4.5
04 сентября 2019, 16:21

Пигмент Klepach.pro Pigments 27 "Янтарь". Серия "пыль"

04 сентября 2019, 16:21

Пост о том, что не только Sigil Inspired умеют делать красивые пигменты.

Пигмент Klepach.pro Pigments 27

Klepach.Pro — именной бренд визажиста Светланы Клепач. Под маркой Klepach выпускаются кисти, пигменты, тинты, глиттеры, хайлайтеры, а также праймер для теней.

В отличие от пигментов Tammy Tanuka, марка Klepach.pro больше ориентирована на визажистов, которым не нужно сказочных историй, расписных упаковок и прочего бэкграунда у косметики. Меня это ничуть не смущает, я пользуюсь пигментами обоих марок.

По убыванию размера частиц пигменты Klepach делятся на три группы:

• искры (самые крупные),
  • звездная пыль,
  • пыль.

Также есть новая серия мультихромных пигментов под названием «Ультрахамелеоны».

Палитра просто огромная, в ней есть и матовые, и перламутровые, и дуохромные пигменты. Прекрасный простор для творчества визажиста, можно найти оттенок и финиш для любой креативной задумки.

Пигмент Klepach.pro Pigments 27

Мой ярко-оранжевый пигмент под номером 27 называется «Янтарь», относится к тестуре «пыль». Состоит из оранжевого и золотистого шиммера.

Больше всего пигменты «пыль» похожи на обычные рассыпчатые тени очень мелкого помола. Их очень легко наносить любой кистью для теней, плоской или пушистой, из натурального или искусственного ворса — с использованием не возникнет никаких проблем и неудобств. Во время нанесения пигмент не осыпается.

Пигмент Klepach.pro Pigments 27
Слева — база для теней NYX HD, справа — чёрная карандашная подложка.

Я остановила свой выбор на данном оттенке потому, что мне нужен был оранжевый пигмент для того, чтобы нанести его поверх помады аналогичного цвета, и сделать её «металликом». Результат мне понравился, я спокойно проносила эту комбинацию целый день.

Пигмент Klepach.pro Pigments 27

Очень часто я использую этот пигмент в макияже глаз, как для расставления цветных акцентов, так и в качестве основного цвета. При неплотном нанесении на базу тени имеют больше сатиновый, чем перламутровый финиш.

Цветной акцент на нижнем веке (на подвижном матовые тени Just)

Итог: я большим удовольствием использую этот пигмент, более того, именно с него началось знакомство с маркой Klepach.pro, которое стимулировало меня покупать и дальше эти пигменты. Честно говоря, мне они нравятся даже больше, чем пигменты Sigil Inspired. У Tammy Tanuka часто встречаются жалобы на то, что пигмент не похож на официальные свотчи, да и я сама однажды с этим столкнулась. Пигменты Klepach.pro для меня более предсказуемы и удобны в использовании. Рекомендую)

Масса пигмента в банке:1,5 гр.

Стоимость:400р.

best_i_ya 04.09.2019
Как же красиво
aquagirl 04.09.2019
Я зависла на фото с губами! Очень красиво!
Мне как-то делали макияж с дуохромным пигментом Клепач Озеро Байкал — фантастика! Глубина и насыщенность оттенка впечатляют.
Darja 04.09.2019
Спасибо! Байкал у меня тоже есть, очень красивый оттенок, впрочем, как и вся серия ультрахамелеонов)
aquagirl 04.09.2019
И названия какие запоминающиеся )
Olga Kharlamova 04.09.2019
Волшебно красиво! Божечки, я крутила и крутила снимки-не возможно налюбоваться тем, как шикарно вы применили пигмент в деле-суперрррр)))))
Lorejn 04.09.2019
Зависла на матовом оранжевом макияже. Просто непередаваемо красиво. Вы — визажист?
Darja 04.09.2019
Спасибо! Какое-то время пробовала этим заниматься, но поняла, что работа в сфере услуг не для меня) Да и красить себя мне нравится больше, чем других
patya777 04.09.2019
Одним словом- роскошество)))
Благодарю
Irene_blago 04.09.2019
Wow   вот это макияжи вы показали — просто класс, большое спасибо   Как насчет поста по созданию подобного макияжа?
Darja 04.09.2019
Спасибо) Возможно, созрею когда-нибудь на такой пост)
Irene_blago 04.09.2019
Ура, Спасибо
mares 04.09.2019
Такие красивые сочные макияжи, навевают мысли о тропических растениях!
Вы очень здорово показали пигмент
Спасибо за комментарий!)
Masha87 04.09.2019
Невероятные макияжи, магия 😍
Спасибо, мне очень приятно
Frankie_Stein 04.09.2019
Художественно красивые макияжи!
Elady 04.09.2019
Как же красиво вы а показали пигмент. Макияжи просто космос 😍
Благодарю
GreenRose 04.09.2019
Какая красота!
Спасибо за комментарий!
Tanserb 04.09.2019
Невероятно красивые макияжи! И на губах смотрится супер. Да и в целом, пигмент — огонь!
Спасибо! Красивое легко красиво показывать
Какие восхитительные макияжи, а матовый оранжевый – просто любовь   Вот после таких постов всегда тянет к экспериментам. Забавно, по первому фото я была уверена, что пигмент спокойного абрикосово-персикового цвета, а тут такой оттенок! Кажется, пора присмотреться к этим пигментам.
Darja 05.09.2019
Присмотритесь, выбор просто огромный, найти можно на любой вкус
MaLina_M 05.09.2019
Как красиво! Теперь, наверное, мне тоже надо
Darja 05.09.2019
Понимаю, бывает такое — даже если не накрасишься, так баночками любуешься
Ksu_is 05.09.2019
Здесь ваш взгляд мне напомнил взгляд красотки Элизабет Олсен. Макияжи само собой прекрасное искусство!
Darja 05.09.2019
Спасибо за столь лестное сравнение)
martusha72 05.09.2019
Я не любительница оранжевых или красных теней, просто не умею их носить, но на вас выглядит потрясающе! А вот губы — выше всяких похвал, такой интересный глубокий цвет получился
Darja 05.09.2019
Пигменты очень выручают, когда не можешь найти помаду/тени/подводку нужного оттенка
Anutos94 05.09.2019
как же красиво!
придется покупать!
Darja 05.09.2019
Попробуйте, я уверена, эти пигменты вас не разочаруют
manuka_honey 05.09.2019
Какие макияжи красивые
n-t-li 05.09.2019
Фото с губами — просто нереально красиво
И в макияже глаз великолепно представили этот цвет
Спасибо, что читаете
Очень, очень красиво! Ваши макияжи и сам пигмент! А еще мне очень помада понравилась, что это за помада?
InGa17 05.09.2019
Не использую пигменты в своём макияже, но Ваши варианты фантастически прекрасны. И неожиданен (лично для меня) вариант с нанесением поверх губной помады.
И ещё очень понравились простые адекватные названия, а не та белиберда, которую имеют пигменты Тамми. Это, возможно, странно, но меня от желания попробовать всегда отвращали названия типа «стоящая в лунную полночь на четвереньках» или «наездница божьих коровок и тараканов» и прочая псведосказочная чушь. Мне это напоминает набивший оскомину стиль в названиях блюд в провинциальных ресторанах, типа «хрустящие огурчики из бабушкиного погребочка» и тп.
BeautyAudit 06.09.2019
Инна, вы так точно выразили словами мое недоумение по поводу названий пигментов Тамми, «стоящая в лунную полночь на четвереньках» — это шедевр, можно в тираж!

Дарья, ваши примеры работы с пигментами очень вдохновили! У меня стоит несколько даже ни разу не открытых баночек с пигментами, похоже пора их уже начать использовать)))
InGa17 06.09.2019
Спасибо, Ирина)) Причём до определённого момента меня не бесило. Ну такая стилистика… как бы мило и на любителя. Но потом, видимо, фантазия создателей стала принимать все более изощренные формы, а адекватные сочетающиеся друг с другом хотя бы по смыслу слова закончились… и понеслось…
Как красиво! В баночке не очень понравился, но в макияжах просто чарующий оттенок!
Yakutka 06.09.2019
Очень крутой вдохновляющий пост! Спасибо)
SoftShimmer 06.09.2019
Вау, какой красивый   мне цвет этого пигмента больше напоминает сочный апельсин.
Ваши макияжи — просто бомба, но самый простой — с синей тушью — больше всех понравился.
redishhh 07.09.2019
Ваши фото очень красивы! И идеи в макияже просто супер, понравилось все!