Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Colour – Бронзирующая пудра с эффектом сияния

Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Colour — отзывы

Бронзирующая пудра с эффектом сияния

Ароматный полосатик Chanel Les Beiges Harmonie Poudres Lumiere Belle Mine Healthy glow luminous Multi colour powder

Обожаю средства для тона лица Chanel. Нравится все, начиная от оформления заканчивая эффектом. В этом посте речь пойдёт о пудре.

Длинное название кроет в себе прекрасный рифлёный кругляш с 4 оттенками.

Оформление стандартное для линейки Les Beiges. Вес продукта 11 гр.

У меня пудра в оттенке Light.

Всего, если я не ошибаюсь, их 3. Light, Medium, Deep.

Пудра довольной рыхлой консистенции, как я упоминала состоит из 4 оттенков, слева направо: самый тёмный нижний сектор представлен 1 полоской, далее самый светлый оттенок-2 полоски, оттенок розовых румян -1 полоска в

центре и средний бежевый, также в 2 полосках.

Multi colour powder не обладает каким то особым цветом, скорее это финишное покрытие для меня, типа метеоритов.

Единственное, что если именно кистью набирать розовый центр, можно добиться на щеках румянца.

Сверху вниз-тёмный, светлый оттенки, румяна и средний бежевый.

По свотчу видно, насколько прозрачно покрытие.

В общей сложности я пользовалась Multi colour powder не более месяца, расход приличный.

Ниже, попробую передать это на лице!

Это довольно жирное нанесение продукта на область щеки. В обычной жизни, я просто прохожусь кистью в качестве финиша, так как просто стандартные пудры не люблю.

В жизни такого сияния нет, это просто приятная пудра с потрясающим цветочным ароматом

( кстати, не у всех лимиток Chanel он есть, моя Camelia им не обладает,, сомневаюсь, чтобы он выдохся, так как аромат довольно интенсивный, в общем-то свойственный многим продуктам бренда).

Помогает зафиксировать кремовые текстуры и добавляет здорового glow эффекта.

Самое свежее сегодняшнее фото. Тон Chanel, немного бронзирующей пудры Chanel на выступающие части и сверху все с героиней поста

Конечно, это не такая любимая пудра, как Камелия ( хорошо, что я купила ее про запас, это просто обожаемая мною вещь), но тем менее, мне нравится, да ещё и по удачной цене. Никаких негативных реакций кожи мною ее замечено.

1700₽цена
9/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
В очередной раз — какая ты красивая, Настя! Да, и продукты марки почти всегда в точку. Даже по фото ощущается шелковистость пудры…
Женя, спасибо, комплимент от красивой девушки это всегда очень
Красивая пудра, тоже люблю средства для лица у Chanel
Спасибо. Да, по вашему профилю это видно, что вы поклонник

• InGa17
  • 12 июля 2019, 20:29
О! Обожаю эту пудру! Все лето только с ней. Красивейший финиш на Вас. Такая свежая и нежная кожа.
Благодарю!
Я тоже очень люблю эту линейку, но в этом году не стала покупать, тк ещё прошлогодняя рифленая лимитка не закончилась. Только она была однотонная. Запах супер, какой был, такой и сохранился  . Использую, кстати, родную кисть. Она вполне приличная в дороге.
Да да, кисть в родне сойдёт. Но в Камелии родная кисть круче. Я ее не выкидываю даже после того, как пудра закончилась
У меня она с прошлого лета в оттенке Medium. В принципе можно было взять и Deep, летом он мне бы тоже подошел, т. к. покрытие очень тонкое. Очень нравится пудра, запах просто обалденный, а коробочка какая (нажимаю-открываю-защелкиваю и по новой...)
они такие нежные, что и дип не перебор!
Приобрела в прошлом году данную пудру после отзыва  InGa17, не могу нарадоваться финишем🥰 И аромат просто божественный...🌸
Да, продукт прелесть!
  • InGa17
  • 22 июля 2019, 22:27
Спасибо)) тоже люблю ее тонкий, едва уловимый, но такой нежный аромат
Спасибо, он прелестный и очень приятный
Такой нежный естественный сияющий финиш!
Превосходная пудра!
А аромат
Как я хотела эту пудру, но даже в оттенке лайт темновата. :( а запах — даааа, персиковый) У кушона Шанель такой же запах (подозреваю, что он у всей линейки ле беж такой же), он потрясающий)
Точно не у всей. Хотя может они ее перевыпустили. Но у меня есть обычная пудра ле беж, нет аромата(
Точно, в обычной ле беж нет, и у тинта летнего вроде тоже нет, но у тональных точно есть.
Чудесно! А что на губах?
Спасибо большое. На последнем фото -ничего. А на предпоследнем блеск плампер La mer, был пост у меня и не только у меня недавно о нем.
Расскажите, пожалуйчта, что у вас на глазах и губах?
На последнем фото -ничего на губах нет, а на глазах палетка Zoeva. Вчера о ней тоже был пост. А на предпоследнем блеск плампер La mer, был пост у меня и не только у меня недавно о нем.а на глазах кроме скульптора и туши тоже нет ничего)
Какой красивый «матрасик»
Здорово освежает! Класс! Хочу теперь)
Спасибо, она классная! А уж аромат