Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2019
4859

Lottie London Highlighting Palette Shimmer Squad Палетка пудровых хайлайтеров

Эпопея хайлайтеров продолжается. Очень достойный продукт есть у бренда Лотти Лондон. Это отличная палетка хайлайтеров на любой вкус.


Под картонной крышкой скрывается небольшое зеркало и 4 сектора хайлайтеров общим весом 16,8 г:


Хайлайтеры очень красивые, послушные, не пылят, легко отдают пигмент и отлично растушевываются. На мой взгляд, оттенок Флирт не подойдет белокожим, но я нашла выход — использую его как тени. На солнце сверкают, но деликатно:

Естественное освещение
Солнце


Моими фаворитами стали два левых оттенка, особенно мне нравится Хорошая девочка=) Все цвета легкие в использовании, подойдут даже новичкам для использования в макияже.


the troublemaker  — жемчужно-белый с розовым подтоном:


the good girl  — персиково-золотистый, мой фаворит


the flirt  — бронзово-золотистый, идеален в качестве базового оттенка теней


the queen bee  — золотистый, красив на загаре


Все оттенки довольно интенсивно сияют на солнце, при этом легки в использовании и растушевке. Носятся 7-8 часов, потом слегка тускнеют.


Итог: отличная палетка, одна из моих любимиц. Использую ее, как говорится, и в пир, и в мир.


Стоимость: 1049 рублей.


Оценка: 9 из 10 (за один немного неподходящий оттенок).

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 31 июля 2019, 09:49
У the troublemaker мне не очень понравилась текстура, на свотче и фото в макияже показалась грубоватой, более блестящей (не сияющей, а именно блестящей), чем у остальных. Три прочих вроде не плохи, но хотелось бы фото с чуть более дальнего ракурса. Оттенок the good girl симпатяга)
AnelaSv 31 июля 2019, 11:03
С дальнего ракурса, боюсь, их не видно будет) хорошая девочка и мой фаворит)