Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2019
2878

Artdeco full précision lipstick 10 для идеального контура, но такой ли он идеальный?

Помада Artdeco full precision lipstick треугольной формы обещает создавать четкие линии и точное нанесение. А мягкая и бархатистая текстура помады обещает подарить ощущение ухоженности и идеальный бархатный финиш!

И так с кое с чем я полностью согласна, а кое-что очень разочаровало.


Палитра включает в себя, на мой взгляд, 6 разных, но очень крутых и востребованных оттенков.

Помада оформлена очень лаконично и стильно, мне нравится её элегантный черный цвет и длинная ручка. Треугольная помада намного тоньше классической и я получив ее в подарок, очень обрадовалась! Мне казалось таким стержнем провести четкие линии на много проще, чем классической. Тем более сам Artdeco заявил, что четкие линии и есть ее главное преимущество.

Стик

На самом деле, срез у помады очень нежный и деликатный и его постоянно задевают стенки пластиковой части помады, шейка пачкается и выглядит неряшливо. Но главное то, что он тонкий и сломать его не составит труда. Поэтому я выкручиваю лишь на 2-3 мм, когда крашу им губы.

Слишком большой риск изуродовать столь ценный продукт.

Свотчи на руке

Помада и вправду очень мягкая, нежная, но не жирная, в контакте с кожей не плавиться. Неплохо скользит, но имея свой хрупкий стержень, не позволяет ощутить все скольжение на полную мощь.

Нанесение

Здесь мне приходится мучаться. Вернее мучения были первое время, когда я пыталась провести четкие линии треугольным срезом! Помада не давала ровного контура после первого слоя, а если наслаивать — выходит что-то ужасное толстым и неестественным слоем. Поэтому на свои, абсолютно обычной формы губы, стала наносить тончайшим слоем с помощью кисти. Иначе ровного контура не добиться! Но важно то, что кистью помада ложится тонкой вуалью, легко распределяется и дает ровное однородное покрытие.

В один тонкий слой. Помада как вуаль накрыла свое красной дымкой.

Мои губы не особо выступают над уровнем лица, то есть пухлыми я их не назову, контура своего нет, поэтому провести четкие линии для меня целые пытки, даже кистью. Результат который вы видите на фото, был получен спустя 7-8 минут прокрашивания кистью для макияжа губ.

Если у вас губы с контуром, вам будет легче


Оттенок 10 red hibiscus

Оттенок соответствует заявленному, хотя в стике он выглядит немножко благородней. А на губах в тонкий слой — более сочно и ярко!

Комфорт и стойкость

  • помада очень комфортная, нежная как вуаль
  • не утяжеляет губы, не сушит и не трескается
  • не имеет отдушек, не имеет талька в составе
  • содержит витамин Е, поэтому оставляет надежду на уход
  • Финиш сатиновый, даже ближе к матовому
  • стойкость отличная, более 4-5 часов, перекус лишь слегка съедает пигмент
  • снимается легко мицеллярной водой

Итог

Насчет комфорта, ухода и цвета у меня лишь приятные ощущения. Покрытие ровное и бархатистое, но метод нанесения меня не устраивает. Не всегда есть столько времени на макияж, да еще и макияж одних губ. А стоит немного сместится за линию и все начнется сначала.


Мне очень нравится помада по качеству, но не по формату. Тем не менее есть желание приобрести нюды данной палитры, но в тоже время не уверенна, нужны ли мне еще такие капризули, с которыми так просто не справишься ?! Еще подумаю, хотя другие оттенки палитры очень заманчивы.

Время использования: около 6-8 раз за весь год

Цена: около 750 руб

Оценка: по качеству самой помады -10/10 Способ нанесения — 2/10


С вами была Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 29 июля 2019, 11:50
Шикарно на вас смотрится!
Мня всегда смущают помады вот в таком карандашном формате. Может если бы она была в обычном стике, то с ней было бы легче справляться.
Ksu_is 29 июля 2019, 12:44
помада по качесву правда прекрасна, но формат совсем не удачный и все портит. В обычном стике ей бы цены не было, но увы.
Спасибо большое за приятные слова!
Natasha_74 29 июля 2019, 19:23
Да, цвет обалдеть какой насыщенный, лежит очень ровно. Меня это не пугает, тк я все помады ношу с карандашом. У меня тоже местами контур не чёткий, по-этому темно-бежевый карандаш мой верный друг.
Ksu_is 30 июля 2019, 08:25
Думаю и мне стоит подобрать карандаш, иначе ждет пиовал, хотя в дали эти изьяны не заметны так, тем не менее если ее носить, так достойно!
Спасибо, что поделились и на умную мысль подтолкнули.
Evgeniya Konnova 29 июля 2019, 23:04
Тоже нравится эта помада всем! Кроме нанесения. Хотя такая «карандашная» форма и сам стик давали надежду. Приходится наслаивать, а из-за этого она смотрится плохо и подчеркивает недостатки. Видимо, придётся наносить кистью, как Вы. Но это не всегда удобно, особенно вне дома :(
Ksu_is 30 июля 2019, 14:57
Да согласна, у меня абсолютно такие же ощущения
karina_glu 29 июля 2019, 23:05
У меня такая помада в 40 оттенке, для идеального результата тоже приходится наносить кистью. Хотя я все помады наношу кистью, так что я не расстроилась:)
Ваш цвет шикарен, очень красиво на вас смотрится!
Ksu_is 01 августа 2019, 13:22
Спасибо большое, я тоже часто использую кисть, но в этом случае даже с ней у меня не выходит мкксимально ровно
Berry4 30 июля 2019, 13:37
А мне нравятся карандашные форматы, и просто карандаши в качестве помады. Смотрится на губах супер! А еще мне дизайн ARTDECO Очень напоминает GOSH!
Ksu_is 30 июля 2019, 19:10
Карандаши люблю, но этот формат не идеальный, без карандаша одни мучения
Ksu_is 02 августа 2019, 18:51
По-поводу дизайна и вправду есть общие моменты
best_i_ya 13 августа 2019, 11:24
Финиш очень красивый, выглядит роскошно.
Если у вас есть доступ к марке Kiko у них есть серия матовых помад в стике с очень похожим финишем на губах.
Ksu_is 29 августа 2019, 11:52
Спасибо большое, если там стик поудобней и практичней приглянусь
best_i_ya 29 августа 2019, 12:17
обычная помада-пуля, удобно