01.11.2019

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Сейчас конечно не сезон хайлайтеров, но тем не менее хочу показать один, из летней коллекции Kiko Milano (не обращайте внимание, что коллекция летняя и лимитированная, на самом деле их хайлайтеры похожи друг на друга как братья-близнецы), скоро Новый год и будет повод посверкать.

Ocean Feel Highlighter в оттенке Virtuous Golden Rose

Хайлайтер был выпущен в двух вариантах, у меня Virtuous Golden Rose (02) — холодный оттенок «розовое золото».

Упаковка — «золотой» пластиковой футляр, есть подозрение, что со временем облезает, если носить его в косметичке и вообще активно использовать.

Хайлайтер запеченный, поэтому не пылит, отлично тушуется, и скорее всего будет нескончаем, чувствуется сладковатый запах отдушки, но не сильный, не раздражает.

При затесте в магазине может испугать своей плотностью… примерно как на свотче)

Но у него действительно очень тонкая текстура, которую при желании можно наслоить, при нанесении кистью выглядит примерно так:

Вполне подходит для каждодневного макияжа, если наносить кистью и для вечернего, если нанести пальцами, свечение будет прямо таки сильное, но при этом не пошлое. Хайлайтер стойкий, и мне кажется подойдет практически любому оттенку кожи.

Дальше самое сложное, попытка показать на лице)

На ярком солнце:

В тени:

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Yulia Chentsova 01 ноября 2019, 15:36
Спасибо за пост. Было интересно посмотреть. Хайлайтер такой скромный и " застенчивый" на лице лично мне показался практически незаметным.
allyss 01 ноября 2019, 16:23
Я и хотела его скромную сторону показать, потому что на первый взгляд такие хайлайтеры опасно сияющими выглядят, а он вполне себе деликатным оказался)
Yulia Chentsova 01 ноября 2019, 16:49

Morozko_21 01 ноября 2019, 15:47
Красивый какой
manuka_honey 01 ноября 2019, 17:10
Красивый! Мне нравятся такие деликатные хайлайтеры. Они, как правило, лояльно относятся к текстуре кожи. Ну и оформление Кико вызывает восторг!
allyss 01 ноября 2019, 17:34
Да, насчет лояльности вы правы, агрессивные сверкалки к моей коже совершенно беспощадны и некомплиментарны(
Andante 02 ноября 2019, 06:50
Спасибо за пост! Я почему-то думала, что это бронзер, а оно вон оно че  . И цвет такой красивый! Только почему не сезон хайлайтеров? Я люблю их и в зимнем приглушенном свете, хотя и зимой бывает ух, какое солнце. А вашей шикарной коже хайлайты-самое то
allyss 02 ноября 2019, 09:33
Спасибо) в темное время в СПб мне хайлайтеры не очень заходят) отрываюсь за счёт ярких помад)
Jennie_Gerhardt 02 ноября 2019, 16:15
Очень красивый хайлайтер, люблю такой эффект, как будто на коже ничего нет, а она светится сама!
Yanaia 03 ноября 2019, 00:28
Отличный повседневный хайлайтер! Спасибо, что показали.
SoftShimmer 03 ноября 2019, 20:20
Красивый какой   мне хайлайтеры в оттенке «розовое золото» вообще очень нравятся.
Mursilka 04 ноября 2019, 14:50
Очень классная заглавная фотография!
allyss 04 ноября 2019, 15:14
Спасибо) фотографу очень приятно)