Top.Mail.Ru
Kiko 3D Hydra Lipgloss – Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом

Kiko 3D Hydra Lipgloss — отзывы

Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом
4,5

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

Этим летом у меня появился еще один мастхэв в Kiko Milano, я всегда покупаю их карандаши для бровей, и в последний раз захватила пару блесков, которые многие хвалили. Хочу присоединиться — отличный продукт, превосходящий многие люксовые аналогичные средства.

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

Прикольная упаковка, уж насколько я вообще равнодушна к этому моменту, но капсула очень эргономичная что ли. Для пробы я взяла относительно нейтральные номера 4 и 5.

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

Аппликатор классический фетровый, удобный, все прорисовывает.

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

Гель довольно плотный, за счет чего долго держится глянцевый трехмерный эффект. губы становятся гладкими и полными (в моем случае даже чересчур), имеет приятный аромат, сладковатый привкус.

Не растекается, не скатывается, держится около 2-3 часов, не сушит, какого-то ухода честно говоря не заметила.

Дальше посмотрим, как оттенки лежат на губах, но большой разницы между ними нет. Я часто покупаю такие оттенки блесков, чтобы найти аналог моих самых любимых блесков-метеоритов, которые были много лет назад у Guerlain.

3D Hydra lipgloss 04 Pearly Peach Rose

На свотче оттенок виден даже лучше, чем на губах.

Розовые 3D Hydra Lipgloss Kiko Milano

При сомкнутых губах в полоску не собирается.

Наносится очень легко и равномерно, проплешин не образует.

На стыке незаметен переход на слизистую губ.

В полном образе заметно как он ощутимо увеличивает губы, для тонкогубых девушек — идеальный вариант.

3D Hydra lipgloss 05 Pearly Pink

Несмотря на более плотный и яркий цвет в тубе, на свотче видно, что на самом деле он даже более прозрачный, чем номер 4.

Собственно на губах отличается тоже не слишком, в тени только сильнее виден шиммер.

На солнце шиммер не так заметен, просто более блестящие губы.

Полный образ на солнце.

750₽цена
9/10оценка
3 месяца, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
  • Stamina
  • 14 октября 2019, 18:28
Блески — прям что доктор прописал на каждый день!
  • Sinta
  • 14 октября 2019, 19:50
Мой самый-самый любимый блеск. У меня другой тон, темнее, но качество их — бесподобное в любом цвете.
Честно говоря на Ваших фото (особенно второго блеска) вообще мало что можно рассмотреть. Что-то там прозрачное, а как лежит — тайна размытого фото.
  • Febrero
  • 15 октября 2019, 04:25
Есть такой блеск, но в другом оттенке. Отличный!
Вы очень красиво показали блески! А в номере 5 во флакончике кажется перламутровый эффект!
Очень красивые и освежающие оттенки!
  • Ksun133
  • 15 октября 2019, 09:42
Какие красивые фотографии получились! Блески оба понравились!
Какая милая упаковка у блесков
  • Tanserb
  • 15 октября 2019, 13:46
Красивые блески! Тоже хочу их попробовать
Подписываюсь под вашими словами! Отличные блески   04 очень понравился, взяла на заметку
На губах так аппетитно смотрятся😍блески люблю! А эти прям милаши такие 😍❤️
Мне оба понравились.
Красивый глянец.