14.10.2019

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

Этим летом у меня появился еще один мастхэв в Kiko Milano, я всегда покупаю их карандаши для бровей, и в последний раз захватила пару блесков, которые многие хвалили. Хочу присоединиться — отличный продукт, превосходящий многие люксовые аналогичные средства.

Прикольная упаковка, уж насколько я вообще равнодушна к этому моменту, но капсула очень эргономичная что ли. Для пробы я взяла относительно нейтральные номера 4 и 5.

Аппликатор классический фетровый, удобный, все прорисовывает.

Гель довольно плотный, за счет чего долго держится глянцевый трехмерный эффект. губы становятся гладкими и полными (в моем случае даже чересчур), имеет приятный аромат, сладковатый привкус.

Не растекается, не скатывается, держится около 2-3 часов, не сушит, какого-то ухода честно говоря не заметила.

Дальше посмотрим, как оттенки лежат на губах, но большой разницы между ними нет. Я часто покупаю такие оттенки блесков, чтобы найти аналог моих самых любимых блесков-метеоритов, которые были много лет назад у Guerlain.

3D Hydra lipgloss 04 Pearly Peach Rose

На свотче оттенок виден даже лучше, чем на губах.

При сомкнутых губах в полоску не собирается.

Наносится очень легко и равномерно, проплешин не образует.

На стыке незаметен переход на слизистую губ.

В полном образе заметно как он ощутимо увеличивает губы, для тонкогубых девушек — идеальный вариант.

3D Hydra lipgloss 05 Pearly Pink

Несмотря на более плотный и яркий цвет в тубе, на свотче видно, что на самом деле он даже более прозрачный, чем номер 4.

Собственно на губах отличается тоже не слишком, в тени только сильнее виден шиммер.

На солнце шиммер не так заметен, просто более блестящие губы.

Полный образ на солнце.

3 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Kiko 3D Hydra Lipgloss

Kiko 3D Hydra Lipgloss

Stamina 14 октября 2019, 18:28
Блески — прям что доктор прописал на каждый день!
Sinta 14 октября 2019, 19:50
Мой самый-самый любимый блеск. У меня другой тон, темнее, но качество их — бесподобное в любом цвете.
Elenina87 14 октября 2019, 21:45
Честно говоря на Ваших фото (особенно второго блеска) вообще мало что можно рассмотреть. Что-то там прозрачное, а как лежит — тайна размытого фото.
Febrero 15 октября 2019, 04:25
Есть такой блеск, но в другом оттенке. Отличный!
SilvaOlga 15 октября 2019, 04:26
Вы очень красиво показали блески! А в номере 5 во флакончике кажется перламутровый эффект!
Зинаида Павлова 15 октября 2019, 08:25
Очень красивые и освежающие оттенки!
Ksun133 15 октября 2019, 09:42
Какие красивые фотографии получились! Блески оба понравились!
extremely_interested 15 октября 2019, 10:31
Какая милая упаковка у блесков
Tanserb 15 октября 2019, 13:46
Красивые блески! Тоже хочу их попробовать
manuka_honey 15 октября 2019, 14:11
Подписываюсь под вашими словами! Отличные блески   04 очень понравился, взяла на заметку
ElenaLegenda 16 октября 2019, 08:27
На губах так аппетитно смотрятся😍блески люблю! А эти прям милаши такие 😍❤️
Frankie_Stein 16 октября 2019, 21:25
Мне оба понравились.