11.11.2019

Pat Mcgrath Labs Eye Ecstasy: Eye Shadow Palette - Subversive

Всем привет! Спешу поделиться мнением на недавно выпущенную палетку Pat McGrath

Кому интересно, добро пожаловать

Упаковка теней отвратительная: дешевый мягкий пластик и рефилы расположены так, что любой перфекционист впадает в уныние. К тому же, пакет с палеткой содержит горку пайеток, от которых она отказалась на некоторое время для упаковки предыдущих запусков, но решила снова вернуться к «фирменному оформлению». Стоит ли упоминать, что эти пайетки находят теперь в самых неожиданных местах дома

Но не будем о грустном. Купила я палетку в первый же день продаж, не дожидаясь обзоров. Тот факт, что в ней 5 оттенков, которые ранее были выпущены в виде однушек (25 долларов каждая) и все 5 оттенков мне очень приглянулись и показались отличным дополнением моей коллекции, не дал усомниться в выборе ни на секунду.

Есть еще палетка в более нейтральных оттенках, которая большинству покажется более привлекательной (носибельной), но у меня уже имеются два из 5 оттенков в других палетках, поэтому я точно пасс

Перейдем к детальному обзору

Не трудно догадаться, что все 5 оттенков в палетке акцентные и создать ими полноценный макияж не выйдет (по крайней мере, так я вижу ее для себя)

А палетке 5 оттенков по 1 грамму каждый

Подробнее об оттенках:

Lapis Luxury — нереальной красоты бирюзовый металлик. Пигментация — максимальная, цветоотдача мощнейшая. Хорошо набирается и кистью, и пальцем. Небольшой нюанс — может въедаться в веко, если без базы. Стойкость на мне супер. По всем параметрам оттенок превосходный

Gold Standard — полупрозрачный мерцающий оттенок желтого золота. Хорош как топпер, перелив волшебный, время от времени улавливаю с нем зеленый отлив, даже не припомню похожего золотого в коллекции. Спрессован плотно, лучше наносить либо пальцем, либо плоской синтетикой. По сравнению с бирюзовым он другой, не такой пигментированный, формула будто запеченное желе

Crimson Fire — яркий металлизированный красно-оранжевый оттенок, по качеству похож на бирюзовый, пигментация максимальная, с ним работать легко и приятно

Blue Blood — еще один красавец, глубокий фиолетово-бордовый оттенок с хорошей пигментацией и сатиновым отливом, понравилось с ним работать

Synthetica — о нем можно говорить вечно, как и рассматривать его невероятные переливы. Темно-серая полупрозрачная база, а поверх — миллион фиолетовых, голубых и розовых блесток, сияет и переливается волшебно! Хорош как топпер и похож по принципу на золотой из этой палетки. Подобного в коллекции тоже не нашла

В расфокусе особенно хорошо видно перелив правого

Искусственный свет

Искусственный свет

И макияжи😊

Lapis Luxury в качестве стрелки

Lapis Luxury на все подвижное веко

Gold Standard как блик на простой смоки, макияж занял минут 5

Synthetica поверх матового сиреневого

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Blue Blood как основной оттенок на подвижном веке и нижнем веке

Crimson Fire как лучший компаньон для голубых глаз

И общий вид по запросу комментирующих

Итого: влюблена в палетку даже больше, чем этого хотела :) все цвета использую, к качеству вопросов нет. Упаковку терплю :) Отличный вариант попробовать тени Пэт за небольшие деньги. И да, похоже, это лимитка, поэтому раздумывать долго не советую

28$цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Masha87 11 ноября 2019, 14:21
Я так хочу её последние маленькие 4 ки😭 голос разума говорит: пойди и купи целую Худу за меньшие деньги… а я так хочу попробовать её формулу… безумно красивые оттенки и потрясающие макияжи! Самое главное что я ценю в оттенках теней, ( учитывая их совсем не малое количество в коллекции) это качество и уникальность
Lyric 11 ноября 2019, 15:07
Купите и Худу, и Пэт! Будет вам праздник на Новый год!
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:21
А они уже и не последние, выходит новая розовая большая, она красивенная и очень носибельная :) благо, меня четверки не зацепили, я уж было думала, все, закончился бьютиголизм, пока не увидела недавние новинки
Я вот Худу не пробовала, может, зря.
Masha87 13 ноября 2019, 07:20
Она слишком будничная для меня) мне наоборот нравятся её оттенки в четверках) таких пыльно — розовых палеток у меня хватает, да и в целом оттенков таких много
Masha87 13 ноября 2019, 07:21
Худа Меркурий меня покорила, Посвотчила у подруги и… моя уже едет ко мне
Areyoutheone 14 ноября 2019, 10:58
Поздравляю с приобретением
Navsegda16 11 ноября 2019, 14:26
Что ни пост, то удовольствие в чистом виде…
Даже если продукт не особо интересен, смотрю на макияжи и радуюсь   Спасибо за порцию красоты!
Спасибо за теплые слова
Ksu_is 11 ноября 2019, 14:55
Космические варианты макияжа:)) интересное оформление палетки, спасибо что познакомили
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:21
Благодарю! Оформление ужасное, но такого больше нигде нет, чистая правда
Lyric 11 ноября 2019, 15:10
Удивительно, как сильно разнятся упаковки — тяжёлый пластик прошлых выпусков и вот эти одноразовые контейнерочки…
Красивые цвета, но себе бы взяла другую поспокойнее — потянуло на нюд
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:23
Но и цена разнится значительно:)
Та что поспокойнее, хороша! Нюдовой ее не назовешь, но все оттенки носибельные, но в изюминкой
Mac_Cecht 11 ноября 2019, 15:11
Цвета классные, даже жаль, что мне оттуда нужны два))
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:24
Можно купить однушки по цене этой палетки :) а я на тебе вижу все, кроме красного, но это очень субъективное видение
Mac_Cecht 13 ноября 2019, 01:32
Какое привлекательное предложение
Мне золото отсюда не нравится ещё. Очень желтое, не уверена… а если говорить про цвета, которые прям нравятся — это фиолет и бирюза
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:36
Я знала, что ты оценишь
Бирюза бомбическая просто
Irene_blago 11 ноября 2019, 15:21
Ваши макияжи прекрасны   Большое спасибо за обзор — я лично давно уже перегорела косметикой от Pat Mcgrath, но читать обзоры и следить за её работами, как визажиста, все равно люблю 🔥
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:24
Благодарю! А почему перегорели?
Irene_blago 13 ноября 2019, 15:34
Помады разочаровали, т.к на них делала ставку… Палетки теней нравятся по описанию, но мой максимум пока это нюдовая 4 — ка
KateS 11 ноября 2019, 16:23
Для вас палетку и делали 👏🏻 Попала бы она в мои руки и в мире стало бы на одного грустного страшного клоуна больше 🤡
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:25
Рассмешили на ночь глядя :))) Спасибо!
SoftShimmer 11 ноября 2019, 16:30
Бирюза и фиолет — это просто космос какой-то, до чего же хороши!
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:26
О да, прекрасные по цвету и качеству, даже не верится, что такое реально за небольшие деньги как для бренда
mares 11 ноября 2019, 16:44
Сиреневый оттенок очень красивый — мне напомнил сиреневый дуохром из первой большой Норвины.
Меня у Pat Mcgrath что-то ничего не цепляет особо и слава богу! А еще меня смущает этот разброс в оформлении упаковок палеток, есть какое-то недоверие, что везде формула будет отличаться…
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:28
Как говорится, денежки целее :) у меня аналогичная история с Анастасией — после субкультуры ничего у них не покупала
Разброс и в оформлении и в цене, будто пытаются весь рынок захватить.
Эта палетка приятно удивила, на качестве теней не экономили
Nastya_No 11 ноября 2019, 18:21
Как всегда, великолепные макияжи! Что у Вас такое красивое сиреневое во внутреннем уголке?
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:29
Спасибо! Это аметист из Kat von D The Alchemist
Nastya_No 13 ноября 2019, 15:34
BabyGrace 11 ноября 2019, 19:40
Пэт   Крутые мэйки!
Areyoutheone 13 ноября 2019, 01:29
Спасибо, что заглянули
Soffione 11 ноября 2019, 20:05
Красивые яркие оттенки, к Вашему редкому оттенку глаз очень подходят. Вроде визуально мне все ее палетки нравятся, но цены отпугивают. Да и негде ощутить текстуру персонально, уже зареклась покупать чисто онлайн, только по свотчам трудно угадать.
Areyoutheone 14 ноября 2019, 10:58
Спасибо вам
Очень жаль, что ее нет оффлайн, я бы тоже хотела все это посвотчить, особенно большие палетки
Devinette 11 ноября 2019, 20:47
Очень красивая палетка, синий и фиолетовый просто космос
Мне в этой упаковке не хватает еще 5 оттенков, ощущение, что не доложили (прям как конфеты или зефир)😂
Areyoutheone 14 ноября 2019, 10:59
Мне тоже) хочется их переставить симметрично и хотя бы один еще добавить, потому что это ужас
wonderwall 11 ноября 2019, 22:00
Интересная палетка, довольно яркая и запоминающаяся))
Ваш пост, как всегда, безупречен!
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:00
Благодарю! Палетка акцентная и способна дополнить повседневность ярким акцентом
manuka_honey 11 ноября 2019, 22:21
Какие же красивые оттенки! Фиолетовый — космический, россыпь звезд на ночном небе
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:00
Да, ты права! Он будто космос со всеми этими переливами :) очень довольна ею!
Marina_Eesti 12 ноября 2019, 00:43
Нейтральная палетка до сих пор висит в списке хотелок, но себя отговариваю )) Ваши макияжи очень красивы, я с такой палеткой точно не справлюсь ))
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:20
Почему же отговариваете ?)
как вариант, можно начать с такой пятерки, как у меня, только в более носибельных цветах
Спасибо за добрые слова!
cocorrector 12 ноября 2019, 01:14
Ваши макияжи — услада для глаз   Спасибо, что показываете такую красоту!
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:20
Спасибо, что читаете
tootsie_roll 12 ноября 2019, 08:35
Никогда бы не поверила, что оттенки настолько красивые и блестящие в этой палетке! Фото в интернете совсем не передают всей этой красоты, которую вы показали! Жаль, что толькл фиолетовый нельзя купить( остальные слишком тёплые для меня. Но на вас оттенки выглядят ооочень красиво!
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:34
Как только получила палетку и попробовала ее посвотчить, была очень удивлена ее пигментацией и красотой оттенков (на тот момент ни одного обзора еще не было)
Фиолетовый можно купить в однушка, если вы о Synthetica, но стоимость его такая же, как всей палетки
JustAsh 12 ноября 2019, 09:50
У вас с ней очень красивые мейки вышли   Фиолетовый оттенок красивущий
Спасибо! Фиолетовый просто вау
Ольга Солдатко 12 ноября 2019, 11:30
Макияжи обалденные, особенно бирюзово-зеленоватый
Спасибо! Влюблена в этот бирюзовый
Lesya34 12 ноября 2019, 16:09
Ваши макияжи — это искусство!
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:21
Благодарю   до искусства им точно далеко, но как же приятно поиграть с цветом
Tanserb 12 ноября 2019, 20:53
Роскошная палетка. А яж зависла над Вашим отзывом. Нереальный бирюзовый и фиолетовый! Волшебные макияжи!
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:35
Палетка супер! Я даже не ожидала, что у нас с ней будет так
Благодарю вас
Mursilka 12 ноября 2019, 23:07
Такие сложные оттенки, и такие интересные макияжи  . Особенно предпоследний понравился.
Areyoutheone 14 ноября 2019, 11:35
Спасибо вам
best_i_ya 14 ноября 2019, 18:15
Оля, это просто невероятно, как ты умело приручаешь такие яркие, кричащие и необычные оттенки. Каждый макияж — шедевр!
Взяла на заметку сиренево-оранжевое сочетание
Areyoutheone 17 ноября 2019, 18:49
Спасибо, Оксана
Рада, что понравилось
MagicKucher 17 декабря 2019, 22:20
Как красиво, аккуратно и со вкусом
А чем таким ярким Вы подводите слизистую?
Areyoutheone 21 декабря 2019, 21:58
Спасибо за высокую оценку!
В основном тут карандаши Linda Hallberg, только в бирюзовом макияже — Catrice Grey Z