12.12.2018

Фрикадельки на глаза: самая вкусная Pizza Palette от GlamLite

Сегодня, 12 декабря, с пылу с жару поступила в продажу очень аппетитная палетка от инди-бренда GlamLite. Основательница компании Жизель Эрнандес всю жизнь прожила в Бруклине, и всю жизнь любила пиццу. Эта палетка стала отображением ее страсти, а также способом создать что-то совершенно новое в однообразном мире палеток. Посмотрим поближе?

40 $

Палетка довольно большая и состоит из 18 оттенков, общий вес теней 36 гр. Каждый оттенок это название топпинга для пиццы.

С обратной стороны упаковка сделана в виде деревянной дощечки для пиццы.

Начиная с верхнего кусочка по часовой стрелке:

Красный лук Бекон Ананас

Чеснок Базилик Прошутто

Халапеньо Фрикадельки Острый соус

Сосиска Черные оливки Соус Маринара

Оливки Каламата Пепперони Ветчина

Дополнительный сыр Зелёный перец Грибы

В палетке есть довольно большое зеркало:

Немного свотчей:

Вид палетки в упаковке — именно так ее отправляют покупателям:

Первый видео-обзор:

И сама Жизель в компании палетки:

Вот такая аппетитная штучка получилась у GlamLite. С одной стороны у меня больше вопросов, чем ответов, с другой стороны это и правда что-то новое. Оттенки не очень банальные — тут тебе и жёлтый, и фиолетовый, и зелёный, и разные розово-коричневые. Упаковка громоздкая, но весёлая. Можно знатно развлечься, делая макияж — чеснок на все веко, немного растушевать сосиску в складке и добавить базилик. Ммм...

Обложка палетки мне не по вкусу — выглядит как меню дешёвого бистро. Ну и собственно обилие *мясных* оттенков очень смущает. Хоть я и не вегетарианка, мазать на глаз что-то с названием *фрикадельки* или *ветчина* мне не очень хочется.

А как вам? Хотели бы попробовать такую пиццу?

Buon Apetito!

MarkiSka 12 декабря 2018, 11:32
  Оригинальное оформление!
Но оттенки не мои, поэтому просто спасибо за пост
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:14
Да, палеток в форме пиццы я не могу припомнить
Рада, что читаете
An_nika 12 декабря 2018, 11:47
Оформление супер, да и оттенки интересные
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 11:47
Креативненько   и названия вкусненькие))
keffir 12 декабря 2018, 11:58
Оттенки яркие, но растиражированные. А названия просто пугающие. ИМХО. Не могу смириться с сосисками на глаза и пр.
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:18
Да, мне тоже не хватило продуманности в плане расположения цветов. Я могу смириться с базиликом и грибами, но острый соус… мое воображение играет
martusha72 12 декабря 2018, 12:00
Как говорит мой сын, прикол приколович)))
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:18
Прикол за 40 $
martusha72 12 декабря 2018, 15:58
Кому-то это не деньги
Elenina87 12 декабря 2018, 12:14
Мне совершенно все равно как называется оттенок, если он красивый, качественный и мое идёт. Мне не нравится такая большая упаковка, но цвета интересные!
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:20
Это классно, а я все представляю на себе и пока писала пост, уже представила на глазах и ананасы, и прошутто
Artmirey 12 декабря 2018, 12:30
Ужас какой;( Все для продаж))) любители пиццы охвачены, теперь гамбургеры, беляши, и прочая и прочая…
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:23
хахаха представила палетку в виде беляша и бальзам для губ со вкусом чебурека   Интересно, что еще придумают. Я бы от хорошей палетки специй не отказалась
Artmirey 12 декабря 2018, 13:59
все на инстаграм заточено;) даже в рекламной фотке в пастели с пиццей))). Дальше веганы подтянутся (хотя фрукты-овоши уже много раз отработаны)))
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:45
да, тот же персик от too faced, или кофе, лимонад, вино, мороженое и шоколад.
kitsunari 12 декабря 2018, 17:09
У марки SODA есть бальзам с запахом (и вроде бы вкусом, но это не точно) картошки фри)))
angelina_ua 15 декабря 2018, 12:18
А это какой? Тот, что в шайбочке?
kitsunari 15 декабря 2018, 21:48
Не-а, в стике-звёздочке, SODA тинт-бальзам, оттенок 001.
Irene_blago 12 декабря 2018, 12:39
думала, что хуже палетки Pineapple от Tarte ничего еще нет, но я ошиблась   спасибо за новость
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:27
Оххх да, палетка от Tarte похожа на декор для дома с Али-Экспресс. Я думаю, нас ждет много чего необычного в косметическом мире, это только начало
kitsunari 12 декабря 2018, 12:48
Какая она огромная!..
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:28
Размером с пиццу
Ayrora 12 декабря 2018, 13:11
Выглядит как какой-то прикол, но оригинально. И точно будет запоминающимся. На счет функциональность, качества и полезности оттенков трудно сказать просто по видео. Цвета подобраны как у детских красок акварельных.
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:32
Да, и производитель не добавил описания оттенков — но похоже основная масса это матовые. Я думаю, если бы размещены были по другому, было бы лучше.
Teana 12 декабря 2018, 13:12
Есть захотелось
angelina_ua 12 декабря 2018, 13:35
Девушкам на диете точно нельзя покупать эту палетку
Teana 12 декабря 2018, 13:59
Это точно
PavLena 13 декабря 2018, 00:23
Вообще ужас как)
LumanuL 12 декабря 2018, 13:16
Оформление слегка безумное, но подборка оттенков мне нравится.
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:49
Это точно, и такую палетку ни с чем не спутаешь
MaryR 12 декабря 2018, 13:58
Мне кажется, что упаковка слишком большая, можно было сделать намного компактнее
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:49
Хотели сделать максимально реалистичной
Lara Yakovleva 12 декабря 2018, 15:23
Пусть сама Жизель ест. Тени красивые, но как потом хранить такую коробищу, чтобы не уронить случайно?..
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:50
Она и ест   Да, в стопочку с другими палетками не поставишь
Amra 12 декабря 2018, 15:32
Сначала все это показалось забавным, но обдумав «растушевку сосиски в складке» и «дополнительный сыр под бровь» захотела есть, а краситься расхотела.:) Но наверно, свой покупатель на нее найдется, идея оригинальная. :)
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:55
Бренд в инстаграме публикует разные реакции на палетку и там очень много положительных. Например * Какой прекрасный день, чтобы жить — в мире появилась пицца-палетка*
Amra 13 декабря 2018, 14:05
На вкус и цвет все пеперони разные. :) Кстати, несколько месяцев назад здесь был пост про лаки для ногтей с запахом то ли наггетсов, то ли гамбургеров. Вот был бы наборчик! :)
The_Interpreter 12 декабря 2018, 15:44
Если бы это был просто слайс пиццы с более плотным расположением оттенков теней — было бы не так громоздко.
angelina_ua 13 декабря 2018, 01:58
Или половинка как полумесяц
Elady 12 декабря 2018, 15:44
Вот он беспощадный маркетинн😁
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:27
Я после Nars уже почти на все смотрю спокойно
Yana Danilova 14 декабря 2018, 19:32
а что с нарс?
названия?
angelina_ua 15 декабря 2018, 12:18
Да
milla_85r 12 декабря 2018, 15:44
А мне кажется это весело — сосиску на глаза))
Упаковка огонь, че только не придумают.
Вот только содержимое не зацепило, но у меня в последнее время на все новинки одна реакция- это уже было, скучно…
angelina_ua 13 декабря 2018, 02:21
Я уже мало верю в что-то совершенно новое на косметическом рынке
Smolla 12 декабря 2018, 15:44
Очень понравились цвета, но оформление и концепция, на мой взгляд, ужасны. Тем не менее, интересно, что еще придумают. Спасибо за пост.
angelina_ua 13 декабря 2018, 11:43
Спасибо, что читаете ;) Я уже не знаю, чего ожидать, может тема с мифологией зайдет
Soulmate777 12 декабря 2018, 15:45
Спасибо за новость, почитать про такую палетку весьма забавно, но себе бы точно не купила. Цвета вообще не мои, оформление какое-то неприятное (хотя пиццу люблю нежной любовью, но сам футляр вызывает ощущение чего-то масляного и жирного). Возможно, это лично мой заскок, но как-то так…
Kotikamau 12 декабря 2018, 19:09
Абсолютно согласна с вами, цвета слишком, в повседневной жизни так не накрасишься, да и оформление смешное и скорей вызывает удивление, но никак не желание ее купить
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:05
Я думаю матовая чёрная коробочка в форме пиццы или что-то наподобие итальянской на тонком тесте выглядела бы лучше. Так что не только ваш заскок
Eva_D 12 декабря 2018, 16:16
Бедные производители) на что только не приходится идти, чтобы удивить покупателей. Рынок пресыщен, новые формулы придумать все сложнее, вот и остается только играть с формой и подачей
Kotikamau 12 декабря 2018, 19:09
Именно, рынок просто ломится от изобилия, комууу все это нужно… Недоумение
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:07
Да, играть с подачей   Очень подходит такая формулировка к этому запуску
Navisa 12 декабря 2018, 16:37
Вот это действительно интересная новость! Не уверена, что все оттенки пригодились бы, но если увидела бы в магазине, точно купила бы, такая нетривиальная палетка!
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:11
Скорее всего бренд этим запуском прославится, может в американских магазинах будет на полках :)
julia84by 12 декабря 2018, 20:31
Очень оргигинально)) В первый раз такое оформление вижу! Как по мне, так была бы она немого меньше, было бы гораздо удобнее.Но Жизель видимо виднее))
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:15
Жизель любит пиццу, Жизель не боится быть собой и выпускать, что нравится. Я думаю, если будет много пожеланий, они могут выпустить remastered или мини-палетки в виде пиццы :)
CrazySusy 12 декабря 2018, 23:19
Я бы затестила   по крайней мере настроение эта палетка поднимает своим видом отлично
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:17
Это точно, очень мало равнодушных к пицце людей
Arskaia 13 декабря 2018, 00:18
Спасибо!) очень интересный пост, даже знать не знала о такой палетке… но покупать точно не буду… слишком пестрые цвета на мой взгляд
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:22
Эту палетку представили где-то неделю назад и я всё ждала, когда будут свотчи и видео обзор   Спасибо, что читаете
Feyasnov 13 декабря 2018, 10:45
Спасибо за обзор. Упаковка просто улет. Меня, как дизайнера, прям порадовала. И этот ваш заголовок, так интригует, очень позитивно. Не видела эту палетку раньше.
angelina_ua 13 декабря 2018, 12:25
  Рада, что пост понравился. Я раньше не знала даже, что бывает пицца с фрикадельками. А тут название оттенка открыло мне правду.
Yana Danilova 14 декабря 2018, 19:52
Презентация, конечно, необычная, а потому и интересная. Но вот какой смысл в такой гигантской палетке. Нерационально использована площадь самой палетки. Цветов мало на такой огромной штуковине, это всё нужно где-то хранить Плюс, для меня лично, палетка — это то, что можно взять с собой, чтобы сэкономить место.
Да и, всё-таки, пицца с косметикой не сильно вяжется.