Top.Mail.Ru

Sensai Lash Volumiser 38° black

Тушью Sensai я пользуюсь последние семь лет, после того как у меня начали краснеть и чесаться глаза от большинства тушей. Lash Volumiser 38°появилась в линейке относительно недавно, поэтому расскажу про нее, хотя по моим ощущениям все туши линейки 38° абсолютно одинаковы по составу и отличаются только кисточками.

Тушь для создания объема ресниц Sensai Lash Volumiser 38°

Выпускается только в одном оттенке — черном.

Sensai Lash Volumiser 38° black

Кисточка самая большая, пушистая и объёмная среди всей линейки Sensai, мне понадобилось время чтобы привыкнуть, в остальных моделях они «скромнее».

Sensai Lash Volumiser 38° black

Для меня туши Sensai идеальны — у нее очень естественный результат, легко наносится и с первого слоя меня все устраивает, собственно, как нанести второй слой я не представляю, так как она застывает через считанные секунды. Наверное это может стать проблемой, если при нанесении вы получите эффект склеенных ресниц, расчесать их вы просто не успеете. Но есть плюс, вам не придется смывать весь мейк, еее аккуратно можно снять мокрыми пальцами с ресниц.

Тушь переживет все — ливень, снег слезы, никогда не размажется и не отпечатается.

Смывается просто водой при температуре выше 38 градусов, сходит с ресниц кусочками, не оставляя никаких следов в виде разводов.

Как только вы заметили, что она начинает осыпаться, значит ее срок вышел и пора выбрасывать — у меня это происходило в период от 5 до 9 месяцев с момента открытия тюбика. Второй приметой истекающего срока годности становится характерный для многих просроченных тушей запах, не перепутаете.

Ресницы «до» — короткие и тонкие, поэтому феерического результата я не жду)

Ресницы «после»

Единственным минусом именно этого варианты туши для меня стала щеточка, она слишком большая и, увы, ресницы в уголках глаза остаются непрокрашенными (на фото видно), поэтому в следующий раз я вернусь к традиционным вариантам.

2000₽цена
8/10оценка
45 дней, 1р/в деньиспользование
Спасибо за пост!
Я люблю туши, которые удаляются тёплой водой и большие шёточки )
  • 31 июля 2019, 21:27
Спасибо, я честно говоря кроме триш макэвой не знаю аналогов, а так бы ещё попробовала другие варианты
Именно ей я и пользовалась, но покупать ее целая проблема и очень дорого получается.
Еще у меня были похожие клиник и лореаль, но они гораздо хуже смываются.
  • 31 июля 2019, 21:35
Триш тоже норм, была у меня, когда все со списком крыгиной носились)
Пигмент ванилла до сих пор стоит — целая банка )))
Мне эта тушь оставила неприятный осадок в виде ощущения обмана, поскольку на ресницах эффекта ноль, словно чистой щеткой нарисовать цвет пытаешься, однако проведешь щеточкой по руке — красит. Пользуясь ей, чувствовала себя дурочкой, в итоге, пустила ее в мусорное ведро   Я люблю эффект свои ресницы, только лучше, но тут и этого нет… при этом, тот минимум, который передавался на ресницы(меелкая россыпь черных точечек на ватном диске)удалить легко получалось и мицеляркой. В таком случае, конечно этой туши ни почем слезы/пот будут — невозможно смыть то, чего нет. Извините, что раскочегарилась под вашим отзывом, просто подобной скромноты эффект и за более низкую стоимость приобрести можно
  • 31 июля 2019, 21:29
Я наоборот люблю такие комментарии, если человек зайдёт, то увидит, что есть и альтернативная точка зрения на продукт
  • pi4y4y
  • 31 июля 2019, 20:34
Многие хвалят эту тушь, все хотела попробовать, как раз нужно, чтобы не отпечатывалась и не сыпалась, но потом я подумала, что макияж смываю гидрофилкой все равно, и умываюсь прохладной водой, так что скорее всего сидеть мне с обычными водостойкими
  • 31 июля 2019, 21:33
Если водостойкая устраивает, то шило на мыло, мне просто водостойкие аллергию выдавали(
  • M-Olly
  • 31 июля 2019, 23:22
Вот это и останавливает меня с этой тушью — я никак не приноровлюсь ее смывать. Сходит она не так уж и легко. Хлюпаешь и хлюпаешь как дурак летом горячей водой в лицо.
Но! Летом я наношу санскрин и на веки. Из-за этого плывет любая тушь уже через пару часов. А эта остается на месте.
Но смывать… БОЛЬ!
  • 01 августа 2019, 10:20
Я думала я одна обожаю эту тушь, но НЕНАВИЖУ процесс смывания. Каждый раз мою-мою глаза горячей водой и думаю только о том, как же это вредно для кожи. Но, я нашла средство, которое ее аннигилирует без горячей воды и после этого дела пошли намного лучше.
  • M-Olly
  • 01 августа 2019, 10:33
И? Откройте же мне этот секрет скорее!)
  • 01 августа 2019, 11:04
Секрет, какой еще секрет, секрета никакого нет (с) Не написала средство, так как к сожалению сама не имею к нему доступа. Мицелярный гель Energy of Vitamins.
Сначала надо намочить ресницы водой, можно не горячей, потом я не трогаю глаза, а мою лицо вокруг или чищу зубы. Тушь размягчается и снимается легко опять же не горячей водой. И еще, можно нанести гидрофилку, немного подержать палицами у ресниц, потом смыть и также тушь хорошо снимается прохладной водой.
Ненавижу умываться горячей водой.
Не пользуюсь другой тушью уже года 4.
У меня была эта тушь в старом варианте, та что с кисточкой-полумесяцем. Совсем мне не зашла. Никак не могла приспособиться красить ресницы, как-то слишком быстро подсыхала на ресницах и безбожно их склеивала, но стойкость вполне устраивала. В результате помучилась, помучилась и выбросила. Думала купить эту на пробу, но теперь не уверена, что и эта кисточка мне подойдет.
  • 01 августа 2019, 11:34
Рита, если та тушь не зашла, с этой также будет, они реально одинаковые по составу
  • 01 августа 2019, 20:31
О, Алиса, спасибо за информацию. Значит точно мимо))) Эх, я бы, конечно, хотела от нее большей пластичности.
Хотела купить, т.к чулочками снимается, вау-эффект даёт… спасибо за ваш отзыв.Точно не куплю.
  • 01 августа 2019, 11:33
За вау-эффектом точно не сюда)
Эффект очень скромненький конечно. Спасибо за пост, а то я посматривала на эту тушь, но теперь покупать точно не буду🙈
  • Masulyna
  • 01 августа 2019, 00:30
Ресницы «после» не поняла вообще… Буд -то и нет ничего. Покупать точно не буду!
Спасибо за пост! А я фанат Триш МакЭвой, впечатления от неё такие же как у вас от Сенсай — естественный эффект и удобное удаление   Менее недорогие аналоги не подошли — смывались хуже и комочки на ресницах образовывали. А вообще самая используемая у меня Клиник high impact, если не знаю какую тушь купть, беру именно ее)))
  • 01 августа 2019, 11:37
А клиник тоже водой смывается, по аналогии с триш? К сожалению, декоративку клиник совсем не знаю, в свое время разочаровавшись в уходе прохожу мимо их стендов бодрым шагом
Не-не, та Клиник, которую я упомянула, обычная самая. Но даёт естественный эффект и тоже довольно просто смывается, но не так как Сенсай или Триш, а просто растворяется в воде.
У клиник есть тушь смывающаяся теплой водой — Lash power long wear. У нее маленькая щёточка. Носится отлично, смывается без проблем чулочками водой. Но я ее снимаю гидрофильным маслом, так она тоже просто распадается на кусочки и смывается без остатка. Много лет с ней и замены пока не нашла. Эффект я бы сказала получше чем у сенсай, длиннее делает ресницы.
И забыла упомянуть — у меня жирные нависшие веки, и санскрин я на них всегда наношу. Она не отпечатывается и не осыпается. Короче я не знаю что я буду делать если ее снимут с производства (ттт)
  • 03 августа 2019, 16:10
Спасибо! Записала в будущие покупки)
Странно легла на вас тушь, там прокрашено, здесь нет.
Мне тоже эта сенсай не понравилась, помню какой-то был квест с ее смыванием, она плохо растворялась теплой водой. Моя любимая термальная это клиник, там щеточка меньше, из моих никаких ресниц она может сделать объем и она прям сама сползает с ресниц когда душ принимаешь.
Еще у разных японцев из Японии есть термальная тушь, недавно купила THREE, кака еще та за 50 долл, застывает жесткими колючими палками и осыпается в глаза. Но японские бренды они такие, стоят кучу денег, а эффект сомнительный.
Мне тоже нравится эта тушь, поначалу она не дает обьем, но через некоторое время раскрашивается, и получаются довольно обьемные ресницы, хорошо держит изгиб. А главное не осыпается и не отпечатывается даже в жару!
  • 01 августа 2019, 11:43
Спасибо) у меня правда пока не раскрасилась, но мне и так норм)
  • 01 августа 2019, 10:25
Я не знаю почему фирма выпустила разные туши с практически одинаковыми названиями, но если единственное что вам не подходит — это щеточка, то я очень советую Sensai Volumizing. У нее выгнутая щеточка, которая идеально прокрашивает в уголках глаз.
  • 01 августа 2019, 11:43
спасибо, она у меня была много раз, но последнее время в ней что-то странное, может ограничитель плохой стал… ее очень много набирается и постоянно приходится куда-то девать лишнее с кисточки. у меня она выглядит так
Моя самая любимая тушь на свете. Единственная не отпечатывается, не осыпается, не течет на жаре (кожа жирная, живу в жарком климате). Смывается легко.