11.07.2019

Сочная и яркая палетка NYX Ultimate Edit Petite Shadow Palette 02 Brights

Новый день — новый пост! :)

Несу вам обзор на яркую и сочную новинкуNYX Ultimate Edit Petite Shadow Palette.

Если лето к вам до сих пор не пришло — пост просто обязателен к прочтению :))

Не так давно в продаже появились вот такие цветные малютки — шестерки, по сути это не новинка, а лишь мини версия основных палеток Ultimate.

И для меня преимуществ у мини-версии куда больше.

Во-первых, это цена, она ниже чем у полной палетки.

Во-вторых, компактность, палетку легко можно уместить даже в самой маленькой сумочке.

И, в-третьих, если вы хотите поэкспериментировать, то, конечно, удобнее начать с маленькой версии.

Так я и сделала, цвета явно не на каждый день, а попробовать что-то яркое хочется :)

Палетка представлена в четырех вариантах: Теплая нейтральная, яркая в теплых оттенках, холодная в серо-голубых оттенках и четвертая вот такая яркая радуга :)

Оттенки хоть и разные, но подобраны весьма гармонично, отлично сочетаются между собой.

Сама палетка выполнена из пластика, закрывается плотно, но при этом легко открывается, не нужно ломать ногти и зубы)) Зеркала и кисточки, конечно же нет.

Оттенки насыщенные и яркие, имеют довольно хорошую пигментацию. В палетке представлены: теплый охристо-желтый, коралловый, фуксия, сиреневый, голубой и зеленый.

Что касается характеристик:

• Оттенки имеют хорошую пигментацию, на фото свотчи с одного мазка. С базой, конечно, будет все намного ярче.
  • Не пылят и не осыпаются.
  • Прекрасно набираются на кисть и передаются на кожу.
  • Носятся весь день не скатываются и не тускнеют.
  • Всегда можно наслоить, если нужен более насыщенный оттенок.
  • Тушуются тени тоже замечательно, ими сложно наставить пятен, даже если вы новичок.

Для себя я не нашла минусов, палетка очень проста в использовании, компактная и просто создана для яркого настроения и экспериментов :)

Кстати, об экспериментах, вот такие макияжи у меня получились :) На самом деле, такое обилие красок дает просто безграничное поле для фантазий и макияжей.

1.Можно использовать каждый оттенок как моно-цвет, кстати, прием актуален этим летом!

Я использовала желтый оттенок, макияж поддержала теплой персиковой помадой и румянами :)

2.Второй вариант- выделить нижнее веко ярким оттенком.

Я выбрала голубой и поддержала его розовой стрелкой, внутренний уголок тоже выделила розовым

3.И третий образ — яркий сочный с использованием нескольких оттенков.

Я использовала фуксию, красивый коралловый оттенок и желтый на центр века. Поддержала макияж яркой помадой.

Экспериментируйте, наслаждайтесь красками и ничего не бойтесь :)

Я от палетки осталась в полном восторге, поэтому очень советую попробовать в ближайшем магазине :)

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Masha87 11 июля 2019, 19:35
Очень свежие образы, вы деликатно показали палетку с такими яркими оттенками, на вас очень здорово все выглядит 👍
Dasha19732 11 июля 2019, 19:55
Благодарю Вас! :)
LoveforLips 11 июля 2019, 19:36
Отличная палетка.тоже на неё смотрю
Dasha19732 11 июля 2019, 19:55
Да, однозначно стоит попробовать! :)
aquagirl 11 июля 2019, 19:42
Вы очень красиво всё показываете, на вас любые тени хороши!
Но качество теней NYX меня, как правило, расстраивает. Свотчила их новые летние лимитки — ничего хорошего сказать не могу.
Всё-таки, за эти деньги ColourPop делает куда более качественные палетки, по моему мнению.
Dasha19732 11 июля 2019, 19:57
Спасибо большое))
На самом деле у меня 2 палетки от NYX и одну я уже использую несколько лет, а вторая вот эта и в целом я довольна качеством именно этих палеток :)
Колор Поп не пробовала, увы, поэтому не могу сравнить :)
Но, все, как и всегда, индивидуально!
manuka_honey 12 июля 2019, 01:11
Даша, немного непривычно тебя видеть с яркими макияжами, но мне очень понравилось на тебе сочетание розового и персикового оттенков! Смотрится суперски
Dasha19732 12 июля 2019, 09:43
Решила немного поэкспериментировать, если не сейчас, то когда?!)) спасибо большое🌸🌸🌸💕
beautyboo 12 июля 2019, 07:35
Умело вы с ней   Никогда бы не подумала, что апельсиновый цвет подойдет светлым глазам, но на вас смотрится так нежно, свежо, по-летнему. Отличный обзор и макияжи, спасибо!
Dasha19732 12 июля 2019, 09:41
Тут скорее ещё мой типаж играет роль :) благодарю! :)
AnelaSv 12 июля 2019, 16:43
третий макияж очень понравился!
Dasha19732 12 июля 2019, 20:20
Благодарю!)