21.07.2019

Kiko Matte Lip Stylo 07 Magenta Weave из лимитированной коллекции Gold Waves

Потрясающе красивые лимитированные коллекции выходят у итальянского бренда KIKO. Сегодня я хочу показать вам помаду из прошлогодней летней коллекции Gold Waves, которую всё ещё можно купить на просторах интернета.

Описание производителя:

Матовая губная помада-бальзам Kiko Gold Waves Matte Lip Stylo (лимитированный выпуск) с обволакивающей кремовой текстурой создает насыщенное матовое покрытие. Благодаря своей ультрамягкой консистенции, напоминающей бальзам, помада разглаживает кожу, оставляя на губах элегантный матовый оттенок. Практичная изящная форма обеспечивает легкость нанесения, а магнитный колпачок защищает стержень от повреждений.

Вес продукта 3 грамма, сделана помада в Италии.

Упаковка.

Красивый золотой футляр с тиснением, который смотрится солидно и аккуратно. Отпечатки пальцев на нём практически незаметны, благодаря рельефу. Колпачок на магните, закрывается надёжно и удобно.

Текстура.

Производитель позиционирует продукт как помаду-бальзам. Я ожидала увидеть что-то похожее на Dior Addict. На самом деле, текстура средства более пластичная, очень пигментированная и больше напомнила мне помады MAC серии Matte. Помада даже в один слой даёт насыщенный оттенок и легко наслаивается до полного покрытия. Финиш матовый, губы помада не сушит (но и не увлажняет, что логично с учётом матового финиша). Держится помада несколько часов, красиво сходит и слегка тинтует губы.

Не растекается, отлично держит контур без карандаша.

Так как цвет яркий, а текстура пластичная, нанести помаду одним движением без зеркала будет проблематично. Для макро фото я поправляла контур кисточкой, но для обычного нанесения можно справиться и без неё, срез у стика достаточно удобный.

Оттенок.

Название оттенка Magenta Weave (что-то вроде «пурпурное плетение») на деле даёт нам насыщенный ягодный розовый на холодной базе. При наслаивании становится очень ярким, почти неоновым. В стике выглядит значительно темнее, чем на губах.

На солнце
Дневной свет
Дневной свет
Полный образ

Подводя итоги, скажу, что мне очень понравилась формула этой помады. Оценку снижаю только за некоторые сложности с нанесением из стика. В остальном, замечательный продукт по привлекательной цене.

11€цена
14 дней, 3р/в неделюиспользование

khajiit 21 июля 2019, 18:39
Очень вам идет такой оттенок к карим глазам)
aquagirl 21 июля 2019, 21:32
Спасибо большое!
Очень комфортный для меня оттенок
Anastasia_Bubovich 21 июля 2019, 19:44
Красивый насыщенный и умеренно яркий оттенок. С Вашим цветом волос и глаз смотрится очень эффектно!
А что у Вас за тушь для ресниц, если не секрет, очень подкрученные и выразительные!
aquagirl 21 июля 2019, 21:34
Спасибо большое!
Мне с этой помадой действительно комфортно
Тушь YSL Faux Cils, от неё можно добиться весьма драматичного эффекта )
plaksa 21 июля 2019, 22:51
очень вам идет и я пошла искать на просторах интернета)
aquagirl 21 июля 2019, 22:59
Спасибо большое!
Думаю, остатки коллекции должны ещё быть в продаже.
Vikkival 22 июля 2019, 00:10
Ваааау! Сногсшибательно!
Благодарю
Ginny 22 июля 2019, 04:43
Вот прямо ваше-ваше! Очень красиво.
Спасибо, очень приятно
Вам очень идет
aquagirl 22 июля 2019, 08:53
Большое спасибо!
AnastasiiaS 22 июля 2019, 12:12
Какой красивый оттенок! Лежит вблизи оочень хорошо! Я почему-то не обратила внимание на помады из этой линейки.
aquagirl 22 июля 2019, 12:15
Спасибо большое!
Я тоже попробовала помаду совсем недавно (почти год она лежала в закромах) — скупила бы все оттенки! Но, я думаю, что эта формула у марки постоянно перевыпускается
yulsonka 22 июля 2019, 12:45
Красивый цвет и под ваш типаж идеально подошел!
aquagirl 22 июля 2019, 12:47
Спасибо большое
manuka_honey 22 июля 2019, 13:24
Какой красивый сочный оттенок! Света, тебе очень идут яркие помады
aquagirl 22 июля 2019, 13:32
Спасибо, Даша!
Этот оттенок для меня очень комфортный )
AnelaSv 22 июля 2019, 18:27
Вау! просто крутецкий оттенок и вам подходит на 150%!
aquagirl 22 июля 2019, 19:00
Спасибо огромное
Anastasia Akentyeva 22 июля 2019, 20:46
Как Вам идет этот оттенок!
Помады у Кико хороши, это так))
aquagirl 22 июля 2019, 20:56
Спасибо большое
Мне у Kiko нравится много продуктов, сочетание цены и качества приятное )
Frankie_Stein 22 июля 2019, 22:40
Какой сочный оттенок!
Хорошо лежит на губах.
aquagirl 22 июля 2019, 22:52
Спасибо большое!
Я тоже была приятно удивлена фото макро. Обычно в зеркале всё хорошо, а на макро ужас ) а тут везде всё хорошо
SoftShimmer 23 июля 2019, 14:32
Красивый цвет, к Вашей яркой внешности очень хорошо подходит.
Текстура интересная: матовый… бальзам… на макро отлично смотрится.
aquagirl 23 июля 2019, 15:18
Спасибо большое!
Да, производитель назвал средство бальзамом. Я бы с ним, конечно, поспорила ) но текстура в любом случае приятная