3,9
21 сентября 2019, 22:24

21 сентября 2019, 22:24

Всем восхитительной субботы!

И давайте сразу без прелюдий, перейдём к теме моего сегодняшнего поста.А он будет горяч, как никогда! Сплошной огонь… и пожар, ведь на арену выходит красная…………… помадка, а против неё оружия ещё не придумали.

Горячая штучка Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #47

С помадами Nouba Millebaci я знакома очень давно и у меня их достаточно много. Но больше всех остальных помад в моём помадном гардеробе я люблю именно красные. Не знаю почему или как так получилось, но факт остаётся фактом.

Горячая штучка Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #47

У этой помады один из самых удобных спонжей. Им можно вполне себе прилично накрасить губы, без использования карандаша или отдельной кисти.Кстати на всех фото… помады нанесена именно родным спонжем.

Горячая штучка Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #47

У помады кремовая консистенция, наносится отлично, распределять надо быстро, потому что застывает она очень быстро и потом что то исправить будет уже очень сложно, поэтому главное не мешкать. Помада почти не пахнет, ну по крайней мере мне так кажется, а даже если и есть отдушка, то она очень ненавязчивая и выветривается быстро.

Цвет это просто отдельная какая-то нереальная история. Огонь-пожар в тюбике, с такими губами не получится быть серой мышкой и затеряться в толпе.Готовьтесь сразу быть в центре внимания.

Помада ярко-красная и в ней содержится какой то металлический эффект, который придаёт губам объем. Давайте смотреть полный образ.

Помада стойкая, не не так… она суперстойкая. И если вы ищите помаду для похода на какое-то мероприятие, то, кажется, вы её только что нашли. Держится до победного, чай и кофе она вообще даже не заметит, что-то более основательное тоже переживёт, но немного может сойти по центру губ.Не критично, но может. Держится пока вы её не попросите удалиться, со спонжем и двухфазкой, либо гидрофильное масло.

Губы может сушить, поэтому и до, и после желательно их увлажнять или даже использовать скраб.

Отличная помада для поднятия настроения и вообще для всех, кто любит, кто любит красные помады и не боится быть на яркой стороне.

1500₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование

Кстати только сейчас поняла, что помада у меня уже больше года и она до сих пор жива.Её правда там почти на донышке осталось, так что скоро пойду за добавкой. Отличная помада, особенно если попасть на акцию в магазине, то вообще приятно. С помадами Nouba у меня давняя любовь, так что смело рекомендую.

А у вас какая любимая красная?

cocorrector 21.09.2019
Красиво, вам очень идет! Но мне кажется, что карандаш или кисть все же не помешали бы, это видно даже не на макро
Safra_Azhar 21.09.2019
Спасибо за ваш комментарий. Возможно. Но иногда мне хочется небрежности. Все относительно. Я показала как продукт работает если не танцевать с кистями))
Morozko_21 21.09.2019
У меня есть три помады этой марки, самая красивая это конечно же семерка
Ваша тоже очень хороша
Safra_Azhar 21.09.2019
Про 7 писала пост, давно это было. Обожаю её, она прям супер классная. И цвет там тоже потрясающий. Отличные помады марка выпускает.
YesPlease 22.09.2019
Я тоже большой любитель красных помад, выгуливаю их с большим удовольствием.
У Вас просто идеальная форма губ
Safra_Azhar 22.09.2019
У меня нарисованная форма губ, а так они далеко не идеальны. Просто благодаря текстуре и плотности помады можно позволить себе нарисовать губы мечты ))
ElenaLegenda 22.09.2019
Какой оттенок, просто бомба😍😍😍великолепно! Вам идеально👍
Safra_Azhar 22.09.2019
Спасибо огромное, приятно! Помада шикарная однозначно!
Maria Genievskaya 22.09.2019
Цвет красивый, но наверное не достаточно плотный, чтобы без подготовки так далеко выходить за контур губ.Может в реальности не так видно, но на фото ваши губы как будто просвечивают сквозь помаду.
Safra_Azhar 22.09.2019
Интересное наблюдение, на позволю себе с вами не согласиться.
SonyaT 22.09.2019
Цвет помады прекрасен, яркий акцент на губы Вам очень идет.
Эти помады уже стали классикой. Года 3 назад горячо любила, регулярно носила и не могла представить макияж без нее, но как она сушила мои губы. Эта помада требует уход и очень, очень много увлажнения.
manuka_honey 23.09.2019
Красивый эффектный оттенок   Вам очень идет!
SoftShimmer 24.09.2019
Цвет огнище просто   я сначала думала, что пост будет про классическую семёрку (ну да, не заметила цифру 4))), но кажется, будет они и правда очень похожи и разница только в наличии шиммера в 47.
Letizia 28.09.2019
Не информативно, т.к. не написано, какой подтон: тёплый или холодный
Safra_Azhar 28.09.2019
Извините конечно, но очевидно что у помады холодный подтон. Тут даже сомнений быть не может.
LoveKosmetista 29.09.2019
Шикарный цвет, просто супер!!!👍👍