Top.Mail.Ru
Lamel Professional Insta Girl Lipstick – Помада

Lamel Professional Insta Girl Lipstick — отзывы

Помада

Удачная бюджетная находка. Матовые помады Lamel в оттенках 101 и 103

Приветствую всех читателей этого поста!

Я обожаю матовые помады, но у меня к ним много требований, которые, к сожалению, часто не бывают удовлетворены.

Сегодня я хочу рассказать об очень удачной своей находке, а именно, матовой помаде Lamel серии Insta girl в оттенках 101 Pink latte и 103 Peony cream.

Удачная бюджетная находка. Матовые помады Lamel в оттенках 101 и 103
На свотче на руке, в силу того, что кожа светлая, оттенки несколько отличаются от того, что на губах, особенно 101 выглядит более коричневым.

Самые основные мои требования к матовым помадам:

1) чтобы это была кремовая текстура;

2) не сушила губы, насколько это возможно;

3) финиш не наглухо матовый, а с легким сатиновым отливом;

4) стойкость (хотя, это не всегда обязательно);

5) красивый, благородный цвет;

6) удобство нанесения и использования в целом;

7) чтобы не подчеркивала и не усугубляла мои природные морщинки на губках.

Могу сказать, что эта помада всем этим требованиям отвечает! А эти два оттенка я считаю очень универсальными и благородными. Красивый нюд, которые многие ищут.

Предлагаю посмотреть, как помада смотрится на губах.

Удачная бюджетная находка. Матовые помады Lamel в оттенках 101 и 103
Оттенок 101 Pink latte. Бежевый с лёгким розовым оттенком. Название, на мой взгляд, очень точное)
Оттенок 101.
Оттенок 103 Peony cream. Яркий нюд, пионовый, сочный.
Оттенок 103.

Как видно на фото, помада имеет легкий сатиновый отблеск, но чем дольше она лежит на губах, тем более матовой она становится, при этом, ощущения сухости и стянутости на губах нет. Помада не застывает, снимается легко, без специальных средств.

Нельзя не отметить и достаточно бюджетную стоимость, это очень приятно, как дополнение ко всем вышеперечисленным плюсам.

В качестве вывода хочу сказать, что помадой я очень довольна, рекомендую к покупке. Эти оттенки достаточно универсальны и подойдут многим. На данный момент это один из моих любимых продуктов для губ такого плана.

200₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
  • Kozyavka
  • 03 октября 2019, 19:48
101 классный, у нас продаётся данный бренд, у меня есть помада ещё из старой линейки, тоже хорошая по качеству
Да, он действительно классный! Очень универсальный, подойдет к любому макияжу.
Отлично смотрятся на губах, за свою цену явно хороши)
Да, согласна, за свою цену — замечательно!
  • Rennet
  • 03 октября 2019, 20:12
На мне 101 как у Вас на свотче, без розовины. А очень хочется: с
Не пахнут помады, кстати? У меня почему-то жуткий какой-то химозный заводской запах от помады исходит… Ещё и стик у основания сломался
Но всё равно очень люблю этот экземпляр. Красивый и комфортный.
Надо к 103 оттенку присмотреться
Запаха почти нет… как будто без отдушки и при этом имеется легкий запах самой помады, согласна, немного химический. Но меня совсем это не раздражает) лучше так, чем яркая отдушка
А как сильно помады отпечатываются на чашке? Как сходят с губ? Оставляют тинт после себя? Чем лучше удалять?
Текстура помады кремовая, отпечатываться будет, но не сильно. Стирается спокойно, без специальных средств. Это не стойкая помада, не застывает. Тинта не оставляет.
  • Ksu_is
  • 03 октября 2019, 23:22
у меня есть карандаши бренда, шикарные, а стоят по 110 руб. Возьму ваши оттенки на заметку
Да, карандаши мне тоже нравятся, очень удачные
Какие сочные, кремовый и красивые
Ах, а губы у Вас какие шикарные
Ой, спасибо, большое!))) Помадки действительно хорошо подчеркивают губки, украшают)
Однако, как Pink latte неожиданно розовым оказался
Но он, всё же, Pink, хоть и latte))) еще зависит от пигмента губ, в какую сторону уйдет оттенок