08.10.2019

Дешево и сердито! Помада от Maybelline Hydra Extreme. В припыленном оттенке 721 Pinky Beige

Красавицы, всем прекрасного вечера! :)

Помады разные нужны, помады разные важны! :) Как же я люблю продукты для губ марки Maybelline. Как говорится, не люксом единым, хотя я стараюсь покупать помады своих любимых «дорогих» марок, ну ничего не могу с этим поделать. Я помадоманьяк со стажем:)

Губная помада Maybelline Hydra Extreme.

Вес, грамм: 5

Производство: Франция

Стоимость: около 250 рублей.

Помню те далекие времена, когда в магазинах были только две марки Loreal и Maybelline, да, да, в нашем городе было так. И как я первые сбережения потратила на красавицу помаду Hydra Extreme.

Это была моя первая помада в косметичке. Честно говоря, оттенок уже не помню, но скажу, что он был не очень яркий, светло-розовый, как блеск для губ. Но берегла я ее как зеницу ока и наносила только в особых случаях!

Прошли годы, и я вновь решила повторить покупку, но уже выбор мой пал на нюдовый оттенок, Вы еще не устали от моих нюдов, очень универсальный цвет!

Это очень нежный, припыленный, розово — бежевый оттенок на каждый день — 721 Pinky Beige.

Линейка Hydra Extreme очень классная! Очень комфортная текстура, нереально бюджетная цена! В свое время я собрала много оттенков в свою коллекцию!

Оформление.

Лаконичная, прочная упаковка помады яркого красного цвета! Все просто и качественно! Закрывается футляр до щелчка!

Текстура.

Помада плотная, и очень сливочная. Наносить ее сплошное удовольствие, она словно тает от тепла губ и ощущается как питательный бальзам! Ложится ровным слоем, за контур губ не убегает, в складочки не затекает! Финиш помады глянцевый, с легким эффектом «влажных губ».

Аромат

Аромат легкий, сладковатый, приятный. Быстро исчезает при нанесении помады на губы.

Уход

Не могу сказать, есть ли в составе помады ухаживающие компоненты, так как не сильна в разборе составов, но по моим ощущениям, она отлично увлажняет и питает губы!

Стойкость

К сожалению, помада не может похвастаться этой чертой своего «характера». Стойкость около часа-полтора, затем она очень деликатно сходит с губ, не оставляя ни пигмента и пятен. Она как бы впитывается в кожу губ, ухаживая за ней!

Что немало важно! Maybelline идеально ложится на кожу губ в любом состоянии. В том числе и на сухие губы, при этом не подчеркивая шелушения и сухость!

Итог

Я очень люблю помады Maybelline, поэтому смело советую присмотреться к этой линейке! Она замечательная! Столько оттенков, хочется скупить всё!

Она нисколько не уступает по своему качеству дорогим собратьям! А некоторые из них даже превосходит!

+ кремовая текстура
+ ухаживает за кожей губ
+ огромная палитра оттенков
+ комфортная
+ не растекается на губах
+ бюджетная цена

не стойкая

Моя оценка: 5

Ksyunya Goncharenko 08 октября 2019, 21:03
Есть такая. Тоже очень нравится, но на моих губах она проявляет больше лиловых ноток, так как родной пигмент моих довольно бледный. А хотелось бы больше бежа
julia84by 08 октября 2019, 21:11
Да, на мне тоже больше лилового, чем бежа
ElenaLegenda 08 октября 2019, 21:17
есть такое) наверное розовый пигмент так проявляется)
ElenaLegenda 08 октября 2019, 21:16
спасибо большое, что зашли:) да, все так зависит от родного пигмента губ… прям такая припыленная лилово — розовая) у меня на солнышке в беж уходит)
No_pasaran 08 октября 2019, 21:27
Отредактируйте, пожалуйста, «облазиет»…
Цвет красивый, лежит хорошо. А красные в этой линейке такие же качественные?
ElenaLegenda 08 октября 2019, 21:46
Спасибо большое, немного не поняла что отредактировать ((перечитала текст — не нашла… спасибо большое❤️Красные очень плотные, кремовые, слегка глянцевые, но не матовые наглухо. Мне понравились👍Мне очень нравится оттенок «Винный вкус», но он так плохо лежит ((( наносится неравномерно и пятнами
Anya Ptitsa 09 октября 2019, 04:13
вмешаюсь) у меня красный оттенок этой линейки — лежит идеально! увлажняет, скрывает шелушения, не растекается за контур в процессе ношения! нанесение без проплешин.
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:06
Вот что значит и цена отличная, и качество на высоте! Супер помады! Проверенные временем😍👍💖
Ksu_is 08 октября 2019, 22:07
хорошая помада и на вас лежит отлично :)) но иногда хочется не только цвета, а роскоши которою может подарить только люкс
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:06
Полностью согласна❤️Очень люблю помады люкс, ну ничего не могу с собой поделать❤️Спасибо огромное🌸🌸🌸
Elenina87 08 октября 2019, 23:03
Очень Вам идет помада. А первое общее фото с развивающимися волосами — бомба!
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:07
Спасибо от всей души, мне безумно приятно 💖💖💖
Rozabelverde 09 октября 2019, 04:13
Какая ностальгия) это была первая помада, которую я вымазала до конца :) у нее цена была супербюджетная, рублей 120, идеал для студентки)
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:07
У меня тоже столько воспоминаний с помадой 😍🙏вот как время летит… и что радует, качество не изменилось 👍
Эльвира Кит 09 октября 2019, 04:14
А у меня была rimmel stardust, офигенная помада, если честно ищу такую, но найти не могу. Стоила каких-то 200 рублей, как сейчас помню, мне казалось это дорогим, я так гордилась ей)
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:08
Да, у риммель тоже достойные помады👍Жаль что многое снимают с производства😔
Ирина Романова 09 октября 2019, 04:14
А классная ведь линейка. Столько лет, но актуальность не теряет
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:09
Да❤️👍и цена, и качество! Попадание точно в цель👍
Frankie_Stein 09 октября 2019, 21:50
У бренда эта линейка очень удачная.
Приятный оттенок!
ElenaLegenda 10 октября 2019, 09:09
Спасибо большое ❤️
Mandy_Lane 16 октября 2019, 10:47
Помню эту помаду, оставила только положительное впечатление. Может и стойкости как таковой нет, но как же комфортно в ней было!)