собирается, ни каймы по краям, ни на стыке губ, и цвет приятный. Купила случайно, надо запастись :).
Я на одном сайте урвала за 49 рублей и сроки были хорошие)
А вот мне совершенно не нравится — блеск сходит быстро, оставляя тинт, и тут уже начинается сухость, наслаивание для меня проблему не решает, т.к. опять быстро сходит верхний слой и опять этот иссушающий тинт, прям фу!
Жалко, что вам не подошёл, хотя это нормально, ведь кому-то нравится, а кому-то нет. А есть ли у вас любимый бальзам со схожим эффектом?
Наверно, назвала бы черный бальзам Эссенс (с овечкой), он более-менее, но такие скорее всего ушли из продажи уже. К сожалению, такие мне часто сушат кожу, наверно, сам пигмент, грешу на него)
Я вообще люблю жирненькую и липкую текстуру на губах)
Я люблю продукцию катрис, редко прохожу мимо не пощупав, много помад и бальзамов, но такую сухость до облезания у меня еще не вызывала ни одна помада. Красивый цвет и поначалу лежит не плохо, потом сухость и шелушения. Выкинула. И да, контур остается, серединка пустая. Что то намудрили с формулой.
Я знакома с брендом не так давно, приблизительно чуть больше года, но некоторые вещи мне очень понравились, в том числе и этот бальзам. У меня редко вызывают помады, бальзамы и блески, поэтому я тут не очень могу считать себя требовательным человеком. Хотя у меня был бальзам от Кларанс в синей тубе, вот он превратил мои губы в ужасно сухие и шелушистые ошмётки, которые ещё и сильно болели
Симпатичный бальзам, отличный вариант для экспресс-макияжа
Да, очень выручает в таких ситуациях)
Люблю мягкие бальзамные текстуры помад, эта выглядит очень нежно на губах. Надо будет попробовать. Спасибо за пост.
Спасибо, что прочитали, надеюсь, что при использовании этот бальзам оставит после себя только хорошее впечатление.
  • Sienna
  • 09 ноября 2019, 17:35
А мне не понравился. Я думала, что цвет будет более натуральный, приглушенный, а он розовый. А еще есть мелкие блестящие частицы, которые я в принципе не люблю. Увлажнения никакого.
Спасибо, было интересно услышать ваше мнение касательно этого средства
Красивый на вас оттенок, у меня, к сожалению, ярко-розовый, но я все равно его люблю, мне не сушит губы
Спасибо большое:)
  • TsiAna
  • 11 ноября 2019, 10:59
был такой, на мне холодно розовый, не самый естественный цвет, очень нравилось, как мягко действует на губы… но часа через два на серединке (там где подсушенные губы) оставался темный тинт, а вот контуры пропадали
жаль, что продукт оставил не только хорошее у вас