Kiko Gold Waves Matte Lip Stylo – Матовая помада

Kiko Gold Waves Matte Lip Stylo — отзывы

Матовая помада

Kiko Matte Lip Stylo 07 Magenta Weave из лимитированной коллекции Gold Waves

Потрясающе красивые лимитированные коллекции выходят у итальянского бренда KIKO. Сегодня я хочу показать вам помаду из прошлогодней летней коллекции Gold Waves, которую всё ещё можно купить на просторах интернета.

Описание производителя:

Матовая губная помада-бальзам Kiko Gold Waves Matte Lip Stylo (лимитированный выпуск) с обволакивающей кремовой текстурой создает насыщенное матовое покрытие. Благодаря своей ультрамягкой консистенции, напоминающей бальзам, помада разглаживает кожу, оставляя на губах элегантный матовый оттенок. Практичная изящная форма обеспечивает легкость нанесения, а магнитный колпачок защищает стержень от повреждений.

Kiko Matte Lip Stylo 07 Magenta Weave из лимитированной коллекции Gold Waves

Вес продукта 3 грамма, сделана помада в Италии.

Упаковка.

Красивый золотой футляр с тиснением, который смотрится солидно и аккуратно. Отпечатки пальцев на нём практически незаметны, благодаря рельефу. Колпачок на магните, закрывается надёжно и удобно.

Текстура.

Производитель позиционирует продукт как помаду-бальзам. Я ожидала увидеть что-то похожее на Dior Addict. На самом деле, текстура средства более пластичная, очень пигментированная и больше напомнила мне помады MAC серии Matte. Помада даже в один слой даёт насыщенный оттенок и легко наслаивается до полного покрытия. Финиш матовый, губы помада не сушит (но и не увлажняет, что логично с учётом матового финиша). Держится помада несколько часов, красиво сходит и слегка тинтует губы.

Не растекается, отлично держит контур без карандаша.

Так как цвет яркий, а текстура пластичная, нанести помаду одним движением без зеркала будет проблематично. Для макро фото я поправляла контур кисточкой, но для обычного нанесения можно справиться и без неё, срез у стика достаточно удобный.

Оттенок.

Название оттенка Magenta Weave (что-то вроде «пурпурное плетение») на деле даёт нам насыщенный ягодный розовый на холодной базе. При наслаивании становится очень ярким, почти неоновым. В стике выглядит значительно темнее, чем на губах.

На солнце
Дневной свет
Дневной свет
Полный образ

Подводя итоги, скажу, что мне очень понравилась формула этой помады. Оценку снижаю только за некоторые сложности с нанесением из стика. В остальном, замечательный продукт по привлекательной цене.

11€цена
8/10оценка
14 дней, 3р/в неделюиспользование
Очень вам идет такой оттенок к карим глазам)
Очень комфортный для меня оттенок
Красивый насыщенный и умеренно яркий оттенок. С Вашим цветом волос и глаз смотрится очень эффектно!
А что у Вас за тушь для ресниц, если не секрет, очень подкрученные и выразительные!
Мне с этой помадой действительно комфортно
Тушь YSL Faux Cils, от неё можно добиться весьма драматичного эффекта )
  • plaksa
  • 21 июля 2019, 22:51
очень вам идет и я пошла искать на просторах интернета)
Думаю, остатки коллекции должны ещё быть в продаже.
Ваааау! Сногсшибательно!
Благодарю
  • Ginny
  • 22 июля 2019, 04:43
Вот прямо ваше-ваше! Очень красиво.
Спасибо, очень приятно
  • diasta
  • 22 июля 2019, 08:49
Вам очень идет
Большое спасибо!
Какой красивый оттенок! Лежит вблизи оочень хорошо! Я почему-то не обратила внимание на помады из этой линейки.
Я тоже попробовала помаду совсем недавно (почти год она лежала в закромах) — скупила бы все оттенки! Но, я думаю, что эта формула у марки постоянно перевыпускается
Красивый цвет и под ваш типаж идеально подошел!
Спасибо большое
Какой красивый сочный оттенок! Света, тебе очень идут яркие помады
Спасибо, Даша!
Этот оттенок для меня очень комфортный )
Вау! просто крутецкий оттенок и вам подходит на 150%!
Спасибо огромное
Как Вам идет этот оттенок!
Помады у Кико хороши, это так))
Спасибо большое
Мне у Kiko нравится много продуктов, сочетание цены и качества приятное )
Какой сочный оттенок!
Хорошо лежит на губах.
Я тоже была приятно удивлена фото макро. Обычно в зеркале всё хорошо, а на макро ужас ) а тут везде всё хорошо
Красивый цвет, к Вашей яркой внешности очень хорошо подходит.
Текстура интересная: матовый… бальзам… на макро отлично смотрится.
Да, производитель назвал средство бальзамом. Я бы с ним, конечно, поспорила ) но текстура в любом случае приятная