26.10.2019

Возьми лето в руку - Dior Diorskin Nude Luminizer Blush Shimmering Glow Blush Powder 10 Coral Pop

Пойманное лето, которое всегда можно взять в руку — это закупоренное в бутылки вино из одуванчиков, если верить героям Рэя Брэдбери. А еще это — тысячи солнечных искр, притаившихся под серебристой крышкой Dior Diorskin Nude Luminizer Blush Shimmering Glow Blush Powder 10 Coral Pop.

Этим летом Диор порадовал нас многими интересными новинками, и в том числе румянами Diorskin Nude Luminizer Blush Shimmering Glow Blush Powder, вышедшими в двух оттенках — 10 Coral Pop и 11 Plum Pop. С некоторым опозданием все же хочу рассказать о румянах в оттенке 10 Coral Pop. Ведь сейчас кто-то из нас радуется солнечным дням бабьего лета, кто-то отправляется в отпуск в теплые края, а кто-то уже мечтает о будущем летнем сезоне. В офлайне румяна еще есть в продаже.

Давайте смотреть!

Румяна находятся в стандартной картонной упаковке с золотистой пометкой Sparkling Pigment-Infused:

Стандартный черный бархатный чехол не показываю.

Серебристый футляр всех продуктов Diorskin Nude, думаю, всем хорошо знаком:

Размер зеркала позволяет пользоваться им без проблем. Кисть в комплект не входит.

На поверхности румян — красивое тиснение Диор, на этот раз с надписью Mineral по окружности буквы D.

Румяна в рефилле довольно яркого оттенка, это розовый коралл с огромным количеством микрошиммера, переливающегося тысячами золотистых искр. На солнце буквально горит огнем и уходит в красный.

Фото румян в рефилле при разном освещении:

На очень ярком солнце

Макро на солнце — видны шиммерные частицы

Это принципиально новый продукт, не похожий на предыдущие румяна Dior Blush. Я бы назвала его гибридом румян и люминайзера Diorskin Nude Air Luminizer. Причем неизвестно, к какому из продуктов он ближе — к румянам или к люминайзеру. При ярком солнечном и электрическом освещении, пожалуй, все-таки, к люминайзеру — больше сияния, чем света.

Приходилось встречать мнение о том, что эти румяна очень яркие.

Естественно, насыщенность пигмента зависит от интенсивности нанесения. Но тут еще присутствует эффект люминайзера, и на солнечном свету румяна могут неожиданно вспыхнуть золотом и за счет этого показаться гораздо ярче, чем в тени.

Свотч на пальце:

На солнце

Свотч на руке:

На солнце

Румяна легко набираются на кисть, не пылят, пигмент отдают легко, прекрасно переносятся на кожу. Желательно все же наносить постепенно, понемногу добавляя, особенно в первый раз. Иначе есть риск получить «матрешку».

Растушевываются без проблем. Считаю, что обилие шиммера облегчает растушевку. Стойкость отличная, 8-10 часов в жару без проблем.

Дальше будут румяна в образе, в качестве теней на веки для сравнения нанесен Diorskin Nude Air Luminizer 010.

Для поста вначале нанесла меньшее количество продукта, потом, пересмотрев, решила нанести активнее, потому что при деликатном нанесении золотистое сияние и глоу эффект превалируют над коралловым пигментом, свечение превалирует над цветом.

Да и сам производитель предлагает использовать продукт двояко — как люминайзер, нанося слегка, и как румяна, прибегая к более активному нанесению.

В образах:

Вот здесь легкое нанесение на лице макро. Практически незаметен в тени. При увеличении фото по самой выдающейся линии скулы можно увидеть золотистые частицы:

То же самое с небольшого расстояния. На веках люминайзер нанесен очень активно. И он гораздо заметнее, чем румяна:

Легкое нанесение в тени

То же самое легкое нанесение макро на солнце. Видите, как засиял?

На фото ниже наслоила румяна сильнее.

Красивый розовый глоу-эффект

В тени выглядят как обычные румяна, на люминайзер непохожи

На солнышке

В комнате у окна дневной свет

Здесь хочу добавить пару фото из жизни без наслаивания специально для поста.

Очень яркий солнечный свет. Цвет румян в таких условиях, естественно, съеден. Посмотрите при увеличении, какой же это мощный «сиятор» — какое обилие шиммерных частиц:

А здесь бракованное фото — то, что нужно — тот же ракурс, но область нанесения румян в расфокусе. Ух какие искры:

Ну а вам решать, нравятся ли такие румяна-люминайзер?

Вес: 6 г

Страна-производитель: Франция

Цена: 2508 по золотой карте

Помните, что лето всегда с нами, и рядом обязательно найдется его частица — сувенир, фотография или что-то еще — достаточно протянуть руку!

Galina_Osyka 26 октября 2019, 04:23
Спасибо, как хорошо Вы их показали! Мне нравятся, но исключительно для лета и на солнце.
marishka06 26 октября 2019, 23:21
Галина, спасибо за визит и за комментарий!
Да вот, с опозданием показываю, но лучше поздно, чем никогда)
В тени изюминка золотистая переливчатая пропадает, хотя, думаю, при электрическом освещении тоже будет играть красиво! Но вообще, конечно, румяна теплые.
argentummist 26 октября 2019, 06:06
А я бы попробовала их на хорошем морозце и зимнем солнце. Когда природа вокруг сверкает, искрится и переливается миллионами искр, можно и самой влиться в этот хоровод.
Очень красивый продукт, Вы замечательно его представили и он прекрасно подчеркнул нежный тон Вашей кожи.
marishka06 26 октября 2019, 23:39
Argentummist, рада Вам!
Спасибо за такой приятный комментарий!
Это лето богато на румяна)
При электрическом освещении в новогодние праздники — думала, что тоже будет красиво.
А вот про мороз и солнце — нет.
Сейчас, прочитав Ваши слова, вспомнила зимний морозный солнечный день из детства — снег скрипит и искрится, солнце огненным шаром над лесом — очень даже соответствует! Уже забыла, что такое настоящая зима без дождя…
aquagirl 26 октября 2019, 07:44
Марианна, вы прекрасно показали все цветовые нюансы румян, большое спасибо!
Мне нравятся румяна с сиянием, они прекрасно освежают и на моей сухой коже смотрятся отлично.
marishka06 26 октября 2019, 23:49
Светлана, спасибо, рада Вам!
Решила, что нужно показать эти румяна, их еще можно встретить в магазинах, у нас не все знали об этом выпуске, они только по одной сети шли.
Тем более, что я в отпуске и ментально где-то посредине лета)
Считаю, что дополнительное сияние освежает и никому не вредит, если не переусердствовать.
Но все же решила подчеркнуть, что продукт относится к сияющим, после того как некоторым именно это не понравилось в Independent.
Elena Bukutti 26 октября 2019, 08:51
Очень их хотела все лето, но к нм их не привезли и онлайн быстро расхватали(
marishka06 26 октября 2019, 23:53
Елена, спасибо вам за визит и за комментарий!
У нас их привезли после коллекции Wild Earth, и застала их я совершенно случайно. В офлайне есть еще, в онлайне видела на самой крупной мировой площадке, а еще там, где собирают ягоды)
Какая красота, мне срочно они нужны, найду ли ещё в продаже.
marishka06 27 октября 2019, 00:48
Олеся, спасибо, рада, что румяна понравились!
Этот выпуск прошел как-то незаметно отдельно от основной летней коллекции, и по магазинам еще месяц назад видела в офлайне. В комментарии выше пишу про онлайн. Желаю вам найти их!
Blisnyashka 26 октября 2019, 09:21
Вам очень идут эти румяна! Я все хожу вокруг них, безумно нравятся, но понимаю, что такой оттенок будет лежать до весны. С наступающей зимой в моем представлении они никак не сочетаются, слишком теплые. Но все-таки «хорошие сапоги, надо брать»🙂
marishka06 27 октября 2019, 00:53
Екатерина, спасибо вам! Очень приятны ваши слова!
В моем представлении они тоже не вполне сочетаются с зимой, но наша зима — это дождь с ветром.
А выше  argentummist пишет о зимнем морозном дне, и я отчетливо вспомнила багряное солнце и искрящийся снег — очень даже может быть! И щеки с мороза пылают)
Elenina87 26 октября 2019, 11:05
Какой красивый продукт! Сложно назвать его румянами. На лице я их не вижу совершенно, вот вообще. Только легкий блеск. Даже немного жаль, такой красивый оттенок, может в жизни более ярок?
marishka06 26 октября 2019, 11:17
Лена, спасибо, рада вам!
Только вернулась из отпуска, вот торопилась показать, фото раньше сделала, но не успевала написать.
Я вас поняла, наслою сегодня посильнее для фото.
С этим продуктом сложновато, потому что чуть больше — и сумасшедшая яркость на лице.
А так красивый очень)
BeautyAudit 26 октября 2019, 11:13
Марианна, спасибо, что показали! Пора уже написать о своих последних диоровских румянах, потому что они очень похожи на этот вариант люминайзера по эффекту. На вас смотрятся великолепно: вижу в меру и цвет, и сияние, и общий освежающий эффект присутствует!
А с нанесением никаких проблем не возникает?
marishka06 27 октября 2019, 01:11
Ирина, спасибо большое!
Вот конкретно эти румяна почему-то сложно показывать в плане насыщенности цвета — их цвет очень сильно ест камера, в отличие от золотистого блеска, который остается. А в жизни ярче гораздо. Хотя когда крышку ноута откидываю назад больше, вижу, что есть цвет.
В отношении нанесения — они совершенно без проблем наносятся всеми моими кистями вплоть до походной складной ЛЭ, но потом эти румяна, как и лимитки осени Диор, лучше не просто растушевывать, а как совершенно верно сформулировала Рита  RitaMix — вполировать в кожу плотно набитой кистью. Они тогда буквально сливаются с ней за счет сияния. А для нанесения, мне кажется, разные кисти можно использовать, от привычки зависит. Кстати, здесь хороша и маленькая кабуки от люминайзера Diorskin Nude Air и для нанесения, и для растушевки.
marishka06 27 октября 2019, 01:30
Отправила, не дописав — показывайте ваши румяна, будем ждать, очень интересно!
Yulia Chentsova 26 октября 2019, 11:16
Марианна, спасибо большое за красивый пост! Очень понравились на Вас эти румяна, абсолютно Ваш продукт, здорово)))
marishka06 27 октября 2019, 01:36
Юля, спасибо большое!
Очень приятно слышать!
Я в ваш последний пост еще не успела написать — макияж-супер!
Мне очень понравились эти румяна, они такие солнечные и поднимающие настроение, раньше опасалась шиммерных продуктов для лица, а теперь вот часто их использую!
juliamoscow85 26 октября 2019, 13:32
На пальце они такими пигментированными кажутся, а на щёчке очень даже нежно и естественно! 👍🏼
marishka06 27 октября 2019, 01:40
Юлия, спасибо за визит и за комментарий!
Да, на пальце они весьма пигментированные.
В процессе съемки заметила, что вследствие выраженного светоотражения они на коже выглядят не такими уж и яркими, даже если наслаивать.
juliamoscow85 27 октября 2019, 19:08
А бывает и наоборот, выглядит как будто бледным, а когда на носишь на лицо, то как поросёнок выглядишь. Это у меня так с румянами Диор было.
Tatasun 26 октября 2019, 17:04
Спасибо за пост! Красиво показали румяна! Я за ними так гонялась, а получив, расстроилась. Розовыми показались, а не коралловыми. Но всю осень их носила, полюбила в процессе носки )
marishka06 27 октября 2019, 01:50
Наташа, спасибо большое!
Старалась!
Знаете, я заметила, что в последние годы понятие «коралловости» применительно к косметике расширилось за грани понимания. Очень часто вижу в названии слово «коралл», а на коралл совсем не похоже. Но для меня коралл — это прежде всего красный классический коралл. Многие считают, что должна присутствовать в коралле оранжевая база непременно. Хотя есть кораллы на розовой базе.
И в рефилле зачастую один цвет, а на коже — другой, так как нет той толщины слоя. Я показывала румяна Chanel So Close — вот они ярко-оранжевые, а в тонком слое на коже — розовый коралл.
Поэтому не очень люблю онлайн покупать декоративную косметику.
В Coral Pop оранжевости нет, при растушевке на коже они, конечно же, больше розовые.
А вот не полюбить Coral Pop нельзя, мне кажется, они всем девушкам подойдут, особенно теплым цветотипам
InGa17 26 октября 2019, 18:14
Прелестный у Вас профиль, Марианна. Благородный
Румяна очень понравились. Думала, оттенок для брюнеток или загорелых девушек. Но на светлой коже так нежно раскрылся.
marishka06 27 октября 2019, 02:21
Инна, спасибо большое, это особый дар — суметь сделать такой приятный комплимент, который ни капли не смущает, а наоборот, придает душевный подъем  !
Эти румяна были совершенно спонтанной покупкой, я даже не знала, что они поступили в магазин.
Тоже думала, что они больше для смуглых девушек. Но, оказалось, растушевываются в легкий розовый глоу.
Plum Pop тоже интересные, и более простые в использовании, чем Confident.
Я напишу здесь, что купила для этого отпуска Альбатрос, вспомнив в магазине Ваш пост, очень понравился
InGa17 27 октября 2019, 21:33

Марианна, а Вы какой кистью растушёвывали?
cocorrector 26 октября 2019, 18:51
Прекрасный пост! Румяна вам очень идут
marishka06 27 октября 2019, 02:39
Ольга, рада вам, спасибо большое!
Приятно, что старалась не зря!
Очень интересно было, на что похожи все эти Dior Mineral — весьма неплохо, думаю, продолжение следует)
Кораллы — наше все
Margarita_Iris 26 октября 2019, 18:53
Как же хорошо Вы их показали! Спасибо большое за отличные фото. Хоть и не рассматриваю к покупке, но продукт очень интересный, залюбовалась.
marishka06 27 октября 2019, 02:44
Ирина, спасибо Вам за визит и за такую оценку моих трудов!
Такие комментарии мотивируют к дальнейшей работе!
Сложно эти румяна фотографировать за счет выраженного светоотражения.
Продукт действительно интересный, еще и пудры новые у Диор вышли минеральные.
Даже если к покупке не рассматриваете, на следующий год, надо ожидать, выйдут новые оттенки из этой многообещающей линейки. Поживем — увидим!
RitaMix 27 октября 2019, 02:19
Марианна, однозначно ваш вариант румян  . Мне особенно нравится как они на вас раскрываются на солнце.
А вот я этот оттенок даже не рассматривала к покупке, зато Plum Pop сравнивала с осенним Confident, чисто из интереса, и чтобы окончательно убедиться, что осенняя слива мне ближе. Сейчас думаю, а почему я не посмотрела на коралловые, наверняка мне бы тоже подошли на весну-лето, хотя у меня и без них так много коралловых румян, что до конца дней моих мне не сносить  , но после вашего поста купить очень хочется
marishka06 27 октября 2019, 02:35
Рита, спасибо, очень приятно от вас это слышать!
Не дописала еще в посте про Confident, что Plum Pop легче адаптировать к более теплым цветотипам. Эти румяна-люминайзеры воспринимаются на коже теплее за счет золотистых частиц. В них 50\50 пигмент\золото, а в осени — пигмент преобладает над шиммером. А здесь при растушевке при падении света на кожу идет выраженное светоотражение, и пигмент цветовой как бы рассеивается. Лена  Elenina87 говорит выше, что вообще цвета не видит, хотя я и наслоила больше, чем обычно в жизни, нужно будет наслоить еще сильнее.
Сейчас понимаю, что нужно было брать Plum Pop, если так хотелось сливу. Confident мне сложны даже не пигментацией, а температурой. Приручать сейчас сложно, так как у нас разгар бабьего лета)
Coral Pop — весьма универсальные и многим подойдут.
А разве здесь кто-нибудь может сносить до дна хоть одни румяна? Но кого это от покупки останавливает
ElenaLegenda 27 октября 2019, 10:58
Чем больше смотрю на эти румяна, тем сильнее их хочу😍👍но куда мне столько))) они прекрасны! Вас очень освежают и смотрятся на коже великолепно👍😍
Jennie_Gerhardt 27 октября 2019, 11:30
очень красивые румяна и вам так идут! я обожаю румяна с блеском
Andante 27 октября 2019, 11:33
Марианна, снова радуете «румяными» постами  . Я очень хотела Plum pop, но побоялась того, что не вытяну такой оттенок, ибо прочла о сильной пигментации. На коррал не смотрела, показались мне похожими на мои Синди лу, купленными в надежде найти аналог диоровскому шиммеру 02, снятому 100 лет назад. Аналог не получила ни по цвету, ни по качеству, но ношу иногда. Но, вообще, диоровские хайлайтеры-мои фавориты уже много лет, все, которые есть  , а если Coral pop гибрид хайлайтера и румян, пожалуй, надо. Вам очень идет, и вы, как всегда, такая солнечная и позитивная на фото, просто настроение поднимается!
Frankie_Stein 27 октября 2019, 21:09
Марианна, очень понравились!
Такая нежность и подсветка на коже, а в упаковке — сочные и яркие. Настоящее воспоминание о лете.
best_i_ya 28 октября 2019, 13:03
Марианна, отличные румяна и обзор. Как всегда, освещены все детали продукта, способы нанесения и вариативность применения.
Спасибо))
Mursilka 29 октября 2019, 01:18
Отличные румяна! Хороши при любом освещении. Очень красиво показали.
SoftShimmer 29 октября 2019, 11:29
Красивые румяна — мне очень нравится цвет, и фотографии очень солнечные, поднимают настроение — спасибо!