Top.Mail.Ru
Lamel Professional Insta Girl Lipstick – Помада

Lamel Professional Insta Girl Lipstick — отзывы

Помада
4.5

Ягодное искушение: помада Lamel «Insta Girl» Lipstick в оттенке #206 "Berry Temptation"

Ягодное искушение: помада Lamel «Insta Girl» Lipstick в оттенке #206

Привет всем. Хочу поделиться отзывом на бюджетную помаду в очень красивом и сочном ягодном оттенке.

Lamel professional — это бюджетный британский бренд декоративной косметики.

Это не первое знакомство с маркой — у меня есть ещё красивый хайлайтер отличного качества.

В поисках помады красивого и яркого оттенка, консультант подвёл к стенду марки и вручил мне эту. Оказалось, что это еще и новинка.

Ягодное искушение: помада Lamel «Insta Girl» Lipstick в оттенке #206

Оттенок ягодный, «фуксии». «Хамелеонит» при различном освещении. При тёплом и холодном — выглядит абсолютно по-разному. При ярком холодном дневном свете, например становится почти неоновой.

Одно и два нанесения
Одно и два нанесения

У помады очень кремовая консистенция и плотное покрытие. Перекрывает свой цвет губ одним нанесением. Финиш — полуматовый, полуглянцевый. Что-то среднее. Наносится очень легко, но карандаш обязателен, так как цвет яркий. За контур помада не выходит.

Стойкость средняя, на салфетке отпечатывается. Но на губах остается в первозданном виде. Начинает стираться от центра после приёма жирной пищи. Аромата не имеет. Губы не сушит.

Теплый солнечный свет:

Яркий холодный дневной свет. Оттенок почти неоновый:

Объем: 2,5 г

Стоимость: около 250 рублей

Оценка: 5.

Красивый какой оттенок, Вам очень идёт! В тёплом освещении наиболее интересно, на мой взгляд, смотрится.
А я всё жду, когда к нам привезут жидкие тени с блёстками от этой марки, а-ля Стила, но что-то пока тишина.
Спасибо большое! Ой, а я даже не знаю что за тени такие интересные? Люблю «блестяшки».
rysichka.kosmetista.ru/blog/95341.html а вот о них был пост, реально классная вещь, если любите блестеть
К Вашей внешности прям очень-очень идут сочные цвета!
Большое спасибо!
  • Aliena
  • 14 октября 2019, 15:17
Ого, вот это цвет!
А это, получается, британская марка? Я то все время думала, что Турция. Хотя, объяснить не могу, откуда такое мнение.
Ага, я тоже почему-то считала марку турецкой. А оказалась британской. А цвет очень красивый, правда
  • Aliena
  • 14 октября 2019, 20:15
Попробую при случае, цены у них очень приемлемые.
  • AnelaSv
  • 14 октября 2019, 15:22
на вас очень хорошо смотрится!
Такая же помада в 103 оттенке — моя боль.
Классный цвет, который тоже хамелеонит от теплого розово-коричневого до легкой мертвечинки, очень удобная упаковка, больше полугода валяется в сумке — все надписи целые и нет царапин.
Но вот пластилиновая она, надо пальцем растушевывать, и пахнет тоже как будто пластилином, причем сильный запах. Не тянется к ней рука.
Видимо разные характеристики в зависимости от цвета, потому что ваша совсем другая и очень вам идет.
Ой, я теперь думаю что из-за цвета. В моём случае помада очень мягкая и кремовая. На губах не ощущается совсем. У вас такой красивый оттенок, а качество подвело. Жаль
  • Kozyavka
  • 14 октября 2019, 16:12
Очень красиво!
О, у меня тоже 106 оттенок, правда он на мне чуть более фиолетовый, я пока довольна, но я не ожидала что она стойкая и и матируется
Я специально следила за помадой в течение дня) выдерживала даже легкий перекус. Просто исчезал блеск, а помада на месте. Цвет классный!
Согласна, я её не ругаю естественно за это  , просто на ней это не написано, а я информацию не изучала перед покупкой   почему не знаю, обычно читаю, мой промах. У меня ещё карандаш гелевый для глаз, коричневый, довольна им тоже
Вау, какой цвет   Очень понравилось, как помада хамелеонит в зависимости от освещения, да и на губах отлично лежит
Спасибо   Цвет правда очень интересный. Иногда в помещении выглядит совсем фиолетовый
  • May_Rain
  • 14 октября 2019, 18:17
При холодном дневном свете просто вау
Да! Выглядит очень яркой и «холодной»
  • redishhh
  • 14 октября 2019, 19:38
Интересный цвет! Совсем не мой, но вам очень идет! С брендом не знакома, но надо посмотреть эти помады в других оттенках)
Спасибо! Помада отличная по качеству и стоимости
  • Tanserb
  • 15 октября 2019, 14:00
Красивый оттенок! Вам очень идет! И понравилось, как помада лежит на коже губ
Спасибо   Помада действительно отличная по качеству
  • Mursilka
  • 15 октября 2019, 22:42
Спасибо за знакомство с маркой. Оттенок Вам очень идёт  .
Большое спасибо