07.06.2019

N.1 Contour Pallete сборная палетка: хайлайтер, румяна, скульптор

Здравствуйте!

Палетка, которая включает в себя несколько продуктов, весьма удобна в использовании, а когда вы сами можете выбрать из каких продуктов и оттенков она будет состоять — это вдвойне приятней и практичней.

Герои сегодняшнего обзора три рефила от бренда N1: хайлайтер, румяна и скульптор.

Думаю немногие слышали об этом бренде, так вот N1 представлен в сети магазинов РивГош. Цены на него довольно приятные, да и дизайн очень красив.

Саму палетку (футляр) купить нельзя, ее выдают как бы в подарок за покупку 3х рефилов, которые вы можете выбрать сами, а выбрать есть из чего. Всего в линейке представлено :

• 6 оттенков румян;
  • 2 оттенка бронзера;
  • 3 хайлайтера;
  • 1 скульптор.

Для себя я выбрала следующие продукты и оттенки:

• Хайлайтер 03;
  • Румяна 03;
  • Скульптор 07.

Давайте вернемся к самой палетке, хочу сказать о ней несколько слов, уж очень она мне понравилась своим дизайном :)

Выполнен футляр из добротного белого пластика сверху и золотистого снизу. Защелкивается и открывается крышка довольно просто, не нужно ломать ногти/зубы/палетку нужное подчеркнуть,

но при этом футляр не откроется сам в косметичке или сумочке.

Внутри имеется большое и качественное зеркальце, что делает палетку очень удобной для поездок или создания макияжа на ходу. В общем и целом палетка очень красиво и дорого выглядит, приятно держать ее в руках.

Что касается самих продуктов, то рефилы изначально продаются в отдельных конвертиках с указанными номером и названием продукта. Они легко извлекаются и магнитятся к палетке.

Кстати, вынуть их из палетки тоже не составит труда, снизу есть небольшие отверстия под каждым рефилом в которое нужно надавить острым предметом и рефил выпадет.

Перейдем к продуктам и начнем мы со скульптора N1 Contour Palette в оттенке 7.

Признаюсь честно, скульптором я пользуюсь довольно редко, но для вечерних макияжей с более плотным тоном он просто необходим, чтобы лицо не выглядело однотонным полотном.

Скульптор N1 имеет правильный холодный сероватый подтон. Это именно оттенок тени, который подойдет большинству девушек.

Что касается характеристик, то

• Продукт отлично набирается на кисть и не пылит, на кожу передается тем же красивым оттенком.
  • Скульптор очень податливый им сложно наставить пятен.
  • Можно с легкостью создать мягкую тень или же более интенсивную, наслоив продукт, главное не переборщить :)
  • На скулах держится весь день, не уползает и не превращается в грязное пятно.

А теперь проведем тест-драйв :)

На лицо нанесла праймер и тональную основу.

Скула без скульптора.

Нанесла скульптор. Получилась легкая и очень натуральная тень, я в восторге!

Весь смысл этого продукта в том, что он должен делать тень глубже, но при этом не должно быть коричневого или серого пятна при прямом взгляде на скулу.

На фото ниже как раз все верно, продукт усиливает тень, когда я смотрю анфас, а в профиль не бросается в глаза :)

Скульптор просто отличный, качество прекрасное, оттенок такой, как и должен быть у скульптора ну и стойкость радует.

4 дня, 1р/в деньиспользование

Теперь добавим немногорумян N1 Contour Palette в оттенке 3.

Нежнейший персиково-розовый оттенок с легким золотистым отливом, который даже камера не уловила.

• Румяна хорошо набираются на кисть, но немного пылят. За счет этого можно не бояться переборщить с ними, наоборот, придется пройтись кистью 2-3 раза, чтобы получить заметный оттенок.
  • Стойкость хорошая, но под конец дня немного пропадает яркость.
  • Тушуются нормально, без пятен.

На лице выглядят очень натурально и естественно. Я нанесла совсем немного на яблочки щек и немного на веко.

Румяшки классные и будут хороши для тех, кто боится переусердствовать с интенсивностью оттенка. Тут с этим проблем не будет, продукт мягкий и легок в использовании.

4 дня, 1р/в деньиспользование

И последний продукт, который я буду использовать в макияже лица — хайлайтер N1 Contour Palette в оттенке 3.

Всего представлено 3 хайлайтера в линейке и я выбрала самый-самый сияющий с золотистым оттенком :)

• Продукт не пылит, хорошо набирается на кисть и передается на кожу.
  • Стойкость как и у прошлых продуктов шикарная, весь день он со мной.
  • Не содержит крупных блесток, но дает красивое и яркое сияние.
  • Отлично распределяется и тушуется на коже, не осыпается.

Хайлайтер нанесен над яблочками щек, над верхней губой и на кончик носа. Прекрасно освежает образ.

Хайлайтер имеет довольно интенсивное сияние и будет хорош на вечерний выход, в целом прекрасно дополнит образ и добавит ему живости :) От меня большущий плюс.

4 дня, 1р/в деньиспользование

В конце хочу показать полный образ, который у меня получился с этой палеткой.

И вот так макияж выглядит через 6 часов после нанесения.

Очень рекомендую присмотреться к рефилам бренда N.1, я палетку одобряю и с удовольствием продолжу пользоваться :)

manuka_honey 07 июня 2019, 01:09
Хайлайтер и скульптор очень понравились! Надо присмотреться
Dasha19732 07 июня 2019, 01:14
Даа, они однозначно стоят внимания
Lapassa 07 июня 2019, 02:03
Заинтересовали, марку видела, но о рефильной системе не знала. Присмотрюсь, сейчас как раз племяшке собираю косметичку, ищу что-то бюджетное/работающее/не супер сложное. Вроде, то, что мне нужно. Спасибо за обзор)
Dasha19732 07 июня 2019, 10:11
Рада быть полезной 🌹 эта палетка прекрасный бюджетный вариант 👍
LittleLenore 07 июня 2019, 04:38
Даже не знала, что у них такая система есть, надо сходить потестить в обед
Dasha19732 07 июня 2019, 10:12
Я покупала в ИМ, но думаю и в розничных магазинах есть :)
vikun_06 07 июня 2019, 13:02
Не выдержала и купила. Тем более, скидка -40% сегодня и завтра! Только румяна взяла №4. А хайлайтер №3 был последний, видимо, все побежали по мотивам Вашего поста! Спасибо, что показали так хорошо.
Dasha19732 07 июня 2019, 13:26
Я тоже думала между 3 и 4 румянами)) но взяла тройку)) рада, что помогла Вам и спасибо за приятные слова🌹🌹🌹
Delilah 07 июня 2019, 20:01
А расскажите скорей, какой оттенок у четверки?
Dasha19732 07 июня 2019, 20:40
4ый оттенок более холодный и розовый, тоже есть золотистый шиммер небольшой :)Фото из интернета
Delilah 08 июня 2019, 00:30
Спасибо, Даша!
Dasha19732 08 июня 2019, 09:21
Всегда пожалуйста!
CatCrab 07 июня 2019, 13:52
Средства понравились, но дизайн палетки прям покорил
Dasha19732 07 июня 2019, 16:27
Да, вот внешне люкс люксом! Очень круто сделали 👍👍👍
AnelaSv 07 июня 2019, 18:28
скульптор реально классный!
Dasha19732 07 июня 2019, 20:39
Да, скульптор просто отличный :)
SoftShimmer 11 июня 2019, 13:11
Отличный набор Вы собрали, мне очень понравился. Не думала, что цена рефилла всего 250 рублей, раньше вроде цены у них были совсем не бюджет, а тут прямо и цена невысокая, и палетка в подарок. Она, кстати, классно выглядит, достойно. Надо зайти посмотреть эту марку.
Dasha19732 11 июня 2019, 15:05
Да, в дни скидок вполне можно купить рефил за 250-280 рублей) очень все достойно выглядит :)