21.09.2019

Горячая штучка Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color #47

Всем восхитительной субботы!

И давайте сразу без прелюдий, перейдём к теме моего сегодняшнего поста.А он будет горяч, как никогда! Сплошной огонь… и пожар, ведь на арену выходит красная…………… помадка, а против неё оружия ещё не придумали.

С помадами Nouba Millebaci я знакома очень давно и у меня их достаточно много. Но больше всех остальных помад в моём помадном гардеробе я люблю именно красные. Не знаю почему или как так получилось, но факт остаётся фактом.

У этой помады один из самых удобных спонжей. Им можно вполне себе прилично накрасить губы, без использования карандаша или отдельной кисти.Кстати на всех фото… помады нанесена именно родным спонжем.

У помады кремовая консистенция, наносится отлично, распределять надо быстро, потому что застывает она очень быстро и потом что то исправить будет уже очень сложно, поэтому главное не мешкать. Помада почти не пахнет, ну по крайней мере мне так кажется, а даже если и есть отдушка, то она очень ненавязчивая и выветривается быстро.

Цвет это просто отдельная какая-то нереальная история. Огонь-пожар в тюбике, с такими губами не получится быть серой мышкой и затеряться в толпе.Готовьтесь сразу быть в центре внимания.

Помада ярко-красная и в ней содержится какой то металлический эффект, который придаёт губам объем. Давайте смотреть полный образ.

Помада стойкая, не не так… она суперстойкая. И если вы ищите помаду для похода на какое-то мероприятие, то, кажется, вы её только что нашли. Держится до победного, чай и кофе она вообще даже не заметит, что-то более основательное тоже переживёт, но немного может сойти по центру губ.Не критично, но может. Держится пока вы её не попросите удалиться, со спонжем и двухфазкой, либо гидрофильное масло.

Губы может сушить, поэтому и до, и после желательно их увлажнять или даже использовать скраб.

Отличная помада для поднятия настроения и вообще для всех, кто любит, кто любит красные помады и не боится быть на яркой стороне.

1 год, 1р/в деньиспользование

Кстати только сейчас поняла, что помада у меня уже больше года и она до сих пор жива.Её правда там почти на донышке осталось, так что скоро пойду за добавкой. Отличная помада, особенно если попасть на акцию в магазине, то вообще приятно. С помадами Nouba у меня давняя любовь, так что смело рекомендую.

А у вас какая любимая красная?

cocorrector 21 сентября 2019, 22:50
Красиво, вам очень идет! Но мне кажется, что карандаш или кисть все же не помешали бы, это видно даже не на макро
Safra_Azhar 21 сентября 2019, 23:06
Спасибо за ваш комментарий. Возможно. Но иногда мне хочется небрежности. Все относительно. Я показала как продукт работает если не танцевать с кистями))
Morozko_21 21 сентября 2019, 23:16
У меня есть три помады этой марки, самая красивая это конечно же семерка
Ваша тоже очень хороша
Safra_Azhar 21 сентября 2019, 23:17
Про 7 писала пост, давно это было. Обожаю её, она прям супер классная. И цвет там тоже потрясающий. Отличные помады марка выпускает.
YesPlease 22 сентября 2019, 00:41
Я тоже большой любитель красных помад, выгуливаю их с большим удовольствием.
У Вас просто идеальная форма губ
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 09:34
У меня нарисованная форма губ, а так они далеко не идеальны. Просто благодаря текстуре и плотности помады можно позволить себе нарисовать губы мечты ))
ElenaLegenda 22 сентября 2019, 05:01
Какой оттенок, просто бомба😍😍😍великолепно! Вам идеально👍
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 09:35
Спасибо огромное, приятно! Помада шикарная однозначно!
Maria Genievskaya 22 сентября 2019, 05:02
Цвет красивый, но наверное не достаточно плотный, чтобы без подготовки так далеко выходить за контур губ.Может в реальности не так видно, но на фото ваши губы как будто просвечивают сквозь помаду.
Safra_Azhar 22 сентября 2019, 09:36
Интересное наблюдение, на позволю себе с вами не согласиться.
SonyaT 22 сентября 2019, 15:01
Цвет помады прекрасен, яркий акцент на губы Вам очень идет.
Эти помады уже стали классикой. Года 3 назад горячо любила, регулярно носила и не могла представить макияж без нее, но как она сушила мои губы. Эта помада требует уход и очень, очень много увлажнения.
manuka_honey 23 сентября 2019, 02:51
Красивый эффектный оттенок   Вам очень идет!
SoftShimmer 24 сентября 2019, 09:57
Цвет огнище просто   я сначала думала, что пост будет про классическую семёрку (ну да, не заметила цифру 4))), но кажется, будет они и правда очень похожи и разница только в наличии шиммера в 47.
Letizia 28 сентября 2019, 11:43
Не информативно, т.к. не написано, какой подтон: тёплый или холодный
Safra_Azhar 28 сентября 2019, 14:22
Извините конечно, но очевидно что у помады холодный подтон. Тут даже сомнений быть не может.
LoveKosmetista 29 сентября 2019, 17:46
Шикарный цвет, просто супер!!!👍👍