31.07.2019

Lottie London Highlighting Palette Shimmer Squad Палетка пудровых хайлайтеров

Эпопея хайлайтеров продолжается. Очень достойный продукт есть у бренда Лотти Лондон. Это отличная палетка хайлайтеров на любой вкус.

Под картонной крышкой скрывается небольшое зеркало и 4 сектора хайлайтеров общим весом 16,8 г:

Хайлайтеры очень красивые, послушные, не пылят, легко отдают пигмент и отлично растушевываются. На мой взгляд, оттенок Флирт не подойдет белокожим, но я нашла выход — использую его как тени. На солнце сверкают, но деликатно:

Естественное освещение
Солнце

Моими фаворитами стали два левых оттенка, особенно мне нравится Хорошая девочка=) Все цвета легкие в использовании, подойдут даже новичкам для использования в макияже.

the troublemaker  — жемчужно-белый с розовым подтоном:

the good girl  — персиково-золотистый, мой фаворит

the flirt  — бронзово-золотистый, идеален в качестве базового оттенка теней

the queen bee  — золотистый, красив на загаре

Все оттенки довольно интенсивно сияют на солнце, при этом легки в использовании и растушевке. Носятся 7-8 часов, потом слегка тускнеют.

Итог: отличная палетка, одна из моих любимиц. Использую ее, как говорится, и в пир, и в мир.

Стоимость: 1049 рублей.

Оценка: 9 из 10 (за один немного неподходящий оттенок).

beautyboo 31 июля 2019, 09:49
У the troublemaker мне не очень понравилась текстура, на свотче и фото в макияже показалась грубоватой, более блестящей (не сияющей, а именно блестящей), чем у остальных. Три прочих вроде не плохи, но хотелось бы фото с чуть более дальнего ракурса. Оттенок the good girl симпатяга)
AnelaSv 31 июля 2019, 11:03
С дальнего ракурса, боюсь, их не видно будет) хорошая девочка и мой фаворит)