Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2018
4938

Волшебство от Stila: коллекция Little White Lies

Пока мы готовимся к новогодним праздникам, бренд Stila готовит к запуску свою коллекцию Little White Lies. В капсульную мини-коллекцию войдут жидкие тени для век и хайлайтер, разработанные с использованием новой технологии trickster.


Формула продуктов линейки «Little White Lies» содержит люминесцентные частицы, которые только кажутся белыми, но изнутри каждая частица имеет цветное флуоресцентное ядро, которое волшебным образом преобразует внешний вид продукта в мерцающий цвет ядра.


Рассмотрим каждый продукт.


Little White Lies Liquid Eyeshadow


Тени выпущены в шести оттенках. Каждый из них представляют собой непередаваемую мерцающую, переливающуюся текстуру для волшебных взглядов. В процессе носки не скатываются и не теряют цвет, стойкие.

Оттенки:

  • Fuchsia Fiction — от белого к фуксии
  • Mint Myth — от белого к мятному
  • Pink Wink Wink — от белого к нежно-розовому
  • Yellow Tales — от белого к желтому
  • Lilac Legend — от белого к сиреневому
  • Peach Pretense - от белого к персиковому


Stila Little White Lies Heavenly Highlighting Palette.


Палетка состоит из трио оттенков, которые кажутся похожими. Как и тени для век, каждый из них оттенков раскрываются на коже, волшебным образом превращаясь из белого в мерцающий пастельный оттенок. Heavenly Highlighting — смесь кремовой и порошковой текстуры, которая прекрасно ложится на кожу для легкого, естественного сияния.

Оттенки:

  • Pink Wink Wink — бело-розовое мерцание
  • Yellow Tales — бело-золотистое мерцание
  • Silver Tongue - от белого до серебристого, многоцветного мерцания.

Коллекция Stila «Little White Lies» будет в продаже с конца декабря.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 06 ноября 2018, 13:56
Что-то как-то такие фотошопные промофото вызывают настороженность. Видно ведь, что это одно и то же фото. По положению зрачка и ресничек.
Tartuga 06 ноября 2018, 14:25
Согласна. Даже проплешины в одном и том же месте.
lumisnow 06 ноября 2018, 19:01
У Темпталии есть пост на эту тему. Как-то не впечатляет эта коллекция.
EVASHIE 06 ноября 2018, 15:08
Как раз собираюсь закупиться их жидкими тенями. Обязательно возьму себе Lilac Legend, очень мне нравится этот эффект пропадающих и появляющихся снова искорок, для зимы самое то!
SoftShimmer 06 ноября 2018, 15:13
У Catrice есть похожие палетки теней в двух вариантах, только они тоже больше как хайлайтеры или как топперы поверх теней.
Жидкие тени тоже понравились.
Lilin123 07 ноября 2018, 12:08
Даа! согласна с комментарием про фотошоп! Я совсем не фотограф, но мне тоже бросилось в глаза, что это одно фото: там пятно плешивое на одном и том же месте одинаковое! Ну как так? сразу вызывает сомнение продукт, который даже промо фото нельзя сделать нормальное!