Новость

Юбилей единорога - Lime Crime 10 лет

UPD Обновлен список продуктов и добавлены цены.

Самому яркому, кислотному, радужному и единорожьему бренду исполняется 10 лет! В честь этого прекрасного события 16 октября (UPD от 15 октября — на данный момент коллекция уже доступна на сайте производителя) бренд выпускает праздничную коллекцию, в которую войдут:

• 10th Birthday Palette $44 — палетка теней из 12 оттенков;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

• Pocket Candy Palette в оттенке Birthday Cake $34 — палетка теней из 5 оттенков;

• Diamond Dew воттенке Confetti $20 — жидкие глиттерные тени-топпер;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

• Unicorn Lipsticks $18 в 12 оттенках — 7 новых оттенках и 5 старых (возвращение линейки);

• 10th Birthday Brush Set $38-набор из 4 кистей;

• 10th Birthday Makeup Bag $38 — косметичка;

• 10th Birthday Pin Set — набор из 3 значков;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Еще немного фотографий и свотчей:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

И промо-ролик от производителя:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Коллекция показалась мне очень забавной и отлично передающей дух бренда — яркие бунтарские оттенки словно радуга взорвалась, сияние, глиттер и какие же залипательные кисточки, а? Думаю, коллекция обязательно найдет любителей, а бренду хочется пожелать много-много интересных новинок и бесконечной фантазии! А как Вам такое буйство красок?

\m/

www.instagram.com
Смотри также
  • OctoOwl
  • 12 октября 2018, 15:06
Первая палетка LC, которую я возжелала   Все остальное мимо))
  • 12 октября 2018, 15:11
А вот и любители
Прям «детский мир»
  • 12 октября 2018, 17:50
О, взрослый детский мир
  • 12 октября 2018, 18:28
Понравились кисти, палетка забавная, конечно, но куда ее? Базовых цветов нет, все яркое или очень яркое. Но коллекционеры точно расхватают в первый же день.
И я расхватаю. Надо же. Только что видела вас у себя в комментариях. Почитала эту новость и опять вы) я лично люблю все яркое, палетка прямо на глаза упала. А вы какие оттенки предпочитаете?
  • 13 октября 2018, 23:53
В основном телесные оттенки с сатиновым эффектом или с хорошим мелким шиммером, чтобы получить эффект спокойного сияния. Ярких палеток у меня много, но душа не лежит уже, наверное, это возраст:))
  • 12 октября 2018, 18:44
Думаю, палетка пригодится тем, у кого базовые оттенки уже есть))
  • 13 октября 2018, 23:54
Мне будет очень интересно посмотреть на макияжи, сделанные только этой палеткой. В руках мастера, уверена, и с ней можно сотворить много всего пристойного.
Кисти напоминают брелки с плавающим сердечком из 90х)
  • 12 октября 2018, 19:03
Ностальгия
Спасибо за новость.

Но они там в лайм крайм совсем озверели. Доставка в Россию теперь не 10 долларов, а 30! Я даже им в поддержку писала с вопросом, почему так изменилась цена.
Мне ответили, что они платят налоги, пошлины и прочее. В раньше не платили, интересно? Я осталась в шоке, мягко говоря.
Так что прощай, единорог.
  • 12 октября 2018, 20:06
Спасибо, что читаете!
Ого, я даже не в курсе этих изменений, обидно очень
Раньше они отправляли без отслеживания, номер работал только на территории США, много терялось посылок, а теперь с полноценным трекером и быстрой доставкой, там другой тариф.
Но вот то, что нет суммы для бесплатной доставки — это вообще провал.
Для заказа теперь надо искать компаньонов.
Я заметила за последние годы у многих сайтов изменилась стоимость доставки в Россию, а некоторые так и вообще отменили эту возможность. Тенденция не утешающая…
Пигментация, перекрывающая тату — огонь! Люблю тени ЛК) В палетке понравился оттенок Лайм крайм, но он такой невыразительный на руке((
Палетка классная, очень яркая, но, видимо, я дожила до того момента, когда стали нужны только отдельные цвета
  • 12 октября 2018, 20:49
Меня этот оттенок тоже разочаровал на руке, а ведь я так люблю лаймовые оттенки(
Хорошая коллекция бережет от лишних трат
  • bichitoo
  • 13 октября 2018, 00:08
Насколько сильно я люблю Lime Crime и яркие тени, ну это что то совсем не очень   Даже обидно что на юбилей такая никакая коллекция (((
  • 13 октября 2018, 00:12
По-моему, у них получилось в любом случае лучше, чем у тех же Sleek, которые на юбилей почему-то выпустили черно-розовую палетку в духе «верни мне мой 2007»
  • bichitoo
  • 13 октября 2018, 22:05
Не видела коллекцию Sleek. Ну все же от него и не ждешь чего то бомбезного, а вот от Lime Crime да. По этому я расстроена   Хотя может потом посмотрю видео в этой палеткой и поменяю свое мнение, у меня такое часто   Ну все же хотелось чего то покруче, например как у KVD.
  • 13 октября 2018, 22:15
У Sleek, по-моему, только палетка вышла тогда, Diamond Decade называется, и, поскольку я люблю их палетки, ждала чего-нибудь интересного))
  • INNASH
  • 13 октября 2018, 00:52
Я хочу уосметичку 😍 На фото как будто стенки имеют жесткую фиксацию как у чемоданчиков.
  • 13 октября 2018, 00:59
Судя по фотографиям, стенки достаточно жесткие))
Мне понравилась палетка, но совсем не понравились свотчи   самые интересные оттенки на свотче все похожи друг на друга, и вот этот извечный синий у всех уже прям раздражает)))
  • 13 октября 2018, 16:00
Да, на свотчах как-то не очень палетка… После доминирования красных многие бренды внезапно вспомнили про синий
  • pi4y4y
  • 13 октября 2018, 14:57
Все такое яркое и летнее :) На Коачеллу бы такое выпустили… Я не фанат таких ярких оттенков, так что лично для меня все мимо. Мне больше интересно как дальше будет развиваться марка с приходом нового CEO Стейси Панагакис
  • 13 октября 2018, 16:02
Lime Crime яркие круглый год
Надеюсь, это пойдет им на пользу))
Интересно, если провести параллель с too faced единороЖной палеткой
Там много дуохромов, тут не вижу
Та пигментирование шикарно, тут не вижу
Цвета какие то одинаковые
Дизайн прикольный, но, кажется мимо (((
  • 18 октября 2018, 12:12
В концепции самой коллекции только десятый день рождения бренда, а единорог в названии новости — моя отсылка к бренду в целом (лого, нейминг и другие детали))
Ваш комментарий к новости