11.09.2023

Dior Holiday 2023 Makeup Collection

Французский бренд Dior выпустил праздничную коллекцию 2023 года, вдохновленную культовыми садами Парижа. Коллекция, выпущенная ограниченным тиражом, будет выпущена в трех частях и будет включать, среди прочего, палетки теней для век и помады специального дизайна, вдохновленные садами Тюильри — старейшими и важнейшими садами Французских садов в Париже.

В первую часть коллекции вошли следующие предметы:

Dior Ecrin Couture Multi-Use Palette

Многофункциональная дорожная палетка, включающая пять теней из серии Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow. В золотисто-коричневых оттенках 2 румяна, хайлайтер, 4 оттенка помады и два двусторонних аппликатора. Палетка поставляется в темно-синей упаковке с золотой полосой по центру.

Dior Ecrin Couture Eye Palette

Палетка теней для век, включающая пять различных коричневых оттенков и двусторонний аппликатор. Эта палетка также поставляется в темно-синей упаковке с золотой полосой в центре.

Во вторую часть коллекции вошли следующие предметы:

Dior Minaudière Maquillage

Кейс в виде клатча, содержащий три рефила для помады и одну помаду в полной упаковке. Помады представлены в четырех оттенках: ярко-розовом, красновато-розовом, теплом красном и ярко-красном. Сама сумка выполнена из металла золотистого тона с полосками поперек и серебряным логотипом бренда в центре.

Dior Rouge Dior Forever Liquid Sequin

Жидкая помада бренда с интенсивным пигментом и легкой текстурой представлена ​​в специальной лимитированной коллекции с высоким содержанием блесток. Помада представлена ​​в коллекции в четырех разных оттенках: красном, розовато-коричневом, красно-коричневом и темно-сливовом.

Dior Addict Lipstick

Культовая Губная помада Dior Addict представлена ​​в оттенке «211 Jardin Dore» С золотым блеском, вдохновленным сиянием звезд в ночном небе. Ультра-увлажняющая текстура, глянцевый блеск, невероятный комфорт.

Dior Addict Couture Lipstick Case

Специальный футляр для помады Addict Couture.Дизайн вдохновлен снегом, падающим на золотые ворота сада Тюильри.

Dior Diorskin Rouge Blush

Румяна Dior Diorskin Rouge с тиснением в виде ворот сада Тюильри. Румяна представлены в коллекции в двух разных оттенках:

·         211 Precious Rose Satin - розовый

·         621 Splendid Rose Satin - Темно-красновато-розовый

Dior Tuileries Case

Особый праздничный футляр в золотисто-белых тонах в стиле барокко для жидкого макияжа Diorskin Forever Cushion.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow

Тени для век Dior 5 Couleurs Couture из 5 оттенков с матовым и сатиновым финишем. Палетки представлены в двух сочетаниях оттенков, вдохновленных садами Тюильри:

·         043 Night Walk – Серебряные тона, отражающие ночной променад.

·         543 Promenade Dorée  — Золотистые оттенки напоминают солнечные лучи в саду

Dior Vernis и Dior Vernis Top Coat

Уже легендарный стойкий оак с глянцевым покрытием представлен в новой коллекции двумя оттенками:

·         209 Mirror – Оттенок с серебряным блеском

·         900 Black Rivoli  — Интенсивный черный цвет с бордовыми блестками.

Верхнее покрытие Dior Vernis с золотистыми блестками для создания изысканного и роскошного образа в оттенке  218 Drule.

Также в этой части коллекции выйдет Адвент-календарь, включающий 24 знаковых продукта из декоративной косметики, ухода и парфюмерии бренда.

Третья часть коллекции включает в себя следующие предметы:

Dior Backstage Eye Palette

Палетка для глаз Dior Backstage , включающая девять различных оттенков с матовым и сатиновым финишем, представлена в коллекции в двух различных сочетаниях оттенков:

·         010 Copper– Теплые красновато-золотистые тона

·         011 Silver – Прохладные серовато-розовые оттенки, вдохновленные зимним ночным небом.

Dior Addict Lip Glow

Помада для Губ с насыщенной увлажняющей текстурой бальзама представлена ​​в двух оттенках:

·         057 Shimmer Cinnamon  — корица красная

·         058 Opal Pearl – Светло-розовый с голубым и фиолетовым перламутром

Dior Addict Lip Maximizer

Средство для увеличения губ Dior Addict - Блеск для губ разглаживает и увеличивает губы, представлен в коллекции в двух оттенках:

·         049 — медный с золотистым блеском

·         050 — галографическое серебро.

Первая часть коллекции должна быть доступна в продаже по всему миру начиная с середины октября 2023 года, вторая часть — в начале ноября 2023 года, а третья — в середине ноября 2023 года.

Yuoki 11 сентября 2023, 11:23
В плане румян Диор повторяет сам себя, кмк. В целом скучная по оттенкам и унылая по настроению коллекция. Палетка Backstage Silver — единственное, на что упал взгляд. Ну, и футляр для помады, как обычно))
Veronika Romanova 11 сентября 2023, 11:25
Примерно одно и то же каждый год, праздники что ли не любят в Dior))))
Helenitte 11 сентября 2023, 11:28
Праздник от Диор: сто банальнейших оттенков коричневого. ))
Ну и от мультипалеток веет эстетикой нулевых.
Tartuga 11 сентября 2023, 11:47
В прошлом году был такой красивый Бургунди в максимайзере, а в этом оттенки совсем никакие (((
Серый в серединке Promenade Dorée интригует. Думаю, он может удивить в хорошем смысле.
Спасибо, что показали!
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 19:35
Спасибо, что заглянули ☺️
Red_helga 11 сентября 2023, 12:05
Палетка Silver заинтересовала )
cherrykiss 11 сентября 2023, 12:24
А где пузатенькие лаки для ногтей?))
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 19:36
Может на какую-то нг листику приберегли, уж больно на елочные игрушки похожи 😂
FairyKatty 11 сентября 2023, 12:35
Холодные палетки очень красивые Думаю одну из них себе точно выберу.
Вика Белик 11 сентября 2023, 12:39
Мне очень понравились тени, именно то что они в коричневых оттенках, носибельные и спокойные. Спасибо.
FairyKatty 11 сентября 2023, 13:06
Ну на Новый год это определено то что нужно… самые банальные и скучные оттенки, которые есть буквально у любого бренда… От самых дешёвых до самых дорогих.
Вика Белик 11 сентября 2023, 13:20
Вам может быть и нет  , а меня только такие и интересуют. Скучные оттенки хорошего качества.
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 19:36
👍😉
Mishanya79 11 сентября 2023, 12:48
Все очень элегантно и продуманно, как всегда.
Tsutsu 11 сентября 2023, 13:04
Dior Backstage в прохладных оттенках буду брать, если появится у нас.
Diana-Nathalie 11 сентября 2023, 13:12
Красиво и настроение передано. Ну и что, что мы все это видели)
Alissa_H 11 сентября 2023, 19:22
Практически всё понравилось, особенно помада addict и тени 4ки в коричневой гамме.
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 22:30
Все носибельно и универсально)
Philosykosgarden16 11 сентября 2023, 21:03
Повторяются, такое впечатление(((
Irina37a 11 сентября 2023, 21:03
Красивый пост! Спасибо! Дорожная палетка, румяна, помады в клатче — всё понравилось. Как хорошо, что мне не идут серые тени, а то хотела бы их тоже. И лак чёрный тоже красивый!
В общем, как в фильме «Морозко», по классике — хочу жениха, хочу богатство. Хочу! Хочу! Хочу!
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 19:37
При таком богатый жених лишним не будет 😂😂😂
Agn 13 сентября 2023, 01:28
Та же успокаивающая мысль о серых тенях и меня посетила))
Irina37a 11 сентября 2023, 21:03
panybatsievskaia 12 сентября 2023, 17:34
Заинтересовал лак 900 Black Rivoli. Описание красивое «интенсивный черный цвет с бордовыми блестками», посмотреть бы вживую.
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 22:31
Ага, жду свотчи реальных покупателей )
nataly-love 12 сентября 2023, 19:17
Что-то палетка холодная Backstage очень невнятная((Сравните на руке оттенки I f и h… крайне сильное расхождение в пигментации.Обидно
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 19:38
Не расстраивайтесь. Свотчи японские, они всегда «водянистые»
nataly-love 12 сентября 2023, 19:43
Да? Надежда есть:) По японским свотчам, безусловно, ничего не понятно… Всегда удивлялась как они умудряются так показать продукт?
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 22:31
🤷‍♀️У каждого свои традиции и тренды))
Igoistka 12 сентября 2023, 21:07
Лаки все бы купила ) прямо все цвета мои )
И еще все футляры, и для помады, и для кушона, просто из-за красоты )))
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 22:32
Я не очень люблю их лайки, но, если будут, чёрный посмотрю)
Tellshell 12 сентября 2023, 21:43
Как-то не вяжется у меня заявленная, тема коллекции с цветовыми решениями
OxanaAksuta 12 сентября 2023, 22:33
Представьте себе эти сады зимой с легкой поземкой, и получится связать)
Tellshell 13 сентября 2023, 21:21
Я видела парижские сады и зимой, и летом, поэтому и говорю — нет ассоциации
OxanaAksuta 13 сентября 2023, 22:26
Я один раз попала в снег, и серая палетка вполне подходит и соответствует. Но в целом да, притянуто)
Agn 13 сентября 2023, 01:27
С большим удовольствием полюбовалась, спасибо, что показали-рассказали. У меня склероз, я не помню, что и как уже было)
OxanaAksuta 13 сентября 2023, 07:43
Спасибо, что заглянули))
DeliciousKiwi 26 ноября 2023, 17:15
Заинтересовал бальзам 058 Opal Pearl, жаль что отзывов со свотчами не получается найти(
OxanaAksuta 26 ноября 2023, 17:24
А свотчи в посте не помогли? Вообще их в сети очень много, да и на YT есть видео со свотчами.
DeliciousKiwi 26 ноября 2023, 20:05
Спасибо за помощь! Вот сделанные на руке находила, но хотелось бы фото или видео на губах увидеть. Выглядит как обычный прозрачный бальзам на первый взгляд, по свотчам на руке я бы не заинтересовалась ею. Но по описанию мне кажется должен быть более интересный эффект. На YT к сожалению не нашла, попробую еще раз поискать, спасибо за совет.
OxanaAksuta 26 ноября 2023, 20:28
Если верить видео и свотчам, то просто блеск придает. И только на очень пигментированных губах добавляет легкий оттенок, уводя пигмент в сиреневый.