29.10.2019

Глубокий ягодный оттенок Clarins Joli Rouge #754 deep red

Девочки, всем привет! :)

Расскажу вам о шикарной глянцевой помаде Clarins Joli Rouge в оттенке 754 deep red.

Вес, грамм: 3,5

Производство: Франция

Стоимость: 2350 руб. (полная стоимость), по скидке — около 1350 руб.

Оттенок: 754 deep red

Дизайн

Помада находится в золотом футляре. Он создан из экологически чистого облегченного пластика, который подлежит вторичной переработке. Мне очень импонирует то, что марка Clarins заботится об экологии нашей планеты и окружающей среде.

Текстура помады сливочная, кремовая, ложится на губы плотным ровным слоем, легко можно нанести в несколько слоев. На губах практически не ощущается, очень комфортная, а главное — отсутствие липкости! Пигментация отличная. Финиш помады глянцевый, эффект влажных губ Вам обеспечен.

Аромат продукта очень вкусный, немного напоминает сдобную выпечку или ягодное мороженое. Я от него схожу с ума, очень мне нравится!

Кстати! Помада обладает приятным сладковатым привкусом — это для тех, кто как и я часто съедает помаду с губ:)

Стойкость помады часа три, со временем глянец пропадает, но цвет на губах остается насыщенный и глубокий.

Очень деликатно исчезает с губ, без проплешин и пятен.

Оттенок помады очень красивый, холодный, глубокий темно-красный, богатый цвет рубина с вкраплением мельчайшего синего, золотого и зеленого шиммера, который абсолютно не ощущается и не заметен на губах!

Помада придает очень соблазнительный объем губам, думаю за счет сияющего микрошиммера.

Ухаживает за губами, увлажняет и питает их.

Но, к сожалению, этот оттенок через какое — то время убегает за контур губ, не критично, но это присутствует. Карандаш для губ немного спасает эту ситуацию.

Но у меня многие помады так себя ведут, поэтому, думаю, это мои не идеальные губы.

за насыщенный, такой глубокий цвет готова простить то, что помада затекает в трещинки

Итог

Хочу заявить, что красные цвета и 50 оттенков красного можно и нужно носить, так как они делают нас более смелыми, более выразительными и более уверенными!

Помады Clarins я очень люблю за приятные текстуры и великолепные оттенки!

Моя оценка: 5 + ( за цвет и текстуру), 4- (за то, что убегает за контур)

AnelaSv 29 октября 2019, 17:00
какой сочный приятный цвет!
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:30
Спасибо большое❤️Цвет меня покорил😍
Ksu_is 29 октября 2019, 17:58
Сочный, правда как ягодка;))
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:31
Да, оттенок аппетитный😍так и хочется съесть)))))
GreenRose 29 октября 2019, 19:48
Спасибо, что показали! Как раз присматриваюсь к ней 🙂
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:32
Пожалуйста🌹🌹🌹из за цвета обожаю ее😍
Artmirey 29 октября 2019, 21:38
подглядела у визажиста — пальцем пройтись по контуру размазывая, но чтоб не как джокер;), а совсем слегка — потрясающий эффект получается! — и решит проблему затекания
ElenaLegenda 30 октября 2019, 07:32
Очень полезный совет🙏👍спасибо огромное! Надо попробовать так сделать 👍🌸🌸🌸
Anna_Vladi 30 октября 2019, 13:51
Похож оттенок помады на цвет мулеты для корриды! Вам подходит 🌹
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:25
Спасибо огромное, что читаете💖🌸🌸🌸
SoftShimmer 30 октября 2019, 16:15
Цвет хороший и Вам очень идёт   но затекания я ненавижу. Даже сухость готова простить, но не это.
ElenaLegenda 31 октября 2019, 11:25
Ну и хорошо, что не видно😍👍но это присутствует ( наверное, в этом виноваты и мои губы (( спасибо большое за оценку 🙏💖
Mursilka 31 октября 2019, 14:18
Отлично лежит  . Жаль, что затекает, для такого цвета это, конечно, вдвойне обидно.
ElenaLegenda 02 ноября 2019, 12:01
Спасибо большущее 🙏🌹🌹🌹цвет конечно великолепный 👍
Agolenka 02 ноября 2019, 14:12
Красивый и сочный цвет помады😍, тебе очень идет.
Joly Rouge отличные помады❤губы не сушит и цветовая гамма радует.
ElenaLegenda 03 ноября 2019, 08:56
Да, помады одни из лучших 😍👍увлажняют потрясающе!
Frankie_Stein 03 ноября 2019, 18:23
Какой яркий и пигментированный оттенок!
Вам очень идет.