28.07.2019
2017

Два продукта от O.K. Beauty Flash&Care Skin Perfector,Prep & Plump Tinted Lip Balm

Лето отличное время, особенно когда ты в отпуске, а ещё лучше где-то на море.Но в городе в общем-то тоже неплохо.Можно заняться делами, которые откладывала в долгий ящик. Сегодня расскажу о парочке интересных продуктов, с которыми познакомилась сравнительно недавно, но уже успела распробовать.

С брендом я раньше знакома не была и если честно вообще мало что знала, от этого было ещё интереснее.Начиная с мая месяца я начала искать средства с шиммером для тела, чтоб не выглядеть совсем уж бледной и сиять, лето же!

И тут появился он, O.K. Beauty Flash&Care Skin Perfector

Это у нас лосьон для тела с мерцающими частичками и лёгким бронзирующим эффектом.

Аромат у средства очень приятный, сладковатый, напоминает какой-то парфюм из детства, не могу вспомнить какой. Сразу скажу, что кожа у меня светлая. И редко вообще какой подобный продукт мне подходит. Они либо жёлтые, либо слишком тёмные.Нажав на помпу, я сначала очень удивилась.

Одно нажатие по помпу.
Попытка распределить продукт.

Потом я начала его растирать, продукт достаточно легко наносится и ещё легче впитывается.

искусственое освещение и вспышка

Как видно на фото, для меня перфектор оказался всё равно жёлтым, и оттенок на коже тоже даёт жёлтый.Из чего можно сделать вывод, что подойдёт он девушкам смуглым, либо с жёлтым подтоном кожи.Хотя можно попробовать добавлять в молочко для тела и вероятно, так эффект будет приятнее.

К слову, очень удобный дозатор и супер милый дизайн.Розовые баночки однозначно не оставят девочек равнодушными.В общем и целом продукт мне понравился, но не подошёл оттенку моей кожи, поэтому буду смешивать с молочком для тебя и пробовать использовать.Одежду не пачкает, впитывается быстро, кожа мягкая и приятная на ощупь.Легко смывается, ни пятен ни разводов не оставляет.

Второй продукт Prep & Plump Tinted Lip Balm

Интересная попытка сделать ещё один плампер для губ, хотя на рынке их уже достаточно много.Переплюнуть нашумевшие пламперы надо очень постараться.Вот сейчас и узнаем, получилось или нет.

Спонж достаточно твёрдый, но наносить им продукт в принципе удобно.Это никак не влияет на использование, чисто тактильные ощущения и лично мои.

на руке кстати остался перфекто и тут особенно хорошо видно, что для меня он очень жёлтый

Цвет хороший, в тюбике розовато-бежевый, на губах почти не имеет цвета-вот это парадокс.

Если не смотреть на макро, то выглядит неплохо.Но если присмотреться, то можно найти комочки, затекания, и спустя какое-то время ещё и белую полоску.Этот продукт абсолютно мимо, лично для меня.Есть подобные блески, которые стоят более бюджетно, но ведут себя более люксово (если можно так сказать.)

Эффекта увеличения я не заметила, ни покалывания, ни пощипывания тоже.Почему написано в описании tinded тоже не ясно, потому что никакого тинта блеск не оставляет.Ухода тоже не заметила. Стойкость около часа, может полтора. Блеск просто впитывается и всё.Отдушка ненавязчивая, приятная.

В общем образе выглядит нежно и свежо, так мне нравится.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Вот таким сегодня получился обзор.Интересно узнать ваше мнение о марке и знакомы ли с брендом?

Какие продукты нравятся с шиммером для тела и какие пламперы любите?

Solli 28 июля 2019, 11:33
С этой компанией знакома только по постам на сайте, по моему мнению субъективному конечно, стоимость явно завышена, приобрести желания не возникает!
Вы красотка))
Safra_Azhar 28 июля 2019, 11:40
Спасибо за мнение и за комплимент)))) По-поводу цены соглашусь.
khajiit 28 июля 2019, 12:37
Вы такая красивая, но продукты вас совершенно не украсили ((( сиятор выглядит желтушно, а блеск на губах выглядит комковато и неравномерно, не увидела здесь нежности, простите…
Safra_Azhar 28 июля 2019, 12:50
Я и не говорю, что всё хорошо. Если смотреть не на макро то да, вроде не плохо. Вблизи точно не очень. Есть продукты и лучше в моем арсенале. Спасибо за ваше мнение! Приятно получать комплименты.
manuka_honey 28 июля 2019, 12:51
Эх, у плампера такой приятный оттенок! Жаль, что он так неровно лежит
julpuh 28 июля 2019, 14:30
Делала обзор на новые тинты для губ и щек от ОК — мне очень понравились, сейчас летом постоянно их использую.
На плампер посматривала, я как раз не хочу эффекта увеличения и покалывания)
А слово tinted означает не эффект тинта, а что блеск имеет оттенок насколько я поняла) мы привыкли к другому смыслу этого слова.

Бронзеры для тела частенько желтят, благо я не белая. Самый приятный у меня был от Victorias Secret — у него холодный коричневый оттенок, можно с кремом замешать до нужной яркости.
wonderwall 28 июля 2019, 17:51
Мне ничего не понравилось
Но не увидела оценку, которую вы поставили перфектору. Или 5/10 каждому?
Safra_Azhar 28 июля 2019, 18:16
5/10 каждому. Продукты меня тоже не впечатлили к сожалению.
Ksu_is 28 июля 2019, 18:16
Блеск лег ужасно, уж простите, у меня есть такой же, но на губах равномерно лежит. А Сияние- напомнило тренды миксид
Safra_Azhar 28 июля 2019, 18:17
На мне лежит вот так))) все мы разные, поэтому это нормально. Миксит приятнее будет на мой взгляд.
Ksu_is 28 июля 2019, 18:40
Да конечно, с вами согласна и по поводу бальзама и миксид.