07.12.2018

Greek Goddess от Lunar Beauty. Это божественно

Новые продукты попадают на косметический рынок практически каждый день, но уровень уникальности становится всё ниже. И очень многие любители косметики находят отдушину в инди-брендах, так как у них есть свобода экспериментировать и необходимость удивлять. Я уже немного устала от праздничных коллекций, но второй запуск бренда Lunar Beauty дал мне возможность увидеть что-то новое и красивое.

Внешний вид палетки теней

Lunar Beauty — это бренд основанный блогером Manny Mua. Полгода назад он выпустил радужную палетку Life's a Drag, а теперь пополнил ассортимент коллекцией Greek Goddess.

Я не могу вспомнить коллекцию декоративной косметики, посвященной греческим богиням (или римским), так что, возможно, Manny начал новый тренд. Коллекция относительно небольшая — 2 палетки и три продукта для губ. Насколько божественна эта коллекция можно узнать ниже:

Палетка из 15 оттенков, названых в честь греческих богинь:

Hestia — матовый белый с розовым подтоном

Harmonia — приглушенный матовый горчичный для растушевки/переходов

Selene — медная фольга с микро-глиттером

Aphrodite — глубокий темно-бордовый

Hera — золотая фольга с микро-глиттером

Circe — спрессованный глиттер в глубоком оттенке розовое золото

Clio — матовый тауп с розовым подтоном

Iris — фольга с микро-глиттером в оттенке розовое золото

Nemesis — синий спрессованный глиттер с черным подтоном

Rhea — матовый оттенок ржавчины для растушевки /перехода

Artemis — матовый оранжевый для растушевки /перехода

Athena — бледный шиммер с персиково-серебряным подтоном

Persephone — матовый теплый коричневый для растушевки /перехода

Calliope — глубокий матовый сливовый-коричневый

Calypso — глубокий коричневый сатин

48 $

Палетка хайлайтеров из 6 оттенков:

Limited Edition
40 $

Harpy — розовый дуохром ближе к персиковому

Muse — нежное персиковое золото

Siren — глубокий оттенок розового золота

Phoenix — розовый топпер для румян з золотым акцентом

Medusa — бледный яркий (?) персик с серебристым подтоном

Sphinx — глубокий золотой с теплым подтоном

Три продукта для губ:

Zaya (18 $) — жидкая помада (не глухая матовая, что-то между матовой и сатиновой) оттенок нюдовая терракота

Aphrodite (18$) — жидкая помада (не глухая матовая, что-то между матовой и сатиновой) красная с холодным подтоном

Selene — (17 $) блеск для губ — (не липкий) с золотым глиттером

Aphrodite (18$)
Zaya (18 $)

Также всю коллекцию можно купить за 112 $, или все продукты для губ за 40$

Промо-фото

Видео из *первых рук*:

Меня очень порадовало оформление коллекции, не ожидала такого от Manny. Оттенки не особо удивили, но я уже не знаю чем меня можно удивить.

А как вам идея с богинями?

ссылка ссылка

Chinamoon 07 декабря 2018, 10:35
Какая красота, я люблю Мэнни, мне кажется у него получаются продукты гораздо интереснее, чем у Джеффри, более приятные как-то
angelina_ua 07 декабря 2018, 12:00
У Джеффри довольно однообразные упаковки, хотя много интересных оттенков. Я думала о новой коллекции от Джеффри написать, но все не могла собраться. А тут просто не могла не рассказать
JulianaCosmo 07 декабря 2018, 10:56
Оттенки красивые)). Но дизайн отталкивает. Мимо.
angelina_ua 07 декабря 2018, 12:01
А у меня наоборот
Stefany_Yavorski 07 декабря 2018, 10:58
Спасибо за новость.
Дизайн красивый, но сами продукты совершенно не зацепили. Всё это уже было в коллекциях у других марок.
angelina_ua 07 декабря 2018, 12:09
Да, мне вот палетка теней напомнила очень It's a Princess Thing от Colourpop.
tootsie_roll 07 декабря 2018, 11:00
Еще одна оранжево-кирпичная палетка теней. Ну сколько можно уже? Астанавитесь)
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:27
Там есть один синий
angelina_ua 07 декабря 2018, 12:10
За яркими оттенками нужно к палетке Life's a Drag
pi4y4y 07 декабря 2018, 11:17
упаковка цепляет, тут Мэнни молодец, но подборка оттенков — миллионное повторение уже существующих :(
angelina_ua 07 декабря 2018, 12:13
Он говорил, что так себе представляет оттенки макияжа богинь. Он не обещал что-то новое
An_nika 07 декабря 2018, 11:43
Упаковка божественна, но оттенки
Topsik 07 декабря 2018, 11:50
Ох, субъективно у меня получается. Дизайн немного тяжеловесный (для меня). Оттенки не кажутся оригинальными. Но я не гуру!
А так просто хочется пожелать ему удачи. Чтобы он сотворил что-нибудь еще больше цепляющее и заявил о себе. :)
Ksyunya Goncharenko 07 декабря 2018, 11:57
После всех этих промоакций накрашенные мужики уже воспринимаются как норма. Хотя их вряд ли можно отнести к богиням )) идея с богинями интересная, но у меня Горгона ассоциируется с Версаче. Да и не богинями она была. Почему не Артемида со стрелами?
Stefany_Yavorski 07 декабря 2018, 13:35
Соглашусь с Вами, дизайн напоминает Версаче.
А вот Горгона всё же была богиней. Она младшая дочь бога бурного моря Форка и богини морской пучины и чудовищ, Кето.
Мэнни выбрал Горгону Медузу «лицом» коллекции, потому что она превращала любого, взглянувшего на неё в камень. А если использовать косметику из данной коллекции, то люди будут застывать в восхищении, пораженные красотой
mares 07 декабря 2018, 11:58
Не люблю Мэнни, как-то пару раз пыталась смотреть его видео, но надолго меня не хватало… Наполнение палеток не оригинальное, но вот оформление действительно отличается от всего, что выпускалось в этом году. За это ему зачёт! (но я неровно дышу к древнегреческой мифологии)
angelina_ua 09 декабря 2018, 22:49
Некоторые блогеры говорили *эту бы упаковку да на магнитные палетки* Я тоже люблю древнегреческие мифы, не смогла пройти мимо такой идеи.
LumanuL 07 декабря 2018, 12:08
Оформление отлично проработано, а вот наполнение какое-то никакое. Раскрытые палетки похожи на очередную коллаборацию СР, как и свотчи в принципе.
elenakot 07 декабря 2018, 12:41
Ну почему дизайн мне так напоминает Колор поп…
arXidea 07 декабря 2018, 12:50
Я, наверное, сильно отстала от жизни, но фото помады над бородой убило всякое желание смотреть дальше… да, я знаю, сейчас полетят тапки, но убейте меня, а макияж на мужчинах — это антиреклама…
galagalaxy 07 декабря 2018, 16:15
Я вообще чуть чаем не захлебнулась)))
Exquisite 07 декабря 2018, 13:02
Никого не обидели: ни женщин, ни мужчин   Маркетологи, рухнула ваша схема вычислений: не купит баба, так мужик возьмёт
blondyjulia 07 декабря 2018, 17:07
Ахахах, дааа, мужик нынче не тот
milla_85r 07 декабря 2018, 13:14
такое ощущение, что меняется только дизайн упаковки, а внутри все то же самое, уже было 100 раз…
И промо-фото с помадой и небритым лицом как-то не привлекает к покупке, наверное, я слишком старомодна)
LediX 07 декабря 2018, 14:02
У нас такой же Мэнни есть это Кауфман,
только тараторит не так быстро
Evelina Savostyanova 07 декабря 2018, 16:34
Вот только, как сейчас модно говорить, «контент» у Кауфмана почестнее, он часто дело говорит, как и Андрей Петров, который сначала копировал Джеффри Стар, а теперь пропагандирует выкачивать «вареники» и читать про фиброз от уколов гилауронки. Но в России всегда так, у нас даже п… ы неправильные)
SoftShimmer 09 декабря 2018, 13:06
Ну не знаю, у меня первая попытка посмотреть этого Андрея Петрова стала последней: говорит слишком манерно, понтуется какими-то лейблами, губы его эти безразмерные… фрик какой-то.
Evelina Savostyanova 09 декабря 2018, 16:41
Так никто и не спорит, что он фрик. Я смотрю иногда исключительно ради обзоров на новые продукты. Просто сколько бы я не предлагала ученицам смотреть Лизу Элдридж ради бритиш эксент, советы её это прям дет сад макияжа, как впрочем и советы Крыгиной. Женский макияжный ютуб кажется ещё печальнее, чем мужской. У мужиков всё равно часто проскакивает манера «коротко и по делу». Но эти русские блохерши с поплывшим макияжем, хваливщие косметику Крыгиной это просто жесть.
SoftShimmer 10 декабря 2018, 10:44
Я вот правда не думала, что он фрик… Для меня фрик это Аманда Лепор, например. Андрея Петрова я искренне считаю не очень умелым визажистом-блогером и в некоторых вопросах непрофессионалом. Могу ошибаться, но вот как-то так.
А вообще я никогда не смотрю блогеров ради чего-то нового о косметике или о макияже — мне это правда неинтересно. Да и смотрю то я собственно только Кауфмана, т.к. у него, как Вы верно заметили, всё коротко и по делу, да ещё и с юмором, и Елену lenskiy_beauty, мне просто нравится её тембр голоса и манера речи, опять же всё с юмором. Искать других и смотреть просто некогда.

Спасибо, что рассказали про Лизу Элдридж, надо посмотреть для общего ограмотнения.
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:26
Я тоже с русскоязычного ютуб смотрю Кауфмана и Лену   И Лизу Елдридж очень люблю, у нее классные видео макияж на Rosie Huntington-Whiteley и видео про историю макияжа.
milla_85r 07 декабря 2018, 17:06
Даже не знаю кто это, и слава богу
angelina_ua 09 декабря 2018, 22:51
Мне показалось, что видео Мэнни убыстрено искусственно. Я как-то включала видео на скорость 1.5 и человек так же странно и быстро говорил.
The_Interpreter 07 декабря 2018, 13:15
Дизайн палетки напоминает старую добрую Медузу Горгону от Версаче, хотя тут об этом уже сказали) Цвета в палетке одни рыжие. Зачем? Почему не взять ту же идею с пантоном и не объединить в палетке околофиолетовую тему и коралловую, раз уж так любят теплые цвета. У меня, у диванной экспертши, и то фантазия лучше работает…
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 13:24
В эту бы упаковку ещё и крутые по цветам продукты))
kitsunari 07 декабря 2018, 13:27
Цвета теней ну совсем не оригинальны: сюда бы золото, бронзу, медь, синие оттенки и что-то зелёное… Но оформление шикарное, купила бы ради него
Хотя палетка хайлайтеров выглядит заманчиво, если бы можно было пощупать это добро в живую…
Teana 07 декабря 2018, 14:56
Ну не понимаю я этих раскрашеных мужиков. Я не толерантна
Evelina Savostyanova 07 декабря 2018, 16:10
Упаковка красивая. Но Мэнни выглядит как накрашенное порося, сидящем на амфетамине, темп речи просто жесть. Хотя если бы он был на амфетамине он бы был куда худее. В целом его советы абсолютно бесполезны. У него какая-то бешеная жесть вместо бровей, классический дрэд куин мэйкап. Я не знаю, что обычная девушка может у такого горе визажист почерпнуть. Мне совершенно параллельна его ориентация, мне нравится Wayne Goss например, а он из той же песочницы, но не выглядит и не пропагандирует дикий макияж с которым только в цирке выступать.
powerplastic 09 декабря 2018, 03:59
а вы Джеймса Чарльза видели, слышали? Он вообще кокаиновый какой-то, говорят очень быстро и непонятно, никогда не закрывая рот, улыбаясь при этом до ушей, и вес как раз соответствует
Я как увидела его, не могла поверить, что столько людей в восторге. По мне так ужасно раздражающий тип)) Вообще пока не один мужчина, вещающий о косметике, мне не понравился))
Зинаида Павлова 07 декабря 2018, 17:06
А я подумала, что это Версаче! Из-за медузы. Упаковка шикарная, но цвета…
SilveryLight 07 декабря 2018, 17:06
Ааааа! Наслаждалась красотой пока не попался мужчина с помадой. Это уже перебор. Не хочу ни мужскую помаду, ни мужские тени. Вакханалия(
LeFortuna 07 декабря 2018, 18:38
У Горгоны, судя по всему, неудачная ринопластика, да и филлеры в губах встали плохо, затекли выше губы, образовав утиный клюв… По-моему ужасное оформление, просто фрик от пластической хирургии на обложке…
blacklace 07 декабря 2018, 19:29
Вангую, тема Античности будет новым черным) Chanel на этой неделе показали древнеегипетскую коллекцию, палетка вот древнегреческая запускается
Zatovski 07 декабря 2018, 22:32
Да будет так! :) Я тогда скуплю ВСЁ.
No_pasaran 09 декабря 2018, 16:23
Где, где посмотреть древнеегипетскую коллекцию Шанель? Подскажите, пожалуйста))
blacklace 13 декабря 2018, 22:25
На Vogue Runway, например)
Little_D 08 декабря 2018, 01:56
Идея отпад, оформление тоже, цвета ни о чем. Надеюсь, кто-нибудь ещё действительно подхватит идею с античностью, и вообще с историей, и выпустит продукт поинтереснее.
manuka_honey 08 декабря 2018, 02:11
Интересная идея, что-то новенькое! Хайлайтеры по фото понравились даже больше теней
angelina_ua 10 декабря 2018, 13:39
Уже появились отзывы на ютуб и на хайлайтеры, и на палетки. Мне тоже по оттенками хайлайтеры показались более необычными
RebeccaFogg 08 декабря 2018, 09:57
Красная помада на промо поистине богическая, воу-воу.
А насчет мужского мейк-апа… От Бой Джорджа там, Боуи одного из периодов, молодых Планта, Долтри, Меркьюри, дамы, которые так возмущаются мейком на лицах, биологически принадлежащих к мужскому полу, вы тоже в обмороки падаете и тошнитесь? Или от Спока в оригинальном Стар Треке? А там ой какой мейк…
Mymysha 08 декабря 2018, 13:08
А что, сценический грим и макияж богини это одно и то же? Хотя, стойте… у современных блогеров с тортом из косметики на лице — да😀
Lud_milka 09 декабря 2018, 10:30
Ой, я всё немогу привыкнуть к тому, что мужчины активно пользуюися декоративной косметикой
SoftShimmer 09 декабря 2018, 13:13
Соглашусь с тем, что оформление оригинальное, а вот оттенки нет, мейнстрим он такой.
Для меня всё равно все эти Джеффри и Мэнни больше какие-то ненастоящие что-ли, я не воспринимаю их всерьез, наверное, поэтому они меня не сильно бесят. Хотя все их эти женнские жемманичанья и закатывания глаз порядком надоели.
angelina_ua 09 декабря 2018, 13:29
Я все это воспринимаю как *каждый зарабатывает как может*. Ютуб опубликовал пятерку блогеров с гонорарами за год — Джеффри пятерку закрывает с 18 миллионами только от просмотров его канала. А вообще косметика — это только косметика
SoftShimmer 10 декабря 2018, 10:35
Согласна, кто-то ведь реально смотрит их и им нравится и голос, и внешность, и контент.
SvetlanaTora 10 декабря 2018, 12:16
Это да. А чтобы столько зарабатывать — это ещё уметь надо.
dolllyth 09 декабря 2018, 14:45
Давно его не смотрела, Менни))) Дизайн конечно Вау, люблю такое все — золотое   НО наполнение… хммм… вот вообще не интересно, даже не захотелось рассмотреть, как колорпоп или какая-то палетка 1001 нового бренда, которые все не запомнишь… Все-таки, не уровень Джеффри Стара, хотя и он на любителя)
AsamiHi 09 декабря 2018, 21:04
Ох, ну… Ярко, броско снаружи и банально внутри.
Что касается греческих богинь, то тоже и титаниды пробегают, хотя это ладно, и смертные, и чудовища — все в одну кучу. Назвал бы более обобщенно, что ли. Античностью там или Мифами.
И хотя это уже не первое мнение в комментариях — да, мужик с макияжем «богини» вне сцены, как осёдланная корова.