09.09.2023

Dior Miss Dior Blooming Boudoir Makeup Collection Fall 2023

У Dior вышла лимитированная коллекция Miss Dior Blooming Boudoir Collection Fall 2023. Коллекция вдохновлена Boudoir (будуар) — это гардеробная на авеню Монтень 30, созданная Кристианом Диором. В Будуаре модели готовились к показам, делали прическу и макияж, наносили парфюм Miss Dior. Вся коллекция выйдет в красивых белых футлярах с цветочным узором Dior Millefiori. В коллекцию вошли:

Dior Diorshow 10-Couleurs Couture Eyeshadow Palette Blooming Boudoir Edition

Палетка теней для век, включающая в себя 10 оттенков, напоминающий цветы настурции, лютик, и другие. Все оттенки хорошо пигментированы, легко растушевываются. Палетка вышла в оттенке 002 Blooming Boudoir.

Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow Palette

Пятицветная палетка теней для век лимитированного выпуска в оттенке

843 — мерцающий розовый, белый, золотой, матовый палисандр, темный красно-коричневый. Культовые пятицветные тени с матовым, сатиновым, перламутровым, блестящим финишем. Благодаря комфортной кремовой текстуре тени не скатываются и не отпечатываются. Насыщенный цвет и экстремально стойкое покрытие. Разработанные в лабораториях Dior тени с кремово-пудровой текстурой практически не ощущаются на веках и долго держатся. Широкая палитра насыщенных оттенков позволяет подобрать тени к любому цвету кожи. Впервые в Dior в состав теней входят ухаживающие компоненты: алое вера разглаживает кожу, а масло сосны успокаивает её.

Dior Diorskin Forever Cushion Powder Blooming Boudoir Edition

Пудровый кушон или рассыпчатая пудра в формате кушона, которая фиксирует макияж и придает коже легкое, бархатистое сияние без пудрового эффекта. Помещенная в футляр от-кутюр, эта рассыпчатая пудра со свежей и шелковистой текстурой, гармонирует с цветом кожи, создавая ровный, матовый с естественным сиянием цвет лица. Нанесенная как самостоятельный продукт она фиксирует макияж. При нанесении вместе с тональным кремом она делает финиш более совершенным и продлевает стойкость макияжа на весь день. Она также идеально подходит для того, чтобы освежить макияж. Рассыпчатая пудра, насыщенная водой и экстрактом диких анютиных глазок, бережно относится к коже и улучшает цвет лица. Дерматологически протестирована и некомедогенна. Выйдет в оттенке 050 Lavender — прозрачный сиреневый, придающий коже свежесть.

Dior Addict Lipstick

Революционная губная помада с гелевой сердцевиной, создающая невероятное покрытие с эффектом зеркального сияния. Ультра-увлажняющая текстура, расположенная по контуру лого CD в самом сердце помады вдоль всего её стержня, дарит не только дополнительную дозу блеска и невероятного комфорта, но и великолепно фиксирует цвет с каждым новым нанесением. Губная помада в оттенке 682 Pink Bloom — чувственный розовый.

Dior Addict Lip Glow

Первый бальзам для губ Dior, формула которого на 97 % состоит из компонентов природного происхождения. Бальзам оживляет естественный цвет ваших губ, наполняя их сиянием на 6 часов, и увлажняет губы на 24 часа. Мультифункциональный бальзам можно использовать самостоятельно или как основу под помаду. Блеск для губ в лимитированном оттенке 059 Red Bloom — красная роза

Dior Addict Lip Maximizer

Культовый блеск-плампер Dior, придающий губам максимальный эффект объема и увлажнение.

Его формула, насыщенная вишневым маслом и гиалуроновой кислотой, на 90% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Увлажненные в течение 24 часов и зеркальный блеск, губы разглаживаются и выглядят более объемными.ть макияж своей мечты благодаря широкому выбору восхитительных ярких и естественных оттенков. Блеск-максимайзер для губ в оттенке 051 Nude Bloom — розово-бежевый с оттенком золота.

Dior Addict Couture Lipstick Case Blooming Boudoir Edition

Футляр для губной помады лимитированного выпуска с цветочным узором Dior Millefiori.

Dior Miss Dior Candle Blooming Boudoir Edition

Парфюмерная свеча лимитированного выпуска со свежим цветочным ароматом Miss Dior. В начальных нотах звучит бергамот, в сердце распускаются пион и роза, а база мягко окутывает белым мускусом.

Новая коллекция макияжа Dior Miss Dior Blooming Boudoir Makeup Collection Fall 2023 доступна с 15 сентября 2023 г.

alepa 09 сентября 2023, 17:20
О, как красиво, так по-весеннему почему-то, привлекает!
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 17:26
Да)) не зимнее оформление совсем
Levsa834 09 сентября 2023, 17:30
Первая палетка и всё для губ — хочу!
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 20:09
))) А меня только футляр привлек))
Lera_vale 09 сентября 2023, 17:44
Пудру кушон и свечу захотелось. Меня романтизм застал неожиданно, обычно по цветочкам мимо у меня.
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 20:08
Надо живьем посмотреть, на картинке выглядит симпатично)
Lera_vale 09 сентября 2023, 21:26
Это да! Так живьем, я «отрезвела» от осенней коллекции Chanel, только вот посмотрела помаду в стекле 31 le Rouge Chanel, хорошо, что сдержалась, в слепую не заказала.
Кстати увлажняющая, светло зеленого цвета помада Prada очень приятной оказалась ( когда от вас был пост о новой косметике Prada). Слегка ванильный запах, не сушит. Единственное мне пришлось менять заказ, точнее заново делать, потому что у неё сьемный стик и первый «стержень» не держался в ней. А так она мне напоминала духи Infusion d‘Iris, своим внешнем видом.
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 21:51
Ну все, хочу теперь живьем пощупать Prada
yuliazx 09 сентября 2023, 22:20
А что там с шанелью в стекляном футляре за 150 евро? Расскажите поподробнее ))) Какое там стекло — богемское или муранское или со стеклопакета? ))))
Lera_vale 10 сентября 2023, 01:40
Когда смотришь в живую, с стороны, не подумаешь, что стекло, кажется пластик. Но презентабельно очень их положили на общий вид, в таком чемодане — кейсе. Я засматривалась онлайн на оттенок 1 — Rouge Beige. И в итоге это не мой оттенок ( текстура Сатин с мелким шиммером, могу свотчи этого оттенка показать) остальные красные, и околокрасные на меня вообще ни как. В качестве подарка любительницам красных помад вообще, отпадно было бы. По поводу цены — 165€, честно, понимая это Chanel и вся такая презентабельность, ну максимум я даю 90-100€. Если бы я про такую помаду не в курсе была в бутике и мне потом сказав цену, и что за футляр к слову, я бы удивилась.
yuliazx 10 сентября 2023, 12:37
Спасибо! Очень интересно послушать! Мне так эта шанель без разницы, но интересно послушать, что ж там такого диковинного за 160 евро! )))
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 12:39
Тоже сейчас смотрю на первые не оф свотчи, и оттенки сильно отличаются. Но темные красивые.
Winter_cherry 09 сентября 2023, 17:57
Мне бы отдельно палисандровый оттенок из пятицветной палетки!
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 20:06
а разве такого не было?
Winter_cherry 10 сентября 2023, 04:14
Незнаю, может и был.
Suraya 09 сентября 2023, 18:38
У этих Аддиктов, вроде, нет гелевого стержня, просто лого.
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 20:05
Я тоже на фото не вижу, но
Suraya 09 сентября 2023, 20:13
Запутали нас совсем производители   Но если речь именно о новых Аддиктах, то там точно гелевого стежня нет. Имеющиеся помадки не дадут соврать))) В предыдущих выпусках такое практиковали.
Ravienna 11 сентября 2023, 06:14
Может, имелась в виду сама помада, весь стик?🤔
Suraya 11 сентября 2023, 11:23
Сложно понять, но Аддикты и правда глянцевые и увлажняющие.
alinasfunny 09 сентября 2023, 19:30
Это точно осень?
OxanaAksuta 09 сентября 2023, 20:06
задержались с летней коллекцией)))
Natalie Happy-Day 09 сентября 2023, 23:22
Может дизайнер в Австралии живет, у них вечно лето на осень похожа, зима на весну (((
Vasilisk 09 сентября 2023, 20:21
Очень красиво и нежно 😍Помаду хочу)
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 00:02
Мне от помады больше футляр нравится))
Lana2014 09 сентября 2023, 20:58
Пудра и блеск для губ заинтересовали. Побольше бы информации про пудру. Но с таким цветом я, желтолицая, наверное в покойника превращусь…
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 00:03
Вот, по фото пудра не для меня.
Mishanya79 09 сентября 2023, 21:36
Спасибо, Оксана, за новости замечательные. Обожаю Диор в любое время года… Вся коллекция очень красиво оформлена. Лично я взяла бы пудру-кушон, т.к моя иссякла… и ещё первую палетку захотелось. Жаль, что все новинки сейчас мимо нас. Теперь мы ищем альтернативы или раскупаем остатки по бешеным ценам…
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 00:04
Спасибо, что заглянули
Agn 09 сентября 2023, 21:51
Какой же красивый футляр для губной помады…
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 00:04
Да, надеюсь, живьем не так привлекателен)
MILA_666 09 сентября 2023, 22:14
Я что-то даже забыла, что впереди осень и зима, смотрю и радуюсь такому весеннему оформлению.
Футляр для помады клёвый.
Еще бы может пудру попробовала, но больше само оформление притягивает.
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 00:05
Меня тоже в коллекции больше дизайн, чем наполнение привлекло))
Norelena 09 сентября 2023, 22:51
Оформление очень красивое, диор я люблю, хорошо что палитра не совсем моя, просто полюбуюсь на картинки
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 12:36
аналогично)) красиво, любуюсь, оттенки мимо.
Yuoki 10 сентября 2023, 09:44
Что-то в этом году осенние коллекции мимо проходят. Из Диор понравился только футляр для помады, из Герлен банка от метеоритов😄
Присоединяюсь к мнению выше насчет помад Chanel в стекле. Промо и оттенки в реале не имеют ничего общего между собой. Брала на заметку два оттенка, они оказались совсем не теми, что ожидала. Футляры выглядят симпатично, ничего плохого не скажу, но это не классика эстетики бренда.
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 12:37
  Тоже самое, из всего привлекли только футляры))
FairyKatty 10 сентября 2023, 11:55
Думаю взять большую палетку
OxanaAksuta 10 сентября 2023, 12:37
И приходите делиться впечатлениями
SweerHeart 11 сентября 2023, 06:14
Кушон зачаровал) спасибо за пост!
ShiIra 11 сентября 2023, 06:15
Куплю футляр точно, прямо мне в сердечко