12.10.2018

Юбилей единорога - Lime Crime 10 лет

UPD Обновлен список продуктов и добавлены цены.

Самому яркому, кислотному, радужному и единорожьему бренду исполняется 10 лет! В честь этого прекрасного события 16 октября (UPD от 15 октября — на данный момент коллекция уже доступна на сайте производителя) бренд выпускает праздничную коллекцию, в которую войдут:

• 10th Birthday Palette $44 — палетка теней из 12 оттенков;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

• Pocket Candy Palette в оттенке Birthday Cake $34 — палетка теней из 5 оттенков;

• Diamond Dew воттенке Confetti $20 — жидкие глиттерные тени-топпер;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

• Unicorn Lipsticks $18 в 12 оттенках — 7 новых оттенках и 5 старых (возвращение линейки);

• 10th Birthday Brush Set $38-набор из 4 кистей;

• 10th Birthday Makeup Bag $38 — косметичка;

• 10th Birthday Pin Set — набор из 3 значков;

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Еще немного фотографий и свотчей:⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

И промо-ролик от производителя:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Коллекция показалась мне очень забавной и отлично передающей дух бренда — яркие бунтарские оттенки словно радуга взорвалась, сияние, глиттер и какие же залипательные кисточки, а? Думаю, коллекция обязательно найдет любителей, а бренду хочется пожелать много-много интересных новинок и бесконечной фантазии! А как Вам такое буйство красок?

Спасибо за внимание!

\m/

ссылка

OctoOwl 12 октября 2018, 15:06
Первая палетка LC, которую я возжелала   Все остальное мимо))
Foxlen 12 октября 2018, 15:11
А вот и любители
Kornishon 12 октября 2018, 16:18
Прям «детский мир»
Foxlen 12 октября 2018, 17:50
О, взрослый детский мир
owl_mel 12 октября 2018, 18:28
Понравились кисти, палетка забавная, конечно, но куда ее? Базовых цветов нет, все яркое или очень яркое. Но коллекционеры точно расхватают в первый же день.
katethefalcon 12 октября 2018, 18:38
И я расхватаю. Надо же. Только что видела вас у себя в комментариях. Почитала эту новость и опять вы) я лично люблю все яркое, палетка прямо на глаза упала. А вы какие оттенки предпочитаете?
owl_mel 13 октября 2018, 23:53
В основном телесные оттенки с сатиновым эффектом или с хорошим мелким шиммером, чтобы получить эффект спокойного сияния. Ярких палеток у меня много, но душа не лежит уже, наверное, это возраст:))
Foxlen 12 октября 2018, 18:44
Думаю, палетка пригодится тем, у кого базовые оттенки уже есть))
owl_mel 13 октября 2018, 23:54
Мне будет очень интересно посмотреть на макияжи, сделанные только этой палеткой. В руках мастера, уверена, и с ней можно сотворить много всего пристойного.
babka_Agrafena 12 октября 2018, 18:55
Кисти напоминают брелки с плавающим сердечком из 90х)
Foxlen 12 октября 2018, 19:03
Ностальгия
katjazubova 12 октября 2018, 19:59
Спасибо за новость.

Но они там в лайм крайм совсем озверели. Доставка в Россию теперь не 10 долларов, а 30! Я даже им в поддержку писала с вопросом, почему так изменилась цена.
Мне ответили, что они платят налоги, пошлины и прочее. В раньше не платили, интересно? Я осталась в шоке, мягко говоря.
Так что прощай, единорог.
Foxlen 12 октября 2018, 20:06
Спасибо, что читаете!
Ого, я даже не в курсе этих изменений, обидно очень
Mac_Cecht 12 октября 2018, 20:38
Раньше они отправляли без отслеживания, номер работал только на территории США, много терялось посылок, а теперь с полноценным трекером и быстрой доставкой, там другой тариф.
Но вот то, что нет суммы для бесплатной доставки — это вообще провал.
Для заказа теперь надо искать компаньонов.
HappyUnicorn 16 октября 2018, 13:18
Я заметила за последние годы у многих сайтов изменилась стоимость доставки в Россию, а некоторые так и вообще отменили эту возможность. Тенденция не утешающая…
Mac_Cecht 12 октября 2018, 20:41
Пигментация, перекрывающая тату — огонь! Люблю тени ЛК) В палетке понравился оттенок Лайм крайм, но он такой невыразительный на руке((
Палетка классная, очень яркая, но, видимо, я дожила до того момента, когда стали нужны только отдельные цвета
Foxlen 12 октября 2018, 20:49
Меня этот оттенок тоже разочаровал на руке, а ведь я так люблю лаймовые оттенки(
Хорошая коллекция бережет от лишних трат
bichitoo 13 октября 2018, 00:08
Насколько сильно я люблю Lime Crime и яркие тени, ну это что то совсем не очень   Даже обидно что на юбилей такая никакая коллекция (((
Foxlen 13 октября 2018, 00:12
По-моему, у них получилось в любом случае лучше, чем у тех же Sleek, которые на юбилей почему-то выпустили черно-розовую палетку в духе «верни мне мой 2007»
bichitoo 13 октября 2018, 22:05
Не видела коллекцию Sleek. Ну все же от него и не ждешь чего то бомбезного, а вот от Lime Crime да. По этому я расстроена   Хотя может потом посмотрю видео в этой палеткой и поменяю свое мнение, у меня такое часто   Ну все же хотелось чего то покруче, например как у KVD.
Foxlen 13 октября 2018, 22:15
У Sleek, по-моему, только палетка вышла тогда, Diamond Decade называется, и, поскольку я люблю их палетки, ждала чего-нибудь интересного))
INNASH 13 октября 2018, 00:52
Я хочу уосметичку 😍 На фото как будто стенки имеют жесткую фиксацию как у чемоданчиков.
Foxlen 13 октября 2018, 00:59
Судя по фотографиям, стенки достаточно жесткие))
CrazySusy 13 октября 2018, 10:03
Мне понравилась палетка, но совсем не понравились свотчи   самые интересные оттенки на свотче все похожи друг на друга, и вот этот извечный синий у всех уже прям раздражает)))
Foxlen 13 октября 2018, 16:00
Да, на свотчах как-то не очень палетка… После доминирования красных многие бренды внезапно вспомнили про синий
pi4y4y 13 октября 2018, 14:57
Все такое яркое и летнее :) На Коачеллу бы такое выпустили… Я не фанат таких ярких оттенков, так что лично для меня все мимо. Мне больше интересно как дальше будет развиваться марка с приходом нового CEO Стейси Панагакис
Foxlen 13 октября 2018, 16:02
Lime Crime яркие круглый год
Надеюсь, это пойдет им на пользу))
Natalyparfum 18 октября 2018, 04:15
Интересно, если провести параллель с too faced единороЖной палеткой
Там много дуохромов, тут не вижу
Та пигментирование шикарно, тут не вижу
Цвета какие то одинаковые
Дизайн прикольный, но, кажется мимо (((
Foxlen 18 октября 2018, 12:12
В концепции самой коллекции только десятый день рождения бренда, а единорог в названии новости — моя отсылка к бренду в целом (лого, нейминг и другие детали))