Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush – Румяна - стик

Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush — отзывы

Румяна - стик

Экспресс макияж с помощью Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush оттенок 02 Golden Peach

В прошлом посте я упоминала o моих трех главенствующих и необходимых продуктах для создания макияжа, там я подробно рассказала о консилере, теперь же настало время поговорить еще об одном фаворите — это румяна, а именно речь пойдет о румянах с кремовой текстурой.

Кремовые румяна — многофункциональный продукт, благодаря которому можно в одно мгновенье превратиться в майскую розочку.

Свежесть, нежность, естественность, а главное без больших временных затрат — вот цель моего повседневного макияжа.

70% моего дневного макияжа выполняются именно посредством румян.

Итак, на сегодняшний день я пользуюсь кремовыми румянами от Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush в оттенке 02 Golden Peach

Румяна находятся в глянцевом стике. Крышка плотно закрывается до щелчка. Этот продукт я использую на протяжении года, за это время футляр не поцарапался, не треснул. Со шрифтом тоже все в порядке. Самое главное, не выкручивайте стик до конца, т. к есть вероятность, что обратно он не закрутится (проверено на собственном опыте).

Если говорить о качественных характеристиках, то:

Вес продукта составляет 10 грамм, при этом у него очень экономичный расход.

В линейке представлено 8 оттенков от ярко-розового до персикового. На любой вкус.

Оттенок Golden Peach самый универсальный из представленных, он имеет в составе мельчайшие золотые частички, тем самым напоминая знаменитые Nars Orgasm.

В составе имеются золотые частички, но они очень деликатные и едва заметны

При нанесении на кожу румяна очень хорошо тушуются, не ложатся неоднородным пятном, все очень естественно, как будто так и надо, словно так и проснулась. Они очень пигментированные, поэтому дабы не достичь «эффекта Марфушеньки» наносить их нужно постепенно, варьируя степень покрытия. Со временем при использовании продукт не засох и не изменил свою текстуру.

Румяна можно наносить кистью, спонжем, а также пальчиками вбивающими движениями. Последний вариант я использую чаще всего.

Если говорить о стойкости, то на моей комбинированной коже они держатся примерно 6 часов. После оттенок необходимо обновить.

Румяна я наношу не только на щечки, но и губы, а так же ещё на веки. Такой прием позволяет создать свежий и отдохнувший вид. Все очень быстро и максимально естественно.

На лицо нанесён тон, на щеках, губах и веках-кремовые румяна.

Маленький лайфхак: перед нанесением румяшек на губы, обязательно увлажните их бальзамом.

Стоимость данного продукта на официальном сайте составляет 780 рублей без учета скидок. А со скидкой можно прикупить его и за 540 рублей.

Поэтому эту покупку я считаю очень удачной и выгодной. 5 баллов Kiko.

Цвет красивый, думаю такой многим идет, люблю кремовые румяна, но у меня есть хайлайтер из этой серии и у меня тоже возникли проблемы с закручиванием стика, хотя я больше чем на см не выкручивала, обратно он просто не желает уходить, приходится подталкивать его пальчиком, смирилась, но факт не очень приятный
  • 06 августа 2019, 19:15
Да, этот момент не очень приятен, но я думаю так происходит с большинством подобных продуктов находящихся в стиках
Много читала о том, что румяна можно нанести на веки, все никак не попробую такой вариант их использования)
  • 06 августа 2019, 19:48
Попробуйте) необычно так смотрятся
У меня были когда-то румяна в стике от Кико, я их обожала. С тех пор упаковка изменилась, но качество, видимо не подкачало.
Очень красиво на Вас! Они не холодные и не освежающие, но очень теплые и красивые. Просто класс!
  • 06 августа 2019, 22:20
Спасибо 😇
  • Badjasja
  • 06 августа 2019, 23:10
Тоже есть такие румяшки, в другом оттенке. Качество отличное за такую цену! Я довольна.
  • Ginny
  • 07 августа 2019, 04:15
Все никак не познакомлюсь с румянами в таком формате, сухие мне привычнее и кажутся легче в использовании, пара взмахов кистью и вуаля… P.S Ну и ресницы у Вас… (тоже какой нибудь ,, вырастайкой,, пользуетесь?).
  • 07 августа 2019, 09:26
Обязательно попробуйте кремовые, очень удобно например в дороге макияж подправить, даже без кисти можно управиться) а по поводу ресниц, ничем не мажу, разве что раньше только касторовым маслом, а так все)) и тушью поактивнее люблю прокрашивать
Яка ж Ви красуня! Очі — бездонні! Скоріше Ви прикрасили цей засіб декоративної косметики аніж він вас))
А мне понравился способ нанесения кремовых румян, который я увидела у Саши Зверевой,- нанести на ребро ладони, потом соединить со второй ладонью и потом уже на щечки: быстро, равномерно
  • 07 августа 2019, 09:28
Первый раз слышу)) очень интересно, спасибо за информацию, надо опробовать такой способ
На губах отчетливо виден красивый золотой отлив! А как они ведут себя на веках, быстро ли скатываются, тускнеют?
  • 07 августа 2019, 16:04
Примерно часика через два они собираются в полосочку, но я просто пальчиком подтушевываю и все приходит в норму))
Какая прелесть, Вам очень идёт! Мне нравятся румяна в подобном формате, у меня EL в стике лежат на работе — подправляю макияж регулярно. Но вот губы сушит ужасно, хотя цвет красивый.
Спасибо что рассказали! Очень понравился продукт, обожаю кремовые румяна тоже и на щёки и глаза и губы   Вам очень идёт!
  • 08 августа 2019, 22:11
Большое спасибо 😉 🙏