Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick – Помада

Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick — отзывы

Помада

Здравствуйте!

Давно я ходила вокруг да около линейки помад Pupa, которая Miss, и наконец-то решила купить. Долго выбирала оттенок, в итоге выбрала #600. В стике помада светло-коричневого теплого оттенка, на коже выглядит совсем по другому.

Оформление тубы, как и большинство средств Pupa, в металлическом стиле. Если честно, то мне не нравится визуально такой дизайн, не могу объяснить почему. Наверное поэтому к стенду марки меня не тянуло никогда и косметики Pupa у меня было ооочень мало, но многие так хвалили эти помады, что я не удержалась.

Помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #600

В линейке есть как глянцевые текстуры, так и шиммерные. Оттенок #600 с блестками в составе.

Помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #600

Текстура приятная, мягкая, тающая, легко наносится, стик плавно скользит по губам.

Помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #600

Пигмента в помаде совсем мало, поэтому на губах его практически не видно, кажется, что просто прозрачный блеск с шиммером.

В один слой лежит не плохо, в складках слегка собирается пигмент, но заметно не сильно, если близко не всматриваться. А вот в 2 слоя затекает в складки уже прилично, даже ближе к слизистой ложится помада неравномерно. Губы для этой помады должны быть в идеальном состоянии, потому что все шелушения она прилично подчеркивает.

Помада в 2 слоя

В остальном претензий к помаде у меня нет. Запах — сладкий, ванильный. Но вкус у помады явно парфюмированный, я его чувствую слабо, если помада нанесена тонким слоем, но если же слой пожирней, то такое чувство как-будто мне в рот пшикнули туалетной воды. С запахами и вкусами, конечно, все индивидуально и я постоянно мучаюсь со своими гиперчувствительными рецепторами, поэтому, если вы, как и я чувствуете все запахи в радиусе километра, вполне возможно такая отдушка будет тоже раздражать.

Стойкость у помады небольшая, пигмент постепенно как-будто впитывается, но блестки держатся долго. Губы не сушит, вполне комфортна в носке.

Помаада в 1 слой

Наношу помаду только в один слой, как соло, так и комбинирую с карандашом.

Помада в один слой

Мне нравится вариант омбре, хоть и говорят, что такая техника уже не в моде, но мне нравится. Я обвожу контур бежево-розовым карандашом Ив Роше #71, слегка тушую границу и покрываю сверху помадой.

Помада + карандаш по контуру
Помада + карандан по всей поверхности губ

Помада не оправдала моих ожиданий, и даже немного разочаровала, возможно дело в оттенке. К слабопигментированным и полупрозрачным текстурам я всегда подхожу с осторожностью и долго выбираю, т.к. затекания в складки прям их болезнь, но в этот раз слегка промахнулась.

В общем, не удивила меня Miss Pupa. Пусть, конечно, остается в косметичке для разнообразия, но желание бежать и скупать остальные оттенки у меня не возникло.

700₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

Очень симпатично смотрится в полном образе. А шиммер серебряный и голубой, золотистого очень мало — именно они задают температуру помаде.
  • 05 сентября 2019, 16:10
Да, в один слой неплохо смотрится и шиммер красивый.
А мне нравится на Вас. Очень красиво! И макияж глаз прекрасный, мягкая аккуратная дымка
  • 05 сентября 2019, 16:11
У меня такая была. Показалась ни о чем, губы отдельно, помада отдельно. Комкуется, проваливается в складки, какая-то странная, короче. Но цвет и текстура казались хорошими, промучала ее одно лето и выбросила.
  • 05 сентября 2019, 16:12
Вот и я пользуюсь, но без особого удовольствия))
  • Inesita
  • 05 сентября 2019, 14:53
Обидно, что помада вроде бальзамной подчеркивает текстуру губ :( Оттенок очень нежный, хорош для «макияжа без макияжа».
  • 05 сентября 2019, 16:13
Не то слово обидно, в моих мечтах она совсем другая должна была быть
  • alada
  • 05 сентября 2019, 15:25
В один слой очень понравилась в качестве альтернативы блеску.
  • 05 сентября 2019, 16:15
Да, в один слой ее только и носить))
  • AnelaSv
  • 05 сентября 2019, 16:03
симпатичный оттенок на каждый день)
  • 05 сентября 2019, 16:17
Я её с таким умыслом и брала, для дневного макияжа
  • Smoky
  • 05 сентября 2019, 21:57
Давным-давно была у меня одна Miss, пользовалась с удовольствием, но потеряла(( Повторять не стала, так как к тому моменту уже похожие цвета были в коллекции.
На вас понравилась, смотрится гармонично!
  • 09 сентября 2019, 07:03
У меня есть помада из этой линейки номер 201,, тоже с шимером, но оттенок поярче, мне она абсолютно не подчеркивает текстуру и не забивается в трещинки, может от оттенка зависит или от губ 🤷🏻‍♀️
  • 09 сентября 2019, 07:03
Скорей всего от оттенка зависит, мне не повезло))
Если ищите полупрозрачную помаду советую artdeco lip shine(у меня оттенки 65,67,78) очень приятная текстура, неплохо держится для увлажняющей помады))
  • 09 сентября 2019, 10:36
Да, ищу, люблю помады бальзамного типа   Спасибо большое, посмотрю такую помаду!
Не за что, надеюсь понравится ))☺️
Мне тоже показалось, что помада больше о блеске, чем собственно о помаде. В 2 слоя смотрится хуже, чем в один. А Вы красавица!
  • 09 сентября 2019, 07:04