Новость

Фрикадельки на глаза: самая вкусная Pizza Palette от GlamLite

Сегодня, 12 декабря, с пылу с жару поступила в продажу очень аппетитная палетка от инди-бренда GlamLite. Основательница компании Жизель Эрнандес всю жизнь прожила в Бруклине, и всю жизнь любила пиццу. Эта палетка стала отображением ее страсти, а также способом создать что-то совершенно новое в однообразном мире палеток. Посмотрим поближе?

40 $

Палетка довольно большая и состоит из 18 оттенков, общий вес теней 36 гр. Каждый оттенок это название топпинга для пиццы.

С обратной стороны упаковка сделана в виде деревянной дощечки для пиццы.

Фрикадельки на глаза: самая вкусная Pizza Palette от GlamLite

Начиная с верхнего кусочка по часовой стрелке:

Красный лук Бекон Ананас

Чеснок Базилик Прошутто

Халапеньо Фрикадельки Острый соус

Сосиска Черные оливки Соус Маринара

Оливки Каламата Пепперони Ветчина

Дополнительный сыр Зелёный перец Грибы

Фрикадельки на глаза: самая вкусная Pizza Palette от GlamLite
В палетке есть довольно большое зеркало:

Немного свотчей:

Фрикадельки на глаза: самая вкусная Pizza Palette от GlamLite

Вид палетки в упаковке — именно так ее отправляют покупателям:

Первый видео-обзор:

И сама Жизель в компании палетки:

Вот такая аппетитная штучка получилась у GlamLite. С одной стороны у меня больше вопросов, чем ответов, с другой стороны это и правда что-то новое. Оттенки не очень банальные — тут тебе и жёлтый, и фиолетовый, и зелёный, и разные розово-коричневые. Упаковка громоздкая, но весёлая. Можно знатно развлечься, делая макияж — чеснок на все веко, немного растушевать сосиску в складке и добавить базилик. Ммм...

Обложка палетки мне не по вкусу — выглядит как меню дешёвого бистро. Ну и собственно обилие *мясных* оттенков очень смущает. Хоть я и не вегетарианка, мазать на глаз что-то с названием *фрикадельки* или *ветчина* мне не очень хочется.

А как вам? Хотели бы попробовать такую пиццу?

Buon Apetito!

Смотри также
  • MarkiSka
  • 12 декабря 2018, 11:32
  Оригинальное оформление!
Но оттенки не мои, поэтому просто спасибо за пост
Да, палеток в форме пиццы я не могу припомнить
Рада, что читаете
  • An_nika
  • 12 декабря 2018, 11:47
Оформление супер, да и оттенки интересные
Креативненько   и названия вкусненькие))
  • keffir
  • 12 декабря 2018, 11:58
Оттенки яркие, но растиражированные. А названия просто пугающие. ИМХО. Не могу смириться с сосисками на глаза и пр.
Да, мне тоже не хватило продуманности в плане расположения цветов. Я могу смириться с базиликом и грибами, но острый соус… мое воображение играет
Как говорит мой сын, прикол приколович)))
Прикол за 40 $
Кому-то это не деньги
Мне совершенно все равно как называется оттенок, если он красивый, качественный и мое идёт. Мне не нравится такая большая упаковка, но цвета интересные!
Это классно, а я все представляю на себе и пока писала пост, уже представила на глазах и ананасы, и прошутто
  • Artmirey
  • 12 декабря 2018, 12:30
Ужас какой;( Все для продаж))) любители пиццы охвачены, теперь гамбургеры, беляши, и прочая и прочая…
хахаха представила палетку в виде беляша и бальзам для губ со вкусом чебурека   Интересно, что еще придумают. Я бы от хорошей палетки специй не отказалась
  • Artmirey
  • 12 декабря 2018, 13:59
все на инстаграм заточено;) даже в рекламной фотке в пастели с пиццей))). Дальше веганы подтянутся (хотя фрукты-овоши уже много раз отработаны)))
да, тот же персик от too faced, или кофе, лимонад, вино, мороженое и шоколад.
У марки SODA есть бальзам с запахом (и вроде бы вкусом, но это не точно) картошки фри)))
А это какой? Тот, что в шайбочке?
Не-а, в стике-звёздочке, SODA тинт-бальзам, оттенок 001.
думала, что хуже палетки Pineapple от Tarte ничего еще нет, но я ошиблась   спасибо за новость
Оххх да, палетка от Tarte похожа на декор для дома с Али-Экспресс. Я думаю, нас ждет много чего необычного в косметическом мире, это только начало
Какая она огромная!..
Размером с пиццу
  • Ayrora
  • 12 декабря 2018, 13:11
Выглядит как какой-то прикол, но оригинально. И точно будет запоминающимся. На счет функциональность, качества и полезности оттенков трудно сказать просто по видео. Цвета подобраны как у детских красок акварельных.
Да, и производитель не добавил описания оттенков — но похоже основная масса это матовые. Я думаю, если бы размещены были по другому, было бы лучше.
  • Teana
  • 12 декабря 2018, 13:12
Есть захотелось
Девушкам на диете точно нельзя покупать эту палетку
  • Teana
  • 12 декабря 2018, 13:59
Это точно
  • PavLena
  • 13 декабря 2018, 00:23
Вообще ужас как)
  • LumanuL
  • 12 декабря 2018, 13:16
Оформление слегка безумное, но подборка оттенков мне нравится.
Это точно, и такую палетку ни с чем не спутаешь
  • MaryR
  • 12 декабря 2018, 13:58
Мне кажется, что упаковка слишком большая, можно было сделать намного компактнее
Хотели сделать максимально реалистичной
Пусть сама Жизель ест. Тени красивые, но как потом хранить такую коробищу, чтобы не уронить случайно?..
Она и ест   Да, в стопочку с другими палетками не поставишь
  • Amra
  • 12 декабря 2018, 15:32
Сначала все это показалось забавным, но обдумав «растушевку сосиски в складке» и «дополнительный сыр под бровь» захотела есть, а краситься расхотела.:) Но наверно, свой покупатель на нее найдется, идея оригинальная. :)
Бренд в инстаграме публикует разные реакции на палетку и там очень много положительных. Например * Какой прекрасный день, чтобы жить — в мире появилась пицца-палетка*
  • Amra
  • 13 декабря 2018, 14:05
На вкус и цвет все пеперони разные. :) Кстати, несколько месяцев назад здесь был пост про лаки для ногтей с запахом то ли наггетсов, то ли гамбургеров. Вот был бы наборчик! :)
Если бы это был просто слайс пиццы с более плотным расположением оттенков теней — было бы не так громоздко.
Или половинка как полумесяц
  • Elady
  • 12 декабря 2018, 15:44
Вот он беспощадный маркетинн😁
Я после Nars уже почти на все смотрю спокойно
а что с нарс?
названия?
Да
А мне кажется это весело — сосиску на глаза))
Упаковка огонь, че только не придумают.
Вот только содержимое не зацепило, но у меня в последнее время на все новинки одна реакция- это уже было, скучно…
Я уже мало верю в что-то совершенно новое на косметическом рынке
  • Smolla
  • 12 декабря 2018, 15:44
Очень понравились цвета, но оформление и концепция, на мой взгляд, ужасны. Тем не менее, интересно, что еще придумают. Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете ;) Я уже не знаю, чего ожидать, может тема с мифологией зайдет
Спасибо за новость, почитать про такую палетку весьма забавно, но себе бы точно не купила. Цвета вообще не мои, оформление какое-то неприятное (хотя пиццу люблю нежной любовью, но сам футляр вызывает ощущение чего-то масляного и жирного). Возможно, это лично мой заскок, но как-то так…
Абсолютно согласна с вами, цвета слишком, в повседневной жизни так не накрасишься, да и оформление смешное и скорей вызывает удивление, но никак не желание ее купить
Я думаю матовая чёрная коробочка в форме пиццы или что-то наподобие итальянской на тонком тесте выглядела бы лучше. Так что не только ваш заскок
  • Eva_D
  • 12 декабря 2018, 16:16
Бедные производители) на что только не приходится идти, чтобы удивить покупателей. Рынок пресыщен, новые формулы придумать все сложнее, вот и остается только играть с формой и подачей
Именно, рынок просто ломится от изобилия, комууу все это нужно… Недоумение
Да, играть с подачей   Очень подходит такая формулировка к этому запуску
  • Navisa
  • 12 декабря 2018, 16:37
Вот это действительно интересная новость! Не уверена, что все оттенки пригодились бы, но если увидела бы в магазине, точно купила бы, такая нетривиальная палетка!
Скорее всего бренд этим запуском прославится, может в американских магазинах будет на полках :)
Очень оргигинально)) В первый раз такое оформление вижу! Как по мне, так была бы она немого меньше, было бы гораздо удобнее.Но Жизель видимо виднее))
Жизель любит пиццу, Жизель не боится быть собой и выпускать, что нравится. Я думаю, если будет много пожеланий, они могут выпустить remastered или мини-палетки в виде пиццы :)
Я бы затестила   по крайней мере настроение эта палетка поднимает своим видом отлично
Это точно, очень мало равнодушных к пицце людей
  • blogazai
  • 13 декабря 2018, 00:18
Спасибо!) очень интересный пост, даже знать не знала о такой палетке… но покупать точно не буду… слишком пестрые цвета на мой взгляд
Эту палетку представили где-то неделю назад и я всё ждала, когда будут свотчи и видео обзор   Спасибо, что читаете
  • Feyasnov
  • 13 декабря 2018, 10:45
Спасибо за обзор. Упаковка просто улет. Меня, как дизайнера, прям порадовала. И этот ваш заголовок, так интригует, очень позитивно. Не видела эту палетку раньше.
  Рада, что пост понравился. Я раньше не знала даже, что бывает пицца с фрикадельками. А тут название оттенка открыло мне правду.
Презентация, конечно, необычная, а потому и интересная. Но вот какой смысл в такой гигантской палетке. Нерационально использована площадь самой палетки. Цветов мало на такой огромной штуковине, это всё нужно где-то хранить Плюс, для меня лично, палетка — это то, что можно взять с собой, чтобы сэкономить место.
Да и, всё-таки, пицца с косметикой не сильно вяжется.
Ваш комментарий к новости