4.5
06 августа 2019, 18:28

Экспресс макияж с помощью Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush оттенок 02 Golden Peach

06 августа 2019, 18:28

В прошлом посте я упоминала o моих трех главенствующих и необходимых продуктах для создания макияжа, там я подробно рассказала о консилере, теперь же настало время поговорить еще об одном фаворите — это румяна, а именно речь пойдет о румянах с кремовой текстурой.

Кремовые румяна — многофункциональный продукт, благодаря которому можно в одно мгновенье превратиться в майскую розочку.

Свежесть, нежность, естественность, а главное без больших временных затрат — вот цель моего повседневного макияжа.

70% моего дневного макияжа выполняются именно посредством румян.

Итак, на сегодняшний день я пользуюсь кремовыми румянами от Kiko Milano Velvet Touch Creamy Stick Blush в оттенке 02 Golden Peach

Румяна находятся в глянцевом стике. Крышка плотно закрывается до щелчка. Этот продукт я использую на протяжении года, за это время футляр не поцарапался, не треснул. Со шрифтом тоже все в порядке. Самое главное, не выкручивайте стик до конца, т. к есть вероятность, что обратно он не закрутится (проверено на собственном опыте).

Если говорить о качественных характеристиках, то:

Вес продукта составляет 10 грамм, при этом у него очень экономичный расход.

В линейке представлено 8 оттенков от ярко-розового до персикового. На любой вкус.

Оттенок Golden Peach самый универсальный из представленных, он имеет в составе мельчайшие золотые частички, тем самым напоминая знаменитые Nars Orgasm.

В составе имеются золотые частички, но они очень деликатные и едва заметны

При нанесении на кожу румяна очень хорошо тушуются, не ложатся неоднородным пятном, все очень естественно, как будто так и надо, словно так и проснулась. Они очень пигментированные, поэтому дабы не достичь «эффекта Марфушеньки» наносить их нужно постепенно, варьируя степень покрытия. Со временем при использовании продукт не засох и не изменил свою текстуру.

Румяна можно наносить кистью, спонжем, а также пальчиками вбивающими движениями. Последний вариант я использую чаще всего.

Если говорить о стойкости, то на моей комбинированной коже они держатся примерно 6 часов. После оттенок необходимо обновить.

Румяна я наношу не только на щечки, но и губы, а так же ещё на веки. Такой прием позволяет создать свежий и отдохнувший вид. Все очень быстро и максимально естественно.

На лицо нанесён тон, на щеках, губах и веках-кремовые румяна.

Маленький лайфхак: перед нанесением румяшек на губы, обязательно увлажните их бальзамом.

Стоимость данного продукта на официальном сайте составляет 780 рублей без учета скидок. А со скидкой можно прикупить его и за 540 рублей.

Поэтому эту покупку я считаю очень удачной и выгодной. 5 баллов Kiko.

Другие отзывы на этот продукт

armagedon-ka 06.08.2019
Цвет красивый, думаю такой многим идет, люблю кремовые румяна, но у меня есть хайлайтер из этой серии и у меня тоже возникли проблемы с закручиванием стика, хотя я больше чем на см не выкручивала, обратно он просто не желает уходить, приходится подталкивать его пальчиком, смирилась, но факт не очень приятный
patya777 06.08.2019
Да, этот момент не очень приятен, но я думаю так происходит с большинством подобных продуктов находящихся в стиках
Red_Rossomaha 06.08.2019
Много читала о том, что румяна можно нанести на веки, все никак не попробую такой вариант их использования)
patya777 06.08.2019
Попробуйте) необычно так смотрятся
Marya-GMG 06.08.2019
У меня были когда-то румяна в стике от Кико, я их обожала. С тех пор упаковка изменилась, но качество, видимо не подкачало.
Mary_Wise 06.08.2019
Очень красиво на Вас! Они не холодные и не освежающие, но очень теплые и красивые. Просто класс!
Badjasja 06.08.2019
Тоже есть такие румяшки, в другом оттенке. Качество отличное за такую цену! Я довольна.
Ginny 07.08.2019
Все никак не познакомлюсь с румянами в таком формате, сухие мне привычнее и кажутся легче в использовании, пара взмахов кистью и вуаля… P.S Ну и ресницы у Вас… (тоже какой нибудь ,, вырастайкой,, пользуетесь?).
patya777 07.08.2019
Обязательно попробуйте кремовые, очень удобно например в дороге макияж подправить, даже без кисти можно управиться) а по поводу ресниц, ничем не мажу, разве что раньше только касторовым маслом, а так все)) и тушью поактивнее люблю прокрашивать
Tsukerochka 07.08.2019
Яка ж Ви красуня! Очі — бездонні! Скоріше Ви прикрасили цей засіб декоративної косметики аніж він вас))
Natalika_ 07.08.2019
А мне понравился способ нанесения кремовых румян, который я увидела у Саши Зверевой,- нанести на ребро ладони, потом соединить со второй ладонью и потом уже на щечки: быстро, равномерно
patya777 07.08.2019
Первый раз слышу)) очень интересно, спасибо за информацию, надо опробовать такой способ
SilvaOlga 07.08.2019
На губах отчетливо виден красивый золотой отлив! А как они ведут себя на веках, быстро ли скатываются, тускнеют?
patya777 07.08.2019
Примерно часика через два они собираются в полосочку, но я просто пальчиком подтушевываю и все приходит в норму))
Elenina87 07.08.2019
Какая прелесть, Вам очень идёт! Мне нравятся румяна в подобном формате, у меня EL в стике лежат на работе — подправляю макияж регулярно. Но вот губы сушит ужасно, хотя цвет красивый.
sheisreal 08.08.2019
Спасибо что рассказали! Очень понравился продукт, обожаю кремовые румяна тоже и на щёки и глаза и губы   Вам очень идёт!
patya777 08.08.2019
Большое спасибо 😉 🙏