Top.Mail.Ru

Палетка теней для век

Всем привет! Спешу поделиться мнением на недавно выпущенную палетку Pat McGrath

Кому интересно, добро пожаловать

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette - Subversive

Упаковка теней отвратительная: дешевый мягкий пластик и рефилы расположены так, что любой перфекционист впадает в уныние. К тому же, пакет с палеткой содержит горку пайеток, от которых она отказалась на некоторое время для упаковки предыдущих запусков, но решила снова вернуться к «фирменному оформлению». Стоит ли упоминать, что эти пайетки находят теперь в самых неожиданных местах дома

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette - Subversive

Но не будем о грустном. Купила я палетку в первый же день продаж, не дожидаясь обзоров. Тот факт, что в ней 5 оттенков, которые ранее были выпущены в виде однушек (25 долларов каждая) и все 5 оттенков мне очень приглянулись и показались отличным дополнением моей коллекции, не дал усомниться в выборе ни на секунду.

Есть еще палетка в более нейтральных оттенках, которая большинству покажется более привлекательной (носибельной), но у меня уже имеются два из 5 оттенков в других палетках, поэтому я точно пасс

Перейдем к детальному обзору

Не трудно догадаться, что все 5 оттенков в палетке акцентные и создать ими полноценный макияж не выйдет (по крайней мере, так я вижу ее для себя)

А палетке 5 оттенков по 1 грамму каждый

Подробнее об оттенках:

Lapis Luxury — нереальной красоты бирюзовый металлик. Пигментация — максимальная, цветоотдача мощнейшая. Хорошо набирается и кистью, и пальцем. Небольшой нюанс — может въедаться в веко, если без базы. Стойкость на мне супер. По всем параметрам оттенок превосходный

Gold Standard — полупрозрачный мерцающий оттенок желтого золота. Хорош как топпер, перелив волшебный, время от времени улавливаю с нем зеленый отлив, даже не припомню похожего золотого в коллекции. Спрессован плотно, лучше наносить либо пальцем, либо плоской синтетикой. По сравнению с бирюзовым он другой, не такой пигментированный, формула будто запеченное желе

Crimson Fire — яркий металлизированный красно-оранжевый оттенок, по качеству похож на бирюзовый, пигментация максимальная, с ним работать легко и приятно

Blue Blood — еще один красавец, глубокий фиолетово-бордовый оттенок с хорошей пигментацией и сатиновым отливом, понравилось с ним работать

Synthetica — о нем можно говорить вечно, как и рассматривать его невероятные переливы. Темно-серая полупрозрачная база, а поверх — миллион фиолетовых, голубых и розовых блесток, сияет и переливается волшебно! Хорош как топпер и похож по принципу на золотой из этой палетки. Подобного в коллекции тоже не нашла

В расфокусе особенно хорошо видно перелив правого

Искусственный свет

Искусственный свет

И макияжи😊

Lapis Luxury в качестве стрелки

Lapis Luxury на все подвижное веко

Gold Standard как блик на простой смоки, макияж занял минут 5

Synthetica поверх матового сиреневого

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Crimson Fire как лучший компаньон для голубых глаз

И общий вид по запросу комментирующих

Итого: влюблена в палетку даже больше, чем этого хотела :) все цвета использую, к качеству вопросов нет. Упаковку терплю :) Отличный вариант попробовать тени Пэт за небольшие деньги. И да, похоже, это лимитка, поэтому раздумывать долго не советую

28$цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

• 11 ноября 2019, 14:21
Я так хочу её последние маленькие 4 ки😭 голос разума говорит: пойди и купи целую Худу за меньшие деньги… а я так хочу попробовать её формулу… безумно красивые оттенки и потрясающие макияжи! Самое главное что я ценю в оттенках теней, ( учитывая их совсем не малое количество в коллекции) это качество и уникальность
  • Lyric
  • 11 ноября 2019, 15:07
Купите и Худу, и Пэт! Будет вам праздник на Новый год!
А они уже и не последние, выходит новая розовая большая, она красивенная и очень носибельная :) благо, меня четверки не зацепили, я уж было думала, все, закончился бьютиголизм, пока не увидела недавние новинки
Я вот Худу не пробовала, может, зря.
  • 13 ноября 2019, 07:20
Она слишком будничная для меня) мне наоборот нравятся её оттенки в четверках) таких пыльно — розовых палеток у меня хватает, да и в целом оттенков таких много
  • 13 ноября 2019, 07:21
Худа Меркурий меня покорила, Посвотчила у подруги и… моя уже едет ко мне
Поздравляю с приобретением
Что ни пост, то удовольствие в чистом виде…
Даже если продукт не особо интересен, смотрю на макияжи и радуюсь   Спасибо за порцию красоты!
Спасибо за теплые слова
  • Ksu_is
  • 11 ноября 2019, 14:55
Космические варианты макияжа:)) интересное оформление палетки, спасибо что познакомили
Благодарю! Оформление ужасное, но такого больше нигде нет, чистая правда
  • Lyric
  • 11 ноября 2019, 15:10
Удивительно, как сильно разнятся упаковки — тяжёлый пластик прошлых выпусков и вот эти одноразовые контейнерочки…
Красивые цвета, но себе бы взяла другую поспокойнее — потянуло на нюд
Но и цена разнится значительно:)
Та что поспокойнее, хороша! Нюдовой ее не назовешь, но все оттенки носибельные, но в изюминкой
Цвета классные, даже жаль, что мне оттуда нужны два))
Можно купить однушки по цене этой палетки :) а я на тебе вижу все, кроме красного, но это очень субъективное видение
Какое привлекательное предложение
Мне золото отсюда не нравится ещё. Очень желтое, не уверена… а если говорить про цвета, которые прям нравятся — это фиолет и бирюза
Я знала, что ты оценишь
Бирюза бомбическая просто
Ваши макияжи прекрасны   Большое спасибо за обзор — я лично давно уже перегорела косметикой от Pat Mcgrath, но читать обзоры и следить за её работами, как визажиста, все равно люблю 🔥
Благодарю! А почему перегорели?
Помады разочаровали, т.к на них делала ставку… Палетки теней нравятся по описанию, но мой максимум пока это нюдовая 4 — ка
  • KateS
  • 11 ноября 2019, 16:23
Для вас палетку и делали 👏🏻 Попала бы она в мои руки и в мире стало бы на одного грустного страшного клоуна больше 🤡
Рассмешили на ночь глядя :))) Спасибо!
Бирюза и фиолет — это просто космос какой-то, до чего же хороши!
О да, прекрасные по цвету и качеству, даже не верится, что такое реально за небольшие деньги как для бренда
  • mares
  • 11 ноября 2019, 16:44
Сиреневый оттенок очень красивый — мне напомнил сиреневый дуохром из первой большой Норвины.
Меня у Pat Mcgrath что-то ничего не цепляет особо и слава богу! А еще меня смущает этот разброс в оформлении упаковок палеток, есть какое-то недоверие, что везде формула будет отличаться…
Как говорится, денежки целее :) у меня аналогичная история с Анастасией — после субкультуры ничего у них не покупала
Разброс и в оформлении и в цене, будто пытаются весь рынок захватить.
Эта палетка приятно удивила, на качестве теней не экономили
Как всегда, великолепные макияжи! Что у Вас такое красивое сиреневое во внутреннем уголке?
Спасибо! Это аметист из Kat von D The Alchemist
Пэт   Крутые мэйки!
Спасибо, что заглянули
Красивые яркие оттенки, к Вашему редкому оттенку глаз очень подходят. Вроде визуально мне все ее палетки нравятся, но цены отпугивают. Да и негде ощутить текстуру персонально, уже зареклась покупать чисто онлайн, только по свотчам трудно угадать.
Спасибо вам
Очень жаль, что ее нет оффлайн, я бы тоже хотела все это посвотчить, особенно большие палетки
Очень красивая палетка, синий и фиолетовый просто космос
Мне в этой упаковке не хватает еще 5 оттенков, ощущение, что не доложили (прям как конфеты или зефир)😂
Мне тоже) хочется их переставить симметрично и хотя бы один еще добавить, потому что это ужас
Интересная палетка, довольно яркая и запоминающаяся))
Ваш пост, как всегда, безупречен!
Благодарю! Палетка акцентная и способна дополнить повседневность ярким акцентом
Какие же красивые оттенки! Фиолетовый — космический, россыпь звезд на ночном небе
Да, ты права! Он будто космос со всеми этими переливами :) очень довольна ею!
Нейтральная палетка до сих пор висит в списке хотелок, но себя отговариваю )) Ваши макияжи очень красивы, я с такой палеткой точно не справлюсь ))
Почему же отговариваете ?)
как вариант, можно начать с такой пятерки, как у меня, только в более носибельных цветах
Спасибо за добрые слова!
Ваши макияжи — услада для глаз   Спасибо, что показываете такую красоту!
Спасибо, что читаете
Никогда бы не поверила, что оттенки настолько красивые и блестящие в этой палетке! Фото в интернете совсем не передают всей этой красоты, которую вы показали! Жаль, что толькл фиолетовый нельзя купить( остальные слишком тёплые для меня. Но на вас оттенки выглядят ооочень красиво!
Как только получила палетку и попробовала ее посвотчить, была очень удивлена ее пигментацией и красотой оттенков (на тот момент ни одного обзора еще не было)
Фиолетовый можно купить в однушка, если вы о Synthetica, но стоимость его такая же, как всей палетки
  • JustAsh
  • 12 ноября 2019, 09:50
У вас с ней очень красивые мейки вышли   Фиолетовый оттенок красивущий
Спасибо! Фиолетовый просто вау
Макияжи обалденные, особенно бирюзово-зеленоватый
Спасибо! Влюблена в этот бирюзовый
  • Lesya34
  • 12 ноября 2019, 16:09
Ваши макияжи — это искусство!
Благодарю   до искусства им точно далеко, но как же приятно поиграть с цветом
  • Tanserb
  • 12 ноября 2019, 20:53
Роскошная палетка. А яж зависла над Вашим отзывом. Нереальный бирюзовый и фиолетовый! Волшебные макияжи!
Палетка супер! Я даже не ожидала, что у нас с ней будет так
Благодарю вас
Такие сложные оттенки, и такие интересные макияжи  . Особенно предпоследний понравился.
Спасибо вам
Оля, это просто невероятно, как ты умело приручаешь такие яркие, кричащие и необычные оттенки. Каждый макияж — шедевр!
Взяла на заметку сиренево-оранжевое сочетание
Спасибо, Оксана
Рада, что понравилось