Новость

Волшебство от Stila: коллекция Little White Lies

Пока мы готовимся к новогодним праздникам, бренд Stila готовит к запуску свою коллекцию Little White Lies. В капсульную мини-коллекцию войдут жидкие тени для век и хайлайтер, разработанные с использованием новой технологии trickster.

Волшебство от Stila: коллекция Little White Lies

Формула продуктов линейки «Little White Lies» содержит люминесцентные частицы, которые только кажутся белыми, но изнутри каждая частица имеет цветное флуоресцентное ядро, которое волшебным образом преобразует внешний вид продукта в мерцающий цвет ядра.

Рассмотрим каждый продукт.

Little White Lies Liquid Eyeshadow

Тени выпущены в шести оттенках. Каждый из них представляют собой непередаваемую мерцающую, переливающуюся текстуру для волшебных взглядов. В процессе носки не скатываются и не теряют цвет, стойкие.

Оттенки:

• Fuchsia Fiction — от белого к фуксии
  • Mint Myth — от белого к мятному
  • Pink Wink Wink — от белого к нежно-розовому
  • Yellow Tales — от белого к желтому
  • Lilac Legend — от белого к сиреневому
  • Peach Pretense - от белого к персиковому
 Волшебство от Stila: коллекция Little White Lies

Stila Little White Lies Heavenly Highlighting Palette.

Палетка состоит из трио оттенков, которые кажутся похожими. Как и тени для век, каждый из них оттенков раскрываются на коже, волшебным образом превращаясь из белого в мерцающий пастельный оттенок. Heavenly Highlighting — смесь кремовой и порошковой текстуры, которая прекрасно ложится на кожу для легкого, естественного сияния.

Оттенки:

• Pink Wink Wink — бело-розовое мерцание
  • Yellow Tales — бело-золотистое мерцание
  • Silver Tongue - от белого до серебристого, многоцветного мерцания.

Коллекция Stila «Little White Lies» будет в продаже с конца декабря.

Смотри также
Что-то как-то такие фотошопные промофото вызывают настороженность. Видно ведь, что это одно и то же фото. По положению зрачка и ресничек.
  • Tartuga
  • 06 ноября 2018, 14:25
Согласна. Даже проплешины в одном и том же месте.
У Темпталии есть пост на эту тему. Как-то не впечатляет эта коллекция.
  • EVASHIE
  • 06 ноября 2018, 15:08
Как раз собираюсь закупиться их жидкими тенями. Обязательно возьму себе Lilac Legend, очень мне нравится этот эффект пропадающих и появляющихся снова искорок, для зимы самое то!
У Catrice есть похожие палетки теней в двух вариантах, только они тоже больше как хайлайтеры или как топперы поверх теней.
Жидкие тени тоже понравились.
Даа! согласна с комментарием про фотошоп! Я совсем не фотограф, но мне тоже бросилось в глаза, что это одно фото: там пятно плешивое на одном и том же месте одинаковое! Ну как так? сразу вызывает сомнение продукт, который даже промо фото нельзя сделать нормальное!
Ваш комментарий к новости