Новость

Уход за губами от Colourpop: Lippie Balm и Lippie Scrub Collection

Теперь продуктов от Colourpop будет еще больше — они пополняют ассортимент средствами по уходу за губами. До этого у бренда был праймер для губ, бальзамы для губ в пуле, но ничего похожего на этот запуск. Посмотрим?

Уход за губами от Colourpop: Lippie Balm и Lippie Scrub Collection

19 декабря в продажу поступают шесть блесков в тюбике и три скраба для губ. Производитель обещает длительное увлажнение, отсутствие липкости и едва заметные оттенки бальзамов, а также нежные скрабы для губ с мелкими частичками.

Уход за губами от Colourpop: Lippie Balm и Lippie Scrub Collection

5 бальзамов имеют оттенок, один — бесцветный. Вкусы (отдушка) тоже разные.Оттенки:

— Coco Loco

• Razzle Dazzle
8 $

Текстура скраба:

Первый краткий обзор:

Я рада, что Colourpop запускает что-то новое для их бренда.Хотелось бы более стильных упаковок (мы знаем, что CP это может) и чуть большего интервала между запусками. Я думаю, вы заметили, что даже не все новые коллекции попадают в новости на Косметисте, хотя новости о CP бывают часто.

Сомневаюсь, что можно ожидать пополнение какими-то более серьезными уходовыми продуктами, так как для этого у них есть красивая сестра Fourth Ray Beauty.

Купили бы что-то из этого запуска? Верите ли вы, что бальзамы и скрабы будут работать?

Смотри также
ну, блески прикольные. интересно, тинтуют ли губы
А я даже не увидела, что это новость. Сразу решила, что обзор. И подумала, как же я могла пропустить такую новинку))
Fourth Ray Beauty это дочка компании?
Colourpop называет сестринским брендом
Ваш комментарий к новости