09.03.2018

Витамины красоты от Тати Вестбрук "Halo Beauty Booster": новый скандал в бьютисообществе?

2 марта Тати Вестбрук, также известная под никнеймом Glamlifeguru, запустила свой бренд Halo Beauty, первым продуктом которого стали «витамины красоты».
«Поприветствуем лучшие волосы, кожу и ногти в вашей жизни» («Welcome to the best hair, skin and nails of your life»). Цена упаковки витаминов курсом на 30 дней составляет 39,95$ (что примерно составляет 2 276 руб.). На официальном сайте Halobeauty представлено описание всех ингредиентов. Казалось, что все хорошо начиналось. Яркая упаковка, громкие обещания, любимая всеми Тати. Но без скандала не обошлось.

Буквально на следующий день Тати стала получать огромное количество вопросов и недовольств со стороны ее подписчиков, которые хотели узнать, почему нигде не была указана информация об одном особом ингредиенте Saw Palmetto (Сереноя), который может повлиять на эффективность противозачаточных таблеток.

Чтобы хоть как-то свести на нет всю критику, обрушившуюся на нее, Тати сперва отключила комментарии на своем Youtube канале, объяснив это слишком агрессивными нападками в ее сторону. Затем она выложила 52-минутное видео, в котором Тати подчеркивает, что все ингредиенты были отобраны в соответствии с клиническими анализами. «Я не опираюсь на результаты поиска в Google. Я опираюсь на советы биохимиков, врачей, консультантов, которые помогли мне создать данный продукт. Таким образом, информация о всех ингредиентах предоставлена высокообразованными людьми, а не просто быстрым поиском в Google ».

Djadjadja 09 марта 2018, 17:45
мне кажется, людям лишь бы докопаться
Shushik 09 марта 2018, 17:51
Ой, да. Куча видео с разбором состава. Кто-то говорит, что хорошие ингридеты есть, но в мизерном количестве и т.д. и т.п. Я очень люблю видео Татьяны, но хоть я и была готова выложить 40 баксов за банку с витаминами (любопытство кошку сгубило, но ничего не могу поделать, очень хочется самой попробовать и убедиться, что ни фига это не работает (хотя, ну а вдруг?), но доставка в Россию стоимостью 50 долларов немного привела меня в чувство)
Almonds 12 марта 2018, 11:03
Да, а курс из 4 месяцев… Я вот не готова
Shushik 12 марта 2018, 11:11
Из четырех и я не готова)) Я и за месяц удовлетворю любопытство)))) Это ж не рациональное желание у меня, а просто интересно)
Almonds 12 марта 2018, 16:21
А за месяц как?   Эффекта ноль, а Тати потом скажет, я же говорила, что курс 3-4 месяца   Я не виновата, сами виноваты…
Shushik 12 марта 2018, 18:25
Она утверждает, что чудо-эффект наступит после двух-трёх недель!)))) а чем дальше, тем круче результаты ))) не, ну я не такая уж дурочка, я не верю, что одни только витамины сделают из меня отфотошопленную версию меня)) просто я всегда предпочитаю сначала попробовать, а уж потом с чистой совестью кидаться тапками)
angelicairene 13 марта 2018, 19:04
Ничего себе Вы смелая, как будто у вас здоровье и жизнь не одна, а как в видеоигре — семь.   Я бы побоялась на себе все, что кто-то рекламирует, пробовать.
Shushik 13 марта 2018, 20:17
Безумству храбрых поем мы песню))) Ну судя по ингредиентам там нет ничего такого, чтобы могло мне навредить) Я пересмотрела практически все видео с разбором состава. ОК я не принимаю, пониженного давления у меня нет, аллергии ни на что тоже нет, да и вообще, в целом, здорова. Так что максимум вреда: потраченные деньги и ноль результата) и я далеко не все пробую на себе, что кто-то-там рекламирует. Просто столько уже шума по поводу этих витаминов, хотя никто ещё их и не пробовал… Но я тоже не собираюсь их покупать с такой ценой на доставку!
severomorochka 09 марта 2018, 17:55
Прикольно))) А я сейчас как раз уже больше месяца принимаю отдельно со пальметте. Это карликовая пальма, которая помогает снижать дигидротестестерон у женщин. Его повышенный уровень вызывает облысение, выделение большего количества кожного сала. Мужчинам его от простатита выписывают. Хорошая витаминка. В отличие от многих БАДов и аюверды у меня не вызвала совершенно никакой побочки. Про контрацептивы ничего сказать не могу, не принимаю.
martusha72 10 марта 2018, 19:55
Мне надо. Можете ссыль кинуть?
severomorochka 10 марта 2018, 21:21
Не могу вам отправить ссылку в личку, так как вы читатель. Покупаю на известном зеленом сайте. Там вариантов много, поиск по названию со Пальметто, можно на русском.
Milara 09 марта 2018, 17:57
Бггг, ну конечно если это и правда влияет на эффективность ОК, то это треш :)
Типа, милый, смотри какие у меня волосы и ногти! А еще ты станешь папой!.. милый?..
ghettobird 09 марта 2018, 17:58
Мне кажется, её ошибкой было вот так «переобуться на лету». Для миллионов своих подписчиков она – гуру мэйкапа, и только самые преданные (и внушаемые) готовы в прямом смысле проглотить всё, что она порекомендует. Остальным же критическое мышление ещё не отключили, и их первый логичный вопрос: «Тати, где результаты исследований?» был проигнорирован и до, и после ситуации с комментами.

Самый точный комментарий по этому поводу: «I think it’s funny how most people watch her videos to see her test out a product before they decide to buy it, but she expects her viewers to buy expensive vitamins with no actual proof that they are worth it.» («Мне кажется забавным, что большинство людей смотрит её видосы, чтобы посмотреть, как она тестирует разные продукты, прежде чем они решат, надо ли их покупать, но при этом она ожидает, что те же люди бросятся покупать дорогущие витамины без каких-либо доказательств, что они того стоят.»)

В общем, мне кажется, выпусти она что-то из декоративки, это был бы мгновенный sold out, но с витаминами она, каеш, погорячилась.
Shushik 09 марта 2018, 18:33
ВОт читаю комментарий и стойкое ощущение, что где-то я это уже читала!)))))) потом дотумкала посмотреть а кто, собственно, пишет))))
ghettobird 09 марта 2018, 18:49
ну не могла я промолчать, ты же понимаешь))
иди в вк мне ответь! комменты она тут палит, посмотрите на неё)))
Lisette_France 09 марта 2018, 18:51
Абсолютно согласна. И ведь все ждали от нее именно декоративную косметику, долго гадали, что именно она приготовила. А тут — витамины.
Marina Litvin 09 марта 2018, 18:02
я считаю главной ее ошибкой было не представить совершенно никакого презентационного видео с обьяснением вот этого всего, что пришлось потом обьяснять после «скандала»
Freakypanda 09 марта 2018, 18:23
Совершенно очевидно, что ни один врач это не назначит. Эффективность и безопасность поливитаминных препаратов до сих пор не доказана. А здесь у нас вообще бад, а не лекарственный препарат. Никаких тебе качественных клинических исследований и должного контроля, никаких гарантий. В составе может оказаться какая угодно концентрация веществ, и ничего производителю за это не будет.
Milara 09 марта 2018, 18:30
Вам никогда врачи не назначали БАДы? Мне — несколько раз, при чем эти драные бады еще и стоили как крыло самолета по итогу. Так что зависит от врача, кмк, умеет он впарить или нет
Freakypanda 09 марта 2018, 22:56
В этом году получила назначение от врача-диетолога, перед этим сдала кучу анализов. Витамин D, пиколинат хрома, железо. Кардиолог назначала магний в лекарственной форме. Но поливитамины мне никогда не назначали.
Milara 09 марта 2018, 23:01
Мне когда то назначили какую то дрянь, Кошачий Коготь или что то типа, не помню уже. Банка стоила как то много, я просто листок с назначениями дала фармацевту, заплатила, а дома посмотрела чек и поняла, как меня обули. Ну сама виновата, зато меня это научило всегда спрашивать, что и для чего назначают.
И это не единичный случай, старшему поколению так просто через раз все это впаривают.
Вам просто хорошие врачи попадаются :)
MasterSpark 09 марта 2018, 18:51
мой офтальмолог назначал мне витаминные комплексы с 1997 года. ну конкретно вот этот может врач и не назначит, а вообще многие врачи рекомендуют БАДы, даже если не состоят в МЛМ по распространению этих самых БАДов.
Rhona 09 марта 2018, 18:26
Минуточку. Так это же витамины. Обычно в упаковках должна быть подробная инструкция, противопоказания. Я уже молчу о том, что в Америке принято подробно писать что можно делать, а чего нельзя. Там что, действительно не указано про ОК? Тогда это либо ляп, причем и «ученых», и юристов. Или красивый ход пиарщиков
PolarStern 11 марта 2018, 09:41
По американским законам БАДы не обязаны проходить проверку на соответствие. Все на совести производителя.
Rhona 11 марта 2018, 12:14
Даладно. За БАД осушествляет контроль FDA. В том числе за этикеткой
PolarStern 11 марта 2018, 15:28
В соответствии с действующими законами США, ни FDA ни любой другой орган власти не имеют права проверять содержание веществ в БАДах, чтобы убедится в их безопасности. Другими словами, покупатели могут рассчитывать исключительно на честность производителей пищевых добавок.
Также, если на рынок выпускается новая добавка, которая содержит компоненты, которые используются в этой отрасли более 50 лет, то производитель вправе не извещать об этом FDA, а добавка получает ярлык «Признана безопасной» (GRAS).
Rhona 11 марта 2018, 16:41
А в 2007 так и не приняли поправки? Забавно, что тут еще сказать…
synteticsummer 09 марта 2018, 18:33
смотрела видео Лены lensky_beauty насчет этого скандала и полностью с ней согласна.
во-первых, и преданные поклонники и просто люди которые иногда заходят посмотреть видео Тати, точно ждали от нее линейку декоративки (палетку теней, хайлахтеры, набор кистей наконец). Витамины это как-то ваще внезапно и разочаровательно;
во-вторых, витамины для красоты волос кожи и ногтей от девушки, которая наращивает волосы и колет ботокс, риалли?
нет никакого желания покупать, тем более с такой ценой на доставку
ghettobird 09 марта 2018, 18:55
почему-то вспомнился фильм «Блондинка в законе», где подозреваемая в убийстве фитнес-тренер готова была отправиться на электрический стул (или пожизненное, не помню точно), только бы не признаваться, что в момент убийства она делала липосакцию))
Almonds 12 марта 2018, 11:07
У Тати «умный» ход. Так как тушь купишь, не понравится и все. А витамины, купив 1 упаковку, нужно будет уже покупать курс.
Про ботокс, волосы согласна, тоже так же подумала… Я понимаю, у нее была бы коса до пояса, свои длинные ногти, и ее бы все постоянно спрашивали бы: Тати, как ты отрастила такие ногти и волосы?
NasTeaSova 09 марта 2018, 18:51
На самом деле, иногда гугл -та еще помойка, так что кто знает-на мой взгляд кипиш не совсем обоснован, ибо тут не что то вредное/убийственное, да, для некоторых этот пункт важен и производитель должен указывать о том как витамины взаимодействуют с другими препаратами, но и покупателю все равно стоит проверить все перед покупкой и просто не покупать если его это смущает, тем более что из ее ответа можно сделать вывод, что по ее данным такого влияния не должно быть оказано, что может быть правдой ибо в определенной пропорции или в сочетании с другими элементами ингридиент может менять свои свойства. Да и вообще витамины лучше обсуждать, когда хотя бы некоторые люди пройдут курс и расскажут о результатах, что и является действительно важным.
HermioneGranger 09 марта 2018, 18:54
Как тётка, не имеющая медицинского образования, *создавала* витамины? Курам на смех. Ну и курицам для употребления.
Shushik 09 марта 2018, 19:01
Не, ну она не сама же у себя в студии сидит и фасует «на глаз» ингридиенты в капсулы))) Она это тоже объясняла в видео, которое выпустила после запуска пилюль. Она озвучивала что бы хотела получить от витаминок, а команда профессионалов в лаборатории уже над этим работала. Это я не к тому, чтобы продвигать продукт, а просто несколько слов в защиту Тати))
Almonds 12 марта 2018, 11:08
Точно так же, как другие создают парфюм, косметику и выпускают коллекции одежды и аксессуаров, хотя сами иголку в руках не держали никогда
Psyche 09 марта 2018, 19:44
Вообще я далека от ютуб каналов, но сегодня ютуб кишит этим скандалом, тоже смотрела видео lensky_beauty.
Ну лично меня это не тронуло, я не подписчица ее. Я давно в сфере витаминов, так что витамины не могут полностью изменить жизнь, это один из китов здорового образа жизни как питание, уход, сон. В общем, это труд и возлагать на БАДы слишком много ожиданий не мое.
HermioneGranger 09 марта 2018, 22:25
Есть ощущение, что вы троллите. Не верится, что то, что вы написали — мысли взрослого, хочется верить, состоявшегося человека. «Она озвучила, что бы хотела от витаминок»,- вы понимаете, что витамины, как и лекарство, нельзя принимать «просто так». И то, что она озвучила — это как человек придёт после терапевта к фармацевту и озвучит, что он хочет. С какого боку эта тетка к витаминам? Это *имя* только для куриц каких-то, кто и является ее потребителем. И это *имя* такая же курица продала фармацевтической компании, которая на овцах решила заработать.
Aloha 11 марта 2018, 08:56
Вот полностью согласна! Она просто «продала» раскрученное имя для дальнейшей раскрутки витамин.
Cassiopeastarlight 11 марта 2018, 16:03
Я люто плюсую. Если спать по 4 часа в день и есть всякую дрянь и надеяться что витамишки сделают тебя принцессой, то это трэш!
Poeme 09 марта 2018, 20:09
А меня вообще настораживает сей факт, когда какие-то тетеньки и дяденьки хотят нажиться за счет известных блогеров и впаривают предлагают какие-либо продукты от их имени. Хорошо, если без вреда для здоровья. Блогер явно оторвалась от реальности))
angry_tigra 09 марта 2018, 21:22
Чего ещё ждать от блоггерши с таким ником

А по факту вышло почти по дедушке Крылову:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник

Ну то есть в принципе и так же всем очевидно, что не она сама является «творцом» этих витаминок (так же как большинство блоггеров и звёзд со своей косметической линией не варят сами помады и не намешивают своими собственными руками кремы), она только торгует лицом, но вот сила ассоциаций — будь тётка фитоняшей, никто бы не удивился витаминам" от неё". Но она бьюти-блогер, так что всем подавай косметику…
Traceofmyface 09 марта 2018, 21:42
Где Тати, там всегда скандалы -_- хайп ловит как тарт с неполной линейкой тональника шэйп тэйп, имхо)
Комментарий удалён
Ksenika 09 марта 2018, 22:42
Пардон муа, а кто это? Я, как человек далёкий от ютьюба, могу только усомниться в адекватности людей, которые будут покупать добавки по совету женщины, не имеющей образования в этой сфере. Сама пью БАДы, но я сдавала несколько анализов перед этим во-первых, а во-вторых прочитала тонну литературы по этому поводу, в том числе о противопоказаниях. Качество кожи, волос и ногтей одними витаминами и травяными добавками типа пальмы сереноа особенно не улучшить.
Psyche 10 марта 2018, 09:38
А чем улучшить? Пью омега, но с переменным успехом.
Ksenika 10 марта 2018, 15:21
Я могу написать, что мне помогло. Коллаген+витамины для волос(с серой, фо-ти) +л-цистеин+спирулина. Пить это нужно не месяц и не два, далеко. Про все элементы можно почитать в интернете
Ksenika 10 марта 2018, 15:27
Опять же, смотря какие проблемы с волосами вас беспокоят. Если гормонально обусловленное выпадение, то все это мимо кассы, так сказать.
Lipstik 10 марта 2018, 10:39
Кстати достаточно много людей покупают БАДы по рекомендации блогеров, которых смотрят или читают. Я сама читаю периодически бьюти-блог, где девушка активно скупает всякие витаминки и супер-фуды в зарубежных интернет-магазинах, показывает их в покупках и потом многие ее подписчики покупают и оставляют благодарности, типа спасибо за рекомендацию, при этом судя по слогу девушка-блогер не врач-фармацевт, не химик и даже не физик))) а вы говорите про анализы…
Anechka Govorko 11 марта 2018, 09:40
Вот-вот, уверена что эти витамины не опаснее компливита, взъелись на красивую девушку))
Все поливитамины что-то обещают улучшить, а виноваты только одни))
Tauretary 09 марта 2018, 22:44
Интересно, а Solgar тоже скандалами свои витамины и прочие добавки продвигали?..
Katherine_V 10 марта 2018, 00:26
Ммм… я смотрю, только ленивый не использовал данный скандал в своих целях. Куча видео на малоизвестных каналах, теперь вот и посты пошли.
По теме- если бы то количество Серенои, которое содержится в данной добавке действительно каким-то образом могло влиять на эффективность ОК это было бы отмечено на упаковке. Формулу не дураки разрабатывали, неужели Вы думаете, что люди, добавившие данное вещество в добавку не знали о таком его свойстве как снижение эффективности ОК? Знали и, раз не указали данной информации на упаковке, также знали что то количество, которое содержится в суточной дозировке, не может влиять на эффективность ОК.
Lisette_France 10 марта 2018, 11:32
Цель новости — сообщить целевой аудитории информацию. Почему же не написать о событии, которое на слуху, пост, если до этого никто не публиковал эту информацию?) Не вижу ничего предосудительного в том, что осветила данную тему
Katherine_V 10 марта 2018, 13:05
Об этой «информации» не слышал только ленивый. Спасибо Ютуб.
Psyche 10 марта 2018, 13:14
Я не слышала.
Katherine_V 10 марта 2018, 13:18
Можно подумать многое пропустили)) Ну выпустили витамины, ну скандал вокруг этого создали, потом заявят то, что я писала выше и все, кто может пойдут купят эти витамины. Ну пару человек из «целевой аудитории» Косметисты тоже купят. Новость-то, по сути, ни о чем.
Zotowa 13 марта 2018, 19:04
Я не слышала. Правда, мне как-то наплевать ))
Kristina Porokhovaya 11 марта 2018, 02:21
О квалификации специалистов, которых наняла Тати очень громко говорит сказанная ею же фраза «ой, мы в полном шоке, что Серенойя влияет на репродуктивную функцию, гормоны и эффективность ОК, мы вообще не в курсах были!».
При том, что при поверхностном гуглинге находится не одно клиническое исследование)
Katherine_V 11 марта 2018, 10:48
Поверхностный гуглинг слова «Сереноя» выдаёт ссылки на описание полезных свойств пальмы, в том числе и для мужчин. Никаких «не одно клиническое исследование» на первых двух страницах нет. То, что она сказала «мы не знали!» не означает, что не знали специалисты, которые этим занимались. Совсем не значит.
Меня умиляют люди с «поверхностным гуглингом мозга», и все-то они лучше специалистов знают, и лучше врачей, и лучше ученых. Те по многу лет учатся и тупые, а вот такая дамочка пошла, погуглила и знает больше других
И ещё нравится как обсасывается эта тема. Такое ощущение, что все возмущающиеся уже заказали себе эти витаминки по 40 баксов за банку (особенно на косметисте   ), а теперь возмущены опасностью, которую они нагуглили.
Kristina Porokhovaya 12 марта 2018, 04:53
Именно поэтому диплом об окончании высшего медицинского учебного заведения у меня, а не у человека, который называет незнакомых ему людей в интернете «дамочками». Поверхностно гуглить тоже необходимо уметь грамотно и в достоверных источниках)
Какой окюморон.
Katherine_V 13 марта 2018, 18:56
С чего Вы взяли, что диплом о высшем медицинском образовании здесь только у вас?)))
belkastrelka0 10 марта 2018, 06:42
Да нуу, какая Тати. Хочется хороших витаминов для красоты, купи хорошего проверенного временем производителя.
Charomora 10 марта 2018, 09:46
А вот кстати, непонятно, и сама Тати не говорила, прилагается ли к этим БАДам инструкция с комментарием, кому можно, кому нет. На сайте в разделе FAQ есть рекомендации посоветоваться с врачами и т.д. Информация может быть на коробке, например. Надо ждать отзывы тех, кто уже купил — она вроде говорила, что запуск прошёл успешно.
А в целом — пятёрку за храбрость. Конечно, она понимала, что от неё ждут помад и хайлайтеров, и сознательно пошла на этот шаг. Редко кто на это способен.
MelAnna 10 марта 2018, 10:39
Не ожидала такой новости тут, на Космитисте. Какое дело вообще до Тати?
Runaway 10 марта 2018, 20:54
Новость о Бьюти блогере запускающем новый продукт на бьюти портале. Удивительно! В чем отличие от анонсов корейской косметики, ухода и тд?
MelAnna 21 марта 2018, 10:05
Новость о скандале. Я как-то лучшего мнения о людях присутствующих, чтобы они опускались до уровня скандалов даже не в их стране.
Allitera 10 марта 2018, 11:38
Список ингредиентов слабо читаемый, разобрать могу только первые витаминки. Составчик скромненький, да и содержание (кол-во) очень средненькое. У меня в Супрадине гораздо больше (кстати, эти витамины зарегистрированы как лекарство, а не БАД в России). Витамина Д3 побольше, но не вижу кальция, что странно. По остальному набору хотелось бы надеяться, что это хотя бы не навредит. Вывод мой такой: содержимое сомнительное в плане безопасности, про эффективность не заикаюсь, заявленная цена только за имя, кому то известное. И еще вопрос БАД ли это или нет. Все-таки БАДы проходят исследования на безопасность, а эта «бодяжка» не уверена.
Psyche 10 марта 2018, 13:13
Спасибо за интересное уточнение про супрадин
Bagira-K 10 марта 2018, 12:40
Я смотрю Тати уже года 3 и я понимаю, почему она выпустила витамины, а не палетку с тенями. Ее основная позиция — красота идет изнутри. Она в прошлом боролась с лишним весом, у нее был ютьюб канал по правильному питанию и тренировкам, но он не пользовался таким успехом, как бьюти канал и она перестала его вести. Я посмотрела ее видео с объяснениями и пояснениями, из которого все понятно — из чего складывается цена витаминов, какой жесткий контроль над продукцией, с кем она работает по этому проекту — все очень достойно. Хайп поднимают люди некомпетентые, желающие поднять свою популярность за счет нападок и ругани. Принимать эти витамины или нет решает каждый сам, она не заставляет их покупать, а предлагает свое решение людям, у которых, например, аллергия на глютен или тем, кто в этой теме разбирается. Такие дикие нападки других блогеров на Тати говорят скорее об ущербности критиков и их поверхностном суждении. Вопросы потенциальных потребителей, тем не менее, заслуживают уважения, но агрессия их мне непонятна.
Psyche 10 марта 2018, 13:12
Как раз говорится, что смешно от блоггера на всем искусственном: наращенные волосы, ботокс и выпускает витамины…
Bagira-K 10 марта 2018, 14:58
У Тати нет нарощенных волос, губ и ногтей. Вы бы знали это, если бы смотрели ее канал. Она вообще одна из самых сдержанных и элегантных бьюти обозревателей.
angelicairene 10 марта 2018, 15:05
Сдержанных? Я вчера, после поста, решила узнать, о ком речь, посмотрела ее видео о тенях Тома Форда, через слово известное ругательство на букву F и кривляние. Все остальные видео о продуктах из масс-маркета, откуда у ее подписчиков, судя по цене тестируемых продуктов, деньги на дорогие витамины?
Runaway 10 марта 2018, 20:57
У нее все сделанное, она открыто говорит об инвазивных процедурах и операциях. «Красота изнутри» лол, bullshit.
Bagira-K 10 марта 2018, 16:44
Я имела ввиду сдержанность в плане стиля и макияжа. Вы посмотрели только одно видео и уже сделали определенные выводы. Кстати, видео о drugstore make-up не говорят о том, что целевая аудитория блогера — нищета, это скорее говорит о широте взгладов. Я Вас не призываю любить Тати и слепо ей доверять, просто у меня о ней сложилось мнение, что она человек основательный и отвественный и мое суждение основано на просмотре почти всех ее видео за несколько лет. Ваше же мнение похоже на личную неприязнь, но и оно имеет место быть. Ни в коем случае этим комментарием не провоцирую дальнейшую полемику.
angelicairene 10 марта 2018, 21:52
Неприязнь, с чего бы вдруг? Я не видеоблогер, она у меня хлеб не отбирает, и о ее существовании я не знала до вчерашнего дня, даже видео продукта, который мне интересен не произвело на меня впечатление, зачем же мне пересматривать большое количество ее видео, одного хватает, чтобы составить впечатление, интересен тебе блогер или пойти к другому? А если целевая аудитория у блогера настроена на масс-маркет (ничего не имею против масс-маркета, и в масс-маркете есть замечательные продукты), то зачем запускать продукт из неподъемной для них ценовой категории? «Мы несем ответственость за тех, кого приручили».
themightymasha 10 марта 2018, 19:44
Да ну эти витамины дорогущие, развод очередной.
Runaway 10 марта 2018, 20:42
Мне понравилось видео пост lensky_beauty, там все подробно разбирается. Проблема не только в том что витаминки могут конфликтовать с ОК, там куча проблем на самом деле.
LikemyLips3 10 марта 2018, 22:26
Ну окей, мне не жалко потратить 40$ на витамины, но не в том случае, когда доставка стоит 50. Вообще таким крупным блогерам на американском ютуб доверять нельзя.
Cassiopeastarlight 11 марта 2018, 16:06
Я правильно прочитала? Доставка 50 долларов?
LikemyLips3 11 марта 2018, 16:20
Да
Cassiopeastarlight 11 марта 2018, 16:26
Жуть
PolarStern 11 марта 2018, 09:42
Как постоянный потребитель БАДов с того самого сайта, который все знают, могу сказать что это неадекватная цена за такой набор компонентов. Можно за такие деньги купить реально работающий пафосный комплекс от проверенного производителя, да еще на 2-3 месяца. Треш. Луче бы выпустила палетку или кисти, как все, блин. Ну Тати(((
Cassiopeastarlight 11 марта 2018, 16:05
Зашла посмотреть кто это, ибо не очень знакома. Ну скажем прямо, витамины от тетеньки, которая фотошопит каждое свое фото просто в минус — это даже немного смешно.
Almonds 12 марта 2018, 11:01
Странно, что она выпустила витамины! В этом, я как и многие ждала косметику, на крайний случай средства по уходу за кожей.
И странно, что человек, который на своем канале показывал, как колет ботокс (или что там?), наращивает волосы и всегда с короткими ногтями, начинает рассказывать о том, что этот ВИТАМИН для волос, кожи и ногтей, и что эффект будет вау!
Где логика?
AnastasiiaS 12 марта 2018, 16:59
Там же, где и фраза о витаминах, что они убирают морщины!
gala-gala 16 марта 2018, 12:11
А я бы купила, я как дурочка во все верю. Вот самой даже смешно, как можно быть такой дурындой