23.12.2018

Невероятно красивый тинт-блеск Labiotte Flomance Lip Color Shine

Если есть средства, перед которыми я не могу устоять, то вот тот самый случай. Бренд «Лабиотте» выпустил линейку очаровательных тинтов-блесков для губ под названием Flomance Lip Color Shine.

Labiotte — относительно молодой южнокорейский бренд, которому принадлежат нашумевшие «винные» тинты (а впоследствии — и не только тинты). Заглавный девиз бренда — Laboratories of Nature (лаборатории природы), и в своих продуктах «Лабиотте» старается опираться на натуральные ингредиенты.

Итак, новая линейка тинтов:

Дизайн в виде нежного цветка розы — глаз не отвести! В составе тинта содержатся цветочные масла, и сам он имеет цветочный аромат. В линейке пять оттенков:

RD01 RosaRosa

RD02 Amaryllis

CR01 Peony Coral

PK01 Pink Dahlia

PK02 Viola

Рекламными лицами «Лабиотте» в прошлом году стала группа NU'EST, поэтому и в промо-фото тинтов тоже появились эти ребята:

Как по мне, получилось непошло и мило. Ещё несколько фото вживую:

И заключительное промо:

Я в любви

ссылка

belevichnasta 23 декабря 2018, 22:14
У «Лабиотте» довольно интресные упаковки, хочу купить гелевую подводку — колокольчик, тоже эффектно выглядит)
SvetlanaTora 23 декабря 2018, 22:18
О да, и в этой же линейке есть палетки теней и румян в виде часов
yokogama 23 декабря 2018, 22:36
Вот это оформление. Давно у них хочу что-нибудь попробовать. Вот с этого блеска и начну.
Спасибо, что рассказали. Пойду искать.
Irenka232 23 декабря 2018, 22:41
Впервые вижу такое интересное оформление! Тинтами не интересуюсь, но другую продукцию бренда интересно посмотреть
SvetlanaTora 24 декабря 2018, 14:06
О сколько нам открытий чудных готовит… корейская косметика
wonderwall 23 декабря 2018, 22:54
Опять я невнимательно смотрю на сообщество, которому принадлежит пост. Решила, что будет обзор на эту красоту((
Anjuta-Anja 24 декабря 2018, 03:32
Вы не одна такая. Тоже сначала думала, что будет обзор, к концу поста поняла, что это новость 😅
Anastasia_Bubovich 24 декабря 2018, 12:44
И я присоединяюсь к вашей команде
SvetlanaTora 24 декабря 2018, 12:57
Ну вот теперь коллеги почитают про эту красоту, глядишь, и отзывы скоро напишутся.
Ellesh 24 декабря 2018, 03:49
Ну прям очень понравились тинты по оформлению, эстетический восторг, а этом плане марке наверно нет равных, но вот ребята на промо разочаровали, умом понимаю что это дело каждого и для Кореи норма, но для большинства это слишком, ведь они не только для внутреннего рынка производят косметику.

RD01 шикарен, люблю этот цвет у корейцев
Allegra Llevelin 24 декабря 2018, 22:20
азиатский рынок вполне отлично принимает подобную рекламу, а он и есть основной источник дохода. и это вы еще не видели сеульские магазины косметики, там у каждого бренда — в рекламных лицах корейские айдолы. Продажи идут как пирожки.
fynhtcjkm 24 декабря 2018, 06:40
Какое милашество! Себе скорее всего не купила бы, но проходя в магазине мимо, обязательно бы повертела эту вещицу в руках)
IrenKa86 06 февраля 2019, 08:32
«LaBiotte», как всегда, радует своих поклонниц невероятными упаковками. Такими бьюти-средствами так и хочется обладать))) Обожаю их винную коллекцию, а особенно тушь для ресниц и тинты в виде бутылок вина.
amarga 26 апреля 2019, 18:10