04.04.2024

Essie Nail Art Studio Line Collection 2024

Бренд Essie решился выйти из зоны комфорта и запускает новую линейку Essie Nail Art Studio, предназначенную для дизайна ногтей. В предыдущие годы бренд выпускал лимитированные мини-коллекции разных специальных топов для дизайна и видимо спрос был достаточно высоким, чтобы разработать целую линейку лаков для дизайна ногтей. Давайте познакомимся с новой серией подробнее.

Серия Essie Nail Art Studio Line делится на две категории: Special Effects и Jelly Gloss.

Серия топов Essie Nail Art Studio Line Special Effects состоит из 9 оттенков с эксклюзивной жемчужной технологией.

Топы подразделяются на три категории, в зависимости от размера шиммера и создаваемого им эффекта:

flaky pearls — хлопья слюды

pixel pearls — точечный шиммер/глиттер

satin chromes — сатиновый шиммер

Топы можно использовать, чтобы преобразить лаки из вашей коллекции или создать новый уникальный дизайн.

Cosmic chrome — светло-серебристый хромовый шиммер.

Astral aura — светлый розовый шиммер с добавлением чуть более крупного фиолетового шиммера.

Gilded galaxy — светло-персиковый шиммер с розово-зеленым отливом.

Mystic marine — бирюзово-зеленый шиммер с добавлением красно-оранжевого шиммера.

Ethereal escape — лиловый шиммер с с добавлением чуть более крупного голубого шиммера.

Lustrous luxury — мультихромный розово-зеленый шиммер с голографическим мелким глиттером

Separated starlight — хлопья серебристо-золотистой слюды.

Divine dimension — хлопья слюды с переливом от фиолетового к голубому.

Frosted fantasy — бирюзовый шиммер с добавлением более крупного золотого шиммера.

Экспресс свотчи топов в видео.

Свотчи

Серия желейных лаков Essie Nail Art Studio Line Jelly Gloss тоже состоит из 9 полупрозрачных оттенков.

Полупрозрачная текстура создана для наслаивания и создания дизайна с полутонами, миксования с серией Special Effects для уникального дизайна.

Посмотрим свотчи:

Arctic jelly — молочно-белый оттенок.

Ink jelly — черный полупрозрачный оттенок.

Blush jelly — теплый светло-розовый оттенок.

Cheeky jelly — карамельно-персиковый оттенок.

Orchid jelly — нежно-фиолетовый оттенок.

Sky jelly — бирюзовый оттенок.

Cactus jelly — зеленый оттенок.

Buttercup jelly — светло-желтый полупрозрачный оттенок.

Apricot jelly — абрикосово-оранжевый оттенок.

Обзор всех желейных оттенков:

Пример дизайна, созданного лаками Jelly Gloss:

Пример дизайна с помощью лаков Jelly Gloss и Special Effects:

Коллекция Essie Nail Art Studio Line уже в продаже в Канаде и некоторых странах Европы, в США появится в мае.

Хочется сказать «Наконец-то!», бренд Essie вышел из своей зоны комфорта и выпустил что-то интересное, но оттенки желейных лаков и эффекты топов слишком «безопасные», такое мы уже не раз видели у многих брендов. Хотя я бы пополнила свою коллекцию «желешек» голубым, фиолетовым и зеленым оттенками, точно таких же у меня пока нет. А вот похожие топы у меня есть и я их частенько использую. А как вам эта новая линейка лаков, захотелось что-то купить в свою коллекцию?

ссылка

Natalya Leonova 04 апреля 2024, 20:03
Желешки ничего такие. Топы, на мой взгляд, мусор.
Anima 04 апреля 2024, 20:48
Желешки симпатичные, хотя цвета базовые.
Natalie Happy-Day 04 апреля 2024, 20:06
Желешки неплохие(но до «оригинала»далеко-Cirque Colors), но мне топ понравился cosmic chrome.
Anima 04 апреля 2024, 20:49
Задолго до появления бренда цирков желейная коллекция была у Барри М, там оттенки были разные, в том числе неоновые.
Natalie Happy-Day 04 апреля 2024, 21:03
Вспомнила Barry m, но у них плотные желейные были, именно такие «корейские»полупрозрачные после Cirque Colors популярные стали.
Anima 04 апреля 2024, 21:38
Полупрозрачные были у OPI в Техасской коллекции 2011 года и затем в коллекциях Sheer Tints 2014 и Color Paints 2015. А еще у Мэйбеллин и Лореаль такие тоже выходили лет 5-10 назад. Так что такие лаки не цирки придумали, до них многие бренды такие выпускали,
Kittten 04 апреля 2024, 20:15
Из топов понравился только тот, который с голубыми блестяшками. Но я такой недавно у масуры видела, даже посимпатичнее по наполнению.
Голубая и оранжевая желешки ничего так. Да и розовый цвет симпатичный.
Однако желания купить как-то не возникло особо…
Anima 04 апреля 2024, 20:50
Топы да, похожие есть у множества брендов, даже у Летуаля что-то похожее было, не говоря о чисто лаковых брендах.
TA_SHI 04 апреля 2024, 20:27
Из желешек понравились только светлые. А большинство топов навевают воспоминания о лаках Ruby Rose из моих школьных 90-х.
OhLaLisa 04 апреля 2024, 20:35
Особенно розовый топ с перламутром 😅
Anima 04 апреля 2024, 20:51
Так мода циклична и перламутры последние года три особенно популярны, как во времена моего детства.
Ginger-Fyyf 05 апреля 2024, 00:36
Вот в новых коллекциях я их вижу довольно часто, но до рук они пока не добрались (чему я очень рада). =)))
Anima 05 апреля 2024, 01:30
У них есть свои фанаты, а раз есть спрос, то и предложение.
Siren_Song 05 апреля 2024, 10:11
Мне чёрный школу напомнил. Купила лак за 15 рублей и мучилась красить ногти.   Прям воспоминание разблокировано. До этого момента и не вспоминала про этот эпизод.)
smianna 05 апреля 2024, 10:12
Мне тогда так нравились эти перламутры. Особенно светлые лаки.
OhLaLisa 04 апреля 2024, 20:35
Рекламные обещания оказались больше чем сами лаки
Anima 04 апреля 2024, 20:53
В целом, как просто лаки они не предназначены к использованию, а чисто для дизайна, а судя по видео в запрещенной сети в качестве «красок» для дизайна они подходят хорошо.
Balsara 04 апреля 2024, 20:41
Скучные, просто скучные
Anima 04 апреля 2024, 20:54
Эсси всегда выпускает безопасные оттенки, чтобы точно продавались. Может в дальнейшем станут смелее с этой серией.
OlgaOlya 05 апреля 2024, 01:25
На ютубе есть видео с этими лаками.
SantaMom 05 апреля 2024, 04:38
Самое необычное ink, не припоминаю таких грибных желе, его было бы интересно попробовать, хотя на моем цвете кожи это скорее всего провал)
Anima 05 апреля 2024, 09:43
Такой топ был у лореаль, он для затемнения лаков, кажется smoke назывался. У меня он есть
OlgaOlya 05 апреля 2024, 10:12
На ютубе этот инк выкрашивают с топом, очень красиво. Он именно под топы. Не знаю, как ссылку на ролик на ютубе добавить.
Anima 05 апреля 2024, 11:56
да, черный для дизайна, не для самостоятельного ношения. а так Эсси лакрица отличный черный однослойник.
Lai_ka 05 апреля 2024, 06:42
Пока не увидела бутыльки, думала что читаю про essence)) А я бы и парочку топов прикупила и желешки тоже нравятся.
Anima 05 апреля 2024, 09:43
Точно, очень в стиле эссенс оттенки
Эльмира Юсуфова 05 апреля 2024, 10:11
Белую, черную и карамельную желешку подожду)
Anima 05 апреля 2024, 11:57
Белая похожая желешка есть у Голден роуз, недавно купила. а черный такой же был у лореаль.
Эльмира Юсуфова 05 апреля 2024, 14:44
Вы про golden rose wow 01? Люблю его, первый лак, который у меня уже почти кончился! К приезду на наш рынок этой коллекции как раз место освободится)
Черное идеальное на вид желе у Цирков, но его хрен купишь.
Anima 05 апреля 2024, 18:57
Да, хороший добротный лак и бюджетно. Я тинты как этот черный делала сама из прозрачного и цветного лакк, когда мешаешь сама проще добиться нужной плотности пигмента
lyagusheshka 05 апреля 2024, 10:12
Взяла бы желешки, сейчас вообще никаких за норм цену в доступе нет, либо не в курсе.
От essence ещё коллекция выходит! Надеюсь в ближайшее время будет.
Barry m, на озоне есть, но очень дорого.
Буду рада рекомендациям желешек если кто то знает!
Anima 05 апреля 2024, 11:59
На белую похожая golden rose wow 01, у масуры вроде есть еще розовые какие-то. А вообще у Dance Lеgend есть целая серия желешек.
lyagusheshka 06 апреля 2024, 17:55
Спасибо! Поищу DL!
meditationails 05 апреля 2024, 14:44
Желешки кайф, а топы просто
Причем не так сам перламутр меня смущает, как это промо родом из 90х, надо ж так в 2024 году делать рекламу…
Так делать, чтобы купить точно ничего не захотелось!
А еще реально похоже на Essence.
Anima 05 апреля 2024, 18:58
Топы да, совсем обычные, таких полно у многих брендов
nefa 06 апреля 2024, 05:01
Согласна с ваши мнением, даже желешки себе те же самые приглядела) люблю эту текстуру, много их с давних времен. А недавно как раз взяла Цирки 4 шт, но пока не опробовала.
Топы вроде тоже симпатичные, но я их редко использую по факту. Ничего необычного, но ходовые
Anima 06 апреля 2024, 18:09
Желешки красиво блестят, их невозможно не любить)))
Robertinka 07 апреля 2024, 07:01
Какая красота 😍
Anima 07 апреля 2024, 13:21
Да, что-то интересненькое от Эсси))