01.08.2019

Lancome Juicy Shaker #283 Berry in Love

Когда находишь что-то классное слишком поздно 😢 Но в остатках и по отличным ценам эти шейкеры ещё можно найти — если встретите — хватайте не задумываясь))

Это вообще первый продукт для губ от Ланком, который я использую) Как-то так сложилось, что декоративные продукты это марки у меня ну совсем не в ходу. Покупка была совершенно случайной (дьютифри) — но! После приобретения этого блеска пользовалась им весь отпуск, да ещё и после прилета не забрасываю в сторонку)

Производитель рассказывает, что блеск содержит 4 вида ухаживающих масел — масло персиковых косточек (смягчает и питает), масло сладкого миндаля (смягчает и восстанавливает), масло клюквы (восстанавливает защитный барьер кожи губ), масло шиповника (регенерирует и успокаивает кожу).

• Упаковка: очень необычная) Сверху откручивающаяся крышка, внутри которой аппликатор-кушон, который набирает средство через небольшие отверстия в нижней части тюбика. И какая же это клёвая задумка! Мне очень удобно пользоваться этой «пуховкой» для нанесения блеска. Ничего не проливается. В общем, упаковка 5 баллов 👍
  • Отдельно отмечу аромат средства — он есть и он довольно интенсивный. Я пользуюсь уже почти 2 месяца и он сохраняется. Отдушка какая-то фруктовая, меня не напрягает, даже нравится, но если у вас чувствительный к ароматам в косметике нос — лучше сначала проверить до покупки вашу «совместимость» 😊
  • Объем: 5,3 мл.
  • Текстура: блеск двухфазный, когда достаешь его из сумки, то видно неоднородную текстуру как раз этих двух фаз. Нужно потрясти — и вуаля — блеск становится однородным. Соответственно, текстура средства очень жидкая. Но за счёт продуманного нанесения аппликатором — всё удобно и ничего не течет😊
  • Пигментация: не очень интенсивная, но можно наслоить для более яркого оттенка. Ниже покажу свотчи в разном варианте. На губах может оставить после себя лёёёгкий тинт после впитывания или еды, например.
  • Финиш: полупрозрачный, глянцевый.
  • Оттенок 283 Berry in Love: ежевично-розовый 💜
  • Огромные плюсы в том, что во-первых, блеск совершенно нелипкий — вот, вообще! Это очень круто и именно поэтому он мне так комфортен в использовании. Во-вторых — он действительно ухаживает за губами. Я вижу улучшение их состояния после его использования, губы более напитанные, кожа губ более ровная. Чудесный плюс 😍
  • Минус один, хотя и важный — по ходу дела, эти блески сняли с производства, потому что в интернет-магазинах популярных сетей их нет либо они указаны, но доступны к покупке только офф-лайн (видимо, в остатках). В свободном доступе есть только матовая версия линейки Shaker, у меня есть мысли попробовать её.

Свотчи и блеск на себе. Все фото — дневной свет.

Тонкий слой
Более плотный слой.
  • Цена: по супер-скидке на остатки видела ценник 599 руб. 😱 Полная цена была около 2 тыс. руб.
  • Оценка: 5. Если увидите в наличии — советую попробовать.

Посоветуйте, что у вас из любимого в декоративной косметике есть от Lancome?)

*** Аня.

nix_konkretes 01 августа 2019, 13:15
Спасибо за пост;)
У меня точно такой же, только купленный на старте продаж. Осталось на дне, все никак не закончу… При единичном нанесении нравится, но если поправлять в течение дня, то контур постепенно становится неоднородным, расползается. И мне заметно сушит губы. Ещё из минусов — при аккуратном, но постоянном ношении в сумке в косметичке очень сильно потерял товарный вид: серебристая крышечка вся в царапинках, и один раз вообще отлетала, пришлось клеить. Ну и ободок-ограничитель регулярно теряет привлекательный вид, приходится протирать. А так вообще продукт неплохой, и спонжик мне удобен) просто когда он в ходу очень долго, вылезают разные нюансы, которых нет вначале.
Из продуктов для губ у Ланком оооочень понравилась помада в тонком белом футляре shine lover, оттенок 160. Использовала до самого дна, обожаю) их тоже сняли, но можно встретить в остатках по сетям… И вот этот футляр даже при ношении в сумках и чемоданах выглядел почти как новый на протяжении всего срока службы
Blake 01 августа 2019, 13:43
У меня за два месяца тюбик идеально выглядит, хотя я в сумочке ношу постоянно его, но может быть времени мало прошло… Снимала для поста вот, недавно, около 1,5 месяцев прошло с покупки — тюбик пока как новенький) И не течет… Надеюсь, всё так и останется
А про уход за губами я вообще молчу — какая уж тут сухость)) Мне каждый раз удивительно насколько разные бывают впечатления от одного и того же продукта)
Спасибо за совет про помаду!) Что-то у Ланком тенденция часто снимать продукты что ли)
А старт продаж этих шейкеров не помните когда был? Просто интересно, насколько быстро их сняли…
yulsonka 01 августа 2019, 13:25
Видела здесь в основном не особо хорошие отзывы на них и прошла мимо))))) Теперь уже не знаю зря или нет) за 599р наверное взяла бы для разнообразия, за 2 тысячи конечно нет)
Blake 01 августа 2019, 13:45
А я даже тут пропустила посты, мне кажется) Или я уже забыла) В общем, как-то мимо меня прошел этот блеск)
Но сейчас мне он прямо оч. нравится, я уже пару магазинов просматривала офф.лайн на предмет наличия — если встречу где-то за адекватную цену — куплю точно другой оттенок)
В дьюти он, кстати, тоже шел по акции и стоил что-то евро 8-9 может)
beautyboo 01 августа 2019, 13:47
По супер скидке это супер покупка!
Мне нравится цвет и сама идея кушона, давно хотела его попробовать, хоть и аналоговых продуктов масса. Собственно, это и останавливало. Но цена сильно приятная)
Blake 01 августа 2019, 14:41
Ага, в дьютифри была тоже классная цена на него)
Я для губ, кроме этого шейкера, не видела таких вот продуктов — с подушечками-аппликаторами, ну или я вообще отстала от жизни
beautyboo 02 августа 2019, 06:04
Подобную форму аппликатора (но стик другой) встречала у блесков Сефора, Летуаль, Катрис, Эссенс, Клиник — в общем, идею все быстро подхватили. А вот так, чтобы масло внутри, мягкий аппликптор снаружи — это у масла-блеска Кларанс. Не совсем аналог, но согласись, ощущения при нанесении схожи и вид продукта на губах тоже) Вот я на Кларас и остановилась пока что)
Blake 02 августа 2019, 10:44
Да, с маслом от кларанс схожий эффект) И по уходу для меня они примерно одинаковы. У Кларанс только всё же чууууть-чууууть липкая текстура (хотя липкость супер-минимальна, но у Ланком её нет вот совсем), плюс масло более густое, чем этот блеск и ещё более глянцевое по финишу. Аа, и держится чуть дольше на губах, мне кажется. Может на полчасика
Но вот именно спонжик — отдельно от продукта я до этого тюбика не видела, у Кларанс же он прямо в масле внутри находится, а тут это система с «дырочками» и вот такая мягкая-мягкая пуховка — для меня было необычно
Andante 01 августа 2019, 14:05
Вот это да, а я даже и не смотрела в сторону этих блесков   У меня есть лип ловер 336 цвет и минька блеска in love 383, распробовала этим летом — оба нравятся   Но этот цвет — прямо в сердце, розовый, но не приторный, красотааа   Вам очень идет, и вообще, вы такая красивая-каждый раз любуюсь, и посты качественные у вас
Blake 01 августа 2019, 14:42
Спасибо, мне очень приятно
Цвет действительно классный и очень летний, и с загаром здорово сочетается
У Ланкома продукты для губ удаются, судя по комментам)
vikun_06 01 августа 2019, 14:39
У меня этих блесков аж шесть штук! Лиловый, чёрный, голубой, жёлтый, малиновый, зелёный. Мне они очень нравятся, и идеей кушона, и тем, что они все вкусно пахнут. Лиловый пахнет сиренью, чёрный лакрицей, голубой мятой, малиновый манго, зелёный яблоком, жёлтый бананом. Концепция была придумана в мае 2016 года. Посмотрите, какое прикольное видео было выпущено к их продаже в России:
Blake 01 августа 2019, 14:44
Ох, спасибо вам за такой коммент!) Я как раз сижу-думаю, когда же они вышли, что их уже снимают)
Ролик оч. прикольный   Я не знала даже про разные ароматы у блесков) Блин, теперь хочу точно еще какой-то раздобыть
Pines 01 августа 2019, 23:35
Я черного даже не видела)) Класс, а какой цвет дают черный, желтый и зеленый? И подскажите, плиз, номер или название цвета черного блеска — поищу в продаже.
vikun_06 02 августа 2019, 10:18
Цвет? Ни-ка-кой! Чёрный даёт серебристые блёстки, жёлтый и зелёный просто блестят. Номер у чёрного 450 Liquorisky.
Anjuta-Anja 01 августа 2019, 14:40
Очень красивый оттенок!😍 У меня есть тоже один и он намного светлее, почти натурального оттенка губ. А ваш смотрится прям таким сочным! Очень красивый и на ваших губах смотрится потрясающе! Спасибо за обзор!
Blake 01 августа 2019, 14:46
А как тебе (ничего, если на ты?  ) твой оттенок в плане ухода? Мне вот очень нравится именно как губы на него реагируют, очень приятный по текстуре и уход даже замечаю)
Просто интересно, потому что девушка выше писала, что ей губы сушит)
Спасибо, что читаешь
Anjuta-Anja 01 августа 2019, 15:21
Давно уже пора было на «ты» перейти) Нууу, как тебе сказать… Я бы не сказала, что прям вижу вау уход, да он приятный в использовании, однозначно мне не сушит губы и рельеф более ровный, и сами губы мягкие. Но эффект не накопительный от него и со временем проходит.
Blake 01 августа 2019, 15:26
Ага))
Про не накопительный я согласна, я его тоже вижу только временно
man_i_ya 01 августа 2019, 15:09
Со старта продаж у меня лежит три оттенка, да так и лежат… что-то пошло не так. Особой любви у нас не вышло.
Blake 01 августа 2019, 15:28
Жалко… У меня так долго не задерживаются нелюбимчики) Я обычно сразу в мусорку или отдаю, если не пользуюсь хотя бы полгода-год   Но «помадным» я почти всем пользуюсь
man_i_ya 01 августа 2019, 15:31
Там коралл и голубой оттенки, в год выхода пользовалась ими, а потом сменила цвет волос и бросила. Стоят зато красиво на полке с ракушками и морской тематикой, служат украшением)))
Blake 01 августа 2019, 15:49
Упаковка очень приятная, да
Stacey_Bueller 01 августа 2019, 15:38
Цвет шикарный!
Аня, тебе все к лицу)
У меня с этим продуктом не сложилось, очень сильно сушил губы.
Blake 01 августа 2019, 15:52
Настя, спасибо
Вот уже не первый коммент про сухость губ… Печально(( А меня наоборот — так радует то, как губы реагируют на этот блеск
Это как с маслом от Кларанс — мне тоже чувствуется, что оно именно даже ухаживает за губами, но под постами про него всегда есть комменты про наоборот — сушит… Может быть компонент какой-то не всем подходящий они туда кладут))) Удивительно)
kuka-luna 01 августа 2019, 17:34
Мне иссушил губы в лохмотья, тк я зимой взяла только его в поездку (( отдала подруге и счастлива! Разговаривала с консультантом марки, она сказала, что масляная формула многим сушит губы.
Blake 01 августа 2019, 17:47
Печаль
Рада, что на мне нет такого эффекта
AnelaSv 01 августа 2019, 18:36
симпатичный оттенок! вам к лицу)
Blake 01 августа 2019, 18:46
Благодарю
Demskaya 01 августа 2019, 19:12
Имеется. Просто стоит уже пару лет. Для меня — никакой!
Blake 01 августа 2019, 19:57
Каждому своё   Для меня — крутой!))
manuka_honey 02 августа 2019, 01:18
Аня, тебе очень идет оттенок! Задумка интересная, я как увидела в продаже, сразу схватила. В том же оттенке, кстати  На мне он, правда, выглядит гораздо холоднее. Но пользоваться могу редко, очень сушит губы
Blake 02 августа 2019, 10:40
Ого
Я так удивлена — впервые встречаю даже в комментах столько противоположных мнений об одном и том же продукте
armagedon-ka 02 августа 2019, 07:48
Много противоречивых отзывов на этот продукт, но у меня это единственное для губ, что кончилось за последние годы, пользовалась часто и с удовольствием, думаю куплю и в других оттенках при случае
Blake 02 августа 2019, 10:39
Поддерживаю вас   Для меня было удивительно, что столько противоположных мнений))
SoftShimmer 02 августа 2019, 11:28
Видела у нас эти шейкеры со скидками то ли за 599, как Вы и пишете, то ли за 799 рублей, не буду врать. Но даже те немногочисленные отзывы, что мне попадались, были далеко не положительными, уж не помню точно почему. Да и не люблю я такие текстуры, хотя на губах смотрится хорошо, и цвет Вам идёт.
Blake 02 августа 2019, 11:42
Спасибо, что читаете
Kawaii88 02 августа 2019, 13:58
ЗдОрово, что вкусно пахнет) Какое классное первое фото) (Ну с Вами — то само собой :-)
Blake 02 августа 2019, 15:14
Да, мне аромат оч. нравится) Но я к ним в косметике вообще не оч. чувствительна, редко когда не нравится что-то
Frankie_Stein 02 августа 2019, 21:15
Красивый оттенок и цена приятная для эксперимента.
Мне эта линейка не зашла, губы сушит. Я помню у Ланком джуси тьюб любила, потом они ничего интересного больше не выпускали.
Blake 04 августа 2019, 10:29
Печально   не понимаю, почему от одного и того же продукта — настолько противоположные впечатления
redishhh 03 августа 2019, 22:36
Если он еще и не липкий, то +100500 ему очков в карму! Если увижу, то возьму, хотя с блесками у меня отношения сложные — их нет в косметичке ни одного)))
Blake 04 августа 2019, 10:28
Кристин, вот не липкий 100 проц   Но, в комментах пишут, многим губы сушит   мне вообще норм )))