Top.Mail.Ru

Kiko Ocean Feel Highlighter — отзывы

Хайлайтер
4,5

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Сейчас конечно не сезон хайлайтеров, но тем не менее хочу показать один, из летней коллекции Kiko Milano (не обращайте внимание, что коллекция летняя и лимитированная, на самом деле их хайлайтеры похожи друг на друга как братья-близнецы), скоро Новый год и будет повод посверкать.

Ocean Feel Highlighter в оттенке Virtuous Golden Rose

Хайлайтер был выпущен в двух вариантах, у меня Virtuous Golden Rose (02) — холодный оттенок «розовое золото».

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Упаковка — «золотой» пластиковой футляр, есть подозрение, что со временем облезает, если носить его в косметичке и вообще активно использовать.

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Хайлайтер запеченный, поэтому не пылит, отлично тушуется, и скорее всего будет нескончаем, чувствуется сладковатый запах отдушки, но не сильный, не раздражает.

При затесте в магазине может испугать своей плотностью… примерно как на свотче)

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Но у него действительно очень тонкая текстура, которую при желании можно наслоить, при нанесении кистью выглядит примерно так:

Хайлайтер Ocean Feel Kiko Milano

Вполне подходит для каждодневного макияжа, если наносить кистью и для вечернего, если нанести пальцами, свечение будет прямо таки сильное, но при этом не пошлое. Хайлайтер стойкий, и мне кажется подойдет практически любому оттенку кожи.

Дальше самое сложное, попытка показать на лице)

На ярком солнце:

В тени:

1450₽цена
9/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Спасибо за пост. Было интересно посмотреть. Хайлайтер такой скромный и " застенчивый" на лице лично мне показался практически незаметным.
  • 01 ноября 2019, 16:23
Я и хотела его скромную сторону показать, потому что на первый взгляд такие хайлайтеры опасно сияющими выглядят, а он вполне себе деликатным оказался)

Красивый какой
Красивый! Мне нравятся такие деликатные хайлайтеры. Они, как правило, лояльно относятся к текстуре кожи. Ну и оформление Кико вызывает восторг!
  • 01 ноября 2019, 17:34
Да, насчет лояльности вы правы, агрессивные сверкалки к моей коже совершенно беспощадны и некомплиментарны(
  • Andante
  • 02 ноября 2019, 06:50
Спасибо за пост! Я почему-то думала, что это бронзер, а оно вон оно че  . И цвет такой красивый! Только почему не сезон хайлайтеров? Я люблю их и в зимнем приглушенном свете, хотя и зимой бывает ух, какое солнце. А вашей шикарной коже хайлайты-самое то
  • 02 ноября 2019, 09:33
Спасибо) в темное время в СПб мне хайлайтеры не очень заходят) отрываюсь за счёт ярких помад)
Очень красивый хайлайтер, люблю такой эффект, как будто на коже ничего нет, а она светится сама!
  • Yanaia
  • 03 ноября 2019, 00:28
Отличный повседневный хайлайтер! Спасибо, что показали.
Красивый какой   мне хайлайтеры в оттенке «розовое золото» вообще очень нравятся.
Очень классная заглавная фотография!
  • 04 ноября 2019, 15:14
Спасибо) фотографу очень приятно)