14.01.2024

Коллекция от Natasha Denona Berry Pop Collection

Всем привет, дорогие читатели!

В приближении весны(еще совсем немного!) любимый многими бренд Наташа Делона демонстрирует нам свою новую коллекцию в аппетитных ягодных тонах.

Предлагаю начать с палетки-тройки)

1. Berry Pop Cheek Trio

Одна из самых знаменитых палеток для лица от Деноны с кремовыми румянами в клюквенном цвете, хайлайтером и сияющими румянами.

Стоимость 48$

Свотчи
Свотчи
  1. Berry Pop Lip Crayon в оттенке Cherry mauve

Карандаш для губ в вишневом оттенке, идеально дополняющий помаду в коллекции .

Стоимость 24$

1. Berry Pop Lipstick в оттенке Cherry mauve

Кремовая помада вишневого цвета с веганской формулой .

Стоимость 27$

На официальных фото все красиво
На официальных фото все красиво

Данная коллекция является лимитированной и поступит в продажу 12 января.

Как вам такие оттенки в коллекции, если ли у вас предыдущие версии палетки/помады )

Я Карина, рада что читаете💜

ссылка

Merlion11 14 января 2024, 09:43
Люблю Наташу нежно😍но эта коллекция мимо…не мои оттенки в палетке, а помады ее мне не подходят, к сожалению
Karinochka13 14 января 2024, 11:40
Темноватые на каждый день, да?
Merlion11 14 января 2024, 22:19
Ну да, мне даже «на выход» не моя гамма😊
AlinaAlinaAlina 14 января 2024, 09:48
Красиво, конечно, но мне тоже мимо, я больше по нюдам и персикам)
Karinochka13 14 января 2024, 11:40
Нюд всегда универсален
А вот здесь достаточно темная коллекция получилась
alinasfunny 14 января 2024, 10:15
Ох, валяется у меня палетка деноны с румянами, где их кажется 4 вида и хайлайтеры, огромная такая. С собой никуда не взять, дома забываю и кажется никогда не использую😁
Karinochka13 14 января 2024, 11:38
Тода ее думаю что ей надо найти новую хозяйку)
Dramorgana 14 января 2024, 10:54
Ооо, я бы взяла) будь достать как-то попроще
Karinochka13 14 января 2024, 11:39
Возможно через байеров🧐на Авито видела объявления, привозят желанную косметику)
Natalie Happy-Day 14 января 2024, 11:48
Есть похожая в наличие
Natalie Happy-Day 14 января 2024, 11:48
Мне больше из всего помады и карандаши для губ понравились и с этими оттенки схожи)
Dramorgana 14 января 2024, 18:11
А мне румяна)
Blondinka_Liuda 14 января 2024, 11:03
Что сказать — помаду вишневую интересно посвотчить, если она окажется лучше, чем моя любимая Лореаль, то, может, и возьму. Но когда это случится и случится ли вообще :) Вон Юкка в прошлом году выпущена, вроде даже не лимитка, а все никак в мой город приехать не может. А здесь еще и лимитка, поэтому сомневаюсь, очень сомневаюсь, что я вообще ее увижу вживую в магазине.
По румянам — ну я не поклонник, у меня и Диор есть, те самые Петал, и Бенефит Тикль, румяна-хайлайтер, есть и розовый оттенок в палетке Чоколет бар, и присматриваюсь к Бенефит Данджелион (вернее, скидку жду). Ну куда еще мне румян, тем более, что использую крайне редко, последний раз летом пару раз (Бенефит Тикль). А кремовыми так вообще не пользуюсь, только сухие.
По хайлайтерам — то же, у меня самой вагон, 10 штук насчитала.
Marsy 14 января 2024, 11:04
Кто-то Фордом вдохновился)))
Karinochka13 14 января 2024, 11:41
У него такие же цвета?)
Marsy 14 января 2024, 11:55
Упаковки да, была коллекция в поддержку аромата вишни
Karinochka13 14 января 2024, 11:57
Точно😎все-таки цветов ограниченное количество, не думаю что бренд Наташи Деноны выпустит коллекцию в зеленых/фиолетовых помадах
Marsy 14 января 2024, 12:07
Да, просто забавно, что у форда недавно это было)
Natalie Happy-Day 14 января 2024, 11:50
Тоже хотела сказать 😆или один завод)))
Blondinka_Liuda 14 января 2024, 11:10
Ну-с, если и доедет до нас, то, возможно, будет лежать на распродажах :)
Почитала комментарии, много кому мимо. Мне тоже мимо, по большому счету, получается.
Karinochka13 14 января 2024, 11:41
Вообщем всем мимо😆
Mishanya79 14 января 2024, 11:18
У меня есть предыдущая палетка румян My dream cheek palette. Купила себе в подарок на Новый год. Отличная вещь! Там румяна темные довольно, но наносятся отлично и не пятнят совершенно, тушуются в ноль… очень красивый хайлайтер, подсвечивающий, а так же блестящая кремовая основа под это все роскошество( она в середине). Я довольна, как удав))).
AlinaAlinaAlina 14 января 2024, 11:25
А я думаю о покупке мини версии, там румяна посветлее. Но не люблю брать без отзывов и вот, жду когда кто нибудь о них пост напишет)
Mishanya79 14 января 2024, 12:50
Если привезут к нам, берите обязательно! Я тоже хочу мини версию палетки теней My dream mini palette, жду, вдруг привезут…
Blondinka_Liuda 14 января 2024, 11:28
Румяна цветом бронзер напоминают, может, это бронзер?
Mishanya79 14 января 2024, 12:48
Нет, это именно румяна, очень красивый цвет получается… приятный румянец)))
Lublum 15 января 2024, 05:56
На коробке написано румяна.
Karinochka13 14 января 2024, 11:37
Как классно, что вам она подходит)
Ninja 14 января 2024, 11:56
У помады красивый цвет, не банальный. Если фото верно отражают реальность)))
Karinochka13 14 января 2024, 11:58
Да, кому такие винные оттенки идут, будет элегантно)
Mishanya79 14 января 2024, 12:58
На самом деле, этой зимой многие люксовые фирмы выпустили коллекции именно в винных и золотых тонах.Я вот ещё Bobby Brown ухватила лимитку румян в честь Золотого Дракона… Румяшки прямо винные в ней. И очень попадают в нынешний тренд на морозные щёчки( с поправкой на американский цветотип, конечно)...
Karinochka13 14 января 2024, 13:16
Интересно, правда на себе таких цветов не носила)
Mishanya79 14 января 2024, 21:58
Вот, намазюкала… вроде, нормально. Совсем не клюква)))
Red_helga 14 января 2024, 12:33
Красиво, мне нравится)) и палетка и помада.
Karinochka13 14 января 2024, 12:34
Если такие цвета носите, то это здорово)
Ginger-Fyyf 14 января 2024, 14:01
Думаю, что такие темные румяна мало кому пойдут.
Elena2525 14 января 2024, 14:09
Коллекция как будто для чернокожих, или темных азиатов; обычно они на распродаже заканчивают почему-то.
Karinochka13 14 января 2024, 14:15
Почему же? такие цвета могу подойти разным типам внешности
Elena2525 14 января 2024, 14:32
мне кажется, темные цвета органичнее на темных девушках, они могут даже нюдовыми на них выглядеть.
Светлым могут идти, но не всем и нужна смелость, чтобы такое носить, не каждая решится. Нюдовые цвета быстрее распродаются (судя по цветам на распродажах)
Karinochka13 14 января 2024, 14:49
Тут еще свой цвет кожи важен, есть же девушки, которые всегда загорают или носят автозагар)да и кто-то на каждый день может и носит яркие цвета на лице
Diana-Nathalie 14 января 2024, 15:04
Румяна интересные и красивые будут, небанальные. Лишь бы ложились гладко.
Karinochka13 14 января 2024, 19:09
На официальных фото все красиво😅
nefa 14 января 2024, 16:55
А я бы наоборот взяла, если бы у нас они были (да еще и на распродаже) — хоть что-то новенькое, а то одни кирпичи и коричневые румяна🙈 единственное, что мне нужны сухие только, с кремовыми не дружу
Karinochka13 14 января 2024, 17:29
Наверное всем уже нюд немного приелся, хочется выделяться
Tartuga 15 января 2024, 17:42
Продукты симпатичные, я бы попробовала.
Спасибо, что показали!
Karinochka13 15 января 2024, 17:47
Благодарю что заглянули
TatiGrishina 17 января 2024, 05:22
Есть румяна и хайлайтер Duo Natasha Denona, небольшая упаковка, но не из любимых. Другие продукты пока не пробовала.