27.10.2018

"Pat Mcgrath Labs" представляет "Blitztrance Lipstick"

Королева «Инстаграм» Пэт МакГрат выпускает специальный новый ассортимент губной помады, чтобы помочь вам создать самый удивительный макияж для вечеринок! Знаменитый визажист и творческий гений, объявила о выпуске «Blitztrance Lipsticks» в ассортименте из 8 оригинальных цветов, ошеломляющих своим блеском!

Каждый из восьми оттенков призван привлекать внимание к губам, создавая эффект трехмерного сияния в сочетании с шелковистой текстурой и смягчающей губы формулой. Помада равномерно распределяется на губах, «заливая» их пигментом и именно это созадёт вышеупомянутый трехмерный эффект. Палитра оттенков простирается от ярко-фиолетового и фуксии до огненной меди и розового золота.

Рассмотрим оттенки более детально:

• Nude Romantique - смесь кораллово-розового с блестками цвета розового золота.
  • Flesh Fatale - яркий бронзовый оттенок, с розовым отливом и добавлением золотых блесток.
  • Fuchsia Perfect — помада цвета фуксии и блестками розовго и голубого цвета.
  • Cyber Orchid- гипнотизирующий ультрафиолет с синим блеском.
  • Rebel Red — красная помада с блестками розового и медного цвета.
  • Club Kiss - холодный вишневый цвет с розовыми блестками.
  • Blitz Gold - чистый золотой цвет, яркий и насыщенный.

Все помады переливающимся мерцающим финишем

Свотчи

Pat McGrath Blitztrance Lipstick будет поставлятся ограниченным тиражом, с ценой в 38 долларов США. Запуск скоро в Сефоре.

ссылка ссылка

helena789 27 октября 2018, 15:29
Спасибо за обзор! Такие яркие оттенки! Нюдовый посмотрела бы...))
Delilah 27 октября 2018, 16:36
А что насчет восьмого оттенка? Вы пишете, что помада вышла в 8 цветах, на большом промо-фото так же, а дальше фигурируют уже 7.
yokogama 27 октября 2018, 16:43
Очень красивая коллекция. Заинтересовали Nude Romantique, Fuschia Perfect и Cyber Orchid.
Demskaya 27 октября 2018, 21:42
Главное — как на губах, и в нОске…
Rita Tz 28 мая 2019, 18:12
На губах и в носке потрясающи! Даже в жарком климате Это моя любовь! А как она восхительно играет на губах другие помады не способны
justlikeheaven 28 октября 2018, 10:31
Смотрю на свотчи, как всегда, на смуглой и темной коже красота, на светлой — никак. Напомнило ситуацию с косметикой Риханны — все красиво шикарно, но только если ты хотя бы загорелая :)
Pmbeautylovers 06 января 2019, 14:51
У меня в оттенке « Nude Romantique » — белокожая и почти никогда не загораю, этот оттенок просто идеальное сочетание 💎
Rita Tz 16 февраля 2019, 17:18
Нет, эти помады восхительны У меня несколько отттенков и я белокожая Хочу еще купить фуксию и Орхидею Единсивенный минус, ими хочется красится постоянно Даже дома не могу без нее Ни с одной другой помадой этого не было!
MMartha 28 октября 2018, 12:03
И правда, где свотч восьмого оттенка? Этот медный такой интересный)
Rita Tz 16 февраля 2019, 17:18
Я купила несколько помад этой серии Это восторг Прекрасное нанесение на губы, восхительный цвет и очень комфортна в носке Хочу еще купить 2 цвета на лето это Фуксия и Орхидея