13.07.2019

Пост о прекрасном...Bobbi Brown Lip Color в оттенке Sandwash Pink

Всем косметический привет!

Начну свой рассказ, как в женских романах:)

Это был июльский теплый день, я собиралась на семейный праздник и, сделав праздничный макияж, поняла, что хочется дополнить его чем-то изысканным и благородным. Окинула взглядом все свои помады и блески, которые были у меня на тот момент в использовании и, ничего так и не подобрав, достала из закромов миниатюру помады Bobbi Brown Lip Color Rouge a Levres в оттенкеSandwash Pink. Это была любовь...

Упаковка: так как у меня миниатюра, то напишу пару слов именно о ней- обычный пластиковый черный футляр, с золотой полоской по центру и белой надписью, который был помещен в черную картонную коробочку. Есть подозрения, что если часто носить ее в сумочке, на футляре будут видны царапины и он перестанет быть лаковым. Но я не проверяла. Судя по фото с официального сайта, миниатюра полностью повторяет внешний вид полноразмерного продукта и отличается по объему всего на 1.15 грамм.

Аромат: некоторые обладательницы помад из этой линейки, жалуются на неприятную отдушку, но я абсолютно ничего неприятного не чувствую. Стандартный аромат помады, приятный, на губах не ощущается.

Текстура и пигментация: это самое интересное:)только вернувшись домой я прочитала на официальном сайте, что это бестселлер компании, заявленный как кремовая полуматовая помада. Признаюсь, что я очень удивилась, когда увидела слово «полуматовая», так как по моим ощущениям она имеет сатиновый финиш. И никакого стягивания или дискомфорта за несколько часов носки я не почувствовала, что прежде никогда не случалось с другими матовыми помадами. На деле она невероятно комфортная, шелковистая, с нежной кремовой структурой, обеспечивает плотное покрытие даже с одного слоя, очень приятная, можно сказать обволакивающая. Абсолютно не сушит губы, хотя я даже не подготавливала их перед нанесением помады. Не забивается в складочки. В состав входят витамин С и Е.

Естественный свет, пасмурная погода.
Искусственное освещение

Стойкость: помаду я наносила без карандаша и прямо из стика. Она пережила перекус и напитки, никуда не исчезнув. Не убежала за контур, но оставила следы на бокале, что абсолютно нормально для такой текстуры. Выдержала практически 5 часов, оставив после себя яркий тинт. Если нанесен один слой-легко смывается мицеллярной водой или двухфазным средством, но если несколько, то придется постараться и использовать пару ватных дисков.

Естественный свет. Первый свотч-несколько слоёв, первый-один слой помады.
Солнечный свет. Первый свотч-несколько слоев, второй свотч-один слой.
Со вспышкой

Цвет: все помады из этой линейки, как заявляет производитель, очень близкие к натуральным, так как все производятся на коричневой основе. Мой оттенок Sandwash Pink-это красивый розовый нюд, с холодным подтоном. В зависимости от освещения может приобретать теплую ноту.

Полный образ с помадой Bobbi Brown Lip Color в оттенке Sandwash Pink
Полный образ с помадой Bobbi Brown Lip Color в оттенке Sandwash Pink

На данный момент, это одна из самых любимых моих помад. Красивая, комфортная и беспроблемная. Любой макияж с ней выглядит завершенным. От души рекомендую!

Цена полноразмера: 29$

Производство: США

Объем миниатюры: 2.25 грамм.

Оценка:10/10

Bobbi Brown Lip Color

Bobbi Brown Lip Color

Tasha29 13 июля 2019, 19:18
какая милая и красивая малышка   цвет потрясающий!

P.S.: не могу вспомнить, на какую актрису Вы похожи...))
Lenni 13 июля 2019, 21:37
Мне напоминает Пенелопу Круз по первым двум фото)
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:21
Это очень приятное сравнение=)спасибо! Думаю, Пенелопе бы понравилась эта помада=))
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:12
Да, цвет очень красивый! Подходит ко многим макияжам=)Вы меня заинтриговали=)
Jozetta 14 июля 2019, 07:44
Помогу вам: автор очень похожа на Лили Джеймс
Цвет помады просто шикарный
Tasha29 14 июля 2019, 08:24
точно, на Золушку! только с тёмными волосами!
спасибо!..))
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:12
Большое спасибо:)Пришлось даже погуглить эту актрису:))а то Вы меня заинтриговали:)))
Puma84 13 июля 2019, 20:29
спасибо за пост! И Вы и помада оч красивые! Помаду в вишлист!
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:13
Большое спасибо!=)Обязательно попробуйте, Вам понравится!
Elady 13 июля 2019, 20:39
Оттенок помады просто класс! Люблю такие оттенки. На мой взгляд очень универсальны. И вам очень идёт!
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:14
Спасибо большое! Да, думаю подойдет цвет многим и под разнообразные макияжи!
Vikkival 13 июля 2019, 21:51
Вы действительно прекрасны, как гласит название поста!   И помада чудо как хороша!
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:17
Большое спасибо=)Помада так прекрасна, что по другому не смогла назвать пост=)
Rhona 13 июля 2019, 21:57
Вы как с рекламной обложки. Помада, само собой, очень идет))
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:18
Вы меня засмущали, большое спасибо, это все помада вдохновила на такие фото=)
Natasha_74 13 июля 2019, 21:59
Симпатичный оттенок. Bobbi Brown были только тени, пигментация не очень, суховатые. Вам идёт цвет и на губах смотрится хорошо, спасибо за наводку. А мини-версии продаются или это набор?
Екатерина Морозова 13 июля 2019, 23:21
Да, к сожалению, слышу о тенях ББ не первый раз такие отзывы, но помада оказалась отличной! Даже интересно стало попробовать что-нибудь еще от этого бренда (кроме теней=)))
Она была в наборе помад на американской Сефоре, в продаже не видела этих миниатюр.
INNASH 14 июля 2019, 00:51
Оттенок шикарный! А как он вам идет 🔥 словами не передать.
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:13
Большое спасибо:)Думаю, он подойдёт почти всем:)
grey_summer 14 июля 2019, 09:25
У меня из этой линейки была когда-то Rose Berry, но со временем начала пахнуть и пришлось выбросить остатки. Мне еще нравилось, что ее можно было нанести полупрозрачно, а можно было наслоить до «ух» пигментации. Я бы повторила)
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:14
Какой красивый оттенок! А я наоборот сейчас берегу эту помадку:)жалею:)))у меня же миниатюрка:)
grey_summer 17 июля 2019, 09:56
Не берегите, вдруг тоже испортится)
Екатерина Морозова 18 июля 2019, 22:49
И правда, тем-более лето, так что все возможно=(
Elenina87 14 июля 2019, 09:30
Очень эстетичный пост, красота! Вам помада невероятно идёт, подчёркивает Вашу внешность. Очень элегантно, но при этом с перчинкой.
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:15
Большое спасибо! Мне очень приятно:)эта помада украшает Любой макияж:)
Светлана Каменева 14 июля 2019, 09:56
Замечательно выглядит помада и её показ.Захотелось такую…
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:16
Уверена, она Вам понравится!:)
manuka_honey 14 июля 2019, 10:03
Невероятно красивый оттенок! Вам очень идет
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:18
Большое спасибо!:)постоянно хочется ею краситься:)
forcakatie 14 июля 2019, 12:35
Замечательная помада, и Вы ее замечательно показали — очень идет Вашей внешности   Универсальный цвет на каждый день и лежит очень хорошо, удачная покупка)
P.S. давно хотела написать, что очень похожи на Лили Джеймс, поразительное сходство
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:20
Большое спасибо, мне очень приятно! Благодаря Косметисточкам, узнала об этой актрисе из Золушки:)теперь жду свою карету:)))
PsychologoKrasote 14 июля 2019, 15:26
Какая красота! На заметку возьму))
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:21
Обязательно присмотритесь к ней! Вам она понравится:)
Katerika83 14 июля 2019, 23:40
Красивый цвет!)
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:21
И очень универсальный:)
lescactus 15 июля 2019, 12:26
красивый цвет и вам так идет
люблю их помады, хочется попробовать побольше текстур
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:22
Большое спасибо! И мне теперь хочется ещё попробовать что-нибудь :)
SoftShimmer 15 июля 2019, 14:50
Красивый цвет помады, Вам очень к лицу, тем более Вы такая красавица!
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:23
Огромное спасибо! Это так приятно!:)эта помада украшает Любой образ!
Westerly 15 июля 2019, 18:10
Действительно, что может быть прекрасней помады от Bobbi?
Екатерина Морозова 15 июля 2019, 23:25
На данный момент-эта одна из любимых помад:)но нас же это никогда не останавливает-пробовать что-то новенькое:))
Ta-Tatiana 21 июля 2019, 16:43
Оттенок красивейший! Вам очень идет!