02.10.2024

Рождественская коллекция Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2024

Chanel выпустили рождественскую коллекцию декоративной оксметики Chanel Makeup Collection Christmas Holiday 2024. Эта коллекция с преобладанием бордовых и сливовых оттенков. В коллекцию вошли:

Chanel Les 4 Ombres Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2024

Четырехцветная палетка теней для век лимитированного выпуска с сатиновым финишем. Палетка представлена в оттенке Enchanted Night.

Все оттенки хорошо пигментированы, легко растушевываются, обеспечивая невесомое и стойкое покрытие.

Слева - хайлайтер
Слева — хайлайтер

Усовершенствованная формула сочетает нежность текстуры и легкость нанесения с максимально точной передачей цвета: стойкость, сияние и ровное покрытие с утра до вечера.

Chanel Ombre Premiere Laque Christmas Holiday 2024

Стойкие жидкие тени для (стойкость до 8 часов) ложатся на веки легкой вуалью. Формула теней позволяет легко их наслаивать и растушевывать, создавая макияж желаемой интенсивности с металлическим финишем. Безупречный макияж глаз с утра и до позднего вечера.  Жидкие тени для век в новой коллекции представлены в оттенке 47.

Chanel Le Liner De Chanel Christmas Holiday 2024

Жидкая подводка для глаз с мягким и точным аппликатором-кисть обеспечивает простое нанесение одним движением. Подводка одним движением подчеркивает взгляд и вытягивает форму глаз. Стойкая формула создает линию, напоминающую латексную пленку, которую легко можно вытянуть в стрелку.

Водостойкая, не отпечатывающая формула позволяет макияжу сохранять экстремальную интенсивность на протяжении всего дня. Жидкая подводка для глаз представлена в двух лимитированных оттенках:

• 536
  • 538

Chanel Illuminating Face Powder Christmas Holiday 2024

Эксклюзивная пудра-хайлайтер, обладая воздушной текстурой, осветляет цвет лица и придает естественное перламутровое сияние, подчеркивая контуры лица. Хайлайтер выпущен в оттенке Diamond Dust Rosa.

Chanel Rouge Allure L'extrait Christmas Holiday 2024

Помада, сочетающая в себе высокую интенсивность цвета, уход и невероятное сияние. Увлажняющая формула создает ощущение комфорта и защищает губы благодаря сочетанию экстракта японской сливы умэ и растительных восков. Всеми любимый черно-золотой футляр с характерным щелчком видоизменился: став тоньше, он обеспечивает точность нанесения. Помада дает равномерное покрытие одним движением, сохраняет интенсивный цвет и блеск в течение 8 часов, 12-часовое увлажнение, 10-часовую защиту и ощущение комфорта на протяжении всего дня. Губная помада представлена в 4 оттенках:

• 917 Rose Soreal
  • 927
  • 937 Rouge Spectral
  • 947 Nuit Pourpre

Chanel Rouge Allure Laque Christmas Holiday 2024

Стойкая жидкая помада для губ с атласным эффектом, которая сочетает в себе блеск и повышенную стойкость. Неизменная в нестандартных обстоятельствах и при контакте с водой, она обеспечивает атласный блеск, насыщенный цвет и длительное увлажнение. Комфортная текстура создает ощущение нежности и мягкости губ. Полупрозрачный лакированный футляр с мягким деграде черного позволяет сразу увидеть оттенок.

Жидкая губная помада в новой коллекции представлена в 2 оттенках:

• 94 Spell
  • 95 Crystal Pink

Chanel Le Vernis Christmas Holiday 2024

Культовый лак обеспечивающий ультра стойкий маникюр. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска ярких оттенков. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр. Лак для ногтей представлен в 2 оттенках:

• 191 Charmer
  • 193 Storyteller
ссылка

AlinaAlinaAlina02 октября 2024, 02:07
Люблю их лимитированные хайлайтеры и теперь жду свотчи!
Veronika Romanova02 октября 2024, 11:14
свотчи в интернете есть
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:02
На свотчах с тонями он есть. И есть в сети очень много с тонким нанесение.
Veronika Romanova02 октября 2024, 13:27
на то он и хайлайтер, чтобы не как шпаклевку шлепать на лицо)))
AlinaAlinaAlina02 октября 2024, 15:48
Красота!
peraspera02 октября 2024, 04:20
Красивая коллекция. Захотелось тени и помаду.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:03
К счастью, тут оттенки не мои, хотя парочка очень понравилось. А вот сливовый лак взяла бы, если бы не знала их лаки по характеристикам))
Junavetra02 октября 2024, 05:57
халайтер буду ждать, интересный.тени из этой линейки в хотелках, но каждый раз выбираю sisley(
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:04
А я у sisley тени не пробовала😳
Victoria_K02 октября 2024, 12:29
А ну-ка покажите красоту.
Я только однушки сияющие видела и румяна-орхидею🥰
Junavetra02 октября 2024, 23:45
если это мне, то ловите)
Junavetra02 октября 2024, 23:45
Victoria_K03 октября 2024, 00:31
Красивые👌
Junavetra02 октября 2024, 23:46
сорри за качество фото, но я в поездке…это самые стойкие тени, которые я встречала
Rastrata02 октября 2024, 07:55
Понравился хайлайтер и лак сливовый, жаль, что у нас не купить(
Emmett02 октября 2024, 10:48
Сливовый лак у Умной эмали есть. Мне кажется очень похож. 😊
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:05
Мне тоже оттенок сливового лака очень понравился. Но мне настолько не нравятся их лаки по носкости и стойкости, что смотрю спокойно😂
Himulka02 октября 2024, 08:00
Хайлайтер и подводка тёмная красивые🤗 добывать с танцами и бубнами конечно же не буду😁
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:06
Тоже подводка понравилась, но я сейчас настолько редко рисую стрелки, что даже если коллекция будет доступна, вряд ли куплю)
ImBatman02 октября 2024, 09:07
Сливовый лак!
Околочерные у Шанель лучшие.
Все осень красивое!
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:07
Да, цвет красивый, а если за неделю не переговорю, пойду искать такой у других)
yuliazx02 октября 2024, 09:10
Тёмный лак красивый.
Помады на фото по виду с перламутром. Он возвращается?
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:07
Уже вернулся)
Blondinka_Liuda02 октября 2024, 09:15
Коллекция очень красивая, но, хорошо, что нет моих любимых зеленых оттенков, поэтому еще и отлично, что снова денежки не надо тратить. Вообще-то одна помада понравилась, но она жидкая, поэтому посмотрела на красоту и успокоилась :))
Спасибо за пост!
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:08
Тоже 94 понравилась. Но мне такое не идёт, поэтому тоже просто с удовольствием спокойно посмотрела😂😂
Inga60Rus02 октября 2024, 09:22
Спасибо за пост! Коллекция красивая. Оттенки теней не мои, а вот подводки, лаки и некоторые помады понравились. Хайлайтер тоже симпатичный, но подозреваю, что слишком сияющий. Хотя, коллекция Рождественская — всё логично.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:09
Если смотреть азиатские свотчи хайлайтера, которые как обычно акварельные, то и не очень он сияющий.
MILA_66602 октября 2024, 09:35
Красивое рождество с шанель.
Хайлайтер, помады и почти черный лак — хочу хочу.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:10
Тоже понравилось пару помад, сливовый лак и подводки. Но помады мне такие не идут, стрелки теперь рисую крайне редко, лаки у них мне категорически не нравятся по стойкости. Так что все посмотрела спокойно😂😂😂
MILA_66602 октября 2024, 12:54
Я тоже больше на посмотреть, вот прямо реально реально выбрала бы помаду, но сейчас у меня тоже дома просто завал помад и он не уменьшается от слова совсем.
Eyeshadow_maniac02 октября 2024, 09:42
Тени непигментированные. Хочу хайлайтер
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:12
Тени не пигментированные?😂😂и это ещё азиатские свотчи)
Victoria_K02 октября 2024, 12:30
Кому мало пигментации, рекомендую растяжку Spicy от Ателье — там прям это самое, но без серебра. Красивые, отвечаю
Emmett02 октября 2024, 10:49
Синие жидкие тени красивый 😍
Suraya02 октября 2024, 10:54
Интересно какова из себе формула Chanel Rouge Allure Laque? 94 оттенок поманил.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:13
Что этот оттенок понравился, жаль, мне такой не идёт(
Linda_LeiR02 октября 2024, 11:21
Понравились подводка 536 и помада 947.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:16
С подвозками они молодцы, а то только японцы цветными регулярно радуют.
Helenitte02 октября 2024, 11:51
Хайлайтер, как всегда у Шанель, манит красотой :).
А вот тени странные какие-то, сочетание выглядит не особенно праздничным.
OxanaAksuta02 октября 2024, 12:17
Для тех, кому надоел спокойный нюд😂😂
Victoria_K02 октября 2024, 12:36
Нуууу… хайлайтер, конечно.
Хотя хайлайтер — румяна 22го Рождества были красивее
Палетка, конечно, интересная и нетипичная для ШОнЭл, но гамма не моя совсем. Хотя теоретически что то в этой четверке есть и если б у меня не было мандариновых теней, которые я весной ношу, я б ее поискала.
Кому неохота искать, погуглите растяжеу пятерку Spice или Spicy от Ателье Т17 — пряные сатиновые оттенки. Она похожа.
Хотя, наверное, похожего сейчас много
ValeriaValencia02 октября 2024, 14:13
Помады и сливовый лак 🩷🩷🩷
Tauna02 октября 2024, 15:52
Красота какая! А может кто-нибудь подскажет аналог их помады в 95 оттенке (которая Chanel Rouge Allure Laque Christmas Holiday 2024)?
RAGE02 октября 2024, 15:59
помады все очень красивые, и, конечно, хайлайтер
Alena_Bliss02 октября 2024, 22:29
лаки
olenchik03 октября 2024, 01:29
У меня тоже сердечко забилось, когда увидела лаки. Темный мне нужен обязательно 💞