26.10.2018

Рождественская коллекция Giorgio Armani Christmas 2018

Мы долго этого ждали, и вот, «Giorgio Armani Beauty» представил свою праздничную коллекцию.  Продукты этой линейки заключены в красивую малиново-красную упаковку, украшенную золотыми мотивами — два цвета, которые традиционно ассоциируются с Новым годом и Рождеством.

Коллекция состоит из теней, 4-х оттенков помад, кушона, а также включает в себя подарочные наборы.

Giorgio Armani Christmas 2018 Eye Quattro Fantasy Palette

«Eye Quattro Fantasy Palette» имеет четыре оттенка с мягкой, поддатливой текстурой. Цвета нежные, шиммерные, отличаются высокой стойкостью. Отличный вариант как дня дневного макияжа, так и для создания праздничного.Палитра представлена ​​в лакированном красном компактном корпусе с золотой отделкой.

Стоимость £ 46,80

Свотчи

Помада «Ecostasy Shine Lipstick» представлена в четырех праздничных оттенках, сочетая в себе цветовой эффект губной помады и питательные качества бальзама. По текстуре помада напоминает легкий и нелипкий крем. Формула содержит три разных смягчающих масла для мгновенного смягчения губ и красивого влажного финиша. Цвета стойкие, а губы остаются увлажненными на срок до восьми часов.

• 104 Nuda Excess — нежный бежевый оттенок, практически не заметный на губах

• 203 Leather Excess — красивый нюдовый оттенок чайной розы.

• 403 Scarlatto Excess — теплый красный

• 404 Red Excess- насыщенный малиново-красный оттенок.

Цена помады £ 27,00

«My Armani To Go Cushion»  упаковка, как и у всей линейки, выполнена в черных, золотых и красных цветах, лакированная поверхность украшена золотым графическим мотивом.

«My Armani To Go The Cushion Foundation» — это идеальный баланс между тональным покрытием и ощущением «без макияжа». Формула обогащена экстрактом личи, глицерином и гиалуроновой кислотой. Невесомая текстура тает на коже. Спонж кушона отлично распространяет средство по коже и скрывает недостатки. Важно отметить, что ваша кожа также будет защищена фильтром SPF 23.

Представлен в 6-ти оттенках.

Ещё один плюс данного кушона — форма спонжа. С одна сторона округлая, а другая — заостренная.

Цена кушона £ 53,10

В продажу рождественская коллекция выйдет в конце октября.

ссылка

May_Rain 26 октября 2018, 20:13
Какие тени!
Anna3004 26 октября 2018, 20:23
Я так ждала реальные свотчи на эту коллекцию(( и не дождалась. Вы меня опередили, я тоже хотела сделать обзор)
Армани сейчас мой любимый бренд. Тени, мне кажется, будут супер, жду не дождусь их выхода у нас! Скорее бы в продаже появились)
faceofspring 26 октября 2018, 21:24
Вот я тоже пока так и не нашла ни одного свотча этой палетки. А покупать кота в мешке не хочется.   Уж выложил бы кто-нибудь, наконец, первые фото! :-))
Stefany_Yavorski 27 октября 2018, 10:32
К сожалению, реальных свотчей пока нет   Коллекция новая, видимо, ещё не успели их сделать))
Anna3004 27 октября 2018, 14:30
Я нашла свотчи некоторых теней
Они прекрасны! Как только появятся, надо бежать тестить))
Я бы поделилась ссылкой с вами, но не знаю, можно ли в комментариях ссылки на источники кидать? Не будет считаться нарушением правил?
honey_budger 27 октября 2018, 21:32
Я только открываю для себя бренд, скажите, а тинты для век сравнимы в стойкости с тенями? Или это принципиально разные продукты?
Еще на прошлой неделе в милане в их корнере в ля ренашанте даже намека не было на рождественскую коллекци (((
Anna3004 27 октября 2018, 22:15
На моих веках тинты очень долго держатся. Не скатываются. Но я и тени, и тинты наношу на оригинальную базу урбан дикей.
Все зависит от того, какие текстуры Вам нравятся: сухие или кремовые. Тинты ложатся, как кремовые тени, для нанесения аппликатор у них, как у блесков для губ. Удобно наносить. После нанесения им нужно пару секунд для впитывания, потом застывают и уже нигде не отпечатываются. Мне больше всего нравится тинт в оттенке 10. Также рекомендую попробовать 8 и 12 (светлые оттенки).
honey_budger 28 октября 2018, 12:01
Спасибо за ответ.
У меня 11,5 и 8 и я их нежно люблю, тк не скатываются даже без базы, но глаз косит в сторону теней еще)))
Milena72 26 октября 2018, 20:35
Теперь я знаю, что хотеть! Буду хотеть тени и помаду в 203 оттенке.
pi4y4y 26 октября 2018, 20:43
Присоединюсь к хотению 203 :)
Allitera 26 октября 2018, 23:31
И я плюсуюсь к 203. А еще очень оригинальное оформление свотчей — изящно и красиво, жаль, что пока сложно оценить информативность.
arXidea 26 октября 2018, 20:43
«Eye Quattro Fantasy Palette»
какатеперьябудуспать   спасибо за новость, реально буду ждать тени))
argentummist 26 октября 2018, 21:31
Если тени таковы, как на фото, то это мечта, для повседневной носки. Ну и 203 оттенок помады.
arXidea 26 октября 2018, 21:46
Если тени таковы, как на фото, то это мечта, для повседневной носки.
Да, если все, как на фото, то это идеальная палетка) Charlotte Tilbury в свотчах ей проиграла
INNASH 26 октября 2018, 21:49
Помада чайная роза — бомба 😍 А текстура смотрится обалденно
Curly-sue 26 октября 2018, 22:18
О Боги, маэстро Армани знает, как сделать девочкам красиво!
taialily 26 октября 2018, 23:36
Какие шикарные цвета в палетке! К теням абсолютно равнодушна, но тут… просто мечта! И свотчи помад нереально красиво оформлены!
EVASHIE 27 октября 2018, 03:51
Свотчи оформлены просто божественно. За маркетинг 5+++
RinniWinni 27 октября 2018, 10:32
Крайне люблю кушон их, с удовольствием приобрету в таком формате (хотя лежит обычный, без того оформления. Легче было бы купить рефил, но нееееет, мы простых путей не ищем:) Буду гоняться
И хотелось бы попробовать пару оттенков бальзамов. Как только поступит в золотое яблоко, могу желающим сделать свотчи
что касается палетки теней-так боюсь, что они будут как шанель. Потестю, но факт того, что куплю-остается пока загадкой для меня и моего кошелька)
arXidea 27 октября 2018, 10:38
А свотчи теней сделаете?))
RinniWinni 28 октября 2018, 12:03
Обязательно)
Anna3004 27 октября 2018, 14:35
Главное, чтоб тени не жесткие были( шанель для меня вообще мимо… было три палетки и все раздарила (для меня остается загадкой, зачем я купила столько их, если текстура для меня не близка)))
Nakshatra 27 октября 2018, 18:27
Благодаря вашему посту, захотелось кушон… но рождества армани не было, в итоге взяла герлен, хотя выбирала между Шанель, диор и бабор… Ж… женщины… Сижу вот и думаю… нафиг мне кушон, если тоналок куча, а на кушоны отзывы слабые… Корею не рассматривала, моя кожа ооочень далека от азиатской, для которой они и предназначены…
Rastrata 27 октября 2018, 20:10
Упаковка оставила равнодушной, а вот содержимое заинтересовало.
Бежевую и алую помаду однозначно надо брать.
Спасибо за обзор!
pahnypionami 27 октября 2018, 20:10
О боже! Как же я хочу 203 оттенок помады и тени божесттвенной красоты!
best_i_ya 29 октября 2018, 15:01
203 помада — хочу, надо, желаю!
Тени впечатлили на промо-свотчах, но если качество как у постоянки, тогда мне не надо((
Exquisite 31 октября 2018, 15:51
Ах, какие тени…   Хочу-хочу-хочу